Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 320, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 320 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_lcapЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_voting_barЗаигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lilith
Постоялец
Lilith


Женщина Дата регистрации : 2010-04-04
Количество сообщений : 582
Очки : 16579

Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}   Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyСр 1 Сен 2010 - 1:45

Название: «Заигрались»
Автор: Lilith
Бета: отсутствует
Пэйринг: Киро/Страйфи
Рейтинг: PG-17
Жанр: Romance
Размер: мини
Предупреждение: Разврат, нецензурная брань.
От автора: За ранее прошу прощения за неточности, никогда не была на их концерте. Фик старый но любимый, потому что первый…
Размещение: Только на сайте.
Статус: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Постоялец
Lilith


Женщина Дата регистрации : 2010-04-04
Количество сообщений : 582
Очки : 16579

Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}   Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyСр 1 Сен 2010 - 1:45

Поцелуй меня – его глаза смеются, а он старается сделать серьезный вид.
- Ты издеваешься надомной Киро, ты опять дразнишь меня. И твои шуточки зашли уже слишком далеко. А что в следующий раз ты предложишь мне? Ты что решил подтвердить те слухи, которые ходят про нашу нетрадиционную ориентацию?
Он высовывает свой маленький язычок и строит смешную рожицу.
- Перестань кривляться Киро, и что у тебя за вид?
Сумка выпала у меня из рук, когда это нечто вплыло на кухню. Это что-то из ряда вон выходящее.
Штанишки конечно чуть чуть выше колена, еле прикрывающие ягодицы. А этот розовый топ. Господи, где он взял этот бабский бюстгальтер. А как вы думаете, что болтается у него на шее?
Никогда бы не поверил, если бы сам не увидел. Металлические наручники, миниатюрные с цепочкой как раз под его маленькие ручки. Ну скажите пожалуйста, на фига ему наручники, да еще утром на кухне?
- Ты решил подработать в борделе? Тебе что не хватает денег? Дак я тебе одолжу!
- В борделе? Хм м… Если только ты будишь моим клиентом – выдает мне маленький развратник приторно так улыбаясь – Я привык отрабатывать свои деньги!
- Ладно, некогда мне тут с тобой разговаривать я тороплюсь – наклоняюсь за сумкой, а этот гаденышь пристраивается и трется об меня сзади.
Ну это уж слишком – отпихиваю его и хватаю сумку.
- Увидимся на репетиции – бегу, стараясь на него не смотреть.
- До сведения Страйфиии – слышу протяжное в след.

На репетиции вообще стараюсь не обращать на него внимания. Стою возле Люминора, который подпевает мне низким завораживающим голосом. Его голос успокаивает, и я на время забываю о своих переживаниях.
- Что с тобой – спросил меня Люм после песни. – Ты какой-то сам не свой в последнее время.
- Да Киро меня уже не на шутку достал. Для него все смехуечки да *нецензурная брань*, а я ведь не железный.
- А ты прими его игру, подыграй, он же специально тебя выводит, отплати ему той же монетой, глядишь тогда он от тебя и отстанет.
Я задумался. А почему бы и нет. Хотя бы на сцене. Хоть руки свои распускать не будит, они у него делом заняты будут. Здесь мое царство, что хочу то и вытворяю. Но Киро держись, ты у меня получишь сполна.

После репетиции мы пошли отдыхать. Вечером концерт, надо бы хорошенько подготовиться.
Выскакиваю за дверь, пока Киро не успел снять гитару. Напоследок крикнув ребятам, что я домой, ждать я их не могу, много дел.
Дома я закрылся в своей комнате. Взял кофры, вытащил все свои концертные костюмы, разложил их на кровати. Сегодня я хочу выглядеть более сексуально, чем обычно. Сегодня я одеваюсь не для публики, а для него.
А что бы мне одеть для него? Обтягивающие брюки на бедрах. Хм.. Еле прикрывают лобок. Они сидят очень даже ничего, но когда я их купил, то подумал что на сцене они будут смотреться пошловато. А теперь в самый раз. Рваная прозрачная футболка в тон. Кое, какие побрякушки и кожаная жилетка в довершении, которую небрежным, вызывающим жестом в любое время можно будит скинуть.
Я долго лежал в ванне, тщательно красился, укладывал волосы и совсем не заметил, как быстро пролетело время. Я даже не слышал, как пришли ребята и стали собирается на концерт. А делали они это всегда достаточно громко, перепираясь и подтрунивая друг друга. И главную роль здесь конечно играл Киро. Он то не упускал возможности зацепить и подколоть первого попавшегося на своем пути. Больше всех всегда достовалось Шину, за его наивность и некоторую неуклюжесть.
Ю показывал ему огромный кулак обещая убить после концерта. Люминор глубоко вздыхал, закатывая глаза, и говорил, что это уже не лечится. И теперь он взялся за меня. А так как его подколки не действуют, он выбрал другую тактику.
В коридоре раздались громкие крики, затем в дверь стали пинать.
- Страйфи, но сколько уже можно тебя ждать, ты пришел раньше всех и еще до сих пор не собрался – голос Ю как всегда в повелительно приказном тоне.
Последний раз взглянул на себя в зеркало и вышел. Я конечно ожидал реакции, но что бы такой.
Ю выронил кейс с гитарой. Шин одевавший красовки не удержался на одной ноге и сел на мягкое место. Люм присвистнул. А Киро издал какой-то сдавленный смешок.
- Страйфи ты собираешься на концерт или танцевать стриптиз в гей баре? – с издевкой пропело маленькое безобразие.
- Да я буду танцевать, и ты этого не когда не забудешь - Нет, я не отвел взгляд, а пристально посмотрел на него облизнув губы. – Мы кажется торопимся, или уже нет?

На концерт мы добрались без происшествий. Народу было завались, вообщем полный аншлаг.
Ребята настраивали инструменты, а я перебирая в руках микрофон, попробовал настроиться на Киро. Почувствовав мой взгляд, он сначала мельком взглянул, потом замер и вопросительно посмотрел на меня.
Ну вот Киро, ты уже у меня на крючке, не отводя взгляд я ласкаю пальцами микрофон, туда сюда.
Да, представь, что я так ласкаю тебя. Он глубоко вздохнул и попытался сосредоточится на своей гитаре. Ну хорошо, для начала хватит, я ведь не хочу сорвать сегодняшний концерт.
Первые аккорды. Погас свет. Да Киро, шоу начинается.
Вступительную песню я пел играя на публику, бросая на него лишь мимолетные взгляды.
Затем поговорил с публикой, представляя всех. Подошел к нему и дотронулся до его голого плеча, поправляя спавшую лямочку майки, провел пальчиком по нежной коже предплечья.
Что малыш ты уже готов?
Escape To The Stars я пел почти не сводя с него глаз, двигаясь в такт мелодии, запустив пальчики себе под ремень брюк.
Forever Or Never прошла на ура, публика ревела, а я совсем разошелся, подойдя к Киро сзади сделал несколько выпадов бедрами навстречу к его заду. Не знаю, каким было при этом его лицо, потому что я его в тот момент не видел, но ощущения мне очень даже понравились и я сам не на шутку возбудился.
Тааак, надо немного отвлечься. Несколько песен я пытался отвлечься на Ю, Шина, девчонок голосящих в первом ряду. Но перед глазами все равно стоял он. В конечном итоге в финале я решил добить его до конца. Подойдя совсем близко, наклонившись, закрыл свисающими прядями наши лица и слизнул у него со щеки выступившую капельку пота, при этом плотно прижимаясь промежностью к его боку.
Он бы выронил гитару, если бы она не висела у него на шее. На секунду перестав играть, он вцепился в гриф пальцами, так что они побелели, а я поспешил убраться.
Вообщем, со сцены он уходил, глупо улыбаясь, и прикрывая гитарой внушительный стояк.
В гримерке он почему-то стоял один, наверно пытался прийти в себя. Я подошел ближе и решил его подколоть, кидая ему журнал с нашими фотографиями.
- Может тебе фотку со мной подогнать, чтобы ты помог себе снять напряжения?
Он зло сверкнул глазами, и резко прижал меня к двери, просунув коленку мне между ног.
- Нет, у меня есть оригинал, и он мне сейчас в этом поможет.
Скажу честно, я немного припотел от его нахальства, но вида не подал и только шире раздвинул ноги, легонько поглаживая его стояк.
Он застонал и прижал руку теснее.
- Ты хочешь, что бы я тебе помог? Правда? – Продолжал издеваться я, перебирая пальчиками на его ширинке.
Пробормотав что-то не членораздельное, он подался вперед, из чего я понял, что очень хочет.
- Ну хорошо я тебе подрочу мой сладенький! – Наклоняясь ближе, лизнул его в ушко. Мм…точнее солененький.
- Может ты устроишься по комфортнее, вон хотя бы в том кресле, а я двери пока закрою.
Сказать, что у него просто отвисла челюсть, от моего предложения, это не чего не сказать.
Он отстранился с неуверенностью посмотрел на кресло, на меня и наконец решив что так будит удобней отправился устраиваться, по дороге расстегивая себе ремень.
Я подошел к двери, взялся за ручку, и сначала конечно хотел свалить, но потом вспомнил, что я же играю, и повернул ключ в двери. А когда повернулся, глаза мои наверно полезли на лоб. Он сидел, развалившись в кресле, совсем без нижнего белья, одна нога закинута на подлокотник, другая немного согнута и поглаживал себя по внушительному агрегату гордо торчащему между ног.
Все-таки он жуткий развратник, подумал я, подходя и немного нерешительно опускаясь на колени. Да я просто не могу сейчас убежать, он потом засмеет меня, сказав, что я испугался его члена. И тут поймал себя на мысли, что очень хочу потрогать этот экземпляр.
Я взял в руку, а он усмехнулся моей реакции, и прикусил нижнюю губу.
Сначала, я просто пощупал, оценивая его толщину, а затем, начал медленно двигать, а он подался за мной вперед, не отводя от меня затуманенных глаз.
Закрой глаза Киро, иначе я просто не выдержу твоего *нецензурная брань* взгляда и кончу себе в штаны.
Мне стало жарко и ладошка стала влажной то ли от смазки, то ли от того что я вспотел. Во рту пересохло, и я провел языком по губам.
Киро застонал и выговорил – Возьми его в ротик, не бойся, не отравишься.
Я остановился, не зная как на это реагировать, но немного подумав, вызов принял. Закрыв глаза, взял его в рот. Терпкий, немного солоноватый вкус отвращения не вызвал, я протолкнул его глубже и начал посасывать.
- Да Страй! О..да! – Выдавил Киро, толкаясь мне в рот. Я чуть не задохнулся, но двигать продолжил и скоро мой рот наполнился вязким, горячим, желанием Киро. Он выгнулся и застонал так, что я не выдержав, кончил. Да, позорно кончил себе в штаны, но это ему знать совсем не обязательно.
Гордо вскинув голову, я вытер губы, поднялся и прежде чем выйти, бросил –
- Будешь должен, за мое великодушие!

Несколько дней я переваривал случившееся, стараясь не показываться ему на глаза. Даже пропустил репетицию, сославшись на головную боль. В конец измучившись, я решил, что раз и навсегда об этом забуду, выкину из головы. И как назло только я об этом подумал, так в комнату зашел он.
Хитро прищурившись, он оценивающе окинул меня взглядом, просто раздел. От этого меня кинуло в жар, и я открыл было рот, но так и не смог ничего сказать, а руки беспокойно вытягивали край короткой фудболки, пытаясь натянуть ее на голые коленки.
- Вот пришел вернуть тебе должок – пояснил Киро, вертя в руках какой-то бутылек.
Я пригляделся к его рукам, и кажется, до меня стало доходить, что это он притащил.
- Аа..а.. зачем нам это? – выдавил я, показывая на смазку пальцем.
- Это обязательный атрибут нашей игры - пояснил он, запер дверь, и медленно стал раздеваться.
- А что ты не можешь это сделать в одежде? Начинаю отодвигаться на кровати, пока головой не упираюсь в изголовье.
- Ну в одежде я тоже конечно могу, но без нее как то комфортней. Ты же любишь комфорт Страйфи?
Мне казалось он идет ко мне как в замедленной съемке, одежда валялась на полу, а я не мог отвести взгляд от его стройного, поджарого тела.
Забравшись на кровать, откинул за плечи прядь длинных волос и улыбаясь подмигнул.
- Ты готов принять должок, и меня вместе с ним в придачу?
Я не заметил, как его проворные ручки стянули с меня плавки, и мне осталось только приподнять ноги, что бы он стащил их совсем.
Губы прошлись по моей плоти, еле касаясь, дразня. Он играл на мне как на своей гитаре, а я извивался и стонал под его умелыми пальцами. Руки блуждали по мне, и я чуть не задохнулся, когда он стал вылизывать мою дырочку, кружа вокруг и надавливая, а потом и вовсе вошел в меня своим языком.
Ох.. выдохнул я, понимая, что хочу чего-то больше, длиннее что ли, и тут же получил длиннее в качестве его смоченного в слюне пальца. Он начинает им двигать, или их уже два, а может и… Пальцы исчезают, и я приподнимаюсь на локтях, наблюдая, как он размазывает смазку по своему члену.
Бля.. он меня сейчас трахнет, не только пальцами, а я ему дам, и даже сам попрошу об этом.
- Киро не тяниии…
Он ухмыляясь вставляет в меня толкаясь медленно, плавно скользя до конца внутрь.
- До этого был должок, а это я, познакомься Страйфи! – Вещает он, беря в руку мой член.
- Сука … он и здесь умудряется спошлить. – Шлепаю его ладошкой по ягодице. Двигайся уже. Мы трахаться будим или знакомится.
Он продолжает знакомство, но уже бешено вколачивая меня в матрац. Я хватаюсь за изголовье кровати, она под нами скрипит, заглушая наши совместные стоны. И эти стоны переходят в крики, когда я кончаю, чувствуя как он изливается в меня.

Это безумие продолжается уже, который месяц. Уже который месяц, мы придаемся этому разврату. И нам глубоко плевать на всех и вся. Кажется я живу только для того что бы в определенный момент оказаться с ним за закрытыми дверями неважно чего, гримерки, номера гостиницы, или туалета в самолете. Но какое счастье каждый раз просыпаться в теплых объятьях, не открывая глаз находить губами его губы и чувствовать, как он жадно припадает к твоим.
И нежно смотреть на него, ну например как сейчас, и чувствовать на себе его любящий взгляд.
- Кажется, мы заигрались с тобой Киро. – Горько улыбаясь, говорю ему. Я больше не могу без этих игр. Я по уши погряз в твоем бесстыдстве, в твоем разврате…
Он затыкает мне рот рукой.
- Нет Страйфи ты по уши погряз в моей ЛЮБВИ…






Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} 085a2e10Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} C8f06510Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} 0eea4c10Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} C8f06510

Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}   Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyСр 1 Сен 2010 - 13:11

Название темы исправлено.
Шапка оформлена не правильно. Все что можно было я уже исправил. В дальнейшем об оформлении шапки читайте тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith
Постоялец
Lilith


Женщина Дата регистрации : 2010-04-04
Количество сообщений : 582
Очки : 16579

Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}   Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyСр 1 Сен 2010 - 23:04

О___о спасибо большое добрый модератор...))) pleasantry
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice D. Agony
Новичок
Alice D. Agony


Женщина Дата регистрации : 2010-08-08
Количество сообщений : 33
Очки : 15609
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}   Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyПн 6 Сен 2010 - 2:10

sorry
выносите
стракирист обкончался нафиг
*умер от охрененного оргазма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}   Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен} EmptyЧт 9 Сен 2010 - 2:40

Нелюблю это несексуальное слово на "к", но именно оно и произошло. Какие пошленькие, а в конце (неосознанный каламбур) романтично - приятно.

бета нужна очень *редактор плачет*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заигрались [PG-17, Киро/Страйфи] Romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}
» Pets [PG-13, Страйфи/Киро] romance {Закончен}
» Silent Scream [PG-13, Страйфи/Киро] romance {Закончен}
» Мой жестокий Валентин [NC-17, Страйфи/"Валентин", Рикки/Киро] angst {Закончен}
» Пряничный домик [PG-13, Ю/Киро] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения