Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_lcapПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_voting_barПотому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} I_vote_rcap 

 

 Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}

Перейти вниз 
+5
Dark_Obsession
Kate here again
Napalm
Shtychka
Gottes Tod
Участников: 9
АвторСообщение
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 16:16

Название: Потому что Я люблю тебя, идиот!
Автор: Даниил
Бета: нет
Персонажи/Пейринг: Luminor/Strify
Рейтинг: [PG - 13]
Жанр: romance
Размер: мини
Предупреждения: нет
Дисклеймер: написание фанфика не преследует коммерческих целей, все написанное является выдумкой, и никогда не происходило в реальности
Права и размещения: где угодно, но с разрешения автора
Статус: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 16:18

Pov автор
Тишина в зале, неожиданно зажигается свет на сцене и по залу прокатывается вздох удивления, освещая, пять парней – это популярная у тинэйджеров группа Cinema Bizarre. Зазвучали первые аккорды песни «Escape To The Stars», в зале поднялся шум, но стоило вступить вокалисту по имени Страйфи, то гул сразу прекратился:

«I'm sick and tired of this so-called life
Without room to breathe
I toss and turn in my bed all night
Am I the only one who finds no peace?
What are you waiting for?
What are you waiting for?
Escape to the stars
Feeling so free
Just you and me
Escape to the stars
Chasing a dream
All that we need is to believe
Escape to the stars
I've always been the one to speak my mind
Strove against the stream
Take on the system or leave it behind
And you will find a new reality
What are you waiting for?
What are you waiting for?
Escape to the stars
Feeling so free
Just you and me
Escape to the stars
Chasing a dream
All that we need is to…
Внезапно вокалист перестал петь посреди строчки. Миниатюрный блондин по имени Киро и накаченный брюнет Ю прекратили играть первыми, потом Люминор – парень с готичной внешностью, стоящий за синтезатором. Последним остановился барабанщик. Он был настолько погружен в музыку, что не сразу понял, что случилось.
Фанаты на первых рядах начинали гудеть, а на задних еще не все поняли, что случилось, а те, кто уже поняли, пытались пробиться вперед и посмотреть в лицо вокалиста, словно он неведомый зверь.
Страйфи широко распахнул глаза и рот, потом попытался произнести несколько слов в микрофон, но, кроме его чуть участившегося от волнения дыхания, но никто ничего не услышал. Вокалист в порыве злости на самого себе отбросил микрофон, так что пол зала скривились от резкого звука, исходящего из динамика, и убежал за кулисы.
Киро с Ю переглянулись, и блондин подошел к лежащему на полу микрофону, поднял его и сказал:
- Простите, наш концерт временно прерывается. Подождите несколько минут.
И басист последовал за Страйфи, а за ним и все остальные участники группы.
Страйфи нашли в гримерной. Он сидел на обтрепанном диванчике, уронив голову на колени. Его плечи еле заметно вздрагивали с каждым вздохом. Киро хотел, было подойти к вокалисту, но Люминор остановил его:
- Не трогай его, а лучше выйдите все из комнаты, - прошептал он Киро, нарочно выделив слово «все» В ответ блондин лишь кивнул и потянул Шина с Ю в коридор.
- Страйфи, что случилось? – Люминор сел рядом с полублондином, на что вокалист лишь отсел от гота.
- Может, не будешь молчать, а ответишь? – Люминор дотронулся до руки Страйфи и только после этого парень поднял мокрые от слез глаза на брюнета.
- Страйфи, не молчи… - в душу Люминора закрались подозрения, - Что с тобой случилось на сцене?
Страйфи вскочил с диванчика, схватил сумку и стал что-то отчаянно искать.
- Что ты ищешь? – спросил Люм, но в ответ на все Страйфи достал маркер и подошел к зеркалу и начал на нем писать.
- Что ты…. – хотел, было возмутиться Люм, но решил посмотреть, что же там напишет вокалист.
«Люм, я НЕ МОГУ говорить»
- Что?! Как… - клавишник удивленно округлил свои зеленые глаза.
***
- Вы просто сорвали голос, можете закрыть рот, - произнес доктор, отворачиваясь от Страйфи, с легкой усмешкой на губах.
- А что же делать? У нас же скоро тур и нам нужен вокалист с нормальным голосом.
- Ну, что я могу посоветовать. Первое: молчать, говорить тихо, - быстрее связки восстановятся. Второе: разводите полкубика бульона в чашке с кипятком. Это помогает.
- Хорошо, - Люминор посмотрел в голубые испуганные глаза Страйфи. Сейчас он особенно был похож на ребенка, на маленького испуганного ребенка, которого так хотелось прижать к себе и успокоить, но Люминор понимал, что если он сделает что-то подобное, то вокалист может его оттолкнуть. От этих мыслей у брюнета закололо в сердце, и он чуть хрипловатым голосом произнес – Пошли, Страйф. Спасибо, доктор. Когда нам приходить?
- Приходите на следующей неделе. А лучше, когда голос начнет восстановливаться.
- Хорошо, До свидания, - и брюнет открыл дверь, пропуская Страйфи вперёд. Когда они вышли из больницы, Люминор достал сигарету и затянулся
- Странно.… Как же ты умудрился сорвать связки?… - задумчиво проговорил Люминор, вертя в пальцах зажженную сигарету, в ответ полублондин лишь пожал плечами.
- Извини, я забыл, что с тобой случилось… - Люминор посмотрел на половину сгоревшую сигарету и произнес задумчиво, - Angel in disguise - you save my soul. But you make my heart go blind(Ангел во плоти – ты спас мою душу, но сделал моё сердце безрассудным:)
Страйфи вопросительно посмотрел на Люминора, на что тот ответил:
- Прости, я задумался…. – неожиданно взгляд Люминора упал на уютное, по его мнению, кафе, и он кинул сигарету в урну, - Знаешь, Страйф, а давай выпьем чашечку кофе?
В ответ вокалист округлил свои великолепные голубые глаза, ведь гот никогда не приглашал его в кафе или в клуб, но потом, спохватившись, кивнул.
- Ты любишь сидеть около окна? – задал вопрос клавишник.
Страйфи покачал головой.
- Отлично, я тоже. Я пойду, закажу кофе, - и гот развернулся к барной стойке, когда как вокалист пошел в другую сторону, к столику у стены.
- Два кофе. Один со сливками…. – неожиданно Люминор запнулся и, обернувшись, посмотрел на вокалиста. К счастью Люминора, Страйфи в этот момент отвернулся и не увидел, того взгляда, наполненного болью и неразделенной любви.
- А второй кофе? – спросил официант.
- С коньяком, - выдохнул гот, - У вас можно курить?
- Можно, если над вашим столиком висит табличка «Места для курящих». Ваш кофе принесут вам за столик.
- Спасибо, - Люминор вытащил деньги и, расплатившись, двинулся в сторону Страйфи.
Как только он сел на место, Страйфи протянул ему салфетку. На салфетке, смешным, еще совсем детским почерком было написано.
«Здесь очень красиво, Ларс… Мне ведь можно тебя называть Ларсом?»
- Можно, но тогда я буду называть тебя Андреасом, - усмехнулся Люминор, развалившись на стуле.
Андреас покорно положил руки на колени, опустив голову, и, хитро посмотрев на Люминора, своими голубыми прищуренными глазами, вертя в руках ручку.
- Откуда у тебя ручка?
Полублондин смущенно улыбнулся Люминору, и от этой улыбки у него противно заныло сердце.
- Хорошо, можешь не говорить.
- Ваш кофе, - из ни откуда появился официант, - Один со сливками, один с коньяком.
Страйфи в который раз за день удивленно посмотрел на клавишника и, схватив салфетку, начал ожесточенно что-то писать. Несколько раз у него рвалась эта бедная салфетка, но полублондин продолжал ожесточенно что-то писать.
«Ты заказал себе кофе с коньяком?! Что у тебя случилось?!» Прочитал Люминор послание от вокалиста.
- Нет, ничего не случилось, - тихо произнес Ларс, но Страйфи ему не поверил, встал со стула и уверенным шагом направился к выходу.
Люминор сначала растерянно посмотрел на стул, где только что сидел его согрупник, но потом он так же быстро, как и его друг вскочил с места.
Ларс догнал Страйфи уже на ступеньках кафе.
- Пойдем, ко мне, истеричка! – прикрикнул на Страйфи Люминор, схватив его за локоть.
Неожиданно парень развернулся и дал Ларсу пощечину. Сначала гот захлебнулся воздухом и негодованием, но потом он совладал с собой и притянул Страйфи за локоть к себе и впился в его губы страстным поцелуем Страйфи. Полублондин оттолкнул клавишника
- Что ты делаешь ненормальный! – заорал, как потерпевший, на всю улицу вокалист, но тут же закрыл рот руками, - ой….
- Ты.… Твой голос.… У тебя все нормально с голосом…. Зачем весь этот маскарад?!
- Потому что Я люблю тебя, идиот!

***
Два месяца спустя
Андреас и Ларс сидели в том же кафе, где на его ступеньках Страйфи признался в любви Люминору.
- Любимый, мы так давно здесь не были.… Помнишь, как мы здесь, чуть не подрались? – Андреас провел по губам любимого пальцем и Ларс легко чмокнул его.
- Конечно, помню, - улыбнулся брюнет, погладив свое блондинистое чудо по голове, - Особенно то, что ты мне сказал
- Я люблю тебя, - прошептал Андреас, посмотрев своими огромными глазами в зеленые глаза любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shtychka
Переводчик
Shtychka


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-07-09
Количество сообщений : 4138
Очки : 21063
Награды пользователя : Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510
1 персонаж : Eric Saade
2 персонаж : Margaret Karmen

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 20:07

Вау...
мне очень понравилось.. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 21:04

Цитата :
Вау...
мне очень понравилось.. :)
Спасибо за комментарий
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 085a2e10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 085a2e10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 21:17

Текст понравился, пропитан нежностью.
Образы тоже хорошо переданы.
Люблю стереотип блондинки-Страйфи.
Шикарный мини, отличная зарисовка good
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 21:22

Napalm, текст передает мои эмоции. Во время написания я был влюблен.
Цитата :
Шикарный мини, отличная зарисовка
Старался, поэтому и получился фик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 085a2e10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 085a2e10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 21:26

Когда пишешь о своих в чувствах, то рассказы всегда не ниже планки "хорошо".
Они самые искренние )
А он давно написан?
У тебя только этот рассказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 21:31

Цитата :
Когда пишешь о своих в чувствах, то рассказы всегда не ниже планки "хорошо".
Они самые искренние )
точно подметила)
Цитата :
А он давно написан?
да, не особо. наверно месяц назад.
Цитата :
У тебя только этот рассказ?
нет, есть еще один. но он не готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shtychka
Переводчик
Shtychka


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-07-09
Количество сообщений : 4138
Очки : 21063
Награды пользователя : Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510
1 персонаж : Eric Saade
2 персонаж : Margaret Karmen

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 19 Сен 2010 - 21:51

Даниил пишет:

Спасибо за комментарий
незачто..
ну правда в момент влюбленности сочиняются самые прекрасные рассказы и стихотворения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16153
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyПн 20 Сен 2010 - 2:27

оооо, как мииииилооооо ^.^
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyПн 20 Сен 2010 - 19:44

Цитата :
оооо, как мииииилооооо ^.^
спасибо) мне очень приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Obsession
Мимо проходил
Dark_Obsession


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-06
Количество сообщений : 6
Адрес : В чехле от синтезатора))))
Очки : 15511
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyПт 1 Окт 2010 - 2:19

Данечка, я в восторге))) Думаю ты это так и так знаешь ;)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyПт 1 Окт 2010 - 19:42

Цитата :
Данечка, я в восторге))) Думаю ты это так и так знаешь ;)))))
О, не ожидал тебя здесь увидеть) спасибо за коммент)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Obsession
Мимо проходил
Dark_Obsession


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-06
Количество сообщений : 6
Адрес : В чехле от синтезатора))))
Очки : 15511
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyПт 1 Окт 2010 - 20:29

Это кто кого увидеть не ожидал хДДДД Надеюсь, что ты как-нибудь обрадуешь меня и напишешь ещё)))))[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyПт 1 Окт 2010 - 20:31

Цитата :
Это кто кого увидеть не ожидал хДДДД Надеюсь, что ты как-нибудь обрадуешь меня и напишешь ещё)))))
уже есть кое-что в процессе, но загадывать не буду (ну, если ты рассказ имела в виду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15756
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyСб 2 Окт 2010 - 22:38

Ай,какая красота *___*
Прекрасная вещь____)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 3 Окт 2010 - 15:21

Цитата :
Ай,какая красота *___*
Прекрасная вещь____)))
ага) дядя даня старался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Make_me_Smile
Свой человек
Make_me_Smile


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-06-15
Количество сообщений : 2385
Адрес : Irgendwo in Träumen
Очки : 18511
Награды пользователя : Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 3 Окт 2010 - 21:48

Да, рассказ действительно написан с чувством и нежностью.Мне понравилось))
Жаль только, что слеша не было. А так супер good !
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyВс 3 Окт 2010 - 21:51

Цитата :
Жаль только, что слеша не было. А так супер good !
просто я пишу не ради слэша. хочу чтоб все прочувствовали эти чувства, а слэш для меня стоит на втором месте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18538
Награды пользователя : Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 085a2e10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyПн 4 Окт 2010 - 22:57

Название темы исправлено. Не забывайте о пробелах.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Модератор
nadejda


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-12-17
Количество сообщений : 12364
Адрес : Brave New World
Очки : 32921
Награды пользователя : Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 085a2e10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 0eea4c10Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} 1a4e8548b8f2Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} C8f06510

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyСр 5 Янв 2011 - 17:40

Очень интересно написано.Luminor/Strify один из моих любимых пэйрингов.Я в восторге!Даниил низкий тебе поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gottes Tod
Интересующийся
Gottes Tod


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-12
Количество сообщений : 129
Адрес : в склепе
Очки : 15705

Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}   Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен} EmptyСр 5 Янв 2011 - 21:08

nadejda пишет:
Очень интересно написано.Luminor/Strify один из моих любимых пэйрингов.Я в восторге!Даниил низкий тебе поклон!
спасибо, но сначала этот рассказ был с другим перингом, но в последний момент я решил поменять все)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потому что Я люблю тебя, идиот! [PG–13, Luminor/Strify] romance {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исповедь шл*хи [ PG-13, Luminor /Strify ] Philosophy {Закончен}
» Цена любви [R, Luminor/ Strify] Angst {Закончен}
» Вопрос без ответа... [NC-17,Strify/Luminor,Strify/Shin ] Angst {закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» Un fou rev [NC-17, Luminor/Strify] PWP {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения