Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
nadejda
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
[Heroin]
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Severity
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Sinner
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Oli Smi
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_lcapЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_voting_barЭлектронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} I_vote_rcap 

 

 Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}

Перейти вниз 
+5
Mariam Lee
Anysha
Napalm
Nagaoka-kun
Эби
Участников: 9
АвторСообщение
Эби
Новичок
Эби


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-07-05
Количество сообщений : 46
Адрес : г. Сургут
Очки : 15693

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyСб 17 Июл 2010 - 14:20

НАЗВАНИЕ: Электронная переписка
АВТОР: Эби
БЕТА: Microsoft Office Word
ПЕЙРИНГ: Strify/Bill
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Romance, Humor
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: Продолжение фанфа «я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной»
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на героев. Фик написан не для извлечения финансовой выгоды и не в коммерческих целях.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: нигде.
СТАТУС: в процессе

«Вам пришел запрос авторизации контакта»
Страйфи подошел к ноутбуку. Контакт с фотографией Билла. Не задумываясь, Страйфи добавляет его. И секундой позже получает сообщение.
«Привет!»
Подумав немного, что пооригинальнее бы написать, Страйфи быстро печатает ответ:
«Здравствуй»
«Меня зовут Билл, а тебя?»
- О, Господи, очередной подражатель этого Каулитца, - Страйфи лег на постель с ноутом.
«Билл? Я Страйфи»
«О, значит, и живешь ты в Берлине?»
«Да, значит, и живу я в Берлине»
Откровенно говоря, Страйфи посмеивался над этим контактом, выдающим себя за Билла.
«У тебя есть девушка?»
«Нет»
«А парень???»
Страйфи усмехнулся. Что написать? Что был парень по имени Билл, с которым они расстались, потому что ему нежно было только тело Страйфи, а не его чувства? Но вместо этого он снова ответил:
«Нет»
«По-моему, у тебя что-то случилось»
- Проницательные люди пошли... – Страйфи откинул с лица челку.
«У меня все нормально»
«Я бы так не сказал... Ладно, захочешь, расскажешь, не буду на тебя давить»
«Ты не давишь. Мне пора идти, до скорого»
Не дождавшись ответа, он выключил ноутбук и перевернулся на спину, подложив руки под голову. Он посмотрел на полную луну в окне. Уголки его губ слегка приподнялись – он всегда улыбается, когда смотрит на что-то безумно красивое. Луна завораживала, согревала, но и холодила одновременно. Такой контраст был Страйфи по душе. Через некоторое время он не заметил, как заснул. Проснувшись примерно через полчаса, он сел в кровати и встряхнул волосами, отгоняя сон. Он поднял голову к окну. Луна все так же светила в его комнату, оставляя яркий белый свет. В голове Страйфи бродили самые разные ничего не значащие раздумья. Постепенно его мысли завлекла эта переписка. Страйфи почувствовал странное ощущение, желание вернуться и продолжить разговор. Подтянув ноутбук к себе, он раскрыл его и вышел в сеть. Как и предполагалось, «Билла» уже не было. Блондин разочарованно вздохнул и хотел выйти, но на экране появилось окно диалога и новое сообщение:
«Привет еще раз. Я знал, что ты вернешься»
Статус контакта изменился на «Онлайн».
«Откуда ты знал?»
«Просто почувствовал...»
Страйфи нахмурился.
«Это странно»
«Нет, не странно. Тебя тянет ко мне, как и меня к тебе»
Блондин задумчиво почесал изогнутую в непонимании бровь.
«Тебя тянет ко мне??»
«Да»
«Хорошо, но с чего ты решил, что это взаимно?»
«Иначе ты не пришел бы сюда, а спокойно продолжал спать»
Сердце Страйфи кольнуло. То ли от осознания, что не стоило приходить в Интернет, то ли от обиды, что собеседник прав.
«Откуда ты знаешь, что я заснул?»
«А я все о тебе знаю, Страйфи»
Еще один укол в сердце. Уже непонятно, от чего.
«Например???»
Контакт молчал минут десять. Страйфи уже собирался уйти, как получил очередное сообщение:
«Ты любишь засыпать ненадолго, но ночью предпочитаешь бодрствовать, каждое утро ты делаешь одно и то же: идешь в ванну, чистишь зубы, принимаешь душ, который занимает не больше трех минут, делаешь укладку, красишься в светлых тонах, одеваешься и идешь на кухню завтракать любимыми тостами с манговым коктейлем. Ты не любишь, когда дома кто-то говорит о работе, а на работе о доме. Вечером ты ужинаешь в кафе и возвращаешься домой. Если есть вдохновение, ты пишешь стихи. Если его нет, ты ложишься и засыпаешь. Но в последнее время тебе не спится, потому что ты не можешь заснуть без расслабляющего массажа плеч и шеи... Достаточно?»
У Страйфи отвисла челюсть.
«Откуда ты знаешь такие подробности?! Ты за мной следишь?»
«Нет, не волнуйся, не слежу. Мне пора, до скорого :)»
И он ушел. Страйфи выключил ноутбук и упал на подушку. Теперь в его голове было множество вопросов, ответов на которые он не знал.

Наутро Страйфи решил сделать все не так, как обычно. Он умылся, кое-как уложил волосы руками, позавтракал одним кофе, сообщил всем, что репетиция отменяется, оделся в спортивный костюм и, не накрасившись, пошел прогуляться. Под вечер он вернулся и сразу взял в руки ноутбук. Он открыл его, и сразу появилось сообщение:
«Ну ты даешь, я от тебя не ожидал таких изменений! Это назло мне, чтобы доказать, что я не так много о тебе знаю? Похвально...»
Страйфи нахмурился.
«Ты следишь за мной?!»
«Да»
Такого наглого ответа он не ожидал.
«Давно?»
«Не волнуйся, Страйфи, недавно»
Страйфи задумался. В голове роем метались вопросы, и ни на один из них не было ответа. Наконец он вернулся к компьютеру. Собеседник терпеливо ждал.
«Кто ты?»
«Ты правда хочешь это знать?»
«Конечно»
«Дождись ночи»
Страйфи пожал плечами и лег спать, не сказав больше ни слова загадочному собеседнику.

Проснувшись через несколько часов, Страйфи попытался открыть глаза, но они были завязаны плотной черной лентой. Он встряхнул руками. Цепь наручников звякнула о спинку кровати. Парень запаниковал. Он попытался хоть как-то выяснить, что происходит, но тут чьи-то руки легли на его плечи, прижимая к постели.
- Кто ты такой???
То, что это парень, Страйфи не сомневался – слишком сильные были руки, державшие его. Ответа не последовало, вместо этого парень получил легкий укус в шею. Он больно прикусил губу, подавляя любую реакцию на действия незнакомца. Но тот, естественно, и не думал прекращать. Медленно расстегнув черную рубашку блондина, он проложил дорожку поцелуев от ключицы до пупка. Страйфи шумно выдохнул. По его телу пробежала дрожь, и он совсем забыл, что его соблазняет абсолютно незнакомый человек. Вскоре незнакомец стянул с него брюки и хищно прикусил кожу внизу живота, коснувшись ее мягкими волосами. Страйфи отметил, что у него волосы мягкие, какие были у Билла. Тем временем парень положил руку на пах блондина и стал интенсивно массировать. Страйфи тихо застонал, уже бросив попытки подавить возбуждение. Избавив его от последнего предмета одежды, незнакомец обхватил ладонью член у основания, и медленно заскользил к головке. Это действие сопроводилось очередным горячим стоном, а похититель тем временем обхватил член губами и стал старательно сосать. Страйфи кусал губы и стонал от удовольствия. Парень сосал до тех пор, пока губы Страйфи не стали судорожным шепотом просить еще. Блондин недовольно всхлипнул, когда незнакомец оставил его без внимания. Послышалось шуршание одежды, а затем Страйфи почувствовал жар его тела. Горячие губы стали целовать его лицо, язык скользнул в рот блондина, исследуя его. Теплая рука скользнула между его ног, лаская яички, а губы перекрывали возбужденные стоны. Страйфи почувствовал, как в него стал проникать палец... Потом еще один... И еще... Страйфи сжал руки в кулаки и простонал парню в рот. Затем палец сменил холодный гель смазки. Незнакомец ухмыльнулся и одним нетерпеливым рывком вошел в него. Блондин откинул голову назад и громко простонал. Парень обнял его руками за спину и сильными толчками вбивался в него. Стоны Страйфи перешли в крики, он двигался навстречу незнакомцу, насаживаясь на него максимально глубоко. Неизвестный пытался не издавать никаких звуков, но пара непроизвольных стонов все же слетела с его губ. У Страйфи в голове метались, путались мысли...
- БИЛЛ!!!
Содрогнувшись, Страйфи кончил, и почувствовал, что парень тоже излился в него своим удовлетворением. Блондин обмяк в руках незнакомца, блаженно улыбаясь. Парень усмехнулся и прошептал:
- Как ты догадался? – щелкнула застежка, и наручники слетели с запястий Страйфи.
- Догадался о чем? – блондин потирал следы от наручников. Незнакомец ухмыльнулся и сорвал черную повязку с его глаз. Страйфи вскочил.
- Билл!!!
Каулитц рассмеялся.
- Да, Страйфи, прямо как пару минут назад.
- Ты извращенец!
Билл вздохнул и сел на краю кровати.
- Я тоже по тебе соскучился...
Блондин потупил взгляд.
- Прости... Я думал между нами все кончено.
Брюнет за руку притянул к себе Страйфи и усадил его себе на колени.
- Нет, конечно. Я не могу без тебя. А, зная твою высокомерность, мне пришлось прибегнуть к такому методу. Ты ведь не против?
Страйфи улыбнулся.
- Нет, совсем не против... Я тебя люблю.
Билл посмотрел блондину в глаза.
- Я тебя тоже люблю, Страйфи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18538
Награды пользователя : Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 085a2e10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyСб 17 Июл 2010 - 15:18

вау... *.*
знаете, не смотря на мою не любовь к такому пейрингу мне очень понравилось...))
Эби, вы молодец...^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Эби
Новичок
Эби


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-07-05
Количество сообщений : 46
Адрес : г. Сургут
Очки : 15693

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyСб 17 Июл 2010 - 19:57

Вы меня засмущали...мне очень приятно ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 085a2e10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 085a2e10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyСр 28 Июл 2010 - 7:32

Тема переименована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16444

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyСр 28 Июл 2010 - 20:46

Хоть я и не читала «я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной», но мне очень понравилось! Обожаю такой пейринг (правда не совсем - люблю, когда Страйфи в активе, но я обожаю эту парочку!).
Молодец! Отличный фик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariam Lee
Модератор и Переводчик
Mariam Lee


Женщина Дата регистрации : 2009-12-04
Количество сообщений : 12271
Очки : 31957
Награды пользователя : Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 085a2e10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Aaf13df89489Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyСр 28 Июл 2010 - 20:56

Если честно, то эту парочку я не очень люблю, но этот фик мне очень понравился.
Эби, ждём ещё ваших работ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16153
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyЧт 5 Авг 2010 - 3:17

Ооо, это замечательный фик! По моему, даже лучше «я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной» и мог бы существовать как отдельное произведение, т.е., вполне самостоятельный сюжет, пейринг мне нравится (хотя я себе харектеры этих персонажей по другому представляю, но вы меня убедили)
"Луна завораживала, согревала, но и холодила одновременно." - я также представляю себе луну, интересное совпадение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Obsession
Мимо проходил
Dark_Obsession


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-06
Количество сообщений : 6
Адрес : В чехле от синтезатора))))
Очки : 15511
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyПт 6 Авг 2010 - 1:00

АААААА!!!!! ЭБИ!!!! Я вновь перечитала твоё творение, и вновь в восторге!!!! Твоя СтЕрВ_04кА =****
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19518
Награды пользователя : Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 085a2e10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Aaf13df89489Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyПн 23 Авг 2010 - 0:17

Шапка фанфика отредактированна
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18538
Награды пользователя : Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 085a2e10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} C8f06510

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyПн 4 Окт 2010 - 23:00

Название темы исправлено. Добавлен статус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Make_me_Smile
Свой человек
Make_me_Smile


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-06-15
Количество сообщений : 2385
Адрес : Irgendwo in Träumen
Очки : 18511
Награды пользователя : Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} 0eea4c10
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} Empty
СообщениеТема: Re: Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}   Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе} EmptyСр 5 Янв 2011 - 21:50

Эби, мне очень понравился ваш фанфик!
Продолжайте в том же духе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронная переписка [NC-17, Strify/Bill] Romance {в процессе}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я просто хочу, чтобы ты был всегда рядом со мной [NC-17, Strify/Bill] PWP {В процессе}
» Во имя любви [PG-13 Yu/Strify] Deathfic {В процессе}
» Мой любимый незнакомец.[NC-17,Bill/Strify] romance {закончен}
» Кошки-мышки [NC-17, Strify/OMC, Yu/OMC] Romance {В процессе}
» Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения