Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barПустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10 Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510

Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен}   Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:34

НАЗВАНИЕ: Пустота
АВТОР: L-fa (Эльфа)
БЭТА: Aelite
ПЕЙРИНГ: Yu/Shin
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: angst
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Shin
ОТ АВТОРА: Просто в очередной раз перечитала безмерно обожаемый мной фик Sebastian Kamju "Я слышал, завтра обещают снег…". И стало как-то грустно. И захотелось что-то написать. Так что, Себ, этот фик посвящаю тебе) И пусть пейринг совсем не тот, который ты так любишь, пусть сюжет совсем не радостный, но... реальный в кои-то веки) Так что.... в общем, для тебя.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей. Вся история является не более чем плодом фантазии.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10 Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510

Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен}   Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:34

Я никогда не знал, кем мы были друг для друга... да и были ли вообще "мы"? Был ты и был я. Каждый со своими проблемами и заморочками, каждый со своими тайнами и своей болью, где-то в глубине сознания, в каждой частичке раздробленной души.
Я никогда не думал о том, что нас ждёт дальше, не пытался прогнозировать и строить воздушных замков. Это было не нужно... никому из нас.
Просто я и просто ты. Вместе. Каждый вечер.
Просто ощущать твоё тепло, твоё ровное дыхание, твоё спокойствие. Я бы мог отдать что угодно в этой жизни за вот этот миг... когда лежу на твоём плече, когда разглядываю тебя спящего, когда боюсь пошевельнуться, потому что могу нарушить твой покой. Ю... я не знаю, что это. Ну, я правда не знаю. Но сердце почему-то сжимается при виде того, как ты вдруг улыбаешься во сне, и хочется, прямо до безумия, поцеловать тебя в этот момент. И вдруг откуда-то из глубин души - нежность. Нежность и ощущение, что ты мне действительно нужен.
Ю, ну почему нет "нас"? Почему ты вновь и вновь мучаешь меня? Почему? Ты ведь не хочешь, чтобы мне было больно, я знаю. Ты всегда так чуток, всегда так нежен со мной. Думаешь, как сделать мне хорошо, но забываешь главное. Хорошо мне бывает только тогда, когда ты рядом. А ты бываешь рядом лишь по ночам. Твои дни забиты под завязку. Страйфи.
Нет, я не хочу думать о том, что было бы, если бы не он. Не хочу! Это глупо. Он уже есть в твоей жизни. Значит ли это, что и в моей тоже?
А ты? Ты ему нужен? О, да. Он ни за что не оставит свою милую игрушку, своего верного помощника, всегда готового примчаться по первому зову. Мы с ним такие разные, но нас объединяешь ты. Все трое… в одной упряжке.
Единственное, что я никогда не смогу понять – почему я всё это терплю? Почему не стараюсь хоть что-нибудь изменить? Почему, когда ты в очередной раз придёшь, не захлопну, наконец, дверь перед твоим носом? Поворачиваю голову и ещё раз внимательно на тебя смотрю. Ты по-прежнему улыбаешься. Отворачиваюсь. Почему-то мне уже не хочется искать ответ.
Звонок. Сотовый. Твой.
Открываешь глаза, в полудрёме отыскиваешь бешено визжащую и вибрирующую трубку, подносишь к уху. Я стараюсь не вслушиваться, но слышу: "...Алло... да.... да... нет, если уж надо... да.... да, уже еду..." И тишина. Ты кидаешь трубку на столик, протираешь рукой глаза, наконец, снова их открываешь. Смотришь на меня в упор.
- Шин, прости… Тут такое дело...
Твоё виноватое выражение меня убивает. Смотрю на тебя и хочется завыть. Так как ни отвернуться, ни смотреть невозможно. Больно.
- Да ладно, я всё понял.
И сил больше нет ни слова произнести. Комок в горле.
Ты встаёшь и начинаешь собирать раскиданные по углам вещи. Это не так просто - обычно мы скидываем их с себя, разбрасывая в жутком беспорядке. Смотрю на тебя невидящим взглядом. Молчу. А ты всё собираешься, копаешься, возишься. Сначала с ремнём, потом с молнией куртки. Не оборачиваешься. Знаешь, что мой взгляд полон осуждения и... понимания. Ведь ты не можешь иначе. Ты такой, какой есть. И мне остаётся только смириться.
Уже идёшь к двери, но на пороге останавливаешься. Замираешь на секунду, оборачиваешься ко мне. И тут быстрыми шагами возвращаешься, чмокаешь в губы, и так же быстро уходишь. Теперь уже точно без остановок.
Слышу, как хлопает входная дверь. Резкий щелчок замка. Ты бы не смог вернуться сейчас, даже если бы захотел. Моё сердце уже закрыто. До завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восемнадцать [G, Yu/Shin] angst {Закончен}
» Жду звонка [PG, Strify/Shin] Angst {закончен}
» Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}
» Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}
» Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения