Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 580, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 580 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (580) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:49
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_lcapМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_voting_barМой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16441

Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}   Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyСб 19 Июн 2010 - 4:20

НАЗВАНИЕ:
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Bc84037c967d

АВТОР: an ALien
БЕТА: an ALien
ПЕЙРИНГ: Strify/Bill Kaulitz, в конце фика упоминается Strify/Tom Kaulitz.
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama.
РАЗМЕР: Midi
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Strify, Crossover, AU
ОТ АВТОРА: Это первый раз, когда я пишу о смерти. Надеюсь, что и в последний. Почему-то так само собой получилось. Просто сюжет не позволяет другого конца, увы.
ДИСКЛЕЙМЕР: Прав на ребят не имею, и написание фика преследует сугубо некоммерческие цели. Всё написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Право размещения автор оставляет только за собой!
СТАТУС: закончен


Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} 0287e2d2000f
Вернуться к началу Перейти вниз
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16441

Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}   Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyСб 19 Июн 2010 - 4:22



Мой нежный мальчик…
Он любил по вечерам сидеть в кресле и читать книги, перебирая длинными, тонкими пальцами шероховатые страницы. Его кожа была слишком нежной для них.
Иногда я просыпался по ночам и видел его стоящим, у раскрытого окна, смотрящего куда-то вдаль. Он так любил небо, его высоту и всемогущество.
-Нет ничего красивее неба… И нет ничего больше. – как-то раз задумчиво сказал он мне, наблюдая за большими клубами тяжёлых, свинцовых туч, что медленно тянулись прочь из города, не пропуская ни одного луча солнца на землю. Он любил смотреть на дождь, устроившись в кресле у окна с чашкой горячего шоколада, который я потом страстно слизывал с его пряных, пухлых губ, а он шумно дышал мне в рот, вгоняя ногти мне в спину…
Но мой малыш больше любил ясное небо – чистое, нежно - голубое, залитое ласковым солнцем. Он тогда ещё не знал, что солнце может обжигать…
Он любил шептать мне что-то о своих снах по утрам. Он всегда искал в них смысл.
-Сегодня мне приснилась змея. Она улыбалась, представляешь? – как-то утром сказал он мне, обвив свои нежные руки вокруг моей шеи. – Как ты думаешь, что бы это значило? – он с любопытством взирал на меня своими большими, глубокими глазами, цвета тепла и доброты.
-Не знаю, маленький мой. – я лишь пожал плечами. И почему его волнуют такие странные, никому не нужные вопросы? - тогда я подумал именно так.
-Нет, Джек… Это какой-то знак. Это что-то значит. – его взгляд стал более серьёзным. – Змеи во сне – это враги… - задумчиво протянул он и тут же просиял. – А она улыбалась и была такая хорошенькая, как игрушка! – он улыбался счастливо, словно ребёнок и его улыбка была неземной. Его лицо словно Ангелы вышивали, и от него всегда пахло Солнцем. От него пахло мной.
-А ещё я точно знаю, что это змея – мальчик! – вдруг неожиданно прервал мои мысли Билли.
-Почему? – я приподнял брови, а он улёгся мне на грудь.
-Не знаю… Но это был мальчик! - я улыбнулся ему и притянул к губам за поцелуем.
Тогда я ещё не знал, что мой нежный Билли прав – это был знак.

****
Вернуться к началу Перейти вниз
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16441

Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}   Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyСб 19 Июн 2010 - 4:23

Однажды я пришёл домой и как всегда увидел моего мечтательного малыша в кресле с книгой. Его брови были сдвинуты, а пальцы крепко сжимали твёрдый переплёт, так, что кончики их побелели. Казалось, что его небесный взгляд сейчас метает молнии.
На моё появление он никак не отреагировал. Я прошёл через комнату и опустился перед ним на корточки.
-Малыш… - нежно.
-Не называй меня так! – зло прошипел мой мальчик, от чего мои брови поползли вверх.
-Что-то не так?
-Всё не так! – резко, прошипел он и обратил на меня свой грозовой взгляд. Я не узнал его глаз – они были чёрными, от чего казались ещё глубже, ещё больше, ещё прекрасней, но не было в них той детской нежности.
-Что случилось?
-Ты случился! – Билли вскочил с кресла и толкнув меня бросился к кровати. Чуть не упав, я резко поднялся с пола и обернулся. Только сейчас я увидел на нашей большой кровати раскрытый чемодан, в который частично уже были упакованы его вещи.
-Это что? – мой тон стал резок. Я не мог понять, что происходит и какого Дьявола он тут затеял.
-Это… - Билл зло посмотрел на меня и перевёл взгляд на чемодан. – Это я ухожу! – таким его голос я ещё не слышал.
-Нет. Ты не уйдёшь. – я даже не торопился узнать причину, я знал, что однажды это произойдёт и отпускать его не собирался. Теперь мой голос, нежный и ласковый ранее был властным и не терпящим возражения. – Ты не можешь уйти!
-Почему это не могу? Очень даже могу! – Билл уже начинал кричать.
-Нет, малыш, не можешь! – я подошёл и захлопнул ещё не наполненный чемодан. – А теперь сядь! Успокойся. Давай поговорим. – я старался сохранять спокойствие и не начать пугать его.
-Не о чем нам с тобой говорить, Джек! – по его щеке покатилась первая слеза. Первая. Самая первая. – Какая же ты скотина, Боже мой… - последние слова он шептал, закрывая лицо руками. Он сделал шаг назад и уперевшись о стену, медленно сполз на пол. Его тихие слёзы вскоре начали сопровождаться всхлипами.
-Билл.. – мой голос стал нежнее, я подошёл к нему, присел рядом и положил руку на плечо.
-Не прикасайся ко мне! – истерично выкрикнул мой мальчик, стряхивая мою руку.
-Билл, прекрати рыдать, это плохо кончится. – да, я знал себя. При мне нельзя плакать. И мой Билли никогда раньше не плакал. Никогда. Он просто не знал об этой функции.
Он не знал и о том, что за лесом, который ограждал наш дом от посторонних глаз, существуют люди. Люди, которые умеют плакать. Он не знал о том, что эти люди живут, дышат, ходят, говорят, едят, работают, учатся, спят, любят… Любят. Что мальчики любят девочек, а девочки мальчиков… Он не знал о том, что существует разнополая любовь.
Он не знал о том, что существует какой-то мир вокруг нас. Я не сказал ему об этом.
Я нашёл Билла, когда ему было тринадцать лет, а мне 22. Я нашёл его на обочине дороги, возле развороченной грузовиком машины. В этой машине погибли его мать и отец. Испуганный и грязный, с расцарапанными коленками, он был похож на Ангела, что свалился с неба прямо в преисподню. Тогда он пребывал в полнейшем шоке и не понимал ничего. Я отвёз его в больницу, и там выяснилось, что у мальчишки полная потеря памяти. Оказалось, что никаких других родственников у него нет.
Он был подарком судьбы для меня! И я забрал его себе. Просто взял, как вещь какую-то. Я его украл, прекрасно понимая, что его поищут и не найдя, оставят попытки найти.
Я увёз его в свой дом, свой одинокий дом, окружённый лесом на много миль вокруг, я спрятал его за высоким забором. Я сделал всё для того, чтобы нас никто не нашёл, я сделал всё для того, чтобы он ничего не помнил. И я вернул его из состояния шока. Его разум был чистой страницей, и я смог начать всё с нуля. Для него и для себя. Я подарил нам новую жизнь, полную любви, тепла и нежности.
Только в жизни этой было много запретов для него и ограничений для меня – никакого телевизора или хотя бы радио, никаких современных книг – ничего, что могло нести информацию о современном мире. История, придуманная мной, была за гранью фантастики, но он её принял. Поверил. И жил счастливо до тех пор, пока не нашёл эту книгу… Книгу, которая давала понять, что жизнь за лесом более красочна, чем он предполагал….
-Билл… - я снова попытался прикоснуться к нему.
-Не трогай! – он вздрогнул под моими пальцами, вжимаясь в стену.
-Прекрати реветь! – приказал я холодным тоном.
-Прекрати реветь?! – Билл просто подпрыгнул на месте и вскочил на ноги, обходя меня стороной. Его глаза были большие, как никогда. – Ты врал мне, Джек! Всё время врал! Боже мой, как жестоко! Это … - слёзы вновь оборвали его голос.
-Это была ложь во благо, Билл! – я поднял руки, призывая к спокойствию. – Я прошу тебя, сядь. Я всё объясню.
-Не надо! Я и так всё понимаю! Всё! Я же не идиот, Джек! – Билл кричал. Истерично, сквозь слёзы. Кричал. Он делал сразу три вещи из тех, что не делал никогда – кричал, плакал, обвинял.
-Что это была за книга? – я решил немного сменить ход разговора, если это можно было назвать земным словом «разговор».
-Нужно аккуратнее хранить свои вещи, если решил кому-то сломать ложью жизнь! – продолжал истерить мой мальчик.
Мне надоели его сопли. Я подошёл к нему и грубо взяв за локти, заставил его сесть на кровать.
-Пусти! Мне больно! – он попытался брыкнуться, но в итоге послушно сел. Он ещё не умел бороться. Он не умел сопротивляться.
Я присел у его ног, готовясь в любой момент остановить его порыв уйти.
-Что это была за книга? – повторил я свой вопрос. – И где ты её взял?
-Ты выложил её сегодня утром из своего кейса. – севшим голосом прошептал Билл.
-Я всё понял… - моя страсть к книгам слишком велика и я часто читаю что-то новое на работе. Как правило дальше офиса мои книги не ходят, но почему-то я взял вчера эту проклятую книгу с собой и какого-то чёрта выложил её… И не забрал. Мне всего 27, склероза пока нет. Я не мог понять, как я мог так облажаться, совершить такую фатальную ошибку. Но я ещё наивно полагал, что смогу остановить и удержать Билла. В конце концов, за плечами у нас было 5 лет любви. Неземной любви. Разве такое можно забыть? Разве можно вычеркнуть за день из жизни 5 лет пробуждений в одной постели, тёплые поцелуи и откровенные взгляды, прикосновения пальцев к губам, длинные вечера, полные нежности, с привкусом горячего шоколада и его ванильных губ, ночи безудержной страсти, которой к утру пропитано всё в доме и каждая клеточка тела? Нет… Только не для меня! И тогда я не думал, что это сможет сделать Билл! Билл – мой нежный мальчик…
-Теперь я знаю, как это называется… - сверкнув глазами, Билл окинул взглядом, полным слёз, нашу постель. – Педофилия…
-Что?
-Педофилия, Джек… Очень полезную книгу ты мне оставил! Она даёт знаний куда больше, чем романы Дюма и Бальзака! – я не узнавал своего малыша, казалось, что за этот день он повзрослел. Не на определённое количество лет, просто вырос, так же, как и я в день смерти моих родителей. Казалось, что все эти 5 лет он так и не возвращался из шока, а вот теперь пришёл в себя и узнал, что он теперь взрослый.
-И любовь твоя – извращённая, Джек… - к его глазам подступила новая волна слёз. – Оказывается парни любят девушек не только в старых романах, и..- он всхлипнул, обрывая собственный иронический тон, совершенно не свойственный ему. – И оказывается современный мир не так уж и плох.. – он поднял полные слёз глаза на меня и заглянул мне прямо в душу, прожигая в ней дыру.
-Заткнись. – тихо выдохнул я.
-Что? – казалось, что сейчас он потеряет сознание, но он судорожно вдохнув воздух, встал, вновь пытаясь оттолкнуть меня. Но я поднялся следом за ним и ловко перехватил тонкие запястья, что собирались обрушить на меня удары слабых кулачков.
-Успокойся, Билл! – чуть прикрикнул я на него и прижал к себе, заставляя, остановится.
-Не трогай меня, умоляю! – это был не просто крик. Он был полон боли и отвращения, на столько сильного, что я автоматически отпустил его.
Он задыхался от собственных эмоций – это было видно. Он подошёл к окну и оперевшись руками о подоконник, прильнул горячим лбом к стеклу.
-Никакой войны не было, ведь так, Джек? – тихо прошептал он, бесцветным голосом.
-Не было. – ну, вот моя теория о войне произошедшей 10 лет назад и превратившей большую часть людей в живых зомби, и потерпела крах! Отрицать было глупо. Книгой, что он прочёл, было пособие по возрастной психологии, освещающий фактически все сферы жизни. А главное – на обложке был год издания. Я часто читал подобную литературу. Да, именно для того, чтобы успешно владеть моим мальчиком. Я хотел его подчинить полностью, контролировать и обладать им… И вот теперь я не знал, что делать дальше.
-И работаешь ты не с роботами… – Билл горько ухмыльнулся, пропуская слезу.
-Да. – я тупо кивнул головой пару раз в знак согласия.
-Но Билл… Я придумал всё это ради тебя же! Я беспокоился о тебе! – мой голос был полон уверенности. Я сделал шаг к нему на встречу и всё-таки положил руки ему на плечи, ощущая, как мелко дрожит под моими руками его тело. Он продолжал беззвучно плакать. – Да, мир не так ужасен, как ты представляешь, но поверь – он не идеален! И в этом мире есть много людей, готовых причинить тебе боль…
-Джек. – Билл резко повернулся ко мне лицом. – Любая другая боль не сравнится с той, что причинил мне ты! – он упёрся мне в грудь ладонями и несильно оттолкнул. – Если ты меня и хочешь от кого-то спасти, то спаси от самого себя! – он вновь кричал. – Ты безумен!
Я увидел в его глазах страх, а сам почувствовал, как в венах закипает кровь, пальцы сами собой сжались в кулаки. Я смотрел на него со злостью, еле сдерживая себя, чтобы не ударить его.
-Заткнись! Заткнись немедленно! – буквально прорычал, глядя в его испуганные глаза, наливающиеся слезами. – Не смей говорить так про меня! Я делал это всё из любви к тебе! Я хотел, чтобы ты был счастлив, и ты был счастливым! Ведь был же! – я орал на него, впервые в жизни орал. И впервые видел, как он, словно затравленный зверек, вжимается в стену, испуганно глядя на меня. – Зачем ты сейчас делаешь это, Билли? Зачем всё ломаешь? Ты же ни в чём не нуждался… Я делал всё для тебя. – мой тон смягчился, я не мог смотреть на то, как самое дорогое существо в мире боится меня.
Билл, начинающий уже немного сжиматься под прицелом моего грозного взгляда и жёсткой речи, снова выпрямился.
-Не в чём не нуждался? Ты лишил меня всего, Джек – ты лишил меня детства, лишил возможности выбирать и самому строить мою жизнь. Ты заточил меня сюда… - Билл обвёл взглядом полным боли, комнату в которой мы находились. – Я не ходил в школу, у меня не было друзей и я… я ничего не знал.
-А зачем тебе всё это? – я удивлённо приподнял брови и развёл руками. – Зачем тебе всё это? Разве я мало уделял тебе внимания? Я подарил тебе всего себя! Я научил тебя всему, самому необходимому, Билли. Ты не глупее, а может и умнее тех детей, что ходят в школу!
-Всему самому необходимому для существования в четырёх стенах, Джек? Всему самому необходимому, для того, что бы заставить тебя стонать в постели? Чему ты меня научил? – его голос был полон уверенности, было видно, что внутри у него назрел вулкан, готовый взорваться. – Ты просто хотел себе игрушку, преданное домашнее животное! Но я не игрушка и не собачка! Я тоже человек! Какое ты имеешь право… - его тон начинал переходить на грозный крик, но я не дал ему закончить, оборвав его речь звонкой пощёчиной.
Обескураженный от моего внезапного хода, Билл замер на месте, схватившись ладонью за щёку. В тот же момент я схватил его и с силой бросил на постель.
-Прошу, заткнись, пока не поздно! – по-змеиному прошептал я ему в губы, прожигая его лицо ядовитым взглядом. Я еле сдерживался, чтоб не избить его. Я прижал его весом собственного тела, блокировав руки и ноги. – Как ты не понимаешь, что я вообще тебя спас?! – я продолжал яростно шептать, смотря ему прямо в глаза. – Если бы не я, ты бы вообще попал в детский дом и там бы твоё детство кончилось куда быстрее! Я знаю, малыш, что такое детский дом – никто бы с тобой нянчится там не стал! Тебя бы оттрахали старшеклассники в первую же ночь твоего пребывания там, никто бы не стал с тобой нежничать! А я спас тебя от всего этого!
Ещё раз придавив его к кровати, я поднялся с него, усаживаясь рядом. Он лежал неподвижно и смотрел стеклянными глазами в потолок.
-А помнишь наш первый поцелуй, малыш? – я нежно провёл пальцем по его красивым губам, идеальной формы. – Помнишь? Это было вечером. Ты не мог уснуть, ты думал о чём-то, после прочтения «Мадам Бовари». И когда я спросил, о чём ты так призадумался, ты стесняясь спросил меня, как оно… И я показал тебе тогда. Я не давил на тебя, ты сам сел мне на колени… Помнишь это? – я говорил тихо и сладко, пытаясь задеть внутри него за то «что-то», что любило меня все эти годы. Я начал гладить его по его шелковым, длинным волосам, цвета ночного неба.
-Помню… - тихо прошептал Билл. – Но разве у меня был выбор, Джек? – он по-прежнему смотрел в потолок. Его голос был ровным, но в нём чувствовались слёзы. И страх.
-Не было. – уверенно ответил я. – Если бы я не поцеловал тебя, то никто бы этого не сделал. Я бы не позволил этого.
-Вот видишь… - Билл тихо опустил глаза, смыкая ресницы.
-А помнишь наш первый раз? – я любовался его красивым лицом. Даже испуганным и заплаканным, он был великолепен! Чёрная тушь, стекая, оставила свои кривые полоски-следы на его щеках. Я достал из кармана платок и принялся стирать их. Я любил, когда мой мальчик красиво накрашен и не любил беспорядка. – Ты дрожал, тебе было холодно, и я обнял тебя. Поцеловал тебя в губы и ты, как всегда залился краской, смущённо смотря на меня… Я продолжил тебя целовать и когда я опустил руку на самое сокровенное ты уже сам подавался мне бёдрами навстречу, впиваясь ногтями мне в спину… Скажи, разве ты не хотел этого, разве это было насилие?
-Мне было 13 лет, Джек. – Билл прошептал, не открывая глаз. – Всего 13 и… И я не мог понимать того, что происходило, ведь… Ты так надёжно убедил меня в том, что так и должно быть. А то, что этого не должно быть я просто не знал, не помнил… не понимал.
-Но тебе же нравилось… Ты же хотел этого!
Билл покачал головой из стороны в сторону.
-Это просто рефлекс… Инстинкт - не более.
Я схватил его за плечи и встряхнул, заставляя смотреть на меня.
-Ты хочешь сказать, что не любил меня?! – должно быть вид у меня был бешенный, ведь лицо Билла стало белым, как полотно при виде моего лица.
-Любил… Не знаю. – заикаясь ответил он. – Теперь трудно сказать – любил я тебя или нет. Ты приручил меня. У меня никого, кроме тебя не было… Мне больше некого было любить… - слёзы скатывались по гладким щекам
-А теперь… Хочешь сказать, что теперь, всего лишь за день, ты разлюбил меня? – я смотрел на него всё так же дико и только сумасшедший на его месте смог бы сказать:»Да, Джек я тебя больше не люблю»!
-Ты разбил мне сердце, Джек… Всей этой ложью, всем этим… - Билл не боялся говорить, то, что чувствует и думает. Возможно, это было ошибкой. Страшной ошибкой. – Я не хочу больше быть с тобой. Не хочу! – последние слова Билл произнёс медленно, с расстановкой, словно подчёркивая каждое.
-Нет… - тихо выдохнул я, отстраняясь от него.
Билл быстро встал кс кровати, сдвигая на пол чемодан, что лежал рядом.
-Я не могу больше с тобой быть. Я хочу обрести всё то, что потерял с тобой… Конечно, этих 5-ти лет не вернуть, но уж лучше жить на улице – только не с тобой! – сказал он, как отрезал. Отрезал острым стеклом кусочек моей больной души, больной им вот уже 5 лет ежедневно и посекундно.
-Нет.. – я тупо крутил головой, отрицая его слова. – Нет… Билли, скажи, что ты шутишь… - теперь и я чувствовал, как на глаза наворачиваются слёзы. – Скажи, что это не так! – шепча его имя, я припал к его ногам, обнимая за колени, а он лишь пытался освободиться от меня и выйти в прихожую, таща за собой чемодан.
- Билли, нет, ты не можешь бросить меня! Это слишком жестоко, я ведь так люблю тебя! – я полз за ним на коленях, пытаясь удержать словами, руками, чем только мог.
-Нет, Джек, нет! – он пытался вырваться из моих рук, отчаянно сопротивляясь.
Я поднялся с колен, преграждая путь к двери.
-Никуда ты не уйдёшь! – наконец я смог совладать с эмоциями. Если я не могу удержать его нежностью, то удержу тогда силой. – Никуда ты не пойдёшь! Я больно схватил его за руку.
-Пусти меня, Джек! Я больше не буду жить с тобой! – Билл пытался вырваться из моей хватки и резко разжав пальцы, я заставил его отступить на два шага по направлению к комнате.
-И где ты будешь жить? Куда ты пойдёшь? У тебя никого нет, кроме меня! Ты даже дороги из лесу не найдёшь! Ты даже до города добраться не сможешь! И кому ты нужен, кроме меня? Ведь для общества ты потерянная личность, ты даже не существуешь документально! – с каждой секундной мой голос набирал силы и я переходил на крик, активно жестикулируя. На лицо упала прядь белых волос, предавая его выражению большей дикости.
-Я справлюсь.. – тихо ответил мой мальчик.
-Справишься?! Как?! Ты дальше забора не ходил никогда! Ты ничего не умеешь, ты ничего не знаешь, ты даже не представляешь, как выжить в этом мире самому! – я кричал на него так, словно пытался избить одними словами. – Без меня ты не выживешь, без меня ты не сможешь, ведь всё то, что ты имеешь – ты имеешь благодаря мне! – я наступал на него, заставляя сжиматься под упором моего взгляда. И Билл боялся, я видел это и продолжал наступать. – Без меня ты ноль, без меня ты полное ничтожество! Ты никогда не сможешь сам позаботиться о себе! Ты слишком слаб! Я тебе нужен!
-Нет. – неожиданно твёрдо и жёстко выдал мой мальчик, набрав в грудь побольше воздуха. – Я всё без тебя смогу! – он уверенно посмотрел мне в глаза, выпрямляя спину, и решительно взялся за ручку чемодана.
Я не мог ему позволить уйти. Мольбы и угрозы на него не действовали. Я кинулся к нему и прижал его к стенке.
-Ты никогда отсюда не выйдешь! – прошипел ему в губы, впиваясь в них с великой жадностью, неистово кусая прямо в кровь и властно врываясь языком в послушный когда-то ротик.
-Мммм… - Билл пытался отстраниться вырваться, но я был сильнее и отпустил его пухлые губки только тогда, когда он предпринял слабые попытки укусить меня.
-С*ка! – я влепил ему звонкую пощёчину, от чего он ещё пару секунд пытался сфокусировать на мне зрение.
-П-пусти меня… - дрожащим тихим голосом он попытался достучаться до меня, но тогда было уже слишком поздно. Во мне родился зверь, что не мог позволить противится ему.
-Ты никуда не уйдёшь, я сказал! – я шипел ему в лицо, метая взглядом молнии. Реальность прекратила своё существование – я не мог оценить ни силы его сопротивление, ни своей, собственной, противостоящей ему силы.
-Тогда лучше убей меня, чем я снова буду спать с тобой! – словно копируя мой собственный голос, прошипел Мой Билли мне в лицо.
-О, да – так будет лучше, чем ты переступишь порог этого дома! – со злостью выкрикнул я. Мои пальцы сомкнулись на его тонком горле.
Он не ожидал этого и его глаза увеличились от неожиданности моих действий. А я уже ничего не понимал – глаза застилала серая пелена, в голове стучала кровь и я готов был всё отдать за страх в этих больших, карих глазах. Его дрожащие пальцы вцепились мне в руку, в попытке остановить. Но, что мог сделать он – маленький и слабый, против разъяренного меня? Он жадно пытался поймать ртом воздух, хрипя у меня в руках.
Когда в его лёгких не оставалось воздуха, он нервно стал бить меня слабыми кулачками по плечам.
-Сука! – меня бесила его дерзость – как может он хотеть уйти от меня?! Неужели все эти пять лет я убил на него понапрасну?! В ярости я стукнул его головой о стену, не размыкая пальцев на его тонкой шее. Внезапно его глаза потускнели, он слабо дёрнулся в моих руках и замер. От неожиданности я разжал пальцы и почувствовал весь вес его тела. Он обмяк и рухнул на меня. Его глаза начали закрываться, веки застыли, дойдя до середины, оставляя глаза полураскрытыми.
Я увидел кровь на стене и перевёл взгляд на его голову. От виска, по иссиня-чёрным волосам сочилась тёплая кровь… Медленно я опустил его на пол. Перевёл взгляд на свои руки, что были в крови. До меня начало доходить то, что произошло. Осознание было тяжёлым. Я убил его. Убил моего нежного мальчика своими руками. Убил мальчика, которого я сам для себя сделал – я его нашёл, приручил, полюбил и убил.
Зачем ты попросил меня об этом, Билл? Ты же не хотел умирать… А я привык выполнять твои просьбы - поцеловать, обнять...убить. Только не отпустить!
Первые часы я пребывал в полном шоке, молча сидя у прекрасного, бездыханного тела, облокотившись спиной о стену. Я словно не мог до конца осознать произошедшего. Сидел и ждал, что скоро я проснусь от кошмарного сна, и Билли встретит меня нежным поцелуем, с улыбкой глядя в глаза – так преданно и тепло. Но это так и не произошло. Тогда были слёзы. Я рыдал, словно малое дитя, бился в истерике, валяясь по полу, вгоняя кулаки в паркет, разбивая их в кровь. Но и это прошло.
Под утро я закопал Билла в лесу, далеко от своего дома. Перед тем, как зарыть яму с бледным телом я ещё раз взглянул в любимые глаза – они уже ничего не выражали. Они потускнели и стали, как небо в пасмурный, дождливый день. Вот только слёз-дождей из них уже никогда не будет. Я накрыл его лицо и тело покрывалом и забросал землёй могилу.
Утром я как всегда ехал на работу. С безразличием. Внутри меня стало пусто. Всё было автоматическим. Всё – вплоть до движений руки, накладывающей бинтовую повязку на другую руку с разбитыми о пол костяшками пальцев. Мои глаза ничего не выражали – перед ними стояли полузакрытые глаза моего любимого малыша. Я ещё слышал его предсмертные хрипы, чувствовал слабую хватку длинных тонких пальцев.
Дни тянулись за днями, они ничего не меняли в моей жизни, но что-то изменилось внутри меня. Внутри меня что-то умерло вместе с Биллом. Не уберёг. И выходило, что мой Билли был прав – мне нужно было спасти его от меня самого. Но он сам во всём виноват. Я хотел любить его. А он хотел уйти от меня.
Я сжигал его вещи на костре подле дома, я кромсал острыми ножницами наши фотографии, разрезая пальцы, пачкая обрывки фотографий в крови.
Вскоре я переехал в город. Жизнь в лесу потеряла смысл. Мне некого было прятать там. Мне некого было спасать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16441

Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}   Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyСб 19 Июн 2010 - 4:24

*****
Спустя год я стоял у раскрытого окна. На улице была прекрасная погода - ясное небо было чистым, нежно - голубым, залитым ласковым солнцем.
Я пил горячий шоколад и смотрел в это небо, словно с желанием прыгнуть в него. На губах играла улыбка. Сегодня я видел в этом небе то же, что и пять лет назад – лучистые глаза цвета тепла и доброты:
-Прости меня, мой нежный мальчик, я не мог тебя отпустить. Ты не мог стать мне чужим. Просто не имел права. А теперь я найду тебе замену.
Вчера я познакомился с очень красивым парнем. Он был невероятно похож на Билла – те же карие глаза, та же тёплая улыбка на пухлых губах. И пусть этот парень совсем не такой нежный и тонкий, пусть он носит реперские широкие вещи, а на голове его французские косички – ведь он невероятно мил. У него тоже короткое лаконичное имя, которое приятно произносить – Том. И сейчас ему 19 лет – ровно столько, сколько было бы тебе, мой нежный мальчик, если бы ты не решил от меня уйти… И у него тоже нет родителей.
Я посмотрел на небо. Во мне снова что-то рождалось.

The end

25.05.2010 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Make_me_Smile
Свой человек
Make_me_Smile


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-06-15
Количество сообщений : 2385
Адрес : Irgendwo in Träumen
Очки : 18508
Награды пользователя : Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} 0eea4c10
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}   Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВс 27 Июн 2010 - 5:08

Умничка, просто супер! Ты очень красиво и чувственно пишешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16441

Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}   Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyЧт 22 Июл 2010 - 18:35

Within Darkness пишет:
Умничка, просто супер! Ты очень красиво и чувственно пишешь.

О, большое спасибо! Мне очень приятно! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}   Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyВт 27 Июл 2010 - 2:21

Ох, сейчас расплачусь cray
Какой фик чудесный. приятно прочитат что-то такое, чего не ожидаешь - я прочитала good
Вернуться к началу Перейти вниз
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16441

Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}   Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен} EmptyСр 28 Июл 2010 - 20:48

Kate here again пишет:
Ох, сейчас расплачусь cray
Какой фик чудесный. приятно прочитат что-то такое, чего не ожидаешь - я прочитала good

Очень рада, что смогла чем-то удивить!
Большое спасибо за отзыв! *сияю от счастья*
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой нежный мальчик [Strify/Bill Kaulitz] Deathfic {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» Never Alone [PG-13, Strify/Kiro] deathfic {закончен}
» Мой любимый незнакомец.[NC-17,Bill/Strify] romance {закончен}
» Тварь на пороге [PG, Yu/Strify] deathfic {Закончен}
» Sans toi [PG-13, Strify/Kiro] Deathfic {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения