Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 439, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 439 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Severity
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_lcapПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_voting_barПодкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} I_vote_rcap 

 

 Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyПн 22 Авг 2011 - 3:19

НАЗВАНИЕ: Подкидыш.
АВТОР: Kate here again.
БЕТА: сама себе бета.
ПЕЙРИНГ: Рикки/Карстен
РЕЙТИНГ: PG.
ЖАНР: angst.
РАЗМЕР: миди.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет.
ОТ АВТОРА: и еще один фик про не мной одной любимую парочку. долго зрел и вот рождается потихоньку.
ДИСКЛЕЙМЕР: ничто и никто мне не принадлежит, не бумажек мерзких ради.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЙ И ПУБЛИКАЦИЙ: где угодно, с разрешения автора.
СТАТУС: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyПн 22 Авг 2011 - 3:27

Карстен тихонько отворил двери и прошел в спальню.
- Спит? - спросил он шепотом.
- Да, - улыбнулся я. - Девчонки его совсем затискали.
- Не дождался главного сюрприза, - вздохнул Карстен.
- Завтра утром будет двойная радость.
- И правда...
Я посмотрел на Карстена, потом на спящего в кровати Джеймса и почувствовал себя самым счастливым на свете. Три года назад я даже представить себе не мог ничего подобного. И не хотел...

***
- Хочу! Понимаешь? Хочу! - Карстен повысил голос - еще немного громче, чем предыдущая фраза. А до этого был нормальный тон и разумные доводы. После этого он просто замолчит. На долго.
- А я нет! - мои разумные доводы тоже кончились. И я тоже замолчу.
Помолчали. Как ни странно, первым не выдержал я.
- Милый, ну неужели тебе меня мало? Зачем нам дети?
- Дело не в том, мало или много!.. Ох, я устал обьяснять! Ты... Тебе надо почувствовать, - бессильно опустив руки, Карстен направился в ванную.
Я решительно не понимал. Уже не один день мы воюем. Это началось после поездки к родителям Карстена. Мама - милейший в целом человек - тонко намекнула сыну, что внуки бы не помешали. То есть Карстен и сам не раз шутил на эту тему, но после этой поездки у него прямо мания началась. Я надеялся, что опять пошутим и закроем тему. Как бы не так.
"Рикки, ты не думаешь о будущем!" "Ты эгоист в последней стадии!" "Подумай о детях, которые пропадают без заботы и любви родителей". И "мы совсем не та семья, в которую с радостью ребенка отдадут", "Мы же постоянно в разъездах!" и еще кое-что в том же духе не действовало.
После той ссоры мы неделю почти не говорили. Просто мало разговаривали и больной темы тоже избегали.
В выходные все же выбрались вместе в клуб. Когда подъехали к дому, увидели мальчишку лет пятнадцати на крыльце. Он сидел на лестнице, положив голову на колени, и видимо спал.
- Кто это интересно, - прошептал я, подсознательно чуя неладное.
- На бомжа не похож, - пожал плечами Карстен и подошел к парню. - Эй.
Мальчик дернул головой, протер заспанные глаза и посмотрел на нас.
- Ух ты! Вот так сон! - произнес он хрипловатым голосом
- Ты кто и что тут ночью делаешь? - спросил я.
- Мое имя Джеймс. Я подкидыш...
Повисла пауза.
- Что? - тревога переросла в недоверие.
- Подкидыш. Я достал своих "приемников", они меня привезли на эту улицу... вот, - он вдруг смутился и снова стал на нас смотреть, будто не мог глазам поверить.
- Хорошая фантазия, - усмехнулся я. - Иди ка ты домой.
- Рикки, куда ему в такое время, а вдруг что-нибудь случится! Джеймс, пойдем, у нас переночуешь. Тем более дождь сейчас начнется.
- Ты в своем уме?! - зашипел я. - Он же врет наверняка. Мало ли кто он.
- Прежде всего ребенок, - сказал как отрезал. - Ну так как?
- Нет, спасибо конечно, но я лучше пойду, - мальчишка смущенно улыбнулся и пошел прочь.
- Ладно... - уронил Карстен, провожая его взглядом.
Дождь и в самом деле вскоре начался. И зарядил на всю ночь. Я уже почти спал, когда в дверь поскреблись. Карстен открыл - это была соседка снизу.
- Там к вам мальчик какой-то, - не очень дружелюбно сообщила она. - Говорит, вы его знаете.
Из-за ее плеча показалось знакомое лицо.
- Джеймс?!
- Я тут промок немного, - замямлил он. - Да и идти некуда.
- Проходи. Спасибо, фрау Шульц.
Я уже ставил чайник и достал полотенце. Надеяться на сон бесполезно.
- Ну и зачем сбежал? О тебе же беспокоиться будут, - начал я беседу. Карстен убил меня взглядом, а мальчик грустно усмехнулся.
- Никто о бо мне беспокоиться не будет. И... простите, что я соврал. Я действительно сбежал. Я хочу обратно в детдом вернуться.
- Странный ты.
- Хэх, да... Многие наши хотели бы жить в семье, завидовали и мне и другим. Я тоже сначала радовался. А теперь не хочу жить с этими людьми, - видно было, что мальчик говорит серьезно. Я не помню, как это быть пятнадцатилетним, но мне казалось, что я в эти годы был не таким... взрослым.
- Они с тобой плохо обращаются? - спросил Карстен
- Нууу, нет. Просто... я уже не маленький, а они!.. - Джеймс нахмурился, а Карстен откинулся на стуле, улыбаясь. Да, кто из нас не произносил в свое время этой и подобных фраз.
- Это вовсе не повод убегать из дома, - заметил Карстен.
- А ты? - спросил мальчик с некоторым удивлением в голосе. - Разве ты не убегал?
- Может и убегал, - невозмутимо ответил Карстен. - И с высоты своего опыта могу сказать - дело это не безопасное. В прочем, у каждого свой путь и свои грабли, - философски завершил он и улыбнулся.
Джеймс улыбнулся в ответ.
- Переночуешь, а утром отвезем тебя в детдом, пусть с тобой там разбираются, - заключил я.
Мальчик согласно кивнул.
- Спасибо.
Утром я проснулся один. Невероятно, но Карсти был уже на ногах и возился на кухне, болтая с Джемсом. Говорили о музыке, причем пацаненок проявлял большие познания в этой сфере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ino
Новичок
Ino


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2011-04-05
Количество сообщений : 80
Очки : 14931

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyПн 29 Авг 2011 - 21:01

Спасибо Kate за фик о моей любимой парочке! Правда, прочитав название, подумала, что подкидышом будет очаровательный карапуз лет пяти - шести, а ему уже 15! Интересно, что задумал автор?! С нетерпением жду проды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 30 Авг 2011 - 3:00

Спасибо вам, Ino _)) да я тоже думала о малюське с годик, но передумала. Прода будет xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelKiro
Интересующийся
AngelKiro


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2011-08-07
Количество сообщений : 284
Адрес : В мире Музыки
Очки : 14709

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 30 Авг 2011 - 3:23

*О* автор, это супер! особенно понравилось что пов рика) судя по предисловию, они его таки оставят, так что, жду проду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Модератор
nadejda


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-12-17
Количество сообщений : 12364
Адрес : Brave New World
Очки : 32918
Награды пользователя : Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 085a2e10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 0eea4c10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 1a4e8548b8f2Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} C8f06510

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyВт 30 Авг 2011 - 20:07

Мой любимый автор, мой любимый пейринг.
Впечатляющее начало.
Жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyСр 31 Авг 2011 - 1:40

Автор надеется оправдать ожидания blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyПт 16 Сен 2011 - 1:49

И еще кусочек _)))

Утром я проснулся один. Невероятно, но Карсти был уже на ногах и возился на кухне, болтая с Джемсом. Говорили о музыке, причем пацаненок проявлял большие познания в этой сфере.
Позавтракав, сразу же поехали по указаному Джеймсом адресу. Нас, а точнее мальчика там уже ждали. И не только сотрудники, но и приемные родители. Видно было, что не впервый раз паренек сбегает. Женщина, котороя видимо приходилась матерью, сразу же бросилась обнимать мальчика, рыдая говорила, как о нем беспокоились. А отец подошел к нам.
- Спасибо, что нашли нашего Джеми, - протягивая руку по очереди мне и Карстену произнес он.
- Да он как-то сам нашелся, мы только приютили его на ночь и привезли, куда он попросил, - ответил Карстен.
- Все равно, спасибо. Дети в таком возрасте послушностью не отличаются, особенно мальчики, - усмехнулся мужчина.
Тут подбежала мамаша, тоже с благодарностями. Потом директор - фрау Гольдман - пожаловалась, что в ее практике такое впервые случается и тоже поблагодорила. Джеймс при этом был явно огорчен, какое-то время вообще находясь в простарации. И вдруг закричал.
- Вы солгали! - все сразу же замерли. - Вы же обещали!
- Джеми, я не обещала, я сказала, что... не могу я взять тебя назад. Нет оснований, - директор с искренним сожалением смотрела на мальчика.
- Джеми, милый, поедем домой. Разве с мы тебя чем-то обидели? - мать вся в слезах осторожно взяла мальчика за руку, но тот ее отдернул.
- Никогда больше не называйте меня Джеми! - воскликнул он и выскочил из кабинета.
- Ох, этот мальчишка! Я ему устрою! - прошипел отец.
- Извините нас ради бога, - просила нас фрау Гольдман, когда семейство покинуло здание.
- Не беспокойтесь пожалуйста. Только я теперь волнуюсь за мальчика. Что ему так не нравится? - спросил Карстен.
- Ох, если бы я знала, - тяжело вздохнула женщина. Его родители (англичане по происхождению, поселились в Берлине из-за работы) погибли восемь лет назад. Бабка отказалась забирать внука и его определили в этот приют. Мальчик всегда был послушный, добрый, отзывчивый. Проблемы начались в лет тринадцать. От него отказались уже две семьи. И вот теперь он доводит этих. Они дольше всех держатся. Но на сколько их хватит... Психолог говорит, что Джеймс боится привязываться и поэтому ведет себя агрессивно. Я отчаялась. Не знаю, чем ребенку помочь.
Она еще раз вздохнула, потом спохватившись снова начала извиняться, благодарить, проводила нас до крыльца, где и попрощались.
Ехали домой молча. Карстен был заметно не в духе.
- Не говори, что привязался к пацану, - мы уже были дома.
- Это не справедливо, Рикки,что ребенку не дают свободы выбора, - проговорил Карстен, игнорируя вопрос.
- Для него стараются создать комфортные условия. Он не в том возрасте, чтобы выбирать разумно, - заметил я.
- Сердцу иногда понятней, чем разуму, - полушепотом отозвался он.
- Только не начи... О чем ты? - меня смутила эта фраза.
Мгновение Карстен молчал, потом сказал:
- Я хочу его усыновить. Он сам попросил, точнее спросил, возможно ли такое. Я сказал, что возможно.
По его выражению лица, по позе и по тону я понял - это серьезно. Я не стал напоминать, что у мальчика уже есть родители, которые его отдавать не собираются (пока по крайней мере). Я не спросил, собирались ли мне сообщить о своем решении. Я просто собрал вещи и ушел. Молча. Карстен молча наблюдал, как я собираюсь и ухожу. Аргументы кончились.

***
- Я думаю, ты просто ревнуешь...
- Что?..
- Не в том смысле, Рикки. Тебе страшно, что Карстен променяет тебя на кого-то. Что будет любить не только тебя.
- Чушь...
- Знаешь, как я все это понимаю? Карстен хочет, чтобы у вас было что-то общее. Не дом, не телевизор и не куча кошек. Кто-то более близкий, чем друзья или даже родители, кому можно довериться.
- И для этого нужна машинка для нервотрепки?! Ребенок это же... так серьезно...
- Помнится, ты что-то подобное сказал когда-то о браке.


Я вернулся через сутки. В квартире было накурено и громко - колонки вышибало так, что невозможно было узнать мелодию. По пути к системе обнаружил испорченый стол и проженный ковер. Нашел Карстена на балконе. Он курил, вперившись в экран ноута.
- Милый, что случилось? - мне как-то расхотелось ругаться, когда я увидел его - мешки под глазами и подрагивающая рука с сигаретой.
- Милый... блин... - не отрываясь от экрана буркнул он. - Милый пытается спасти своего будущего сына.
Пропуская последние слова мимо ушей, я захлопнул ноутбук и сказал:
- Ты сейчас бросаешь эту гадость, идешь есть и объясняешь мне все по порядку.
Видимо у меня хватило твердости в голосе или у Карстена не хватало сил для сопротивления - он потушил сигарету о пол (так вот как был стол испорчен) и вышел в комнату.
Пока он принимал душь, я прибрался в комнатах и проветрил их, затем отправился готовить обед. Кухня была единственным помещением, в котором сохранился порядок. Лучше бы была гора немытой посуды и мусор от фастфудов, чем эта ужасающая чистота. Карстен привидением материализовался за столом.
- Ты хоть что-нибудь ел? - спросил я
- Я пил, - был ответ.
Оставалось только вздохнуть.
Некоторе время молчали, пока Карстен уплетал суп.
- Они его увезли, - наконец заговорил.
- Джемса? Куда?
- В Англию. Он приходил сюда вчера, спрашивал, придумал ли я что-нибудь. Оказалось, он снова убежал. Отец нагрянул сюда, наговорил всякой ереси и пригрозил судом, если "тебя или твоего дружка увижу со своим сыном". Я ничего не мог поделать. Видел бы ты Джеми...
С этими словами он посмотрел на меня. Сколько боли я увидел в любимых мною глазах. Сердце сжалось в комок, который подкатил к горлу.
- Мы найдем способ, я обещаю, - вымолвил я, беря руки Карстена в свои. - Но только если ты выспишся.
Устало улыбнувшись, он обнял меня.
- Только если ты будешь рядом.
- Буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Модератор
nadejda


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-12-17
Количество сообщений : 12364
Адрес : Brave New World
Очки : 32918
Награды пользователя : Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 085a2e10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 0eea4c10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 1a4e8548b8f2Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} C8f06510

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyПт 23 Сен 2011 - 23:45

Сюжет фанфика всё интереснее и интереснее.
С превиликим удовольствием жду продолжения.
Чувствуется это будет, что - то замечательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyСр 2 Ноя 2011 - 4:04

и еще кусочек _)

- Six month later...
- Что?
- Прошло уже полгода, а у нас еще ни одной зацепки.
Карстен откинулся в кресле, захлопнув ноут. Уже полгода... За это время он ничем не интересовался, почти не ел и почти не улыбался. Ушел с головой в поиски способов, лазеек. Я конечно не мог его оставить. Тем более, было чем помочь. Знакомый юрист Каролина и мой хороший друг Пауль, работающий в полиции. Но работу я не забросил. Карстен сам выгонял меня из дома со словами: "Пошел вон, на работу!" И так уже...
- Полгода...
- Что?
Я не успел ответить. Раздался телефонный звонок.
- Алло. Привет, Пауль. Нет, ничего... Говори... Нет, погоди, я на громкую выйду.
- Привет, Карстен, как дела? - аппарат выдал бодрый голос, в котором были нотки торжества.
- У тебя кажется для нас новости? - без приветствия, от нетерпения присев на самый край кресла, сказал Карсти.
- Есть. Плясать пока не предлагаю, но тут про одного вашего знакомого не так давно выплыла интересная информация. Герр Томас Хельмер фигурирует в одном деле... ну вам не интересно в каком...
- Ну и что? Даже если он окажется в чем-то там виновным...
- Погоди, папаша, я не все сказал. Так вот. Вместе с ним в этом деле замешан некий Отто Браун - судья, который занимался вопросами усыновления.
Карстен так и подскочил. Я тоже подался ближе к телефону.
- В общем, мы сейчас... кхм (Пауль сошел на шепот) мы готовим операцию. Ничего не обещаю, но...
- Пауль, ты сокровище! - воскликнул я. - Спасибо.
- Да пока не за что. И, ребят, все что я сейчас сказал - очень секретно.
- Мы поняли. Звони, когда будут новости.
- Непременно. Пока.
- Ну вот, а ты говорил, - после минутной паузы произнес я.
Карстен казалось меня не услышал. Он снова погрузился в кресло, обдумывая что-то. Я глядел на него и видел - мы думаем об одном. Кем бы ни оказался отчим Джеми и судья, если усыновление прошло законно, у нас с Карстеном по прежнему не остается шансов. Все, что нам оставалось сейчас - ждать.

А ждать пришлось где-то месяц. Теперь не только ноут неустанно работал, но и телевизор - смотрели новости. Ворохи газет мешали передвигаться по гостиной. Квартира из обыкновенной превратилась в штаб-квартиру. Звонки, куча бумаг, шелканье клавишь.
И вот он - долгожданный звонок.
- Смотрите на первом, - проговорил Пауль.
Звук, убавленый было, вернули. Шел репортаж об удачно проведенной полицией операции. Коррупция, продажа наркотиков, взятка...
- Вот теперь могу это сказать - пляшите! - Пауль был еще на связи.
Если не вдаваться в подробности и сосредоточиться на том, что интересовало нас, то суть вот в чем: Хельмс, узнал, что Джеймс получит довольно внушительное наследство, решил любым путем добиться усыновления. А сомнения у занимающихся этим людей были. Но после вложения средств в карман господина Брауна и еще нескольких людей, все вопросы были сняты. Стоит ли говорить, что Хельмс направился в Англию, чтобы устранить единственную преграду к наследству - бабушку Джеймса. Не успел, к счастью.
После того, как выяснились все подробнолсти дела, всех вернули на территорию Германии. Приемных родителей в виду незаконности усыновления лишили прав на ребенка.
Нам пришлось немного повозиться, но (не без помощи друзей) мы достигли цели. Свое шестнадцатилетие Джеймс справлял в новой семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyСр 2 Ноя 2011 - 5:24

***
- Не нуди, - Карстен уже наматывал шарф, а Джеймс умоляюще смотрел то на него, то на меня.
- Ну, пап.
- Джеймс, в любой другой клуб со своими друзьями иди хоть сейчас. Но с нами ты не пойдешь.
- Почему? - мальчик насупился, тон сменился с просящего на сердитый.
- Потому что юн еще. Знаю я местный контингент.
- Ну я с вами, за пультом постою...
- И тебя я хорошо знаю, - Карстен уже направился к двери, демонстрируя тем самым, что разговор окончен.
- Педики! Думаете только о себе! - прошипел Джеймс.
Не зная,как среагировать, я посмотрел на мужа. Карстен мгновение стоял спиной, затем повернулся и сказал.
- Так уходи. Напиши куда следует заявление, что тебе некомфортно в гомосексуальной семье, что тебя не понимают. Тебя от нас быстро избавят.
Сухо, без всякой злости или обиды. Сказал и вышел прочь. Я последовал за ним,даже не оглянувшись на мальчишку. Все же было обидно.

В клубе, где я должен был выступать, было полно народу. Какой-то диджейчик местного разлива "разогревал" публику, пока я готовился. Карстен был мрачен.
- Может зря я так с ним? - произнес он, присев на диванчик в гримерке.
- Ты не кричал и не сказал ничего обидного, - произнес я в ответ.
Карстен взглянул на меня пристально. Чуть улыбнулся. Но через секунду снова был хмур.
- Что мы не так делаем, Рикки? А вдруг он правда уйдет? - голос дрогнул.
У меня самого неприятно защемило в сердце при мысли, что мальчик нас покинет. Вот уже год мы дружно, без ссор жили вместе.
- Не знаю, дорогой, - выдохнул я, отвечая на оба вопроса.
А через час Карстен уже собирался домой. Он так и не смог унять тревогу, передавшуюся и мне. Я завершил сет намного раньше нужного, объяснив это техническими неполадками. Придется пережить несколько неприятных разговоров, но это ерунда. Главное - семья.
Когда мы приехали, в квартире было пусто. Тревога мгновенно переросла в панику. Где же наш ребенок...
- Рикки, он все таки ушел, Рикки... - шептал Карстен, оббегав весь дом и убедившись, что мальчика нет.
- Спокойно, он вряд ли далеко ушел. Пойдем, поищем. У соседей спросим, - по возможности ровным голосом предложил я.
Но только мы двинулись к двери, как в нее зазвонили. На пороге стоял патрульный, придерживающий за плече Джеймса.
- Ваш молодец? - спросил мужчина.
- Наш. Что случилось? - говорил я, потому что Карстен за моей спиной с выдохом облегчения сползал по стене.
- Да чуть с хулиганами не подрался. Я так понял, за вас заступался. Хорошо, я тут рядом был. А то... неизвестно, что бы там было, - мужчина подтолкнул Джеймса. - Вы за ним присматривайте - горячая голова.
- Теперь - в обо глаза, - произнес я и сурово поглядел на мальчика. - Спасибо, что спасли нашего Джеми.
- Служба, - потянул дядя и ушел.

Джеймс ретировался в гостиную, пока я помогал Карстену встать. Мальчик виновато смотрел на нас, глаза его наполнялись слезами.
- У тебя совести нет! - начал я. - Ты посмотри, до чего отца довел! О чем ты думал?!
- Я... я думал, вы не захотите меня больше видеть, - Джеми уже рыдал. Простите, то что я сказал... я так не думаю. Я так от злости сказал. Простите, не прогоняйте меня!
Я сделал два шага и замахнулся. Но ударить у меня даже мысли не было. Прихвотив мальчишку за шкирку, как нашкодившую кошку, я подтолкнул его к приходящему в себя Карстену.
- Извиняйся перед ним!
- Прости, прости папочка...
- И ты меня прости, сынок, - Карстен обнял мальчика, успокаивая.
Я тоже присел рядом и Джеймс сразу же бросился ко мне в объятья.
Больше подобных случаев у нас не бывало. Все усвоили урок. А чтобы окончательно установить мир в семье, мы пообещали Джеми, что возьмем его с собой на диджей сет в Россию, когда ему исполнится восемнадцать.

И вот теперь он мирно посапывает в своей постели, и еще не знает, что через неделю он будет гулять по Москве.
- Наверное подумал, что мы забыли, - снова вздохнул Карстен.
- И вовсе я так не думаю, - пробубнил Джеми из под одеяла.
- Папы...
- Что, сынок?
- Вы самые лучшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyСр 2 Ноя 2011 - 5:26

Конец.
Простите за ошибки и опечатки _)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Модератор
nadejda


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-12-17
Количество сообщений : 12364
Адрес : Brave New World
Очки : 32918
Награды пользователя : Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 085a2e10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 0eea4c10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 1a4e8548b8f2Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} C8f06510

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:32

Катюша, мне фанфик понравился впрочем как и все твои предыдущие фики.
Умничка, всегда радуешь меня своими рассказами про моих любимых Карсти и Рикки.
Милый фанфикшен получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyПн 7 Ноя 2011 - 1:53

Спасибо, Надя. Стараюсь, преодолевая лень _)))
этот фик меня "выжал" основательно. не знаю, буду ли еще писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} C8f06510Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 0eea4c10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 085a2e10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 0eea4c10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 0eea4c10Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Aaf13df89489Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} C8f06510Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}   Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен} EmptyПн 7 Ноя 2011 - 2:55

Статус фанфика изменен на ЗАКОНЧЕН
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подкидыш [PG, Ricky/Carsten] angst {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Солнце по ночам спит [PG, Ricky/Carsten] angst, romance {закончен}
» Я буду твоим солнцем [PG, Ricky/Carsten] angst, romance {закончен}
» Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен }
» Небо [PG, Yu/OFC] angst {Закончен}
» Одиночество [PG-13, Yu/Strify] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения