Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 345 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_voting_barWait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен}   Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:32

НАЗВАНИЕ: Wait
АВТОР: Nisherry
БЭТА: Fick Dich!
ПЕЙРИНГ: Люминор/Киро
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: romance
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV - Kiro *больше ничего страшного нет*
ОТ АВТОРА: по Люминор/Киро я писала макси, но как-то не сложилось. Все застопорилось, фантазия пропала, я «сгорела». Зато осталась одна сцена *которая писалась аж в сентябре, когда я, больная, с температурой, сходила в одиночестве дома с ума*. Этот фрагмент и послужил основой фанфа, только добавились новые события) Приятного прочтения!
*раз уж практически никто не пишет по моей любимой паре, буду радовать себя сама*
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на группу Cinema Bizarre, все, что написано ниже - не более, чем плод моего воображения.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только с разрешения автора, nisherry94@gmail.com
СТАТУС: закончено
ПОСВЯЩЕНИЕ: PorceLain_DoLL, очаровательной зеленоглазой девушке, с которой я имею честь быть знакома лично.
Солнце, огромное спасибо тебе за то, что ты есть. Прими, пожалуйста, этот скромный подарок от меня, надеюсь, что тебе понравится=) Я скучаю <3
Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен}   Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:33

Больница. Киро ненавидел это слово. Еще с детства, лет с пяти, у него появилась патологическая боязнь подобных заведений – после того, как его бабушка заболела, и ее отправили на операцию. Целую неделю маленький Киро ждал ее возвращения, но вместо нее пришел отец. Сказал, что бабушка больше никогда не придет домой.
Дальше – лишь мелкий, противно-моросящий дождь и сырой холод кладбища.
С тех пор Киро предпочитал обходить больницы стороной.
Однако, сегодня пришлось сделать исключение – Люминор потерял сознание перед их концертом в Дании.
POV – Kiro.
Дым тонкой струйкой поднимается вверх, заворачиваясь колечками. Тонкая сигарета в изящных пальцах… Курить – это так красиво. Ты куришь давно, вот и я начал. Не знаю, зачем… Наверное, чтобы быть ближе к тебе.
Я не помню, с чего все началось, да и мне как-то все равно. Просто в один день я понял, что ты для меня словно те самые сигареты, без которых я не могу жить. Ты – моя капля никотина, моя личный яд, которым я, с мазохистским наслаждением, травлюсь каждый день.
Я люблю тебя, Люминор. Потому что ты другой. Неземной, всегда в своих мечтаниях и раздумьях, не такой, как все. Таинственный и немного мрачный. Иногда ты напоминаешь мне головоломку, которую никто не может разгадать.
Твои глаза, твои волосы, запах, сводящий с ума. Иногда мне кажется, что без тебя я просто напросто чокнусь.
Мы слишком разные, вот в чем проблема. Светлый и темный, вечное веселье и постоянная печаль, неуравновешенный характер и вселенское спокойствие – все это несочетаемо между собой.
Почему именно ты?
Сам не знаю.
Единственное, в чем я уверен, так это в том, что не протяну без тебя. Слишком больно и сложно. А сейчас ты лежишь на кровати, без сознания, вокруг толкаются врачи, пытаясь помочь тебе, но у них, черт возьми, ничего не получается!
Я выкурил уже пачку сигарет. За окном медленно садится солнце. Но все так же, как и пару часов назад. Ничего не меняется. Сразу вспоминается строчка из песни «Forever or never»:
I don`t believe in miracles.
Я тоже не верю в чудеса – если прошло уже столько времени, а результата нет, значит…
Из раздумий меня вывел громкий голос доктора:
- Он пришел в себя, состояние стабилизировалось, но Люминору все равно стоит пройти полное обследование в одной из клиник Германии. Это необходимо.
- Можно его увидеть? - тут же спрашиваю я.
- Пока нет, он все еще слишком слаб. Завтра утром его выписывают, так что езжайте лучше домой и отоспитесь, вы слишком устали.
Устал. Да, я устал. От всего.
*неделю спустя*
Завтра утром Люм уезжает в Мюнхен, на лечение. Все бы ничего, но меня зацепила одна фраза, которую он кинул сегодня невзначай:
- Не знаю, стоит ли мне возвращаться в группу после приезда.
Неужели он хочет уйти от нас? Нет, я же…я просто не смогу без него! Почему, ведь все так хорошо? Может, это группа высасывает из него все соки – поэтому он и заболел?
Я уже весь вечер мечусь по своей комнате, разбрасывая вещи. Психую, бью кулаками по подушке, курю. Снова психую, пытаюсь взять себя в руки. Не получается! Я должен узнать у него, действительно ли он оставит нас.
Крадусь по темному коридору (судьба - злодейка в лице нашего продюсера решила, что группа должна быть всегда вместе и поселила нас в один дом), осторожно подхожу к твоей комнате. Дверь приоткрыта, ты сидишь за столом и словно гипнотизируешь взглядом настольную лампу.
На твоем лице написана куча эмоций: раздражение, отчаянье, грусть, обреченность, усталость.
О, Господи! Какой же я идиот! Зачем пришел сюда!? Ты, наверно, переживаешь из-за всего, из-за предстоящего обследования, а я буду лезть со своими глупыми вопросами!
Собираюсь незаметно уйти, но проклятая половица скрипнула, и ты тут же вскочил.
- Эээ…Люминор…не хочешь посмотреть киношку? Я сегодня новый ужастик купил. – Несу полнейшую чушь, однако, в голову ничего другого не приходит.
Смотришь на меня. В больших грустных глазах мелькает что-то непонятное, но проходит секунда, и ты принимаешь напускную веселость.
- Спасибо, но нет. Я устал. Пожалуй, лучше лягу.
Согласно киваю и не выдерживаю:
- Ты как? Волнуешься?
Печально улыбаешься, а у меня сердце замирает от этой улыбки. Киро, возьми себя в руки.
- Да…нет…не знаю. - Отворачиваешься, подходишь к окну и изучаешь появляющиеся на небосклоне звезды.
Шаг. Шаг. Замираю в нерешительности около тебя.
- Люм, ты только скажи, мы всегда тебе поможем, ты же знаешь. – Робко касаюсь твоего плеча. Через тонкий шелк рубашки явственно ощущаю холод, идущий от твоей кожи.
- Ты так замерз? Надо одеть что-нибудь, иначе – заболеешь! – хватаю тебя за руку с намерением потащить к шкафу, но ты неожиданно сжимаешь мои пальцы и притягиваешь к себе.
Близко. Слишком близко. Ощущаю твое тело.
Поднимаешь мою ладонь к своему лицу, внимательно изучаешь. Слегка наклонился.
Низко. Слишком низко. Чувствую твое дыхание на коже.
Замираю от неожиданности - аккуратно целуешь каждый пальчик.
Нежно. Слишком нежно. Голова кружится.
Руки резко обвивают талию. Обнимаешь и тихо говоришь:
- Не уходи, просто побудь со мной, прошу. Мне это нужно, как воздух. Мне очень одиноко, я прошу, будь здесь. Ты мне нужен. Пожалуйста!
Тихо. Слишком тихо. Схожу с ума от бархатного голоса.
Слегка ослабеваешь кольцо рук, как бы давая мне возможность уйти.
Разум кричит: «Опасность! Опасность!».
А сердце молчит. Оно просто бьется с нереальной силой, грозя сломать ребра.
Поздно. Слишком поздно. Я не в силах оставить тебя.
Закрываю глаза, покоряясь судьбе. Если тебе плохо и грустно, а я могу помочь, что ж, я помогу.
Сильно. Слишком сильно. Люблю тебя…
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} C8f06510Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен}   Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 28 Апр 2009 - 23:33

Губы скользят по векам, по щекам, неуловимо касаются подбородка. Кажется, ты хочешь запомнить мое лицо, его форму навсегда.
Секунда… И я чувствую нерешительный поцелуй. В голове не осталось никаких мыслей. Лишь чернота и пустота.
Твои губы, они излучают приятную прохладу. Языком проводишь по зубам, неторопливо проникаешь внутрь. Столкновение, а следом мягкое сплетение.
Ноги не держат от внезапно нахлынувшей слабости, и я полностью во власти твоих рук. Не разрывая поцелуя, подталкиваешь меня к кровати и бережно сажаешь нее. Нехотя отрываешься от губ и смотришь. Глаза в глаза.
Я не понимаю твой взгляд…ты для меня загадка, тайна, покрытая мраком, не решаемая задача. Как все сложно.
Обращаешь взор на мою толстовку и тут же расстегиваешь молнию. Холодный воздух будто обжигает, вызывает легкую дрожь.
Ты улыбаешься и легко толкаешь меня в плечо. Падаю спиной на одеяло. Оно мягкое и пушистое, еле уловимо пахнет твоими духами.
Касаешься моего живота подушечками пальцев и начинаешь, словно на фортепиано, играть одному тебе известную мелодию. Поднимаешься выше… И тут твои руки сменяются губами. Кончиком языка нежно дотрагиваешься до моего соска, вызывая еще большую дрожь в теле. Ты терзаешь меня своими ласками, и я все сильнее прогибаюсь в пояснице, своими стонами показывая, что готов к большему.
Грубо хватаешь за запястья и заводишь мои руки за голову, попутно кусая мою нижнюю губу. Этот контраст ощущений, от заботливого обращения до дерзкого нападения, приятно отражается еще большей теснотой в джинсах, которые, ты уже потихоньку расстегнуть и пытаешься снять с меня.
Одной рукой все еще держа меня, проводишь ладонью от ключицы до резинки плавок. Мгновение, и я полностью обнажен. Выворачиваю руки из «оков», торопливо расстегиваю твою рубашку, обрывая пуговицы, и стягиваю ее с плеч. В ответ ты запускаешь пальцы в мои волосы и тянешь к себе. Горячий поцелуй прерываю я, несдержанно спуская твои брюки. Ты тряхнул ногами, помогая мне избавить тебя от последней детали одежды.
Кусаешь шею, наверняка, оставляя синяки, и чередой влажных прикосновений губ, спускаешься вниз.
Дальше – пустота. Только твой язык, такой неистовый и страстный, твои зубы, восхитительно царапающие тонкую кожу и мои стоны!
Мечусь по кровати, комкая пальцами плед, и не могу сдержать отчаянный вопль наслаждения.
На секунду отрываешься от своего занятия и шепчешь:
- Чего ты ждешь?
И снова чувствую прикосновения… Не могу – кричу.
Кричу, выгибаясь сладостной дугой…
Кричу, а перед глазами сотни разноцветных кругов, похожих на маленькие радуги…
Кричу и кончаю…просто кончаю.
Чувствую на губах невесомый поцелуй, отдающий горьким привкусом.
Который по счету?..
Стоит нам соприкоснуться разгоряченными телам, как я снова возбуждаюсь. Ты довольно наблюдаешь за немедленной реакцией моего тела и аккуратно переворачиваешь меня на живот.
Пальцы четко очерчивают линию позвоночника, не торопясь поглаживают ягодицы и бережно проникают внутрь.
Боль. Острое чувство, однако, оно недолговечно, и вот я уже сам двигаюсь тебе навстречу.
Пустота. А потом ты входишь в меня. Мне снова больно, но эта боль – иная. Она отдает желанием чувствовать тебя, отдаваться себе.
Начинаешь увеличивать темп движений.
Вдох…капелька пота стекает по лбу…выдох…лишь бы это подольше не кончалось…
Сейчас мы с тобой близки как никогда, Люминор. Ты привязал меня к себе сам, приковал железными цепями. Ты можешь думать, что это просто секс, но это – другое. Ты сделал величайший подарок – подарил частичку себя. Наши сердца бьются в едином, бешеном ритме, пусть ты это и не чувствуешь, главное – ты рядом, ты со мной, ты во мне…я люблю тебя…
Последний толчок…глаза распахнулись, зрачки расширились и вспышка ослепительного, как бриллиант на солнце, жаркого, как пламя костра, оргазма свела все мышцы в сладкой судороге.
Ты повалился на меня с легким стоном.
А я, чувствуя твое тепло, одними губами сказал воздуху:
- Спасибо…
Потом наступил мирный и крепкий сон, не омраченный ничем, и я первый раз в своей жизни был безумно счастлив.
***
Утром мы вели себя, как ни в чем не бывало. Будто ничего не случилось. Кофе с парнями на кухне, все прощаются, я вызываюсь тебя проводить. Смотришь, а в глазах смешинка.
Смейся, смейся, считай меня маленьким влюбленным мальчиком. Сам ты такой же, пусть не показываешь этого.

В такси мы ехали молча, не произнося не слова. Вот уже и аэропорт. Такое ощущение, что моя жизнь – кино, половина которого проходит на быстрой перемотке фильма вперед.
Стоим у табло, объявляют посадку на твой рейс. Пора.
- Люминор, – начинаю я, но ты перебиваешь:
- Киро, я хотел тебе сказать, что, возможно, не вернусь в группу. Мне надо хорошенько все обдумать. В клинике как раз будет время для этого. Пока я сам ничего не знаю.
Понимающе киваю, а сердце кольнуло иголкой.
- Ну что, тогда до встречи? – говорю с улыбкой на лице.
- Пока. – На секунду ты замираешь и вдруг резко обнимаешь меня, касаясь губами моих век. Соленая дорожка предательски блестит у меня на щеке. Отталкиваю тебя и говорю:
- Люм, тебе пора. – Весело смотрю в твои глаза. Слезы почему-то высохли.
Ловлю твой прощальный взгляд… Все. Ушел. Пусто.
*1 час спустя*
Задумчиво смотрю на огромный белый самолет, медленно набирающий высоту.
«Я люблю тебя, Люм. Похоже, впервые в жизни я осознал это полностью.»
Выше, еще выше… Самолет скрылся из виду в облаках. Тихонько добавляю вслух:
- И я буду ждать тебя, Лю.

КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Three feelings [PG, Ю/Шин, Cтрайфи/Киро, Люминор/Джетсам] romance {Закончен}
» Wait [R, Luminor/Kiro] romance {Закончен}
» Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}
» Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен}
» Пряничный домик [PG-13, Ю/Киро] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения