Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
nadejda
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
[Heroin]
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Mariam Lee
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Severity
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Sinner
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Oli Smi
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_lcapРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_voting_barРождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  I_vote_rcap 

 

 Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex Blaсk
Мимо проходил
Alex Blaсk


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2012-01-03
Количество сообщений : 5
Очки : 13963
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  Empty
СообщениеТема: Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}    Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 3 Янв 2012 - 20:39

НАЗВАНИЕ: Рождественское чудо.
АВТОР: Alex Blaсk
БЕТА: Microsoft Word.
ПЕЙРИНГ: Страйфи/Киро
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: POV,angst, romance
РАЗМЕР: мини.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет.
ОТ АВТОРА:Писалось на Новый год,но в сроки уложиться не удалось,так что будем считать это подарочком на грядущее Рождество.
ДИСКЛЕЙМЕР: Кроме сюжета мне ничего не принадлежит.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЙ И ПУБЛИКАЦИЙ: где угодно, с указанием автора.
СТАТУС: закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Blaсk
Мимо проходил
Alex Blaсk


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2012-01-03
Количество сообщений : 5
Очки : 13963
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}    Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyВт 3 Янв 2012 - 20:40

Через пару минут мы вновь выйдем на сцену.Зал полон фанатов,ожидающих появления своих кумиров.Сотни ярко накрашенных малолетних девчушек и где-то среди них парочка парней.Не удивительно,что основной частью наших слушателей являются девушки,ведь именно на них рассчитаны все эти образы,песни,даже наше поведение заранее расписано.Все должно быть идеально.
Время тянется мучительно медленно.Не знаю почему,но сегодня меня не покидает странное чувство,что обязательно что-то должно произойти,что-то явно плохое.Но вот что?Оборудование перед концертом тщательно проверили,все в полном порядке,у дверей стоит охрана,парочка шкафоподобных охранников стоит неподалеку от сцены,внимательно следя за фанатками,ведь кто знает,что им может придти в голову во время выступления.Все как всегда,предприняты все меры предосторожности и кажется,что волноваться не о чем,но мои мысли вновь и вновь возвращаются к этому противному ощущению внутри,мешающему нормально сосредоточиться и настроиться на нужный лад.Чтобы хоть как-то привести мысли в порядок и успокоиться,достаю из кармана пачку сигарет,но не успеваю я даже затянуться,как позади слышится недовольный голос :
-Даже не мечтай,курить эту гадость перед выступлением я тебе не позволю.-мгновение и из моих пальцев исчезает дымящаяся сигарета,отправляясь прямиком под идеально начищенный ботинок собеседника.Он с нескрываемым отвращением уничтожает столь ненавистный ему предмет,растирая по белоснежной плитке черные полосы табака.
Будь на его месте кто-то другой,то он обязательно бы узнал о себе очень много нового,причем не в самых лестных выражениях,но ему я даже возразить не могу.Просто смотрю как на его губах постепенно расцветает самодовольная улыбка,делая это лицо еще более привлекательным.Хотя куда уж привлекательней?Он идеален во всем.Аккуратно уложенные светлые волосы обрамляют кукольное личико;все изгибы на его теле,черты лица ,они настолько плавные и аккуратные,что кажется, будто бы перед вами стоит совсем не парень а безумно красивая девушка.Его фигуре завидуют не только женщины,но в тайне и многие мужчины.Один взмах длинных кукольных ресниц и у его ног уже лежит новая «добыча».Ему никто не может отказать и дело не только лишь во внешнем виде,он умеет себя правильно подать,делая каждое из своих появлений на публике похожим на шоу.Прирожденный актер.У него тысячи масок за которыми он прячет себя,эмоции это просто непозволительная роскошь,они похоронены глубоко-глубоко внутри.Для всех он расчетливая стерва,не знающая о таких понятиях как любовь и верность.Но я видел его настоящего,без всех этих масок,я знал его задолго до того как они появились,тогда он был просто человеком,хорошим человеком надо заметить.Конечно же его веселый нрав никуда не исчез,но все же он стал совершенно другим.
Он поднимает взгляд, и я тону в его голубых глазах.Они без каких либо ненужных примесей других цветов,просто голубые,точно такие же как весеннее небо.Глаза-это наверное единственное что способно выдать все его эмоции,в их глубине читается ничем неприкрытое разочарование и печаль.Когда же они там появились?Как я умудрился пропустить этот момент?
-И чем же…-я не успеваю закончить предложение,как позади нас раздается громогласный голос одного из организаторов концерта,оповещающий о том,что пора выходить на сцену.Время пришло и медлить нельзя.
Ты наигранно улыбаешься и напоследок окинув меня пристальным взглядом,выходишь на сцену.Зал тут же взрывается сотнями восторженных вскриков.Они приветствуют тебя как всегда бурно,стараясь непременно перекричать друг друга,тем самым показав свою любовь и преданность.Для них ты кумир.Тысячи тебя обожают и боготворят,хотя есть те,кто осуждает,пытаясь тем самым показать свою ненависть,но все же ты интересуешь абсолютно всех.Нет ни одного человека которому ты был бы безразличен,каждый слышал о скандально знаменитом певце с имиджем испорченного эгоистичного ребенка.Ты-звезда и нет никого хоть отдаленно похожего на тебя,ты единственный и именно поэтому столь желанный.
Представление группы проходит довольно быстро,и вот мы уже в полном составе стоим на сцене,освещенной десятком прожекторов.Зрители пожирают нас глазами,у каждого из них есть свой любимчик,но все же большинство здесь ради тебя.Они ждут шоу, и по хитро блестящим голубым глазам,я понимаю,они его получат.Лишний свет гаснет,зал погружается в полумрак,звучат первые аккорды многими любимой песни-шоу началось.
Ты как всегда неподражаем.Каждое движение,пропетая нота или же просто взмах ресниц,вызывают в зале бурю оваций и судорожных вздохов.По кошачьи грациозные,развязные движения завораживают,ты двигаешься плавно,вызывая неутолимое желание обладать этим великолепным телом.Тебя хотят тысячи и я не исключение.Ты просто насквозь пропитан магией секса,она подобно одеялу плотно окутывает тебя,проявляясь буквально в каждом движении,жесте,слове…Нельзя быть таким сексуальным,нельзя!А этот чертенок ведь прекрасно понимает свою привлекательность и вовсю ею пользуется.Ты вытворяешь на сцене нечто немыслимое,это больше похоже на приват танец чем на обыкновенное выступление рок-группы.Девушки в зале уже давно кричат не останавливаясь,большинство из них завтра вряд ли сумеет хоть слово сказать,но их это меньше всего волнует,они просто пожирают взглядом гибкое тело своего кумира.Для всех в группе эти шоу уже стали привычными,ты не раз вытворял подобное,и мы просто привыкли,но вот для нежной девчачьей психики это явно перебор.
Во время выступлений время летит чудовищно быстро,не успеваешь оглянуться как уже наступает время последней песни.В этот раз для фанатов у нас подготовлен небольшой сюрприз-новая песня.Она еще нигде не исполнялась и мы сами о ней узнали совсем недавно,просто на одной из репетиций ты продемонстрировал текст и примерные наброски музыки,заявив что именно эта песня в будущем должна непременно стать хитом и нашей визитной карточкой.Никто так сразу не поверил в серьезность твоих слов,но это недоверие продлилось совсем недолго ,ровно столько,сколько нам потребовалось для прочтения текста.Эта песня не была похожа ни на одну ранее написанную тобой,это было нечто совершенно новое.В ней ты будто изливал душу,открывая всего себя на обозрение публике.Невероятно чувственно и красиво.Интересно,для кого ты ее писал?Эти слова,они явно предназначены для кого-то одного,для того,кого ты искренне любишь,для того,кого я не знаю.Ты давно перестал делиться со мной своими переживаниями,раньше я почему-то не обращал на это никакого внимания,но вот сейчас это задевает,ты влюблен,а я даже не знаю в кого.Обидно.
Зал затихает,когда ты начинаешь петь.Твой голос завораживает,ты поешь и я вновь вижу перед собой того самого парня с которым дружил еще задолго до основания группы.
You're my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my confession
The one I want tonight
You're my obsession
The question and conclusion
You are, you are, you are
My fetish you are
Глаза в глаза.Ты поешь смотря мне в глаза,а я не могу отвести взгляда.В твоих глазах отражается такая гамма эмоций,что я невольно нервно сглатываю.Ты никогда не смотрел на меня так,с такой нежностью и одновременно желанием.Я тону в этих голубых глазах,буквально задыхаясь от волной нахлынувших эмоций.
You can kiss me with your torture
Tie me up to golden chains
Leave me beggin' undercover
Wrong or right
It's all a role play
Let us make a thousand mistakes
We will never learn.
Мысли путаются и я кажется пропускаю тот момент,когда ты подходишь ко мне почти вплотную,нежно касаясь кончиками пальцев моего лица.У тебя холодные пальцы,хотя в зале просто жутко жарко.Или же это только мне так жарко?Ты не прекращаешь петь,изучающее смотря на меня и легонько поглаживая нежную кожу на скулах.Под твоим взглядом я окончательно теряюсь,в голове каша и одному только Богу известно каким образом я умудряюсь продолжить играть свою партию ни разу даже не сбившись.Твой голос-это нечто невероятное,такой нежный,успокаивающий и в то же самое время волнующий.Что же ты творишь со мной?
The question and conclusion
You are, you are, you are
My fetish you are
Кажется земля уходит у меня из-под ног,когда ты чуть склонившись,касаешься моих губ нежным поцелуем.Это даже не полноценный поцелуй,скорее просто легкое касание губ,но именно из-за него сердце начинает биться куда быстрее,его стук о грудную клетку отдается в ушах оглушительным грохотом.Твои губы мягкие не смотря на то,что уже январь,на них нет ни единого намека на шелушение или трещины.Сладкие,скорее всего совсем недавно ты ел шоколад,а еще чувствуется едва уловимый алкогольный привкус.Пил?Перед выступлением?Бред,не может этого быть.Не знаю сколько проходит времени прежде чем ты решаешь отстраниться,для меня это целая вечность,для остальных же скорее всего пара секунд,не больше.Я чувствую себя как-то неуютно,потеряв контакт с тобой,как будто потерял частичку себя.Сердце все еще бешено стучит,когда я наконец решаюсь открыть глаза.Все плывет,смешиваясь в одно цветное пятно,но это лишь на миг и уже в следующую секунду я вижу твое лицо.На первый взгляд ты абсолютно спокоен и невозмутим,как будто нам приходиться целоваться каждый день,но вот твои глаза полны неуверенности и..страха?Не успеваю я что либо еще подумать,как зал взрывается оглушительными аплодисментами и ты в последний раз взглянув на меня,поворачиваешься лицом к поклонникам,ослепительно им улыбаясь.Это похоже на какой-то страшный сон,все происходит слишком быстро.Рев зала,аплодисменты,крики,твоя улыбка,мгновение и все это чудовищным образом исчезает.Я успеваю различить лишь какой-то странный треск прежде чем с потолка начинает стремительно падать {censored} с прикрепленной к ней парой прожекторов.Все ниже и ниже,она падает прямиком на меня,а я так и продолжаю стоять,тело будто бы налилось свинцом,не позволяющим сделать даже шага в сторону.Все дальнейшие события происходят будто бы в замедленной съемке,вот я стою в шаге от неминуемой смерти,миг и чьи то руки грубо отталкивают меня в сторону,не сумев устоять на ногах,я падаю на холодный грязный пол.Я должен чувствовать боль,так как довольно сильно приложился о деревянную поверхность головой,но я не чувствую абсолютно ничего кроме острого чувства неминуемой беды, боюсь посмотреть в ту сторону,куда приземлилась балка,боюсь увидеть того,кто оттолкнул меня.Я мысленно молюсь чтобы этим человеком был кто угодно, но не ты.В зале гробовая тишина,не слышно ни единого голоса,все как один молчат и я наконец собравшись с силами встаю с пола,переводя полный надежды взгляд на место,где буквально пару секунд назад сам стоял.
Ты…Это был ты,ты спас меня,но какой ценой?!
Тишину пронзает полный ужаса крик одной из фанаток,пришедшей в себя чуть раньше остальных.Постепенно к ее голосу прибавляются еще несколько.Зал наполняется истошными криками вперемешку с судорожными всхлипами,краем глаза я вижу как к сцене несутся несколько охранников,грубо распихивая девушек,которые даже не обращая на это внимания продолжают неверящие смотреть на сцену.Но меня сейчас меньше всего интересует состояние фанаток,мои взгляд прикован к телу лежащему под тяжелой балкой.На ватных ногах я медленно подхожу ближе и не выдержав подобного зрелища,падаю н а колени рядом с ним.Светлые джинсы тут же покрываются кровавыми пятнами,которые потом отстирать будет невозможно,но разве это важно?Нет,конечно же нет.С твоей кожи стремительно сходят все краски,это заметно даже сквозь макияж,сейчас ты еще больше похож на куклу,сломанную куклу.
Нет,нет,нет!Я просто не верю в это,ты не мог,просто не мог.Все еще не до конца понимая что делаю,я хватаю тебя за руку,в очередной раз удивляясь ее холодности,словно ледышка,и стараясь согреть подношу к своим губам,покрывая изящную кисть россыпью мимолетных поцелуев.
-Нет.Страйфи,пожалуйста,нет…-с моих губ срывается какой –то лепет,то и дело прерывающийся всхлипами.Из глаз текут слезы,смешиваясь с тушью и прочерчивая на щеках грязные темные дорожки.-Открой глаза.Открой!Страйфи!-голос срывается на крик и тут происходит чудо,длинные ресницы дрогнули и в следующее мгновение голубые глаза медленно приоткрылись. -С..страйфи..я..-голос дрожит,я хочу сказать столько всего,но просто не получается,эмоции переполняют меня,не позволяя связно произнести ни слова.Ты лишь едва заметно улыбаешься уголками губ и что-то шепчешь.Из-за криков в зале ничего не разобрать и я склоняюсь ниже,стараясь уловить каждое слово.
-Живи…не вини себя ни в чем.я…-Джек не успевает договорить,дрожь сотрясает хрупкое тело и закашлявшись он замолкает.Широко распахнутые голубые глаза стекленеют ,в них больше нет жизни,пусто.И вот тут я наконец понимаю-это конец.Больше не будет ничего и никогда,его нет.Из гола вырывается пронзительный крик,чьи то сильные руки обхватывают меня со спины,пытаясь оттащить от Страйфи,но я все еще крепко сжимаю его руку,держась за нее как за спасительную соломинку,связывающую меня с ним.
-Киро,отпусти,ты так ничем не поможешь.Будет лишь хуже.-смутно знакомый голос раздается прямо над ухом,кто говорит я понять даже не пытаюсь,это просто не имеет значения.
Хуже?Разве может быть хуже?От этого бредового высказывания я начинаю истерично смеяться,у меня начинается истерика и незнакомцу наконец удается отцепить меня от тела Страйфи.Меня тащат вон из зала,а я уже даже не сопротивляюсь,просто истерично смеюсь,периодически давясь слезами и всхлипывая.
Все словно в немом черно-белом кино.Краски померкли,звуков я просто не слышу,кто-то что-то говорит,но до меня доноситься лишь неясный шум,в голове бьется одна лишь мысль «Его нет…нет.».Я не верю.Этого просто не может быть.Это же Страйфи,он не мог умереть,ведь правда?Или же мог?
Вокруг носятся какие-то люди,сотни незнакомых мне лиц проносится мимо,смешиваясь в одну бесформенную непонятную массу.Все куда-то бегут,кто-то пытается заставить меня говорить,а я сижу на диване в нашей гримерке,тупо уставившись в одну точку на стене.Ничего не хочу,нет,все же хочу…Хочу сейчас проснуться у себя дома в постели и понять,что все это было лишь страшным сном,а Страйфи жив и через пару часов мы встретимся и он как обычно одарит меня своей лучезарной улыбкой,заставив и самого глупо улыбаться,просто улыбаться без какой либо на то причины.Время идет,сон не заканчивается и приходится перестать тешить себя ложными надеждами,это вовсе не плод моего воображения,это все реально.В воздухе все еще витает его запах,его парфюм смешанный с ароматом клубничного геля для душа.Глубоко вдыхаю, и глаза вновь начинает щипать от подступивших слез.Не могу.Так не должно быть.Вот на спинке стула его куртка,ее он купил буквально пару дней назад,так как старый плащ порвал убегая от фанатов,додумался же сигануть через забор.Его косметичка более походящая на небольшой чемоданчик для вещей гордо возвышается на столике возле зеркала.Все выглядит так,как будто он сейчас должен вернуться.Как же он может оставить свою косметичку?Она для него все,он не может.нет…Как он может оставить меня?
Кто-то в белом халате приседает прямо передо мной,рядом с этим человеком бледный как полотно Ханес,он что-то объясняет пареньку,изредка указывая пальцем на меня.Смысл их разговора упорно отказывается доходить до меня и я плюнув на это бессмысленное занятие безразлично слежу за тем,как паренек достает из своего чемоданчика шприц с каким-то лекарством и придерживая мою руку,вводит его в вену.Странно,я не чувствую абсолютно ничего,никакой боли или же хоть какого-то намека на нее,единственное что я особо остро сейчас ощущаю это усталость.Веки стали какими-то слишком тяжелыми,а тело отказывается слушаться.Медленно,очень медленно я погружаюсь в спасительную темноту,она окутывает меня и через пару минут я окончательно проваливаюсь в сон.

***

Дни будто бы проходят мимо меня,я не замечаю как проходят эти 3 дня,они проносятся мимо однообразной бесцветной массой.Я не выхожу из квартиры,пищу мне заменили сигареты,чай сменился виски,мне кажется,что они смогут хоть на миг отвлечь от этого ужаса творящегося вокруг,но становится лишь хуже.Все мысли лишь о нем.Зачем он так поступил?Почему спас меня ценой своей жизни?Ответы на эти вопросы я уже никогда не получу,он уже ничего не объяснит мне и остается лишь гадать о причинах сподвигших Джек а на этот глупый поступок.Мы были близкими друзьями,я знал о нем практически все,но это ведь не причина,здесь явно что-то другое,но вот что именно понять никак не могу.Что-то отдаленно напоминающее внутренний голос неустанно твердит,что причины лежат буквально на поверхности, стоит лишь чуть более внимательно приглядеться к поступкам предшествующим трагедии и все станет предельно ясно.Я тысячи раз вспоминал события последних недель его жизни,но все ведь было как обычно,конечно если не считать этой его странной влюбленности.Он был серьезно влюблен,в этом я не сомневаюсь ни секунды,эти чувства его буквально окрыляли,в последний месяц он был похож на солнце.Улыбка ни на миг не покидала уста Страйфи,он улыбался так лучезарно и искренне,что все кто находился рядом с ним и сами не замечали как начинали улыбаться.Джек заряжал всех своей энергией.Наконец то он был таким каким многие не видели его уже очень давно,по такому Страйфи я безумно скучал и был безмерно благодарен тому,кто сумел его вернуть хоть и ненадолго.Кем же был человек в которого он был так влюблен?Он мне ничего не говорил.За последний год мы сильно отдалились друг от друга.Концерты,вечеринки,походы в клуб,телепередачи,везде мы появлялись вместе,но это было уже не то,не так как раньше.Мы почти не разговаривали,все наши беседы сводились к работе,а потом и вовсе угасали.Я и сам не понимаю из-за чего произошли такие перемены,ведь раньше мы были так близки,он рассказывал мне абсолютно все,я даже знал с кем и когда он спал.Для нас было в порядке вещей делиться друг с другом своей радостью или горем,мы делили все пополам,вместе преодолевали трудности и радовались новым победам.Мы всегда были вместе,но год назад все изменилось.Страйфи стал больше времени проводить с Ю,они вместе посещали вечеринки,где не раз устраивали чуть ли не оргии с участием как девушек так и миловидных парней.Джек менял партнеров как перчатки,в понедельник у него какая нибудь Лана,в среду Джон и т.д.Слава Богу о его похождениях почти никто не знал и в прессу ничего так и не просочилось,иначе бы скандала было не избежать,пару раз конечно в интернете появлялись его фото с девушками или же парнями,но их серьезно никто не воспринимал.Фанаты всегда верили,что у Страйфи не может быть каких то серьезных отношений,чаще всего ему приписывали романы со мной или же Ханесом,кто-то с очень извращенной фантазией даже предполагал,что он спит с Люминором,бред,но тем не менее отличный пиар.Сам Джек ничего не отрицал,он наоборот всячески подпитывал эти слухи своими выходками на сцене и за ее пределами.Никто кажется даже не задумывался над тем,что Ю парни как таковые не особо интересуют, а к Страйфи он относится скорее как к брату нежели как к любовнику;у Люминора есть парень ,которого он безумно любит;а что касается меня,то это просто глупо,мы с ним были лучшими друзьями,да и Джек относился ко мне скорее как к ребенку,которого нужно оберегать и всячески холить и лелеять,у нас просто не могло быть каких-то романтических отношений.
Этот год изменил абсолютно все и сейчас я начинаю понимать,что о нем совсем ничего не знал,глупо,но действительно так.За эти три дня я успел вспомнить все дни проведенные вместе начиная с нашего знакомства и заканчивая нашим последним выступлением,я помню абсолютно все в мельчайших деталях,но все же чувствую ,что что-то упустил,что-то безумно важное и значимое,то,что смогло бы прояснить всю эту ситуацию.Я снова и снова стараюсь вспомнить,понять,но ничего не выходит,все самое важное ускользает от меня,растворяясь в призрачной дымке.Это просто невыносимо и я чувствую как медленно схожу с ума,отгораживаясь от окружающих и уходя в себя.Кажется что хуже быть уже просто не может,но нет,оказывается может и на четвертый день я лично в этом убеждаюсь.
Четверг.С раннего утра моросит мелкий противный дождик,небо затянуто хмурыми серыми тучами из-за которых невозможно разглядеть ни единого проблеска солнышка.Кругом все серое и невзрачное,только недавно возродившаяся после долгой зимней спячки природа кажется тоже скорбит.Нигде не слышно веселого шелеста листьев или же радостного пения птиц,кругом могильная тишина,лишь мелкие частые капли дождя нарушают ее,падая с небес на землю и ударяясь о поверхность крыш,домов и дорог.Страйфи с детства ненавидел четверги,для него этот день всегда был самым сложным на неделе и так получилось,что именно этот день и станет днем его похорон.Организацией похорон занимались Ю и Шин,родители Джека были просто не в состоянии этим заниматься,для них потеря любимого сына стала настоящим ударом.Страйфи был первым и самым любимым ребенком в семье,родители его просто обожали и каждый его визит домой после длительного тура превращался в праздник.Они виделись крайне редко,хотя он всячески старался найти время побыть с семьей,но теперь и этих редких встреч не будет.Узнав о смерти сына отец чуть было не попал в больницу с сердечным приступом,а мать до сих пор кажется до конца не могла осознать этого,из жизнерадостной женщины она превратилась в безвольную тень,смотрящую на окружающих пустыми глазами.Страйфи больше похож на своего отца нежели на мать,хотя многие манеры и привычки он взял именно от нее.
Похороны проходят как-то скомкано,вокруг десятки охранников не подпускающих к территории кладбища фанатов и журналистов,ребята с самого начала решили что не стоит на церемонию допускать посторонних,здесь лишь самые близкие.Народу не особо много,многих я знаю лично,но есть и те,кого вижу впервые.Пара друзей детства Страйфи,с ними он общался еще в школьные годы,дальние родственники,пара бывших девушек,простые знакомые,со многими он познакомился совсем недавно,но успел весьма неплохо сдружиться.На лицах многих я вижу слезы,в этот день никто не старается их спрятать,да и зачем?Никто не осудит,все понимают как тяжело терять такого человека как Джек,для многих он был очень близок,многим в свое время помог,каждый из присутствующих здесь хранит в сердце частичку этого человечка,каждый каким-то образом был с ним связан.Я стою рядом с Ханесом и Шином,Ромео стоит чуть дальше,он наверное единственный не разделяет общего горя,в его глазах можно разглядеть лишь раздражение и острое желание поскорее уйти отсюда,для него все это лишь своеобразная обязанность от которой невозможно отказаться.Они никогда особо не ладили со Страйфи и мне почему то кажется,что брюнет совсем не сожалеет о случившемся а даже наоборот,он рад что случилось именно так,рад что Джека больше нет а значит и нет больше препятствий на его пути к статусу солиста.Я сжимаю ладони в кулаки,впиваясь ногтями в нежную кожу и прикусываю нижнюю губу,чтобы прямо здесь не высказать этому выскочке все,что о нем думаю.Нет,нельзя,этот день не должен быть осквернен глупыми ссорами.Я отвожу взгляд от Ромео и внезапно вижу тех,кого уж точно не ожидал здесь увидеть.Каулитцы.Оба присутствуют здесь и я с шоком понимаю,что им действительно жаль.В их взглядах,репликах,поведении нет никакой наигранности,они искренне приносят свои соболезнования родителям Страйфи и остаются здесь до конца церемонии.Во взгляде младшего меня что-то настораживает,карие глаза слишком подозрительно блестят,словно он пытается сдержать слезы,а в глубине их я замечаю такую гамму эмоций,что невольно содрогаюсь.Боль,искренняя печаль,обида и явно проступающие отголоски слепой ярости читаются в его взгляде когда он смотрит на лежащее в богато украшенном гробу тело Страйфи.Он смотрит на него так,как будто хочет что-то сказать или исправить,он не отводит взгляда до самого конца церемонии и кажется не замечает больше ничего вокруг.Вот тут-то я понимаю,что действительно очень мало знал о Джеке,слишком мало чтобы называться его самым близким другом.
Все проходит слишком быстро,время для меня пролетает незаметно и я едва успеваю попрощаться с телом можно сказать самого дорогого для меня человека,как гроб закрывают и медленно опускают в могилу,которую почти тут же закапывают,погребая под тоннами земли этого солнечного человечка,который ушел от нас слишком рано,не успев сделать и половины чего планировал и желал.Гости возлагают цветы,могила просто утопает в живых цветах,а я поспешно ухожу,желая наконец-то скрыться от посторонних взглядов.Слишком тяжело находиться здесь в окружении всех этих людей,слышать их реплики о том каким был Страйфи и сожаления о его безвременном уходе из этого мира.Не могу,поэтому и сбегаю как последний трус,стремясь скорее оказаться в своей квартире наедине с самим собой и наконец дать волю эмоциям,которые так успешно сдерживал все это время.Но похоже моим планам не суждено сбыться,не успеваю я добежать до выхода,как кто-то хватает меня за руку,заставляя остановиться.Стремительно оборачиваюсь и вижу перед собой запыхавшегося Ю,видимо довольно быстро бежал,стараясь догнать меня.
-Ханес,я…-брюнет отрицательно качает головой,призывая меня замолчать и я повинуюсь,терпеливо дожидаясь пока он отдышится и собравшись с мыслями,начнет говорить.
-Перестань.Крис,ты не должен так поступать,ты не должен стараться отдалиться от нас.Мы все скорбим,нам всем тяжело,но мы переживаем это вместе,разделяя свое горе и учимся жить без него.Ты же наоборот от нас отдаляешься,замыкаешься в себе и держишь свою боль внутри.Киро,ты не должен переживать это один,у тебя есть мы,мы поможем,только позволь нам это сделать,разреши быть рядом.Пожалуйста.-Ханес пристально смотрит мне в глаза,и я не выдержав опускаю взгляд,отрицательно покачав головой.
-Не могу.Прости.-мне нужно побыть одному,без всех них. Неужели они этого не могут понять?
-Почему?Просто ответь почему и я отстану от тебя со всеми расспросами.
Почему?А ведь правда,почему я так не хочу чтобы они сейчас вмешивались?Почему хочу во всем сам разобраться без чужого вмешательства?Наверное потому что просто должен,слишком многое я упустил в жизни Джека и теперь хочу наверстать,сам понять что упустил и где не доглядел.А может есть и что-то еще,но об этом я стараюсь не думать.
-Я хочу сам во всем разобраться и понять причины его поступков.Мне нужно побыть одному хоть немного,разобраться во всей этой ситуации,в нем...в себе.Пойми,Ю,я не смогу быть таким как прежде,его больше не будет рядом,а значит не будет и частички меня,эта часть ушла вместе с ним,исчезла навсегда.Я не знаю как быть дальше,что делать и как жить,но я должен понять все сам,без чьей либо помощи.Позвольте мне это,оставьте хоть ненадолго. Я с собой ничего не сделаю,обещаю.
Ю долго молчит,обдумывая мои слова,он колеблется но в конце концов согласно кивает.Я облегченно выдыхаю.Понял все же.
-Поступай как считаешь нужным,но помни,мы рядом и готовы в любой момент поддержать и помочь.-не дожидаясь моего ответа,Ханес поворачивается ко мне спиной и уходит,напоследок бросив фразу,которая вводит меня в полнейший ступор и заранее предопределяет будущее.-Помни о нем,помни,что он любил тебя и хотел лишь счастливой жизни для тебя.
Ю говорит это даже не оборачиваясь,но я прекрасно знаю,что едва закончив это предложение,он закусывает нижнюю губу и ускоряет шаг,наконец скрываясь за поворотом,а я так и стою на том же самом месте,пытаясь осмыслить сказанное им.
«Любит.В каком смысле любит,как друга или же как человека?Как давно?И почему мне ничего не сказал?»
В голове десятки вопросов, на которые я никак не могу найти ответа,все кажется предельно простым,но при ближайшем рассмотрении оказывается слишком сложным и запутанным.Я не могу понять его,сейчас не могу,но пройдет время и я обязательно во всем разберусь,получу ответы на все вопросы и наконец сложу все части мозаики воедино.

***

В воздухе медленно кружатся снежинки,они похожи на сказочных белоснежных пчелок,которые появляются лишь зимой,а все остальные три времени года отдыхают в великолепном дворце Снежной Королевы.Снег идет практически не прекращаясь уже три дня и улочки Берлина буквально утопают в сугробах,рабочие просто не успевают его убирать.Деревья и дома укрыты большими снежными шапками,которые под лучиками зимнего солнца начинают задорно поблескивать и переливаться разнообразными цветами.Гирлянды в витринах магазинов весело подмигивают спешащим куда-то прохожим,на лицах которых блуждает едва заметная радостная улыбка.Все буквально кричит о наступающем празднике,который с нетерпением ждали целый год и дети и взрослые.Многие уже успели обзавестись подарками и теперь могут спокойно обдумать предстоящие мероприятия,а кто-то забывчивый еще только спешит в магазин,надеясь найти хоть что-то стоящее.Все спешат,суетятся,пытаются сделать предстоящее торжество незабываемым для своих близких и кажется только лишь я один не охвачен всеобщим безумием.Этот праздник потерял для меня всю свою привлекательность,впрочем не он один.Не хочу ничего праздновать,да и смысл?Раньше Рождество мы встречали вместе со Страйфи,а иногда еще и с общими знакомыми,два года назад с нами были Ю и Шин,а в прошлом году мы встречали его вдвоем и это наверное был самый лучший праздник в моей жизни.Печенье которое он готовил сам и ругал меня из-за случайно рассыпанной по полу сахарной пудры,елка которую мы чуть было не спалили,но все же в конечном счете сумели нарядить,его счастливая улыбка,когда я подарил ему свой подарок и мое наигранно-недовольное сопение когда Страйфи вручил мне большого ярко-желтого Пикачу,а затем мой же радостный визг и крепкие объятия,после того как он легко чмокнув меня в кончик носа преподнес вторую часть подарка,а именно столь желанную мною гитару.Та праздничная ночь была наполнена весельем,точно таким же как в детстве, когда мы еще не знали никаких забот и умели искренне радоваться.Самое счастливое рождество со времен моего детства и его мне подарил именно он,оно навсегда останется в моей памяти и почему то я уверен,что прекрасней его уже не будет.
Я медленно иду вдоль оживленной улицы,мимо проносятся лица счастливых прохожих и кажется я тоже должен хоть немного быть счастлив,но нет,на душе скребут кошки,а в горле уже привычный твердый ком,мешающий дышать.Я вновь был на его могиле,она до сих пор утопает в живых цветах,которые приносят сюда буквально каждый день наши поклонники,они помнят его и стараются даже сейчас показать свою преданность.Похвально,именно такими и должны быть истинные фанаты,они не должны забывать своих кумиров даже после их смерти.Я не раз видел у его могилы плачущих девушек или парней,но ни разу не осмеливался подойти,я сразу же ухожу если замечаю,что не один,хотя сегодня это правило было нарушено.Уже собираясь покинуть кладбище,я буквально нос к носу столкнулся со странным мальчонкой.На вид ему было не более 14 лет,светло-русые взъерошенные волосы,одежда со множеством цепочек и заклепок,ярко-зеленые глаза,смотрящие на мир с такой детской,еще ничем неиспорченной доброжелательностью и любовью,что мое сердце болезненно сжалось едва я встретился с ним взглядом.Он еще совсем ребенок,но пройдет пара лет и он узнает обо всех тяготах земной жизни,познает боль и предательство,и тогда вся эта милая наивность навсегда исчезнет из его взгляда.Этот мальчик,он поразил меня до глубины души и не только своим взглядом,а еще и своими словами,сказанными мне.Едва взглянув на меня,он неодобрительно покачал головой,пристально смотря мне в глаза,в его взгляде ясно читался немой укор с примесью непонятной мне грусти.
-Вы несчастны,ваше сердце похоронено здесь,рядом с человеком, которому оно было неосознанно отдано,но ни он ни вы даже не предполагали этого в то время.Вы были связаны,ваши узы не в силах разрушить даже смерть.Он рядом с вами всегда,каждый день,каждый час,каждую секунду он рядом,оберегает вас,но в то же время страдает из-за того,что вы губите себя,не исполняя его последней воли.Это неправильно и слишком тяжело,но иначе у вас просто не получается и даже сегодня в канун Рождества вы несчастны,радость и счастье покинули вас,но в глубине души все еще теплится призрачный огонек надежды на чудо,вы верите в него хоть и всячески пытаетесь это отрицать.Поверьте в чудо.Рождество-это самый светлый и чудесный праздник из всех существующих,он способен помочь нуждающимся.Вы должны лишь поверить и искренне возжелать этого.Свои чувства вы признали и они больше не кажутся такими неправильными,половина пути пройдена и вам осталось совсем немного,найдите ответы на интересующие вас вопросы и тогда вам откроется то,что было тщательно сокрыто ранее.Все в ваших руках,не упустите этот шанс…
Я слушал его затаив дыхание,он говорил так,как будто бы знал что-то,чего не знал я и это было определенно очень важно и значимо,но задать хоть один вопрос мне не удалось.Мальчик исчез как по взмаху волшебной палочки,я не успел и опомниться,как его уже не было рядом.Удивительный ребенок,он явился как раз тогда, когда был нужен сильнее всего.Его слова,он говорил так как будто знал нас лично,был рядом долгое время,он попал в самую точку,сказав о моих чувствах,которые я долгое время старательно опровергал,не позволяя себе даже думать о чем-то подобном.Полтора месяца я спорил с собой,доказывая,что все это бред,но в конце концов был вынужден признать,я действительно любил Страйфи и любил далеко не как друга.Странно,но когда он был жив,я об этом даже не задумывался,хотя эти нежные чувства возникли очень и очень давно,но они просто не воспринимались всерьез или списывались на дружбу.Все было так очевидно и просто,но этого как раз никто и не сумел разглядеть.А он?Испытывал ли он ко мне что-то большее чем дружба?Скорее всего нет,для него я всегда бы лишь другом,маленьким улыбчивым Пикачу,который был постоянно рядом и позволял делать из себя наивного ребенка.Да,о чувствах здесь не может быть и речи,но сейчас,после слов этого мальчика я почему-то стал сомневаться в правдивости своих утверждений,в памяти только сейчас всплыл наш последний концерт,этот взгляд и тот трепетный поцелуй,переполненный нежностью.Я помню все это так,как будто это было вчера,все образы настолько отчетливы и свежи,что даже не верится, что это было почти 9 месяцев назад.Я помню эти глаза,этот взгляд,который поразил меня контрастом чувств,наполняющих его,эти нежные губы,дарящие столь неожиданную ласку.
Видимо я вновь слишком погрузился в свои воспоминания, раз даже не заметил, как ноги сами принесли меня к до боли {censored}.На первый взгляд самая обычная многоэтажка,таких в Берлине сотни,но есть один маленький нюанс который и делает ее столь необычной для меня,именно здесь на 5 этаже и жил Страйфи .Он мечтал о собственной квартире еще с тех самых пор,как съехал из родительского дома.Одно время мы жили вместе,а затем Джек наконец осуществил свою мечту,переехав сюда.Эта квартира была как раз тем,что он долгое время искал,огромные окна выходящие на набережную,просторные светлые комнаты,поистине королевская ванная комната,половину которой занимала большая белоснежная ванна со встроенной подсветкой и еще кучей всяких наворотов,а ремонт,сделанный сразу после покупки довершил общую картину,сделав квартиру его индивидуальным мирком.Задумчиво окинув взглядом здание,я, наконец приняв решение , глубоко вдохнул и шагнул к двери подъезда,попутно доставая из кармана ключи от домофона и квартиры.
Пара десятков ступенек,два поворота ключа в замке,характерный щелчок и дверь отворяется.Пару минут я нерешительно мнусь на пороге,будто бы ожидая приглашения войти,но так его и не дождавшись,делаю решительный шаг внутрь,осторожно прикрывая за собой дверь.Темнота тут же окутывает меня,из-за нее я не вижу даже собственного тела,что уж тут говорить о чем-то большем.Без особого труда вспоминаю месторасположение выключателя,делаю пару осторожных шагов в нужную сторону и уже тянусь к стене с твердым намерением наконец включить свет,как внезапно обо что-то запинаюсь и не успев толком сообразить что происходит,стремительно падаю вниз,скользя ладонью по стене.Я приземляюсь прямиком на обувь Джека,как и прежде стоящую возле стены,и утыкаюсь носом в какой-то странный ботинок,покрытый разнообразными блестками и стразами,это нечто скорее похоже на женскую туфлю нежели на мужской ботинок.Мда, «приятное» однако приземление.Недовольно морщась,чуть приподнимаю голову и обнаруживаю,что в комнате уже светло,видимо в процессе падения,я умудрился нажать на выключатель.Ну хоть какая-то польза от этого инцидента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Blaсk
Мимо проходил
Alex Blaсk


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2012-01-03
Количество сообщений : 5
Очки : 13963
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}    Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}  EmptyСр 4 Янв 2012 - 0:41

Кое как поднявшись с пола и напоследок пнув тот странный ботинок,я наконец прошел вглубь квартиры.Здесь все осталось точно таким же как и при жизни Страйфи,никто и пальцем не осмелился тронуть его все осталось на своих местах,там,где он оставил их перед уходом.Единственное что подверглось изменениям так это кухня,так как оттуда еще в первую неделю было вынесено все съедобное,Ханес боялся как бы муравьи не завелись или того хуже крысы,вот и заставил все убрать.Нигде не видно ни пылинки,домработница,нанятая мной,знает свое дело,пару раз в неделю она приходит сюда чтобы убраться,за все время своей работы Саша ни разу не нарушила условий нашего договора,вытирает пыль,моет полы,но разбросанных вещей не трогает.Умная женщина,даже вопросов лишних не задает.Любая другая на ее месте уже завалила бы меня вопросами,а она просто молча исполняет свои обязанности и кстати говоря за это получает немалые по современным меркам деньги.
Я медленно брожу по квартире,осматривая комнаты, и мое сердце вновь болезненно сжимается.Больно.Чудовищно больно от вновь волной накативших воспоминаний,сопровождаемых эмоциями.Его вещи везде,даже кровать как следует не заправлена,кажется,что буквально сегодня утром он в попыхах заправлял ее,опаздывая на назначенную кому-то встречу,и сейчас он вернется,распахнется входная дверь и в квартиру войдет широко улыбающийся Страйфи,спешащий поведать мне о том,что произошло с ним днем.Проходят минуты,дверь не открывается,и я закусываю нижнюю губу,впиваясь в нее острыми зубами,стараясь заглушить рвущий из горла отчаянный крик.По подбородку течет теплая струйка крови,но я ,не обращая на это внимания, продолжаю обход квартиры,то и дело останавливаясь и прислушиваясь.Глупо конечно и мой мозг это прекрасно понимает,но вот сердце отчаянно сопротивляется,вступая в горячие споры с разумом.
За пол часа я успеваю досконально изучить каждую комнату ,рассмотреть каждую фотографию,а в одном из шкафчиков в гостиной даже нахожу полную бутылку водки.
-Хах,а вот и чем отпраздновать Рождество нашлось…-криво усмехнувшись,беру бутылку в руку и возвращаюсь в спальню,где тут же падаю на постель,зарываясь носом в мягкие подушки,надеясь почувствовать его запах,но нет,тут меня ждет разочарование,они ничем не пахнут,даже запаха порошка или кондиционера не чувствуется,все выветрилось за столь долгое время.
Да,постель у Страйфи шикарная,при желании на ней можно разместить человек 15 если не 20,а он подобно королю спал на ней один.Хотя,один ли?
Мысли о том,что на этой самой постели помимо моего белокурого ангела спал кто-то еще,да еще и совместно с ним,вызывают вспышку ярости,и я,схватив одну из многочисленных подушек,швыряю ее в противоположную стену.От вымещения своей злости на бедной подушке легче не стало,наоборот,стало еще хуже и я, приглушенно выругавшись,наконец открыл,найденную в гостиной,бутылку,тут же приникая губами к ее горлышку и делая пару больших глотков.Горло тут же обжигает,а во рту становится появляется неприятный привкус горечи,но я лишь жмурюсь,пытаясь не позволить, непрошеным слезам появиться на щеках, и продолжаю пить горький напиток
Не знаю сколько проходит времени прежде чем я сделав последний глоток,отбрасываю пустую бутылку в сторону и падаю на подушки.В голове приятная легкость и кажется,что все проблемы уже исчезли,что их вообще нет и не было,но настырное сердце продолжает твердить свое,напоминая причины по которым я сейчас лежу здесь один и топлю свое горе в алкоголе.
-Страйфи,ну почему ты это сделал?М?-обращаюсь я к стоящей на тумбочке фотографии,на которой изображен широко улыбающийся Джек.-Эгоист ты…Вот..
С умным видом кивнув головой в подтверждении своих слов,пытаюсь встать,но тело не слушается,и я уже во второй раз за этот вечер падаю на пол.В этот раз мне повезло немного больше чем в предыдущий,носом в ботинок я не попал,зато больно ударился ногой о тумбочку,непонятно зачем стоящую прямо возле кровати.
-Понаставили тут!Встать людям не дают…-ругая всех,чьи имена только приходили на ум,непристойными словами,я попытался встать,но как и в прошлый раз потерпел на этом поприще полное фиаско,единственное что мне удалось сделать,так это встать на четвереньки и отползти чуть в сторону,правда и тут меня ждала очередная подстава в виде дверцы злополучной тумбочки.Именно об эту дверцу я и стукнулся головой,когда пытался подползти к постели и вновь взобраться на нее,так как там было явно безопасней,да и теплее чем на полу.
-Черт!Что бы всем этим архитекторам пусто было!
Причем здесь архитекторы?Без понятия,просто ничего кроме этой профессии на ум не пришло.
Проклиная всех и вся,я с горем пополам сумел взобраться на постель и облегченно вздохнув уже хотел было поудобней устроиться на мягких подушках и уснуть,как кое что странное привлекло мое внимание,а именно торчащий из-под подушки уголок какой-то книжки.Чуть нахмурившись,я осторожно вытащил из-под подушки заинтересовавший меня предмет и едва открыв первую страницу,шокировано распахнул глаза.Это была совсем не книжка,это был дневник,личный дневник Страйфи.Каждая страничка была исписана его почерком и только последние 4 страницы пустовали,видимо он не успел их заполнить.Конечно читать чужие дневники это верх неприличия,но я просто не мог удержаться,искушение было слишком велико и я промучившись пару мгновений сомнениями,все же открыл дневник,начиная его читать,но не с первой,а сразу с 25 страницы.
Читая,я буквально задыхался от эмоций,вложенных в слова,нанесенные на бумаге.Столько чувств,переживаний,сомнений и противоречий терзали Страйфи в этот последний год.Он буквально сходил с ума от своей любви,исписывая нежными признаниями целые страницы,но буквально тут же начиная сомневаться и приводя десятки аргументов против этих светлых чувств.То,что его избранником был парень я понял сразу,но вот о ком идет речь я так и не узнал.Ни в одной из записей не называлось имя его любимого,были сотни милых прозвищ ,но ни одного имени или же даже намека на него.Джек будто бы боялся писать напрямую о чувствах именно к этому человеку,поэтому и заменял имя чем-то иным.Странно…Я уже почти отчаялся узнать имя этого таинственного парня,которому откровенно говоря завидовал,как мой взгляд упал на последнюю запись,сделанную как раз в день нашего выступления.
«Вот и этот день,сегодня я наконец расскажу ему все,признаюсь в своих чувствах.Это так сложно,он ведь может не понять подобного с моей стороны.Столько лет мы были лучшими друзьями,а тут я признаюсь ему,что уже больше года брежу им,схожу с ума от ревности и мне снятся сны эротического характера с ним в главной роли.Бред.Мой маленький мальчик не поймет этого,хотя..всякое ведь может быть.Он далеко не натурал,а это существенный плюс,хоть немного облегчающий ситуацию.Черт,черт,черт!Не могу,но я должен,так больше продолжаться просто не может.Еще пара недель и я просто сойду с ума,а ребятам придется искать нового солиста.Все,решено!Сегодня после концерта я во всем признаюсь ему и дальше пусть сам решает что делать с этими чувствами,главное пусть знает.Мой нежный мальчик,как же я люблю тебя,как бы я хотел,чтобы ты был в МОЕЙ постели,а не в чужой,принадлежал лишь МНЕ и никому больше.Ох,малыш,знал бы ты как я тебя хочу,хочу больше года,но все же не решаюсь на что-то большее чем поцелуи и то на публику.Ты должен быть моим и ты будешь,я добьюсь тебя чего бы мне это не стоило и сделаю самым счастливым человеком на Земле.Ты будешь счастлив со мной,обещаю,мой любимый,мой Киро…»
Буквы расплываются,и я понимаю,что плачу.Слезы нескончаемыми потоками текут из глаз,прочерчивая на щеках влажные дорожки,а я ,даже не пытаясь их унять,все так же крепко сжимаю в руках дневник,прижимая его к груди и сворачиваясь клубочком на огромной постели.
Любил.Он все это время любил меня,а я ничего даже не заметил.Идиот,как такое можно было не заметить?КАК?
Я в его постели,но вряд ли он хотел,чтобы я оказался здесь при таких обстоятельствах.Беззвучно глотая слезы,я крепче прижал к груди дневник,стремясь стать хоть чуточку ближе к тому,кого люблю.Внутри все буквально сжимается от боли,волнами окутывающей мое тело,но страшнее всего ощущать,как сердце,бешено стучащее в груди,постепенно замедляет свое биение и кажется,что еще секунда и оно остановится навсегда.Нет,я не боюсь умереть,там я буду с ним,смогу сказать о том как сильно люблю его,но нельзя…Страйфи хотел чтобы я жил и я выполню его волю как бы трудно это не было.В памяти почему-то всплывают слова того мальчика о рождественском чуде и я едва заметно улыбаюсь уголками губ,но улыбка почти сразу исчезает,утопая в очередном всхлипе.
Чудо.Разве оно способно мне вернуть его?Способен ли хоть кто-то вернуть мне любимого человека?!Я готов поверить во что угодно,лишь бы только он оказался рядом.
-Верни мне его.Пожалуйста,верни.Я люблю его,люблю и не могу без него жить.Жизнь без него это Ад,он все для меня.Господи,прошу тебя,умоляю,верни мне Страйфи.Я разве часто прошу?Нет,это первый раз.Так исполни хоть это и я обещаю,что больше не упущу свое счастье.Он нужен мне,он и только лишь он.Верни,пожалуйста.-мой тихий шепот то и дело прерываемый всхлипами звучит в тишине комнаты как отчаянный крик,наполненный мольбами о помощи.Я молю Господа лишь об одном,мне больше ничего не нужно,был бы лишь Джек рядом,а остальное это ерунда.Постепенно мой шепот становится все тише и в конце концов совсем стихает,когда я,утомленный событиями этого дня,засыпаю,даже во сне не выпуская из рук драгоценный дневник,проливший свет на истинные чувства Страйфи.

***

Утро нового дня встретило меня кошмарной головной болью.В голове все трещало,ухало и как-то подозрительно скрежетало,казалось,что там поселилось целое племя злобных маленьких человечков,вознамерившихся довести меня до сумасшествия.
-Бл*дь…-шипя сквозь плотно стиснутые зубы,я приоткрыл глаза,осматриваясь по сторонам.Квартира определенно Страйфи,да и неудивительно,именно сюда я и пошел вчера после кладбища.Воспоминания вчерашнего вечера на удивление точно вырисовывались в моей памяти,хотя пару моментов я кажется упустил.Ну вот хотя бы когда я успел раздеться,д еще и натянуть на себя футболку,причем явно не свою?И где дневник?Растеряно покрутив головой в поисках драгоценной книженции,я нахмурился.Нету,как будто сквозь землю провалилась.На этом странности явно не собирались заканчиваться,к шоку который был до этого прибавился еще и страх,когда я ясно различил доносящиеся из кухни звуки,казалось что кто-то готовит завтрак,по крайней мере запах,ощущаемый даже в спальне,вполне подтверждал это предположение.
Но кто может готовить здесь завтрак?Неужто Саша?
Еще больше хмурясь,я все же решил выяснить кто посмел вторгнуться в квартиру,да еще и оккупировать кухню.Хотя,стоит наверное поблагодарить того,кто явился сегодня,пахнет то вкусно…Кое как встав с постели,я направился прямиком в сторону кухни,на ходу заранее готовя гневную речь,но моим планам явно не суждено было сбыться.Переступив порог кухни я не успел даже слова сказать,как заранее заготовленная речь пулей вылетела из моей головы,едва я увидел парня,стоящего у плиты и напевающего себе под нос до боли знакомый мотивчик.Взъерошенные после сна светлые волосы стоящие на затылке ежиком,обнаженная грудь,плоский животик и стройные длинные ноги,скрытые под светлыми,чуть мешковатами джинсами,нежный голос напевающий одну из наших песен-все это было столь знакомо,столь желанно и в тоже самое время невозможно,что я непроизвольно охнул,привлекая к себе внимание.Блондин повернулся ко мне лицом,на пухлых губках тут же расцвела лучезарная улыбка,а голубые глаза одарили меня столь нежным,полным любви взглядом,что я не выдержав,начал съезжать вниз по дверному косяку прямиком на пол.Упасть мне не позволили сильные руки,бережно подхватившие меня.Мгновение и я уже оказываюсь в воздухе,а голубые глаза смотрят на меня с нескрываемым волнением,он что-то говорит,но я не могу разобрать слов,лишь смотрю на него,неверяще распахнув глаза.
Мой Страйфи сейчас здесь.Со мной.Жив.Этого просто не может быть,это все скорее всего сон и едва лишь я к нему прикоснусь,как все тут же прекратиться.
Осторожно тянусь к лицу Джека,легко касаясь щеки кончиками пальцев.Он не исчез,наоборот,прижал меня к себе сильнее,что-то сбивчиво шепча.
Не сон.НЕ СОН!
-Жив…-тихо шепчу я,нежно касаясь уголка его губ легким поцелуем.
-Ну уж точно не мертв.-Страйфи смешно фыркает и чуть склонив голову целует меня в губы,словно убеждая в правдивости своих слов.Его поцелуй наполнен нежностью и любовью,я утопаю в нем,судорожно цепляясь пальцами за светлые волосы,притягивая Джека ближе к себе,хотя кажется ближе уже просто некуда.Не хочу чтобы этот поцелуй заканчивался,хочу вечно целовать эти сладкие уста,дарящие такое наслаждение,но увы мне этого не позволяют,Страйфи отстраняется от меня,напоследок легко чмокнув в кончик носа.-Все,пришел в себя?
Я неуверенно киваю,на голос сейчас полагаться не стоит.
-Сам стоять можешь?
Еще один кивок и меня наконец опускают на пол,но тем не менее из объятий не выпускают.
-Кирюш,что случилось?Страшный сон приснился?-Страйфи бережно прижимает меня к себе,нежно гладя по голове и я кажется наконец в полной мере осознаю все происходящее.Мальчик.Канун Рождества.Водка.Дневник.Молитвы.Страйфи,живой Страйфи.Сработало?
-С..Страйфи,а что сегодня за день?-голос хриплый после сна,да еще и дрожит от волнения,но я не обращаю на это внимания,сейчас главное совсем другое.
-Радость моя,видимо не стоило тебе вчера столько пить,а я ведь говорил Ю,что нельзя тебе такое,да еще и в таких количествах.-Страйфи легко касается моего лба губами и убедившись что он не горячий,облегченно выдыхает,опуская взгляд на меня.-Сегодня Рождество,Кир и чтобы не было дальнейших странных вопросов говорю сразу.Мы живем вместе,спим вместе,играем в одной группе и сегодня точно также вместе собираемся праздновать Рождество.Вопросы или протесты есть?-в голосе Страя явно ощущается сарказм и я наконец расслабляюсь в его объятиях,отрицательно качая головой.
-Нет,абсолютно никаких.-я приподнимаю голову с груди Джека и смотря ему в глаза,едва заметно улыбаюсь уголками губ.-Я люблю тебя,Страйфи.
Слова так легко соскальзывают с губ,как будто они только и ждали,когда им наконец дадут волю,а я внутренне обмираю,ожидая реакции любимого на мое признание.
-Я тоже люблю тебя,ангел мой.Безумно люблю и обещаю,мы будем вместе всегда,пусть этот мир хоть рухнет,но я ни за что не оставлю тебя.
Страйфи вновь целует меня,и сквозь этот поцелуй я чувствую все то,что хранится глубоко в сердце моего мальчика.Его чувства захлестывают меня,смешиваясь с моими собственными и образуя невообразимый коктейль,от которого окончательно едет крыша и весь мир отступает на второй план,остаемся только лишь мы вдвоем,а больше никого и не надо.Он любит меня,я люблю его и этого достаточно для счастья.
В воздухе медленно кружатся снежинки,люди бегут по свои делам и кажется никто не замечает,стоящего прямо напротив одной из многоэтажек мальчика.Он счастливо улыбается смотря на одно из окон,в руке сжимая небольшую книжечку в кожаном переплете,более похожую на дневник.
-Будьте счастливы,вы честно заслужили это.-тихо шепчет мальчик и бросив последний взгляд на окошко,исчезает в вихре снежинок и лишь ветер разносит по окрестностям его звонкий смех и пожелания.-Будьте счастливы!Будьте…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рождественское чудо.[PG-13, Strify/Kiro] angst ,romance,POV{закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» Серебро [NC-17, Luminor/Kiro, Strify/Kiro, Luminor/Jatsam] romance, angst, lemon {В процессе}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Обещание [PG-13, Kiro/Strify] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения