Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 174, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 174 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
nadejda
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
[Heroin]
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Mariam Lee
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Severity
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Sinner
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Oli Smi
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_lcapСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_voting_barСдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } I_vote_rcap 

 

 Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен }

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
N.U.M.B.
Новичок
N.U.M.B.


Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 34
Очки : 17044

Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } Empty
СообщениеТема: Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен }   Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyВт 31 Мар 2009 - 12:26

АВТОР: N.U.M.B.
НАЗВАНИЕ: Сдаюсь
СТАТУС: finished
БЕТА: сама себе бета
РЕЙТИНГ: PG-17
КАТЕГОРИЯ/ЖАНРЫ: slash/Angst/Drama/philology
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Kiro/Yu
РАЗМЕР: Mini
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Опять же о несчастливой любви
ОТ АВТОРА: Конец фика мне лично очень нравится.
ДИСКЛЕЙМЕР: на персонажей не имею никаких прав. Совпадения с реальностью случайны.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только с разрешения автора.

POV Yu


Пустые глаза… Твои глаза пусты – и это меня пугает, хотя за прошедшие четыре месяца другого и быть не могло. Но, повторяю, это пугает. Того Киро, который мог приветливо улыбаться, а через секунду ходить насупленным, больше нет. И не будет. Никогда. А во всем виноват я и только я. Об этом знают все, и я постоянно ловлю на себе осуждающие взгляды Страйфи… Шина… Люминора… Тило… Анники… Лили… Последнее было самым худшим. Она, узнав всю правду, сдвинула брови и отчеканила:
- Ты мне противен. Убирайся!
Я не стал сопротивляться и ушел. Отчасти оттого, что она была права, а отчасти оттого, что так было проще. Проще убежать, чем защищаться.
Я навещаю тебя каждый день. Ну, то есть пытаюсь – ты все время уклоняешься от встречи со мной – наверно, для тебя это слишком больно. Больно видеть того, из-за кого ты попал в это угнетающее место.
Психиатрическая клиника.
И, спустя четыре месяца, ты согласился встретиться со мной. Но что я вижу?! Пустые глаза, полностью выкрашенные в черный волосы, левое предплечье все в шрамах. Да, меня предупреждали, что первое время ты вел себя буйно, но сейчас успокоился – шрамы белые, почти затянувшиеся.
- Зачем ты пришел? Четыре месяца это большой срок, - безучастно роняешь ты, садясь на стул напротив меня. Твой взгляд устремлен куда-то сквозь меня, что пугает, заставляет сердце замирать. В моей душе заиграл целый оркестр чувств: барабаны жалости, пианино любви, гитара отчаяния и, наконец, арфа сожаления. Такой своеобразный квартет, чья музыка бывает то ласкающей и обволакивающей сердце, то бьющей, словно пощечина. И мне стало казаться, что весь мир сузился до размеров этой комнаты, где находимся мы.
- Это я виноват. Прости. – Роняю голову на грудь. Ты даже не шевелишься, а голос все такой же отчужденный:
- Тебе что-то даст мое прощение?
- Да… Любовь.
- Чью любовь? – В твоем голосе появляется насмешка. – Мою ты уже растоптал – ее же не склеить, не сшить, не восстановить каким-либо другим способом. Ты словно пиявка – присасываешься к человеку и вытягиваешь из него все силы…
- Киро, послушай…
- Нет, Ю, это ты послушай! Может, ты этого не хотел, но это случилось – я стал твоим рабом, душа и тело принадлежали тебе. Готов был умереть ради тебя. – Опять монотонный голос, который пугает еще больше, чем ночное кладбище. – Я резал руки, чтобы заглушить боль и хоть немного забыть тебя; встречался с Люминором, чтобы заполнить пустоту в своем сердце и хоть немного забыть тебя; пытался покончить с собой, чтобы избавиться от тебя…
- Киро…
- Нет, слушай, слушай, пригодится. И последняя попытка – трюк в духе Билла Каулитца – сорвалась. Я просто не успел спрыгнуть. Едва я встал на парапет, как на крышу вбежал испуганный Люминор. Что было дальше – нудно и неинтересно, тебе все равно пофиг на все мои страдания – и вот я здесь. А ты сидишь напротив. Последнее, что хочу сказать тебе: я сдаюсь! Я никогда не смогу заставить тебя любить меня, да это и не нужно мне сейчас. Все теперь у тебя будет хорошо, потому что я сдаюсь. А теперь уходи! – Встаешь и идешь к окну. Встав спиной ко мне, облокачиваешься ладонями о подоконник. Твоя худенькая спинка начинает подрагивать.
Больно дергаю себя за волосы, да так, что слезы появились на глазах, и подхожу к тебе. Ложу ладони на твои плечи – ты не реагируешь, а на подоконник по-прежнему капают прозрачные капельки.
- Ну же, иди, - сдавленно говоришь ты.
- Я не могу оставить тебя в таком состоянии, - категорично говорю я и спускаю руки на твою талию. Ты вздрагиваешь и повторяешь:
- Уходи!
По-прежнему не смотришь на меня. Плачешь. Разворачиваю тебя к себе и поцелуями собираю слезы с твоего лица. Прикасаюсь губами к твоим губам, но ты отворачиваешься и тем же бесстрастным голосом говоришь:
- Не надо бередить воспоминания.
- Но…
- Я сдаюсь, - повторяешь те же слова и, оттолкнув меня, резко выходишь из комнаты.
Таким я тебя и запомнил – черненьким, с пустыми глазами и бесстрастным голосом. Маленьким упрямцем. Ты же любишь меня! А я … понимаю, что тоже люблю тебя. Но, когда я на следущий день прихожу, то улыбчивая медсестра поясняет, что тебя выписали еще вчера, и вчера же ты покинул госпиталь.
Ты не появился ни дома, на нашей со Стра квартире, ни в студии, ни в любимом кафе… Нигде. Ты просто исчез. Без денег и документов. Чуть позже я узнал, что твоя мать получила твои деньги, но тебя она не видела. Ты сгинул без следа, словно и не было парня по имени Кристиан. Парня, который сдался в тот момент, когда крепость, которую он осаждал на протяжении долгого времени, рухнула.
И поэтому я тоже сдаюсь…
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36869
Награды пользователя : Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } 0eea4c10Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } 0eea4c10Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } 085a2e10Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } C8f06510

Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } Empty
СообщениеТема: Re: Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен }   Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyПн 6 Апр 2009 - 13:58

Цитата :
ОТ АВТОРА: Конец фика мне лично очень нравится.

мне тоже...
такой грустный фик...
и будто ты туда душу свою вложила...
молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom3333o
Мимо проходил
Rom3333o


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Rom3o
Дата регистрации : 2009-06-16
Количество сообщений : 23
Очки : 16750

Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } Empty
СообщениеТема: Re: Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен }   Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен } EmptyСр 17 Июн 2009 - 15:52

классно ,люблю грустные фики.последняя фраза вообще убила.суперско пишеш,мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен }
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Ангел [PG, Yu/Kiro] angst {закончен}
» За дверью [Strify/Kiro] Angst {Закончен}
» Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}
» Змеиный скелет [PG, Yu/Kiro] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения