Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 326, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 326 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
nadejda
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
[Heroin]
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Mariam Lee
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Severity
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Sinner
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Oli Smi
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_lcapКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_voting_barКрайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  I_vote_rcap 

 

 Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
дЫмушка
Мимо проходил
дЫмушка


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2011-01-09
Количество сообщений : 3
Адрес : Gogumba Town
Очки : 15036

Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  Empty
СообщениеТема: Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}    Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 12 Янв 2012 - 23:18

НАЗВАНИЕ: Крайний случай.
АВТОР: дЫмушка
БЕТА: своими силами
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Marcel/Marcel hand.
РЕЙТИНГ: NC-17.
ЖАНР: Angst, PWP
РАЗМЕР: мини.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Marcel,
ОТ АВТОРА: Собственно, произведение, от части, написано под влиянием снов. По другому не пишу, и совсем не осмысливаю. =)
ДИСКЛЕЙМЕР: иметь никого не имею, хотя хотелось бы :3
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Если и выносите куда, сообщите мне.
СТАТУС: закончен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}    Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 12 Янв 2012 - 23:38

Нехотя разлепляя глаза, тут же проклинаю чертово солнце, яркий и ослепляющий луч которого пробрался в помещение нашей спальни и остановился на уровне моих глаз. А нашей ли спальни?.. Скорее, уже только моей. Ты появляешься здесь крайне редко. Моя зависимость, наваждение, пристрастие, любовь.. Ты совсем забыл обо мне, своем нежном мальчике. Ты предпочел мне работу. Уходишь когда я ещё сплю, а возвращаешься когда уже сплю.. Никогда не звонишь мне, не интересуешься чем занимаюсь и просто, каково мое состояние. Застаю я тебя лишь в выходные, но ты всё так же проводишь всё время в гостиной за документами, и совсем не вспоминаешь обо мне. Даже засыпаешь там. Но иногда мне всё же удается выудить из тебя «я тебя тоже», когда выражаю свои чувства к тебе. Я стараюсь говорить это как можно чаще, но ты, полностью погруженный в работу, почти никогда не отвечаешь мне. А я всё равно делаю попытки. Говорю о том, как люблю, и как жду ночами. О том, как скучаю, целыми днями проводя время у телефона в ожидании звонка, о том, как завишу от тебя и медленно схожу с ума от сложившейся ситуации. О том, что скучаю по тебе и по твоим ласкам и о том, как плачу вечерами. Иногда просто срываюсь и реву. Реву и кричу на тебя по поводу, что ты совсем забыл о моем существовании. Закатываю истерики, всё чаще и чаще вспоминая прошлое и от этого ещё больше захлебываясь собственными слезами, которые я не в силах остановить. Чаще это всё заканчивается тем, что я просто падаю перед тобой на колени и обнимаю твои ноги, судорожно пытаясь дышать и просить прощения одновременно. Ещё не отошедший от истерики, тихо плачу, ощущая, как сердце мучительно медленно избавляется от игл, которые ты неосознанно запускаешь в него, выражая свою безразличность. Ты даже не смотришь на меня за всё то время, пока я медленно умираю изнутри от собственной боли, закатывая истерику. А после.. после я просто тихо шепчу, ткнувшись лбом в твои сведенные колени. Шепчу тебе слова, воспоминания о прошлом. А ведь раньше всё было совсем по-другому. Каждую минуту ты проводил со мной, говорил о любви и целовал, когда и где угодно. Хотя нет, даже не целовал. Просто одаривал мою нежную кожу на лице и шее нежными прикосновениями своих губ. Они как шелк. Легко касался и тут же отстранялся, просто дарил эту нежность. Всегда и везде, независимо от ситуации. Мы могли просто сидеть в кафе и, когда ты ненадолго отходил, постоянно подходил ко мне и касался губами мои волос, постоянно вдыхая их аромат. Могли даже банально смотреть фильм. Будь то ужастик, то комедия. То мелодрама, или боевик. Тогда ты дарил мне свои прикосновения, когда мне было страшно или грустно. Хотя.. мы достаточно часто и до середины фильма не доходили. Ты мог попросту, в любой момент, перекинуть ногу через обе мои и усесться на мои бедра, в мгновение прижимаясь и, взяв мое лицо в ладошки, притянуть к себе и жадно поцеловать. Жадно, сладко и маняще. Но вот когда доходило уже непосредственно до секса, ты был не банален. Другой бы так и взял меня на диване, а ты то на подоконник меня оттащишь и усадишь, то на кухонный стол, то в спальню.. иногда просто прижимал меня к стене, или брал так и на диване. Хотя.. можно ли всё то назвать словами «брал» и «секс»? Нет. Мы с тобой не занимались сексом. Мы занимались любовью. Да, именно так. Каждый раз отштамповывался в моей памяти, ведь ты заставлял меня чуть ли не плакать от накрывающих каждый раз волн наслаждения, лишая меня кислорода. Ты постоянно словно дарил мне крылья, забирая мою душу на седьмое небо, так мне было хорошо. Мой яркий оргазм это вообще отдельная тема. Я не вспомню сейчас, сколько раз соседи жаловались на мой крик. О, да, я кричал на всю мощь своих голосовых связок. Мог даже потерять голос, что тоже достаточно часто бывало. Сколько себя помню, никогда в моей жизни не было никого, лучше тебя. Только ты дарил мне столько удовольствия и нежности, отчего я весь был переполнен чувствами и эмоциями. Всё мое внутреннее существо было наполнено чем-то особым, таким трепещущим и красивым, как и твоя любовь. Хотя.. было ли всё это? Ведь это же есть.. да, ведь я чувствую. Я чувствую и люблю тебя. Я понимаю, что вся нынешняя ситуация всего лишь испытание для нас обоих. Я это всё понимаю, но никак не могу принять. Мне слишком больно видеть твое безразличие, хотя я уверен, что ты всё так же любишь меня. Любишь и не забываешь. Я даже не думаю, я знаю это. А может.. может мне просто хочется знать это?

***

Почти всё утро я провел в раздумьях, в один момент попросту не сдержавшись и тихо заплакав, просто выпуская накопившееся через слезы и сжимая ручкой простыню. Это не впервой. Совладав с собой, встаю и заправляю постель. Одеваюсь. Белая обтягивающая майка и черные джинсы. Я никогда не любил как-то по-особому красиво одеваться. Одеваюсь простенько, потому что домашний, как кот. Быстро привожу себя в порядок и ухожу на кухню. Кофе. Привычный для меня завтрак вот уже несколько месяцев, ведь именно столько ты работаешь. Раньше было по-другому. Ты всегда вставал рано утром и делал нам завтрак. Говорил, что я не должен готовить. Говорил, что я создан лишь для любви. Ты был неисправимым романтиком. Готовил завтраки, дарил цветы, часто просил посидеть с тобой и посмотреть на ночное небо, усыпанное яркими звездами. Последнее меня всегда поражало больше всего. Ты просто брал меня за руку и уводил на крышу дома, прихватив покрывало. Мы лежали и смотрели на небо. Когда я смотрел на небо, полностью усыпанное звездами, и держал тебя за руку, я отходил от мира сего. В моей голове всплывало множество картин и образов. Это всегда было как приключение. Далекое, на самые небеса, где сбывались мечты и пели маленькие ангелы. Одним из таких для меня был ты. Я всегда считал, и считаю тебя своим маленьким ангелом. Оберегаешь и защищаешь меня, спасаешь от одиночества и преподносишь мне дар, под названием любовь. Ты всегда готовил вафли на завтрак, и сам варил кофе. Капучино, чуть посыпанный корицей и с красиво оформленной пенкой. Обычно это было изображение сердца, или различные смайлики. Ты всегда питал к последним особую страсть, уж не знаю, почему. Но аромат.. аромат твоего кофе я запомню навсегда. Это было божественно. Потрясающее сочетание запахов, уносящее меня куда-то далеко и заставляющее плыть по течению. Поток мыслей в моей голове от распития напитка просто распирал меня. И я невольно вспоминал все самые теплые воспоминания, связанные с нашей жизнью. От первой встречи и до начала этого года когда, в январе, мы гуляли в парке и играли в снежки. Выпив обычного, заварного кофе я направился в гостиную, решив таки дочитать твою любимую книгу. Почему-то ты принципиально не читал небольших произведений. Всегда замахивался на что-то большое или, лучше, что-то в нескольких томах. Прочитав несколько глав, примерно по тринадцать страниц каждую, я отправился на кухню. Обед, как и всегда, не по расписанию. Сегодня я просто разогрею себе что-нибудь. А ведь когда-то я каждый день готовил что-то особенное, целый день торча у плиты.. Ты всегда любил мою стряпню. Каждый раз, когда я готовил, ты с нетерпением поглядывал на плиту через мое плечо, иногда облизываясь. Даже когда ты устроился на работу, поначалу было хоть что-то. Иногда ты просто приходил во время обеда. Кушал и, отведя меня не далее коридора, попросту *нецензурная брань* меня у стены. Да, именно *нецензурная брань*. Быстро и грубо. Первый такой раз был для меня шоком. Я не верил что ты, мой любимый мальчик, так поступил со мной. Быстро раздел и, закинув мои ножки себе на талию, оттрахал. Без смазки или даже растяжки. Ничего. Даже ни единого поцелуя или слова. Ты так резко двигался во мне и возил меня по стене, что я несколько раз ударялся головой от слишком глубокого проникновения. Тогда мне было очень больно. Так больно, что я, беспомощно вцепившись руками в твои плечи, попросту сдирал ногтями твою кожу, крича и обхватывая ногами твою талию мертвой хваткой, от чего ты рычал мне куда-то в шею. Вскоре я привык, и радовался даже такому. Радовался тому, что ты не совсем забыл о моем существовании. Но я всегда кричал. Мне было больно. Вскоре я ожидал тебя уже в коридоре но, всё так же, готовя обед. Через месяц закончилось и это. Ты больше не приходил. Только глубокой ночью, сразу отключаясь. Вот и сейчас. Тебя попросту нет..

Вечер. Я вновь усаживаюсь в кресло и рассматриваю книжные полки в шкафу слева от меня. После слишком многих воспоминаний за сегодня, невольно вспоминаю о тебе. О твоих ласках и обращении со мной до всего этого. Вспоминаю наш первый раз в душе. Точнее, в душевой кабинке. Помню, как твои руки обхватили мою талию, когда горячие струи воды ласкали мою кожу, всё мое тело. Вскоре эту обязанность принял на себя ты. Твои руки блуждали по всему моему телу, не обделяя вниманием ни один сантиметр кожи. Совсем скоро ты устроил руку уже на моем члене, смыкая пальцы в кольцо у основания и начиная дрочить меня. Ты знал, что прямая стимуляция не заставит долго ждать. Помню что тогда, пребывая на самом пике удовольствия, я забился в твоих руках и ударял ладонями по стенкам кабины, протяжно крича.. Я перебрал в голове ещё не один свой оргазм и, где-то на седьмом-восьмом, я провел пальчиками от своего колена до бедра и скользнул рукой прямо к ширинке, чуть сжав причинное место и погладив. Судорожный вздох не заставил себя долго ждать. Всё ещё перебирая в голове мысли эротического содержания, глажу себя там, медленно, но верно возбуждаясь. Постепенно каждая моя клеточка наполнялась приятным теплом, скапливающимся внизу живота, где что-то болезненно тянуло и требовало выхода. В голове мелькали искры всё более и более ярких ощущений, вскоре, всё же, вырывая из моей грудной клетки тихий стон, наполненный удовольствием. В момент становится жарко, когда мысленно ощущаю твою руку на месте своей, ненадолго отрываясь от занятия и стягивая с себя майку. Да, так, несомненно, лучше. Вспоминаю, что когда это делал ты, всегда, якобы ненароком, задевал пальцами мою кожу. Потом, вот так же, как и я сейчас, расправлялся с моими ремнем, пуговицей и молнией на джинсах, стягивая последние вместе с черными боксерами. А вот все, что будет происходить сейчас, - только моя инициатива..

Встаю с кресла и, быстро преодолев расстояние между мной и кроватью, ложусь холодное одеяло, чуть раздвинув ножки. Пальцами чуть дрожащей руки провожу между ключиц, опускаясь на грудь. Касаюсь кончиками пальцев одного из, уже вставших, сосков, тихо простонав. Представляю, как это делаешь ты, восседая на моих бедрах и, второй рукой, лаская уже живот. Я делаю всё, точь-в-точь, так же. Пальцами одной руки сжимаю свой сосок, а второй поглаживаю низ живота. Внутри всё так же тянет, стягивая всё моё существо в тугой узел, сплетенный из моих ощущений, представлений, воспоминаний и наслаждения.. Вскоре подвожу первую руку ко второй, теперь пальцами обеих лаская соски, чуть сжимая и оттягивая. Ощущаю, как сперло дыхание, чуть тяжело дышу. Нарастающее возбуждение всё больше дает о себе знать, член наливается кровью и головка чуть увеличивается в размерах. Сглотнув, укладываю одну руку на одеяло и, чуть больше разведя ноги, пальцами второй руки веду вниз по груди на живот, опуская ещё ниже и, вскоре, достигая цели.. Коснувшись кончиками пальцев головки, я тихо простонал и повел вниз по стволу, доходя до основания. Опустив руку ещё ниже, принимаюсь ласкать яички, тяжело выдохнув со стоном. Чуть сжимаю мошонку и перебираю яички пальцами, тихо постанывая. Не особо много времени прошло до того, как я сомкнул пальцы в кольцо у основания члена и принялся надрачивать себе, мысленно всё так же представляя, как это делаешь ты. Сглатываю напряжение и чуть ускоряю движения, тихо и наслажденно постанывая носом, иногда облизывая вмиг обсохшие губы. Я никогда не любил «ручную работу», но сегодня моё положение и ситуация просто требовали этого. Почему не люблю? Простой вопрос, имеющий на себя не менее простой ответ; я привык чувствовать тебя внутри. Это несравнимое ни с чем другим ощущением, чувствовать твою плоть в себе и ощущать, как моё нутро медленно сгорает от пламени огня внутри, которое ты разжигаешь. Ну вот и сегодня.. мне дико не хватает этого ощущения наполненности. Желая ощутить движение внутри, отвлекаюсь от своего интереснейшего и, всё же, безумно приятного занятия. Залезаю в прикроватную тумбочку и поспешно перебираю наши игрушки. Чего здесь только нет; наручники, плетки, хлыст, ошейник, анальные шарики, и разнообразные баночки со смазкой. Я, конечно, никогда не знал, что я мазохист. Но та боль, которую могут доставить эти вещи, она безумно приятна. Ведь ими орудуешь ты, мой Господин. О, чулки. Да, что ни говори, а Розетта – часть нашей жизни. Хотя ты и не совсем её любишь. Тебе просто, до безумия нравится стягивать с меня всю женскую атрибутику. Парик в первую очередь. Сколько раз ты клялся, что медленно и с упоением «разберешь» его по волоску? И не вспомню сейчас. Платье ты стягиваешь просто с увлечением, хотя и часто мучаешь нас обоих нерасторопностью своих действий. А чулки это просто твоя страсть. Каждый раз ты по-разному избавляешь меня от них; то стянешь зубами, то порвешь. Но особо ты любишь медленно-медленно их стягивать и покрывать поцелуями каждый открывшийся участок моей кожи. Так, что-то я отвлекся. Пробираюсь вглубь тумбочки и, наконец, нахожу то, что искал. Быстро прихватив ещё и баночку смазки, размещаю всё на кровати. Мятная смазка и ребристый фаллоимитатор, идеально. Помню, ты сам подарил мне эту игрушку, «на крайний случай». Думаю, сегодня именно он..

Открываю баночку и, широко разведя ноги, откидываюсь на спину и наношу холодную смазку на пальцы, следующим действием обильно смазывая фаллоимитатор. Пару минут совершая соответственные движения рукой, второй непрерывно ласкаю себя, тихо постанывая. Наконец дождавшись пока смазка нагреется, ещё чуть шире развожу ноги и подношу головку игрушки ко входу, чуть надавив. Освободив вторую руку, крепко сжимаю ею простынь и громко простанываю, чуть запрокидывая голову. Специально чуть мучаю себя, водя стволом между своих ягодиц, раззадоривая, тихо постанываю. В один из таких моментов ввожу в себя головку, рефлекторно сжимаясь… всё же слишком холодный, нежели твоя горячая плоть… которую я так давно не ощущал внутри, что иду даже на такие меры. Чуть помедлив, одним движением резко ввожу фаллос в себя целиком, громко вскрикивая. Хотя ты и так же вставлял мне, я не привык… да и отвык уже даже от такого. Не даю привыкнуть, сразу начиная двигать игрушкой, совершая поступательные движения туда-обратно. Всё резче и резче двигаю рукой, благодаря смазке имея возможность быстро двигать игрушкой внутри себя, постепенно вводя глубже. Введя на всю длину, блаженно простанываю и чуть запрокидываю голову назад, крупно вздрогнув. Обязательны были такие размеры?! Я же не резиновый… хотя сейчас мне так даже лучше, - полностью заполнить пространство внутри и забыться в ощущениях, отдаться им. Немного круговых движений и, почти выведя, вновь резко вставляю игрушку в себя, вскрикнув. Это, конечно, никак не сравнится с твоей плотью, но всё же до боли, до боли приятно. Такая простая игрушка, а сколько удовольствия… Чуть приподнимаю задницу и меняю угол, всё чаще и громче постанывая от непередаваемого удовольствия, ощущения движения внутри себя, трения. Без остановки двигаю рукой, всё набирая ритм и уже беспрерывно постанывая, чуть прогибаясь в спине. Но стоит лишь игрушке резко задеть бугорок простаты… протяжно кричу на всю силу голосовых связок, на мгновения входя в состояние эйфории и агонии, готовый умереть от удовольствия, которого так давно не испытывал. Ещё более активно двигаю рукой, всё ярче ощущаю надвигающуюся волну изнутри, вскоре накрывающую всего меня, погрузив в пучину наслаждения и экстаза, заставляя на некоторое время покинуть реальность и задохнуться, сорваться. В скором времени, уже не раз насладившись особо чувствительными и глубокими проникновениями, пребываю на пике и, дабы приглушить стоны, вбираю в свой рот средний палец свободной руки, посасывая и скользя по коже языком, сжимая губами и старательно имитируя минет… Резко вывожу из себя фаллоимитатор и сажусь, забираясь под матрас одной рукой и попутно устраивая вторую на своем члене, принимаясь надрачивать. Извлеча твою фотографию, облизываю обсохшие губы и в упор смотрю на тебя, скользя взглядом по лицу и шее, груди и животу…

Вспоминаю всё. Вспоминаю, как целовал меня временами, пробираясь языком так глубоко, словно имеешь мой ротик… как ласкал меня, вознося на седьмое небо от эйфории и от чего я мог кончить в считанные секунды… ласкал и входил в меня начиная двигаться и.. о, Боже, да!! Оргазм накрывает меня с головой, разрывая мою внутреннюю Вселенную на миллиарды мельчайших атомов, сплошного удовольствия.. накрывает волной, сносит сознание и рассудок, оставляя внутри лишь нескончаемое удовольствие. В который раз кричу, протяжно, словно смакуя каждую букву твоего имени. Изливаюсь в свою руку и забрызгиваю своим семенем твою фотографию. Нужно очистить. Вновь опрокидываюсь спиной на кровать и, ещё полностью окутанный сладкой негой как последствием яркого оргазма, с упоением начинаю слизывать остатки собственной спермы с твоего фото, любимый, прикрывая глаза и мысленно скользя языком по твоей бархатной коже с привкусом легкой горчинки…

***

Сидя в зале вновь увлеченный твоей книгой, слышу щелчок дверного замка в коридоре. Что за?... Буквально через мгновение в комнату влетаешь ты.. подхватываешь меня на руки и кружишь. Просто кружишь по комнате. Книжка, само собой, уже давно улетела куда-то в угол. Вскоре опускаешь ногами на пол и обнимаешь, захватывая меня мертвой хваткой и прижимая к себе, счастливо улыбаясь и прикрывая глаза. Ощущаю на щеках собственные слезы… всё счастье от этого не убиралось внутри и нашло выход в виде слез, обильно текущих из моих глаз. Зажмуриваюсь и и буквально вцепляюсь в твою спину дрожащими руками, всхлипывая и не имея даже возможности отлепиться от тебя, любимый… Слезы всё не кончаются, а меня просто переполняет счастье от нахождения в твоих теплых и родных объятьях, в твоих руках. Ты произносишь всего одно слово… и я ощущаю, как вдребезги разбивается камень, окруживший мой сердце. Просто улетаю куда-то далеко, всем телом чувствуя собственное бешеное сердцебиение… одно, на двоих.

- Уволен…
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}    Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 12 Янв 2012 - 23:39

Неправильно оформлено. Исправлено.
Ознакомьтесь с правилами оформления на нашем Форуме

http://www.cinema-bizarre.org/t149-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
дЫмушка
Мимо проходил
дЫмушка


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2011-01-09
Количество сообщений : 3
Адрес : Gogumba Town
Очки : 15036

Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}    Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyЧт 12 Янв 2012 - 23:43

Napalm пишет:
Неправильно оформлено. Исправлено.
извините, я просто по привычке... resent
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  C8f06510Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  0eea4c10Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}    Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}  EmptyПт 13 Янв 2012 - 0:13

Ничего страшного, дЫмушка. Прочтите правила, если что-то вам будет непонятным, то вы можете обратиться ко мне или к любому Модератору.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен}
» Восемнадцать [G, Yu/Shin] angst {Закончен}
» Туман [G, Strify/Shin] Angst {Закончен}
» Я знаю [PG, Shin/Kiro] angst {Закончен}
» The loss of a man as a way of regaining him [R, Yu/Shin] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения