Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 489, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 489 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (489) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:26
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
nadejda
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
[Heroin]
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Mariam Lee
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Severity
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Sinner
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Oli Smi
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Сообщения Люминора - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Люминора - Страница 2 I_voting_barСообщения Люминора - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Сообщения Люминора

Перейти вниз 
+2
CrimsonRegret
[Heroin]
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mariam Lee
Модератор и Переводчик
Mariam Lee


Женщина Дата регистрации : 2009-12-04
Количество сообщений : 12271
Очки : 31954
Награды пользователя : Сообщения Люминора - Страница 2 085a2e10Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 Aaf13df89489Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 C8f06510

Сообщения Люминора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения Люминора   Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyВт 6 Июл 2010 - 20:03

июня 23, 2010 – среда

Я хочу попрощаться со своей прошлой жизнью.
Мои дорогие фаны.

Я хочу закрыть свой рот сейчас и перестать рассказывать вам о том, что вы уже знаете.
Это просто надоело.
Совершенно очевидно, что моя жизнь, как это было уже, не существует больше. Я не знаю как, и если будет возможность, постараюсь всё начать заново. Слишком много всего случилось. И да, я сказал слишком много.

В данный момент я не выступаю. Я не прима театра, или актёр. Я не под наркотиками и говорю достаточно понятно. И в моей голове всё четко.

Я не знаю, как и пойдёт ли всё дальше.
Я посмотрю.

Я написал это, чтобы вы поняли, что я буду один писать блоги для определённых людей, кто знает меня хорошо и кто знает моё сердце. И даже прикасался к нему.

Они это заслужили. Все они были вовлечены каким-то образом до дня, когда все пошло не так.

Люблю вас,

Люминор

Ps: песня будет продолжена со временем.



Переведено: Frozen специально для https://cinemabizarre.mirbb.com/
Источник: блог Люминора на MySpace
Перепечатка материала только с ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariam Lee
Модератор и Переводчик
Mariam Lee


Женщина Дата регистрации : 2009-12-04
Количество сообщений : 12271
Очки : 31954
Награды пользователя : Сообщения Люминора - Страница 2 085a2e10Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 Aaf13df89489Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 C8f06510

Сообщения Люминора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения Люминора   Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyПт 9 Июл 2010 - 23:49

июля 7, 2010 - среда

И не нелепо ли это?И вновь моим фанатам
Я очень сожалею.
Я очень напуган. Потому что я отсутсвовал некоторое время,или это всё ещё немного.

Ну...это на самом деле не моя вина...Не до конца...Я предполагаю, что все судили, как он, как обычное дерьмо, также как всегда.

Чтож...
За неделю перед прошлой пятницей со мной случилась ужасный казус. Каждый день, каждый день. Никакого времени на отдых.
Ну...тогда 1 июня это чуть не убило меня.
Это были мои Мама, Саки и страх Ивса... что спасало мою жизнь по крайней мере
Они все живут далеко от меня и не могли быть уверенны в том, что они сделают.
Я был вне любой досягаемости: телефона и т.д.

Они вызвали полицию. Да,а я лежал в своей комнате и был похож на мёртвого.

Они положили меня в больницу. Реанимировали один день...и дальше проследовали 4 дня комы.

А сейчас...ну...я на полпути снова и пишу вам.

Почему я делаю это? Это "Саморазрушение идола"?

Не знаю. Возможно это только потому,что всегда был тем, кем я был.
Не догадываюсь, какое имя она имеет.
Я.

И вы спрашивали меня. Вы получите ответ здесь.

Всё это - причина блога.

Я люблю вас.

Если вы хотите поблагодарить кого - то, что я все еще жив ... благодарите Саки, мою маму и Ивса ... Не меня. Пожалуйста не меня.

Ваш Люминор

Вероятно, я был бы хорошим , даже если бы я ничего не сделал.

Вероятно, я был бы хорошим, даже если бы мои руки опустились.

Вероятно, я был бы хорошим. Если бы я выбрался и остался.. больным?
Вероятно, я был бы хорошим.Even, если бы я был пьян и изнасилован?

Вероятно, я был бы прекрасен. Даже, даже если бы я обанкротился?

Вероятно, я был бы хорошим, если бы я потерял свои волосы и свою юность.
Вероятно, я был бы великолепен, если бы я больше не был великолепен?

Вероятно, я был бы велик.....
если я бы не голодал.

Вероятно, я был бы любим. Даже когда я не я?

Вероятно, я был бы хорошим. Даже когда я поражен?

Вероятно, я был бы любим... даже когда я потерял контроль?

Вероятно, я был бы хорошим, даже если бы я был цепким?

Вероятно, я был бы хорошим.
Даже если бы я потерял здравомыслие.

Вероятно, я был бы хорошим.

В жизни ли... или в смерти?

Почему. Только почему....., почему.



Переведено: ~Dark Abyss~Of~Evil~ специально для https://cinemabizarre.mirbb.com/
Источник: блог Люминора на MySpace
Перепечатка материала только с ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariam Lee
Модератор и Переводчик
Mariam Lee


Женщина Дата регистрации : 2009-12-04
Количество сообщений : 12271
Очки : 31954
Награды пользователя : Сообщения Люминора - Страница 2 085a2e10Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 Aaf13df89489Сообщения Люминора - Страница 2 0eea4c10Сообщения Люминора - Страница 2 C8f06510

Сообщения Люминора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения Люминора   Сообщения Люминора - Страница 2 EmptyПт 9 Июл 2010 - 23:53

июля 9, 2010 - пятница

Ладно, еще раз, и я заткнусь.
Эй там.

Ну, я должен кое-что сказать.
Некоторые из вас спрашивали меня, почему я удалил последнем блоге так быстро, и зачем вообще размещал их. И так далее...

Ну это не так важно. Я не дам конкретного ответа ни на один этот вопрос.
Я дам свое заявление для всех и это будет хорошо.


Ну ... я был открытым, внимательным, всегда говорил правду. И я сделал много хорошего и чертовски много ошибок. Поживем узнаем, не так ли?
Хорошо.

О вещах, которыми я поделился с вами в своей жизни. Опасаясь заглянуть за занавес.
И мне осталось только сказать...

Я благодарю от души всех, кто меня понял и поддержал меня с любовью и так далее ... Я никогда не забуду, потому, вы можете быть уверены, я никогда не забуду ничего.

Я понимаю, вы все, кто не смог смириться с этим. Вы не одиноки в этом. А если бы ваше не соглашение предоставило вам какие-то проблемы, правильно?

Так что никогда не принимайте близко к сердцу. Человек есть человек. И когда-то представлялся звездой. Звезда должна сделать так что бы вы имели причины мечтать. То, что он обращается к такой двойной проблеме ненадежности. Я знаю. Мы никогда не замечаем этого.

Для всех, кто сказал, что я лжец: смешно, вы правда когда-нибудь действительно верили?

Для всех, кто критиковал меня: Отвалите, я не дам больше выносить себе мозг (обойдемся без матов. - прим. перев.).
Вы можете ненавидеть меня и оставить меня, но я никогда не собираюсь останавливаться!

Для всех, кто меня бросил: Ну, вы можете идти куда угодно! Пока, пока!

----

Так далеко... Я не буду делать этого снова. Не потому, что вы, мои фанаты сделали что-то плохое.

А боль и потери, которые были результатом моего чрезмерного взвешивания по времени. Так что я просто остановлю все это. Потому что я не понимаю, почему я собственно вольно должен дать себя на критику каких-то людей. (тут было не понятно и переводчик вставил свое, относительно содержания - прим. перев.)

Да, это чистый эгоизм. Я рвал, когда я прочитал эти слова, и я слишком занят другими вещами, мне надо отдохнуть, набраться силы и я оставил все на том, что меня слишком сильно е*ут. Делайте это в форумах, делать, что в ваших обществах. Но не лейте такого д*рьма на меня.

Так что ... я думаю, этого объяснения достаточно.

И пожалуйста, не следите за этим: благодарность и любовь всем, кто понял!! Те кто в курсе, знают кого я имел ввиду. Я люблю вас за эту любовь.

Но, я извиняюсь, есть опасность с другой стороны людей что противны мне. И прежде чем я закрою и удалить эту анкету я думаю, это лучше тоже выбрать этот путь.

Ах! И последнее, что я хочу сказать. Это не от меня да ....( да, критики получил много). Я в этом долго и уже потерял слова. Но Есть некоторые, кто может объяснить. Спасибо этим артистам.
На этом я закончу свой монолог.
Извините за беспокойство.
Люминор.

Переведено: German_Rain` специально для https://cinemabizarre.mirbb.com/
Источник: блог Люминора на MySpace
Перепечатка материала только с ссылкой на https://cinemabizarre.mirbb.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сообщения Люминора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сообщения Ю с Twitter
» Сообщения РомЗо с myspace
» Сообщения Ю с myspace
» Сообщения Cinema Bizarre
» Сообщения Страйфи с myspaсe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Cinema Bizarre :: Новости :: MySpace-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения