Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_lcapЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_voting_barЗабытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен}   Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:36

НАЗВАНИЕ: Забытый, но любимый.
АВТОР: Кристина Солнова
БЕТА: Кристина Солнова
РАЗМЕР: мини
ЖАНР: angst, romance
ПЕЙРИНГ: Yu/Kiro
РЕЙТИНГ: NC-17
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей
ОТ АВТОРА: написала первый слеш и поэтому жду тапок в свою сторону…
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЙ И ПУБЛИКАЦИЙ: где угодно с указанием автора
СТАТУС: закончен
Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен}   Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:41

Pov Yu

Боже, зачем я это делаю, хотя... А что такого!? Все равно никто не заметит моего исчезновения. Кому я нужен!? Все, кому я был когда-то нужен, забыли меня. У меня, в принципе, никогда не было друзей. Только когда появился Страйфи, я начал нормально общаться с людьми. Так и получилась наша популярная сейчас группа. Кому нужна эта популярность!? До всего этого: туров, концертов, фотосессий, мы проводили много время вместе, а теперь… Они постоянно где-то гуляют. Без меня! Да, я не люблю клубы, вечеринки, людные места. Мне больше нравится сидеть дома, перед телевизором, смотреть любимые ужастики Киро, поедать попкорн и не о чем не волноваться. Но нет, у вас, будто шило в одном месте. Сейчас, фанаты каждый день получают рождественские сюрпризы, но вы вспомнили про меня только один раз, на день рождения Шина, а еще на фотосессии я случайно попал в кадр. Я стал чувствительным, а все из-за моей влюбленности. Безответная любовь пожирает меня всего. Скоро от меня ничего не останется, а ребята даже не заметят этого. Так, что проще мне сейчас распрощаться с
жизнью и не мучить себя и других.

***

Парень стоял на краю крыши высотного здания и рассуждал о своей жизни. Шел дождь. Его мокрые волосы прилипали к шее и плечам. Капельки стекали по лицу, сливаясь с горькими слезами. Парень стоял и настраивал себя на прыжок. Распрощаться с жизнью, прыгнуть вниз и забыть все обиды, боль, хотелось давно. Смелости залезть на крышу хватило только сейчас, когда терпение кончилось. Его друзья уехали отдыхать и даже не позвали с собой гитариста. В его груди, как будто, вкалывали сотни, даже тысячи иголок. Сердце сжималось от боли. А ведь среди его друзей находился человек, который по особенному дорог, которого он любит. Да, да – это парень. Киро давно нравится Ю. Своей нежностью, невинностью, простотой. С давнего времени гитарист постоянно оберегал маленького любимого покемончика, как, шутя, называли Киро. Ю совершенно забылся, а ведь куча девчонок считают его богом секса. На самом деле гитарист не помешан на девушках и не постоянно думает об ЭТОМ. Парень никогда не задумывался, что ему когда-нибудь понравится парень. Он всегда хотел найти того единственного человека, который растопит ледяное сердце. И вот, это, наконец, случилось. Ю влюбился и не мог ничего изменить. При виде маленького блондинчика, сердце замирало, а в горле вставал ком. Парень не мог нормально поговорить с Киро, только в тайне посматривал и мечтал. Басист ничего не подозревал и это еще больше бесило гитариста. Ему хотелось, чтобы Киро все понял, но ничего не мог сделать.
Парень стоял и ждал подходящего момента, чтобы спрыгнуть и покончить со всеми проблемами, но что-то его останавливало. Будто, ждал чего-то особенного. Чуда что ли, но ничего не происходило. Уже в садике Ю перестал верить в сказки и чудеса, но сейчас ждал этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} C8f06510Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 0eea4c10Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен}   Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 17:41

Pov Yu

Все, пора прыгать. Чего ждать!? Того, что про меня кто-то вспомнит и прибежит спасать!? Тогда мне придется ждать вечность, потому что этого не случиться. Я всегда оставался в тени и продолжаю оставаться. Фанатки обо мне совсем другого мнения, но на самом деле, я совсем не весел и не уверен в себе. Нет у меня харизмы, внутренней красоты. Иногда мне кажется, что я робот, просто кукла. Киро не может полюбить манекен. Он достоин лучшего. Ведь такой веселый, активный жизнерадостный парень просто не может быть с подобием человека. Даже представить такое невозможно. Но тогда, мне не нужна эта жизнь, точнее существование. Без него, мне ничего не нужно, я ничего не хочу. Лишь бы прошла эта внутренняя боль, которая поглощает изнутри. Закрываю глаза и все, сейчас меня не станет. Собираюсь прыгать.
- Ю, стой…
Голос. Этот родной голосочек. Неужели, неужели ты вспомнил обо мне. Оборачиваюсь за спиной твое заплаканное лицо. Почему на твоих щеках слезы!? Может быть, кто-то обидел, но тогда ему не поздоровится.
- Киро? Что ты здесь делаешь?
- Зачем ты это делаешь? Не надо! Я увидел тебя снизу, когда пришел, чтобы позвать с собой на отдых. Что случилось?
- Киро, тебе не понять этого. Тебя все любят и это понятно, а я… Кто я!? Пустое место, которое никому не нужно. Зачем мне жить, если так паршиво, - боже, так почему ты все-таки плачешь. Не могу пока спросить. Твое лицо ангела влечет меня, но снова я не могу сделать то, чего хочу.
- Не надо, Ю. С чего ты себя так называешь? Почему ты думаешь, что никому не нужен!?
Ох, Киро. Если бы ты знал, о моих чувствах к тебе, ты бы все понял, но я никогда не скажу тебе об этом, потому что я трус и не смогу этого сделать.
- Киро. Не трать время. Я все равно сделаю то, что собирался. Меня никто не остановит. Только чудо…
Я снова собирался спрыгнуть, опять закрыл глаза и представил полет вниз, устранение проблем, боли.
- Нет, Ю! Стой! Не делай этого! Можно? Можно я буду этим чудом!? Ты нужен ребятам, ты нужен мне. Я тоже прыгну за тобой, если ты так сделаешь.
Киро говорит мне такие вещи!? Я не верю своим ушам. Он заботится обо мне!? Но почему я не замечал этого раньше…
- Не дам тебе сделать этого, никогда!
- Ю, я не смогу без тебя. Ты подумай, кто будет постоянно смотреть на меня так нежно и чувственно!? Кто будет заступаться, когда меня обижают!? Кто поддерживать, когда мне плохо!? Ты всегда был рядом и одновременно так далеко. Думаешь, я ничего не заметил. Я все понял уже давно, но так боялся ответить на твои чувства. Я испугался презрения, насмешек, унижения, но понял, что скрывать тоже больше не могу. Это еще хуже. Пожалуйста, прости меня за все. Я старался забывать о тебе только для того, чтобы потом любить. Наверное, ты не понимаешь меня, но я говорю то, что чувству. Ты – всегда был дорог мне, а в один прекрасный день пробрался в глубь моего сердца и забрал его себе, навсегда.
- Киро… Ты понимаешь, что говоришь!? Это правда!? Я никогда не замечал, что ты что-то чувствуешь ко мне, - я опустил глаза, чтобы не показывать слабости, ибо глаза мои наполнились слезами.
- Я и не пытался показать этого. Я просто чувствовал. Ты ждал чуда!? Разве это нельзя так назвать. Ю, пожалуйста, подойди сейчас ко мне и брось эти попытки самоубийства. Если ты сделаешь так, то я стану кем угодно, даже чудом, которого ты ждешь. Лишь бы ты был рядом.
Я тихонько подхожу к тебе, будто опасаясь чего-то. И вдруг чувствую твои руки на своей шее. Ты виснешь на мне и крепко обнимаешь. Как давно я хотел почувствовать твое тепло, объятия. Даже не верю, что сейчас это происходит со мной, что это не сон, а все происходит наяву. Если это все-таки сон, то пусть он дольше не заканчивается. Тихонько щипаю себя и убеждаюсь, что это, правда, что все на самом деле происходит. Аккуратно поднимаю твое лицо за подбородок и приближаю к себе. Впиваюсь в твои губы. Так долго этого ждал. Ты отвечаешь на поцелуи и, не заметно друг для друга мы падаем на мокрый, холодный бетон. Не замечая ничего, мы целуем друг друга. Ты сидишь сверху и снимаешь с меня футболку. Хоть и идет дождь, на улице летняя, теплая погода. Обнаженные уже, мы лежим на крыше и смотрим друг на друга влюбленным взглядом. Кто бы мог подумать, что все будет так хорошо. Ты проводишь рукой по моей груди, и я мгновенно возбуждаюсь. Поворачиваю тебя спиной и ласкаю. Губы скользят по лопаткам…все ниже и ниже. И вот одним пальцем я проникаю в тебя, чтобы потом было легче. Ты изгибаешься.
- Ю, я еще никогда не занимался ЭТИМ с парнем. Это первый раз для меня, - невинно произносишь ты.
- Не бойся малыш, я тоже новичок в этом. Обещаю быть нежным, насколько это будет возможно.
Просовываю второй палец, чтобы было еще легче потом. Ты изгибаешь все сильнее и издаешь тихий, еле слышный стон, который в порыве страсти и желания срывается с твоих губ. Понимаю, что сдерживаться больше не смогу и аккуратно, очень нежно и медленно вхожу. Я чувствую, что боль охватывает все твое тело. Мне тоже трудно продвигаться глубже.
- Киро, любимый, расслабься. Пять минут и все пройдет. Я обещаю.
Ты стараешься свыкнуться, отвлечься, но не получается. Я провожу рукой по твоей шее, потом опускаю ладонь к твоему члену и начинаю массировать. Наконец, ты даешь мне проникнуть полностью. Я медленно начинаю двигаться. Стараюсь не причинить тебе боль. Скоро все твои мучения переходят в стоны наслаждения. Ты сам начинаешь двигать бедрами, будто упрашивая меня войти глубже. Становится совсем легко двигаться, и я ускоряю темп. Страсть погрузила с головой, в голове все смешивалось. Мы слились воедино, стали одним целым. Каждый из нас хотел доставить удовольствие друг другу. Я старался, как мог и вдруг, почувствовал что-то теплое у себя на руке, которая до сих пор ласкала твой член. Ты сжал меня внутри себя, и я кончил вслед за тобой. Обессиленные, мы повалились на все тот же мокрый, холодный бетон, но нам было жарко. Я смотрел на твое невинное лицо, следил, как ты не можешь отдышаться.
- Киро, спасибо тебе. Ты спас меня.
- Ю, я люблю тебя. Мы же теперь всегда будем вместе. Я хочу этого. Если бы ты спрыгнул, я полетел бы за тобой лишь бы быть рядом. Ты хоть и был забытым, но всегда любимым.
- Киро, я не брошу тебя. Ты – мое чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom3333o
Мимо проходил
Rom3333o


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Rom3o
Дата регистрации : 2009-06-16
Количество сообщений : 23
Очки : 16747

Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен}   Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен} EmptyСр 17 Июн 2009 - 13:36

классно!мне понравилось ,никогда бы не подумала что Ю не любит клубы derisive особенно понравились мысли Ю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забытый, но любимый [NC-17, Yu/Kiro] angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Забытый форум [G, Strify/Kiro] romance {Закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Ангел [PG, Yu/Kiro] angst {закончен}
» Сдаюсь [ PG-13, Yu/Kiro ] Angst { Закончен }
» Забыть [PG, Luminor/Kiro] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения