Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 363, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 363 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_lcapКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_voting_barКрылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен}   Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyСб 2 Май 2009 - 13:45

Название: Крылья
Автор: Miradora
Бета: >MANDARINA DUCK<
Пейринг: Ю/Киро
Рейтинг: PG
Жанр: romance
Размер: мини
Предупреждения: нет
От автора: Использованное в тексте обращение "kleine" специально написано так и именно здесь не имеет никакого отношения к немецкой грамматике. Это личная задумка беты и автора. Другими словами - наше личное, имеем на него право, пишем так, как нравится нам!
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И прошу прощения за использование их имен и образов в своем фанфике.
Хотя нет… права на одного конкретного персонажа я бы не отказалась получить.
Права на резмещение и публикацию: только с разрешения автора
Статус: закончен

------------------------------------------

Посвящение: моей обожаемой и горячо любимой бете.
Саммари: Ю давно планировал наколоть новую татуировку
------------------------------------------

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен}   Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyСб 2 Май 2009 - 13:46

«Чёрт, как же больно. Почему никто не сказал, что именно на спине будет так неприятно делать татуировку». Ю болезненно скривился, когда Ромео помогал ему одеть футболку. Посмотрев на друга, клавишник сочувственно похлопал его по руке.
- Зато ты сделал то, что давно хотел. А остальное заживет, как и раньше. Только времени потребуется намного больше.
Гитарист вздохнул.
- Ладно, надеюсь, хоть выглядеть будет эффектно
Время в салоне пролетело незаметно, стрелки часов показывали начало восьмого. Ю слегка нахмурился и повернулся к другу.
- Не думал, что так затянется. А я обещал, что приду к семи, - де Бюр снова вздохнул. – Чёрт, опаздываю! Давай тогда, до встречи.
- Не забудь мазь, - Ромео кинул баночку с лекарством.
Неловко поймав банку, Ю скривился.
- Спасибо.

***

Зайдя в квартиру, Ю устало сел на пуфик. Вся эта процедура отняла немало сил. Сейчас больше всего хотелось завалиться на кровать и отдаться в объятья Морфея. Хотя зачем ему какой-то Морфей, когда есть свой персональный курносый бог. Ю усмехнулся. Это чудо скорее всего смотрит аниме.
- Кир?...
Брюнет поднялся, чтобы стащить куртку, но не тут то было. Стоило слегка шевельнуть плечами, как тело пронзила сильная боль. Ю зашипел и громко выругался.
- Бл*ть! Инвалид какой-то!
Из комнаты показалось заспанное личико Киро. Увидев гримасу боли на лице гитариста, сон как рукой сняло. Он тут же подбежал к Ю.
- Подожди, дай помогу. Сядь.
Осторожно сняв косуху, блондин заглянул в зелёные глаза.
- Сильно болит? Может, обезболивающее дать?
- Нет. Лучше пойду лягу. Дай руку.
Киро крепко ухватил брюнета за руку, помогая подняться и добраться до спальни. Плюхнувшись на живот, Ю глухо застонал. Зарывшись лицом в подушку, он попытался привыкнуть к малоприятному ощущению. Было такое чувство, что по спине, по-прежнему, раз за разом проходит машинка, впиваясь в кожу десятком острых злых иголочек. Заскрипев зубами, брюнет повернул голову и встретился взглядом с Киро. В его зелёно-голубых глазах плескалось беспокойство. Ю слабо улыбнулся.
- Всё нормально, пройдёт. Не в первый же раз делаю. Не переживай так, kleine.
- Не переживать? Ты спятил! Ты приходишь домой и даже куртку снять не можешь! Любое движение вызывает дикую боль. И ты говоришь – не переживай? Тебе что, и мозги все зататуировали?!
Басист вскочил на ноги, яростно сверкая глазами. «Ну что за глупость! Совсем ненормальный! Я волнуюсь за него, а он…» Ю сжал губы в тонкую полоску, во взгляде появилась жёсткость, а в голосе зазвучали металлические нотки.
- Если тебе так не нравится это всё, скажи прямо. Скажи: «Ю – ты больной придурок. И вообще ты только уродуешь себя». Ну, что молчишь?
Киро в шоке уставился на брюнета. Таких слов он никак не ожидал услышать.
- Ты совсем, да?! С чего мне это говорить? – замолчав на секунду, уже тише блондин продолжил. – Так вот значит, как ты обо мне думаешь. Видимо, ты меня совсем не знаешь!
Закусив губу, Киро бросил взгляд на гитариста, но, встретив всё тот же лёд и жёсткость, развернулся и вышел из комнаты. Ю только презрительно фыркнул и снова уткнулся в подушку. Минут двадцать спустя у него уже начала затекать шея от такого положения. Приподнявшись на руках, он сделал попытку перевернуться на бок, но снова рухнул обратно, едва не заорав от боли. Спину как будто полоснули ножом. Ю зарычал от злости. От злости на себя и свою глупость. «Идиот! Видно прав Киро, мозги тоже зататуировали. Зачем я так сказал». Превозмогая боль, Ю всё же поднялся с кровати и, останавливаясь через каждый метр, медленно поковылял на кухню. Блондин сидел за барной стойкой, бессмысленно уставившись в окно. Услышав тяжёлые шаги, он даже не повернулся. Ю остановился рядом.
Слова не шли. Он не знал, что нужно говорить, ведь никогда до этого не извинялся.
Прошло минут пять, но никто так и не проронил ни слова. Только далекие звуки за окном, тиканье часов и едва слышное дыхание.
Наконец, Ю выдавил:
- Прости.
- Зачем? – голос Киро дрогнул.
- Прости, kleine, я сорвался! Это, конечно, не оправдание моей грубости, но мне было очень больно.
- А ты не думал, что делаешь больно мне, говоря всю эту чушь? Не думал, что обидишь меня? Видимо, нет.
Обойдя стойку, Ю встал напротив и заглянул Киро в глаза.
- Я знаю, что не прав. Что сделал тебе больно, знаю тоже… И потому прошу прощенья!
Потянувшись через стол, брюнет приподнял лицо Киро за подбородок. Даже это простое движение вызвало резкую боль. Гитарист закусил губу, улыбаясь через силу. Блондин хмыкнул и, перехватив руку, нежно поцеловал ладонь.
- Ты самый глупый, самый упрямый и... самый лучший. И я слишком люблю тебя, чтобы долго сердиться.
Подойдя к Ю, Киро нежно поцеловал его, прижимаясь к сильному телу. Обняв одной рукой за шею, второй провел по предплечью, спускаясь ниже и переплетая свои пальцы с пальцами гитариста.
- Пойдём, тебе надо лечь и так от каждого движения кривишься.
- Так ты простил меня? – Ю сжал руку басиста.
- Простил. Но не говори больше так! Я никогда не скажу, что ты уродуешь себя. Для меня важнее ты сам, а не то, как ты выглядишь, - блондин улыбнулся.
Ю облегченно вздохнул и тоже улыбнулся.
– Тогда тебе придётся за мной долго ухаживать. Эта татуировка будет заживать не меньше месяца.
- Ничего, твой персональный доктор справится и с этим, - подмигнул Киро. – Зато у меня теперь есть свой ангело-дьявол.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 0eea4c10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} 085a2e10Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} C8f06510

Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен}   Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен} EmptyСб 2 Май 2009 - 14:55

Такой бытовой фик)))
Ю и Киро прям тут семейная парочка) Им тут только детишек не хватает.хД
мне понравился мини)
если бы атк и в жизни было)
автор молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крылья [PG, Ю/Киро] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Киро-колобок [G, PR/Kiro] humor {Закончен}
» Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}
» Pets [PG-13, Страйфи/Киро] romance {Закончен}
» Wait [R, Люминор/Киро] romance {Закончен}
» Пряничный домик [PG-13, Ю/Киро] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения