Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_lcapШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_voting_barШаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 085a2e10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 085a2e10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}   Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyСб 2 Май 2009 - 20:07

НАЗВАНИЕ: Шаг в неизвестность
АВТОР: angelochek776
БЭТА: ~Hysteria
ПЕЙРИНГ: Strify/Kiro
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: Angst, Darkfic
РАЗМЕР: Мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Strify
ОТ АВТОРА: моё новое творение)если оно кому нибудь нужно...
ДИСКЛЕЙМЕР: Написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, все написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ:
СТАТУС: Закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 085a2e10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 085a2e10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} C8f06510Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 0eea4c10Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}   Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyСб 2 Май 2009 - 20:07

Зачем нужна любовь? Над этим вопросом я думал довольно долгое время.
Зачем? Я не понимаю. От неё никакого толку, лишь страдания.
Я уже полгода люблю, полгода мучаюсь и страдаю. Иногда мне так хочется кричать, громко кричать. От боли и от обиды. Почему я? За что мне всё это?
Я так люблю, но... У тебя есть девушка, я вижу, что ты любишь ее. Когда ты на нее смотришь, весь светишься, а для меня у тебя есть только грусть и сострадание. И ничего больше. Так больно смотреть в эти глаза, очень больно. Сердце рвётся на части. Так одиноко...
Больше нет сил для жизни, нет сил для смерти.
И вот сейчас я на крыше безликого дома. Мыслей нет, не могу думать ни о чем, кроме тебя. Закрываю глаза и тут же открываю. Нет, не помогло. Снова твой образ.
Небо хмурится, наблюдая за мной. Всего пару шагов, и я попаду туда, в обитель спокойствия. Туда, где живут ангелы, туда, где нет боли и страданий измученной души. Оттуда смогу видеть тебя, каждый твой шаг, каждое движение... но разве самоубийцы попадают на небо? Нет... они отправляются в ад.
Холодно. Ветер обдувает плоскую крышу, распахивая легкую куртку, заставляя развеваться волосы, раскрывая нараспашку душу и мысли, замораживая меня изнутри. Сознание смерзается в один тугой холодный ком. Некому согреть своим теплом, свои дыханием.
Ты мерещишься мне даже во сне. Я так люблю смотреть на твоё лицо, но понимаю, что никогда не дотронусь своими губами до твоих губ, никогда не буду обнимать тебя. Невыносимую боль и страдание приносят мне эти мысли. Душа рвётся на части, погибает. Я плачу, слезы текут по щекам, капельки слегка замерзают, слез не спрятать, не сдержать. Всё, что у меня есть - только мечты, воздушные замки. Но они такие сладкие,такие желанные...

"Чёрные птицы в небо влюбляются,
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито.
Крылья изломаны.
Так погибают Божие вороны."

Темнеет, но звезд не видно, все затянуто тучами. Грусть и неизвестность... что будет дальше, что меня ждет? Я знаю точно, выбора уже не будет, ведь я его сделал.
Жизнь, почему ты так жестока? За что мне всё это, почему? Ответа нет, и не будет. Кто я такой, чтобы просить у небес отчета? Всего лишь человек. Одинокий, несчастный, ненужный...
Шаг к краю крыши, вздох. Умру сейчас, прекращу никчемную жизнь, всего шаг - и я спасен, я больше не страдаю, не увижу твоих глаз, не услышу голоса, я больше никогда не смогу хоть немного побыть героем твоих мыслей, хоть секунду, хоть мгновение. Нет... не хочу. Не хочу так!
"Нет!" - кричу изо всех сил, срывая голос, стараясь докричаться до небес, чтобы быть услышанным теми, кто вершит судьбы. Не хочу сломать все сейчас, не хочу закончить жизнь так глупо! Не хочу попасть в ад... Пусть даже и из-за тебя, мой ангел.
Сижу на холодном покрытии крыши, забравшись пальцами в спутанные волосы, слезы все еще катятся по щекам. На ресницах оседает внезапно начавшийся снег, окутывающий мир светлой легкой дымкой. В голову приходит неизвестно откуда взявшаяся бредовая мысль о том, что именно снегопад удержал меня от последнего шага. Снег. Светлое послание небес. Теперь я уверен, что все будет хорошо. Ведь я не могу. Я не хочу так уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aka Do
Super Fan
Aka Do


Женщина Дата регистрации : 2009-11-14
Количество сообщений : 3387
Очки : 20069
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}   Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyСб 12 Июн 2010 - 19:33

Чё-то я себя вспомнила...
Классный фик! понравилось, что присутствует куплет из песни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anysha
Постоялец
Anysha


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2010-06-04
Количество сообщений : 558
Очки : 16441

Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}   Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен} EmptyПт 18 Июн 2010 - 5:54

Понравились некоторые фразы, двойственность их смысла.
В целом - не плохой фик, но сказать, что сильно зацепил не могу. Но определённо какие-то чувства он вызывает. Очень понравился конец. Умный конец. Правильный.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Обещание [PG-13, Kiro/Strify] Angst {Закончен}
» Иногда [G, Strify/Kiro] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения