Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 434, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 434 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}

Перейти вниз 
+10
Panterarex
Mania
Aka Do
Никуся Страйфина
Little Fox
Shinni_Kami
May
Elisabeth
Severity
Napalm
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 13:54

Название: Падший купидон
Автор: Opium Puppet
Бэта: Nemo, Sadists Dream
Пейринг: Yu/Shin
Рейтинг: R
Жанр: romance, humor, с элементами songfic, fantasy
Размер: макси
Предупреждения: нет (вроде бы)
От автора: Падший ангел изменил Богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы. (с)
Дисклеймер: написано в некоммерческих целях, все герои, кроме Арчи, Винда, Энди и Михеля, не принадлежат мне.
Права размещения и публикаций: только с разрешения автора (millian_crowl@bk.ru) и ссылкой на http://under-the-moon.sitecity.ru/
Статус: закончен

Разрешение на публикацию получено


Последний раз редактировалось: Dочь_Мясниkа (Пн 4 Май 2009 - 14:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 13:58

Глава 1.

Темноволосый, двадцатилетний крепкий парень, гитарист известной группы Cinema Bizarre, так называемый Ю, от рождения Ханнес де Бюр, мерил шагами свою комнату, о чем-то рассуждая себе под нос. Если прислушаться, то можно было различить такие обрывки фраз, как:
- Это ненормально… как мне теперь поступить… он не поймет… - непонятное бормотание, на первый взгляд, расшифровывалось очень просто – все его мысли в данный момент вились вокруг хрупкой фигуры его друга, драммера этой же группы – Шина. И эти думы были далеко не дружеского характера.
«Как такое могла случиться, что мне понравился Шин: незаметный, но дружелюбный и добрый… нежный… мягкий… совсем как девушка… Черт! О чем я думаю?!» - он резко остановился и едва слышно простонал от бессилия. «Шин, зачем ты вселился в мою больную голову и так и не хочешь покидать ее?!»
- Господи, за что мне эта кара! – вспомнил он любимую фразу его деда, относительно набожного человека.
- Ну, может затем, чтобы ты изменился наконец-то? – послышался какой-то тихий мужской, но с явной насмешкой голос. Парень удивленно огляделся по сторонам, ища глазами «предмет», произносящий эту фразу. – Ну, и что мы ушами махаем* аки слон голубокожий?
- Э-э-э-э, ты кто? И где? – Ханс присел на кровать и уставился в потолок.
- Ну, скажем так, я тот, кто постоянно ржет над тобой.
- Судьба чтоль?
- Да-неет… Судьба у тебя пышногрудая брюнетка с красными зрачками и характером ведьмы. Просто достала уже меня. – Пожаловался невидимый собеседник, и парень ощутил легкий ветерок под футболкой и у самого уха. – Не люблю девушек, меня больше заводят парни.
- Что?! Ты кто вообще, педик придурошный?!
- Я? Хмммм… Наверное, твой учитель и ученик, твое зло и добро, твоя радость и печаль…
- Слышь ты, радость и печаль, давай тогда появляйся, чтоб я тебя видел! – немного раздраженно проговорил Ю, заглядывая себе за плечо и смахивая ветровые пальчики со своего торса.
- Ну, ели ты так настаиваешь… - в кресле появился блеклый силуэт юноши восемнадцати лет. В контраст его бледной кожи были иссиня-черные волосы и таким же цветом глаза; чуть пухлые губы расплылись в улыбке, большие глаза смотрели с насмешкой, крепкие, длинные ноги небрежно закинуты одна на другую, тонкие пальцы «музыканта» постукивали по подлокотникам кресла, а крепкий торс вздымался от спокойного дыхания. На нем были надеты черные джинсы, белоснежная футболка, а на шее висел кулон на цепи. – КрасавЕц, не правда ли? – весело улыбнулся он, замечая изучающий взгляд гитариста.
- Меня не интересуют парни… - Едва выдавил брюнет в ответ.
- Ага, тогда я – Мадонна. Запомни, я – твой ангел и прекрасно знаю, что происходит у тебя на душе. Так что не ври-ка, милый зайчик, а то превращу в морковку… или капусту!
- Значит ангел, - медленно произнес Ю. А крылья где? Или пропил Совести?
- У тебя ее нет, так что пропивать их было некому! – парировал блеклый и заметно хохотнул. – Но вот твоему Стыду я душу бы продал – он такой симпотяжка, так и хочется…
- Стоп! Поумерь свой гомо-пыл. И объясни все человеческим языком, в подробностях: кто ты? откуда ты появился? зачем? и вообще, как тебя хоть зовут-то?
- Хмммм… Гомо-пыл? Плюс за юмор, милашка! Зовут меня Арчи, как я уже проговорился – я твой ангел. Появился, ясно дело, с небес, чтобы помочь тебе разобраться со сложившейся ситуацией. Понятно?
- Я сошел с ума. – подвел итог Ю, падая на кровать всем телом. – Мне уже мерещится темноволосый пошляк нетрадиционной ориентации, который называет себя ангелом, а сам без крыльев.
- Не, а чо*, я должен со своим пропеллером везде таскаться, люстры задевать? И вообще, что хочешь, то и думай. Сошел с ума, так сошел. Влюбился в друга, так влюбился. Только дурак ты. Тело красивое, мускулистое, а мозгов – как у курицы-наседки.
- И что ты мне предлагаешь делать? – Ю просто не мог понять: если Арчи существует, то смысл его нахождения рядом с ним, с гитаристом.
- Жить как обычно. Просто я буду тебя сопровождать. Читал мангу Death Note? Или аниме смотрел? Рюук, бог смерти, сопровождал Лайта, так и я буду тебя сопровождать. А если нужна будет помощь – совет там дать, или просто… дать… - ангел весело подмигнул, - то я с радостью.
- Кретин, - беззлобно произнес «подопечный», продолжая пялиться в потолок, уже вновь погружаясь в мысли о хрупком ударнике.
- У-у-у-у… Я вижу, какой я кретин, - ангел улыбнулся, глядя на Ю. – Ладно, я тут недалеко. А ты сильно не расслабляйся – тебе скоро на репетицию.
- Угу… - отчужденно прошептал гитарист и, прикрыв глаза, вспомнил прекрасный образ драммера – Шин…

_______________________
*прим. автора - речь Арчи специально написана безграмотно, этим передается его простота.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 13:59

Глава 2.

- Ю, ты сегодня классно играл, дружище! – Страйфи, полублондин и лучший друг брюнета, похлопал его по плечу и, что-то весело напевая, виляя бедрами, направился на занятия по вокалу.
- Хм, а он ничего так. Эх, напоминает мне одного серафима, с которым… - Арчи трансформировался из воздуха прямо за спиной у Ю.
- Послушай, ты точно ангел, а? А то, как я погляжу, ты только о сексе и говоришь!
- Ну… - Арчи смутился. – Я вообще-то падший, и ты… эм-м-м, мой единственный шанс искупить то, что я натворил до изгнания из Эдема.
- М-да, только у меня ангел может быть изгнанником! – мрачновато вздохнул брюнет и посмотрел на покрасневшего «советника». – Ну, и чо мы краснеем аки спелый овосч? – подражая его голосу, пропел Ю. – Пошли, купидончик, блин!
Брюнет направился к выходу из студии.
- Стой, Ханнес, погодь… А откуда… - но гитаристу было не до Арчи – у лифта, к которому он направлялся, стоял Шин. – Ю?..
- Послушай, - тихо зашептал гитарист. – Я сейчас попрошу тебя заткнуться, чтобы…
- Но он меня не видит! – Возмутился было Арчи, но парень его прервал:
- Чтобы ты меня не нервировал, я и так…
- Привет, Ю! Ты сегодня был в ударе! – весело проговорил Шин, заходя в просторный лифт.
- Э-э-э-э… Спасибо, ты тоже… э-э-э… отлично играл! – гитарист глупо улыбнулся, на что Арчи хихикнул из-за спины Шина:
- Лучше бы сказал ему какую-нибудь глупую нежность, типа: «Какие у тебя мягкие яго…»
- Шин, а ты не помнишь, куда я дел свою приставку? – чтобы заглушить голос ангела, проорал Ю.
- Э-э-э, нет. Не знаю даже… - блондин удивленно посмотрел на парня и пожал плечами.
- Кретин, ты чо орешь-то! – прошипел Арчи. – Лучше бы действительно это сказал!
Ю чуть было не ответил вслух: «Ага, а он бы мне заехал по морде!» - но здравый рассудок остановил. «Шин итак меня считает психом после ора, который я поднял, а если я еще буду отвечать этому купидону недоделанному, то наш драммер вызовет мне карету скорой помощи.»
- Не вызовет, зайка! У него телефона нет с собой! – Арчи легко провел рукой от бока блондина до передних карманов, но не остановился и ухмыльнулся. – Слышь, Юша, а у него… хоу-хоу. – Весело засмеялся ангел, проскользнув сквозь джинсы пальчиками, начиная массировать плоть драммера. Гитарист заворожено смотрел за движениями Арчи, чувствуя, что постепенно возбуждается. Парень заставил себя отнять взгляд от зрелища и посмотрел на чуть покрасневшее лицо ударника – тело Шина чувствовало ласки, но разум отказывался верить в это.
«Прекрати, придурок! Он же… не выдержит!» - Ю мысленно закричал на Арчи, поняв, что ангел услышит и так.
- Ну, что ты! Я бы остановился, но чуть позднее, просто немного поиграл бы. Он такой у тебя… быстро возбудимый.
«Кретин!» - прошипел про себя гитарист, все еще продолжая смотреть на драммера.
- Шин, тебе плохо? Ты такой кл… красный.
- Н-нет… Мне хорошо. То есть, - быстро поправился блондин, - я в порядке. Все окей.
Двери вновь звякнули и раскрылись. Оба парня вышли из лифта и направились к автостоянке, где их ждал фирменный джип. Вдруг, совсем рядом с машиной остановился мотоцикл, и его водитель, сняв шлем, ослепительно улыбнулся, позвав драммера по имени:
- Шинни! Не уж то ты забыл, куда мы хотели прокатиться? – Ю, усаживающийся на переднее сиденье, обернулся, чтобы разглядеть говорящего. Это был зеленоволосый, кареглазый парень лет двадцати. Черные джинсы свободно сидели на его длинных ногах, на простую серую футболку была надета черная джинсовая куртка. На шее Ю заметил пару цепочек и кулон-пентаграмму. «Такой же и у Шина,» - промелькнула у гитариста.
- Ах, Макс, точно! Прости, милый… - блондин беззаботно подлетел к мотоциклисту и чмокнул его в щеку, обвив его шею руками. Макс мягко улыбнулся и прошептал Шину на ухо:
- Садись, милый, чуть позже «извинишься».
Драммер изящным, легким движением перекинул ногу через седло, устраиваясь удобнее позади мотоциклиста, прижимаясь к нему всем телом. Звук мотора и уже удаляющийся крик:
- Дома под ночь буду…
- Интересно, а ангелы читают мангу? – задумчиво произнес Ю.
- Нет, ну что вы! Они же ангелы – небесные, чистые создания, поющие хвалебные песни Богу, - проговорил водитель и завел мотор. С заднего сиденья послышался икающий смех Арчи и едва различимое: «Читают!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 13:59

В фике использован текст песни Thousand Foot Krutch - Wish You Well

Глава 3.

- Кто этот Макс такой? Ничтожество! Ублюдок! Педик! – Ю рвал и метал. Арчи тихо посмеивался и играл в World of Warcraft. - Ну вот что ты ржешь?!
- А то, - ангел сделал серьезное лицо, - что ты сам посмотри, в кого ты превратился! Тот же, как ты назвал сейчас Макса, педик!
- Я не… - Ю остановился, осознав, что Арчи прав, и, успокаиваясь, проговорил. – Он его парень, так?
- Да, - пожал плечами ангел, не видя в данной ситуации проблемы.
- Значит, он никогда не будет моим…
- Черт, меня убили! – расстроено вздохнул «хранитель», отъезжая от стола на стуле и поворачиваясь к гитаристу. – Вот ты точно такой идиот или притворяешься? Ты думаешь у них любовь-морковь до гроба? Да Макс его просто тра… Короче, зая, то, что у нашего любимого мальчика есть парень, должно радовать. Значит проблемы с ориентацией не возникнет.
- Но…
- Заткнись и послушай умного чело… ангела то есть! – прервал Арчи Ю и медленно покрутился на стуле. – Кстати, солнце, а откуда ты узнал, что я раньше купидоном был? – удивленно моргнул «хранитель».
- Ты? Да ладно! – усмехнулся брюнет. – А случаем не ты ли в меня стрелу-то пустил?
- Нет. Меня сняли с должности еще полтора года назад… и отняли крылья, - на вечно веселом лице отразилась неподдельная скорбь.
- Из-за чего? – Ю удивленно посмотрел на Арчи.
- Не важно. Как-нибудь в другой раз расскажу, - мимолетный порыв грусти исчез, а на смену ему вновь вернулся оптимизм. – Хотя, в тебя – толстокожего – наверняка, около десятка стрел выпустили!
- Придурок ты и точно – псих! – добро проговорил гитарист, хлопая по плечу насмешника. – Помочь получить лэйвл?
- А давай! – Арч подъехал к ноутбуку и чуть подвинулся, освобождая место для второго стула.
И полтора часа в пустой квартире стоял шум и гам. Но обычный человек мог услышать только голос известного гитариста CinemaBizarre.

* * *
- Фуух… Ну мы и задали этим сволочам жару! – Арчи весело вертелся на стуле.
- Ага! – Ю поднялся с места и, чуть потягиваясь, направился к своему инструменту – настроение его заметно поднялось. Любовно вынув из чехла Вики, парень стал перебирать струны, разминая пальцы.
- Слушай, сыграй что-нибудь. И спой! – в глазах Арчи загорелся огонек радости и мольбы.
- Как видишь, у меня не акустическая гитара, так что сыграть будет проблематично – звуки будут тихими. А петь я не умею, - сделал попытку отговориться парень, но ангел только сильнее заныл:
- Ну, пазязя! И именно на этой!
- Ладно, - Ю пожал плечам и с неохотой стал наигрывать мелодию Thousand Foot Krutch «Wish You Well»:

Sometimes love, feels like pain,
and sometimes I wonder if its all the same, sometimes life, feels just like rain,
cause you never know, when its gonna
fall down on you

I wish you well, I wish you well,
on this trip to find yourself,
I wish you well, wish I could help,
but I cant help you find yourself

Sometimes faith, feels like doubt,
and sometimes I wonder if well even get out, sometimes life hurts just like now,
but ya gotta know, its all gonna
come back around

I wish you well, I wish you well,
on this trip to find yourself,
I wish you well, wish I could help,
but I cant help you find yourself

find yourself,
I cant help you find yourself,
find yourself..

and we were sixteen at the time,
nothing could ever change our minds,
we were one step below invincible,
and we always fought it,
you’ve never been the same,
you were so scared to make a name,
then you threw it all away,
and i wish you’d come back now.

I wish you well, I wish you well,
on this trip to find yourself,
I wish you well, wish I could help,
but I cant help you find yourself,
I wish you well, I wish you well,
on this trip to find yourself,
I wish you well, wish I could help,
but I cant help you find you

I wish you well, I wish you well,
on this trip to find yourself,
I wish you well, wish I could help,
but I cant help you find yourself

find yourself,
I cant help you find yourself,
find yourself,
I cant help you find yourself...


Голос его звучал четко, чуть тихо, но это нельзя было назвать завыванием.
- А я и не знал, что ты хорошо поешь… - этот голос, прозвучавший из-за спины, заставил гитариста обернуться к двери – Шин стоял, прислонившись спиной к косяку, и внимательно слушал песню TFK в исполнении Ю.
- Я… эээ… да нет! Ты что! – брюнет смущенно улыбнулся. Арч тихо засмеялся. «Что, знал, сволочь?!»
- Отрицать не буду – знал, - весело прохохотал ангел, стараясь не двигать стул.
- А ты скромник, - нежно улыбнулся блондин. – Я, собственно, что зашел – у нас холодильник пустой, я в магазин. Тебе что-нибудь купить?
- Эээ… Нет, ничего.
- Ну, ладно, - Шин тихонько выскользнул из комнаты. Только в воздухе витал запах его духов и чуть-чуть – свежей травы. «Понятно, где они были, и понятно, чем занимались!»
- Кретин, да и только! – покачал головой ангел и, встав со стула, подошел к окну. – Кто ж виноват, что они вместе… - тихо добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 14:00

Глава 4.

- Что с тобой происходит, Ю? – Киро и гитарист сидели на кухне, пили чай с мягкими кремовыми булочками. Арч расположился на диване молча и наблюдал за ребятами.
- Ничего особенного, Поросеночек, просто наш мальчик влюбился в твоего лучшего друга, - тихо хохотнул ангел, на что Ю нелестно, нецензурно отозвался в его сторону.
- Просто немного устал и все. Будь спокоен, Крис, все Ok, - он постарался сделать счастливое лицо, и надо сказать это у него получилось.
- Ну, это хорошо! – Киро жизнерадостно улыбнулся. – Я имею в виду, что все Ok. Вот отыграем тур – и месяц отдыха. Так что осталось немного.
- Ага. Ладно, пойду прогуляюсь до парка. Не могу больше дома сидеть. Тошнит уже.
- Иди.
Ю встал из-за стола и направился к выходу, тихо прошептав:
- Ты идешь?
- А ты приглашаешь, зайчик мой туманный? – Арчи поднялся с дивана и последовал за парнем.
Они молча вышли из дома, также молча прошли в ближайший парк. Ю чуть поежился, когда ветерок пробрался под его куртку.
На западе небо, цвета апельсина, постепенно потухало, когда уже на востоке вовсю горели яркие точки далеких светил. Шаловливый ветерок качал темно-зеленую, с легким сиреневым оттенком, листву. В воздухе витал запах ванильного мороженого и свежей травы. Ю прошел чуть дальше от входа, куда не доходил шум машин. Арчи все также безмолвно следовал за парнем. Ангел выглядел каким-то притихшим, серьезным, что было совершенно не свойственно ему.
- Арчи, что-то случилось? Ты какой-то… - Брюнет сел на лавочку и потянулся за сигаретами. Зажигалка окрасила его лицо оранжево-красным цветом. Арчи устроился напротив Ю, сев на корточки, подперев руками голову и чуть склонив ее набок.
- Нет, ничего не случилось, - он добро улыбнулся. Гитарист удивленно уставился в полупрозрачные глаза ангела и вдохнул дым в себя. – А что это так тебя волнует? Не уж то я все-таки тебе понравился, персик?
- Слушай, ты меня достал «зайчиками», «персиками» называть. Я человек, у меня есть имя, - мимо Ю прошествовала девушка, которая удивленно вскинула брови и поспешила уйти подальше от странного парня.
- Знаешь, что она подумала? – весело проговорил Арч.
- Псих? – чуть прикрыв глаза, прошептал Ю. Вокруг него кружился легкими облачками дым, и пахло зеленым яблоком – запахом сигарет. Это настраивало на расслабление, отключало мозг.
- Да. Ты может не будешь так явно разговаривать со мной? А то действительно отправят в психушку, - ангел поднялся и устроился рядом с гитаристом на скамейке.
- Веришь, мне уже плевать, - как-то по-грустному ответил Ю. Он все еще вспоминал Макса, представлял, как Шин таял в объятиях зеленоволосого.
- Хватит себя накручивать! – Из раздумий парня вывел хороший подзатыльник. Гитарист потер ушибленное место и прошептал:
- Я ничтожен.
- Да, - Арчи вздохнул и посмотрел на последние лучи, потухающие на небосводе. – Если ты не прекратишь себя жалеть, то останешься таким ничтожеством. И я, просто плюнув на тебя, улечу.
- Тогда лети, что тебя держит?! Вали, придурок! Бесишь уже! – Ю с силой поднялся со скамейки и, бросив злобный взгляд на Арчи, медленно побрел в глубь парка.
- Ну и нахрен! – ангел крикнул ему в след, а потом тихо пробрался в его голову. – Погибай от своей ничтожности… ОДИН!
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 14:01

Глава 5.

Ангел трансформировался в обычной, черно-белой квартире. Он прекрасно знал, что его ждет за отлучение от своего подопечного. «Сейчас мне будет кирдык-башка! Ну и пох, меня бесят такие придурки!» - он с силой ударил кулаком в стену. – «Если он опустит руки, то потеряет его! Как же этот даун не может додуматься?! Я не хочу, чтобы он повторял мои..»
- АРЧИ!!! – громогласный голос силой забрал бестелесный силуэт ангела. Арчи втянуло в водоворот, и буквально через пару мгновений он очутился в комнате, оформленной в классическом стиле: белые обои, черные кожаные диван и кресла, деревянный обширный письменный стол. За столом, закопавшись в бумагах, сидел молодой серафим, лет двадцати трех. Смольные, черные волосы, идеальная, белоснежная кожа, темные глаза, прекрасно сложенное тело, тонкие, изящные губы – все это завораживало, притягивало взор. Провокационно расстегнутая белая полупрозрачная рубашка не скрывала от взгляда обширную татуировку – красного дракона – начинающуюся где-то на боку и проходящую через грудную клетку с левой стороны, задевающую ключицу и спину.
Парень отвлекся от своей бумажной работы и зло посмотрел на ангела.
- Ты опять хочешь лишиться крыльев?! – его голос звучал мягко, но стальные нотки заставляли трепетать перед его величием.
- Нет, не хочу, - «Быть более развязным – вот что надо в такой ситуации,» - быстро мелькнуло в голове Арчи. Ангел уселся в кресло и закинул ногу на ногу, бросив томный взгляд на собеседника. – Винд, что ты злишься? Все под контролем.
- С Джо ты тоже так говорил! – слишком резко это прозвучало. Сердце Арчи сжалось от боли, а глаза, при воспоминании о купидоне-напарнике, застлала мутноватая пелена. Но Винд продолжал наносить удары, не замечая реакции ангела. – Ты тогда тоже его бросил! Сказал, что он ничтожество! Не замечал, что он сходит с ума! Это ты его убил!
- Не говори так! – ангел не выдержал и быстро вскочил из кресла. С его глаз в любую секунду были готовы сорваться первые капли бурного дождя эмоций. – Не говори!.. – он уже тише прошептал и упал на пол, обхватывая колени. – Я ничего не знал…
«Черт!..» - Винд быстро оказался рядом с Арчи и нежно обнял обмякшее тело.
- Не плачь, прости меня. Я… Прости, Арч, просто не надо оставлять своего подопечного. Ты не должен этого делать, ведь это твоя обязанность.
- Угу… - всхлип, кинутый куда-то в шею. Винд почувствовал, как на кожу упала капелька слез и медленно сползла ниже. «Он рядом… Мы совсем близко,» - вдруг осознал он, от чегт его бросило в жар. Ангел тоже заметно успокоился, но продолжал доверчиво прижиматься все сильнее и сильнее к любимому серафиму. Винд посмотрел на его лицо и, не удержавшись, легко прикоснулся к губам Арчи своими, напоследок едва коснувшись их кончиком языка. По телу ангела будто прошел разряд тока. Так были сладки и долгожданны эти губы, что он не захотел их отпускать и, потянувшись за новым поцелуем, повалил Винда на пол.
- Теперь ты в моей власти, красавчик, - оседлывая тело серафима, ерзая на его бедрах, от чего сладострастные стоны срывались с губ Винда, пошло прошептал Арч. Пальцы легким движением стягивали с желанного тела ненужные элементы одежды: сначала рубашку, а затем – нарочито медленно, смотря прямо в любимые глаза, оттенка ночи, в которых салютами взрывалась страсть, едва касаясь оголяемой кожи, от чего по ней пробегали стайки мурашек, чуть задев возбужденную плоть – парень снял белые узкие брюки, оставив плавки.
- Мммм, заинька, ты так скучал по мне, пока я отдыхал на Земле? – весело прошептал Арчи, склоняясь над бедрами Винда, сквозь ткань боксеров покусывая член. Серафим метался в агонии, цепляясь за плечи ангела, оставляя красные царапины на них.
- Остановись, псих!.. – еле выдохнул он. Арчи удивленно вскинул брови и выпрямился.
- Не хочешь?
Винд постарался принять сидячее положение, и, когда ему это удалось, он попытался обнять ангела, на что тот незамедлительно отреагировал – оттолкнул руки серафима и поднялся.
- Не хочешь, как хочешь! – раздраженно проговорил Арч. – Я к «подопечному»!
- Стой, Арчи!.. – но ангел уже не услышал своего начальника, мгновенно тая в воздухе. – Я просто не хотел так быстро…
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 14:01

Глава 6.

Ю долго шел по пустынным аллеям парка, вдыхая свежий воздух. «Тихо. Красиво. Одиноко. Может одиночество не так и плохо? Никто не капает на мозги, никто не достает вопросами и пошлостями… Никто не шутит и не смеется надо мной. Никто не понимает, почему я такой…» - парень уселся на первую попавшуюся скамейку и задумался.
«Ничтожество. Теперь я точно ничтожество. Как Шин сможет полюбить такого, как я? Никак. Хотя, о чем я?! У него есть Макс. И он обнимает Шина, целует… ласкает… Черт! Он просто может вдыхать его запах, запускать пальцы в шелковистые волосы, прикасаться к нежной, бархатной коже…»
Едва слышный стон отчаянья сорвался с губ брюнета. Он прикрыл глаза, чтобы не видеть загоревшиеся фонари, пустые лавочки, шелестящую, трепещущую листву и одинокого ворона, сидящего на спинке противоположной скамейки, немигающее следившего за гитаристом. «Что тебе надобно, гость?» - мысленно спросил у птицы парень. «Я твой демон. Ты никогда не получишь блондина! Ты понял, де Бюр?» Ю удивленно посмотрел в сторону демона: глаза ворона – красные, страшные – прожигали душу парня, голос эхом отдался в голове: «Но ты сможешь продать душу, чтобы получить Шина… Только так ты сможешь быть с ним!» Ю заморгал, соображая, что с ним происходит. «Нет!» - прокричал он мысленно. – «Арчи мне поможет!»
- Ха-ха-ха-ха!- смех походил на карканье. – Этот идиот помог Максу заполучить Шина!.. Он промахнулся! – ворон вспорхнул и крикнул с высоты. – Тебе просто надо сказать: «Я даю согласие на твою сделку, демон!» - и Шин в тебя влюбится без памяти!
«Арчи?.. Так это он… Нет, не может быть! Я не верю в это!»
Парень опустил голову, перед глазами мельтешил улетевший ворон, повторяя: «Он был купидоном… Он был купидоном…»
«Прочь!» - брюнет помотал головой, чтобы иллюзия исчезла и, поднявшись, побрел домой.

* * *
В эту ночь Ю никак не мог уснуть. Слова Арчи: «Погибай от своей ничтожности… ОДИН!» - ворона: «Ты никогда не получишь блондина!» - и сам образ Шина не давали ему отправиться в мир сновидений. «Идите все к черту!» - брюнет стукнул кулаком по подоконнику и схватил пачку сигарет. Открыв окно, он устроился на нем, свесив ноги на улицу и вглядываясь в ночной город. Электронные часы показывали третий час ночи. Парень вздохнул и сильнее затянулся. По дороге проезжали редкие машины, фонари ярко горели светодиодами, свет от которых синеватым оттенком спадал на дорогу. По ночному, звездному небу лениво плыли сонные облака, загораживая яркие, далекие светила. В воздухе витал дым сигарет, едва уловимый привкус выхлопных газов и японского ресторанчика напротив их дома.
- красиво, правда? – Ю чуть не нырнул с окна, когда услышал тихий шепот Шина. Он повернулся на звук голоса – парень стоял в метре от него и вглядывался из-за спины Ю в ночной город.
- Да, очень красиво, - брюнет вновь стал смотреть на озаренный лампами мегаполис, потянувшись за второй сигаретой. Краем глаза он заметил, что блондин уселся рядом. – Ты так тихо вошел.
- У тебя была приоткрыта дверь. Тоже не спится? – взгляд из-под пушистых ресниц – добрый, нежный. В груди брюнета от области сердца разлилось тепло. «Как хорошо. И пусть он не мой, главное, что он рядом. Хоть только сейчас!»
- Да.
- Киро сказал, что ты устал. Мечтаешь об отпуске?
- Наверное… Может просто о выходном. Хочу выспаться, - «…в твоих объятиях,» - добавил про себя он, но потом отвесил себе мысленный подзатыльник: «У Шина есть парень! Он счастлив с Максом!»
- Да, - блондин сладко потянулся. – Выходной не помешал бы. Но вот выспаться мне не дадут, - он нежно улыбнулся чему-то своему.
- Макс? – неожиданно слетело с губ Ю.
- А? – Шин удивленно посмотрел на гитариста, а потом, вспомнив, что брюнет видел его парня на стоянке, кивнул. – Да. Ужасный собственник и… - блондин засмеялся, - ходячий траходром! Ой, Ю, прости. Тебе, наверное, не приятен этот разговор!
- Почему? – возмутился брюнет. «Не уж то догадался?»
- Ну как, - драммер удивленно вскинул брови. – Ты же не любишь таких, как я… - Шин сделал паузу, а потом прошептал тише, - Педиков.
Брюнет облегченно вздохнул, по-доброму улыбнулся блондину и похлопал по плечу:
- Ты что! Я же твой друг. Мне безразлично, кто тебе больше нравится – мальчики или девочки, «Вру, не совсем…» - Да и тем более… - вдруг гитарист остановился, поняв, что чуть себя не раскрыл.
- Что? – Шин вновь посмотрел на Ю, только теперь в его глазах плясали искорки любопытства. – Что «тем более…»?
- Мне когда-то самому нравился парень… - опустив голову, прошептал брюнет.
- Да?
- Ага…
- Как это здорово, Ю! – в порыве чувств драммер быстро обнял гитариста, при этом чуть не слетев с подоконника вниз. Ю был в шоке от такого поведения.
- Почему? – удивленно спросил он.
- Да я просто боялся, что ты станешь меня презирать. Знаешь, как я испугался, когда Макс за мной приехал! – гитарист улыбнулся: « Я все-таки тебе важен..» - Ладно, Ю, я пойду. Попробую уснуть. – Шин похлопал по плечу брюнета и, спрыгнув с подоконника, направился к выходу, развернувшись напоследок.
- И все же прекрасная ночь… - и он закрыл дверь, оставив Ю наедине со своими размышлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 14:01

Глава 7.

Весь последующий день гитарист провел в раздумьях: на репетиции он частенько пропускал свою партию, дома он не понимал, что ел, не понимал, что смотрел по телевизору – будто находился в своем мире, в другой реальности.
- Что с Ю? – шептались между собой Страйфи и Киро, Шин только незаметно улыбался и заинтересованно смотрел на друга: «Что с тобой, милый?» - но потом понимал абсурдность своей мысли, вспоминал Макса. «Самое интересное, что если представить Ю, то по телу разливается тихая, мягкая нежность, что не происходит, когда перед глазами всплывает образ Макса… Может я влюбился в него?»
Под конец дня Страйфи зашел в комнату гитариста, заставив его за самым интересным делом – он лежал на кровати и смотрел в потолок.
- Ю, что с тобой происходит? Ты будто зомби, сомнамбула какой-то, - Страйфи взволнованно посмотрел на друга, присев на край кровати.
- Что? – брюнет будто очнулся. Медленно повернув голову в сторону блондина, он удивленно воззрился на того.
- Ты сегодня какой-то задумчивый, - пожал плечами вокалист. – Где потерялся тот безбашенный Ю?
- Не все же время мне быть придурком.
- Ты не был придурком! – Страйфи удивленно округлил глаза. Дверь тихонько отварилась, и показалась голова Киро.
- Слушайте, просто оставьте меня в покое, а! – Ю повернулся набок. Он почувствовал, как Джек поднялся с кровати, услышал какой-то быстрый шепот, а потом дверь закрылась. Парень облегченно вздохнул и прикрыл глаза. Но вдруг кровать чуть прогнулась, и гитарист почувствовал, что кто-то коснулся его плеча, а потом тихий голос Шина:
- Ю, что происходит?..

* * *
Арчи сидел в кресле-качалке, в своей комнате, и смотрел в мерцающий куб. Он прекрасно видел, как Ю и Шин разговаривали ночью, что целый день брюнет думал о блондине. «Черт, ну так они и до морковкиного заговенья не поймут, что друг к другу чувствуют! Господи, какие же они глупые!» - но тут же перед глазами ангела всплыл образ смешливого, веселого и такого нежного и мягкого блондина, с ярко-голубыми глазами, с такими сладкими губами… «Нет!» - глаза застлал пелена. «Он любил… и, вроде бы, я… но мы не узнали так до самой его смерти…» - желанные беднеющие, быстрохолоднеющие губы, предсмертный хрип и тихое: «Люблю…»
Ангел помотал головой, прогоняя образ Джо, но он так и остался пламенным отпечатком на душе. Арчи глянул на куб – в нем отражалось, как блондин пробегает пальцами по плечу Ю, а тот вздрагивает от обжигающих его душу чувств.
- Ты все-таки не отправился к нему? – послышался веселый голос Винда. Арчи обернулся – серафим прятал свои большие, мохнатые, пушистые крылья в кулон.
- Какая тебе разница?! – вспылил ангел.
- Я твой начальник, я должен следить за качеством твоей работы. И если что – обратно на Землю.
- Ну, так отошли меня! – прошипел Арчи, скрипя зубами. Ненависть и страсть кипели в полупрозрачном «теле».
- Ты же знаешь, что не смогу, - тихо промолвил Винд, моментально меняясь в лице. – Арчи, послушай…
- Не хочу! – отрезал ангел. Послав на прощанье гневный взгляд, он встал на подоконник и выпрыгнул, налету раскрывая свои черные тонкие крылья. «Ненавижу тебя, серафим третьего уровня, Виндемиатрикс III!»
Винд, оставшийся в комнате, тихо вздохнул.
- Зачем ты так?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 4 Май 2009 - 14:02

Глава 8.

- Шин, оставь меня в покое. Я просто не в настроении сегодня, - Ю даже не стал поворачиваться. Теплые нежные пальцы, лежащие до этого на его плече, исчезли. Парень отлично представлял, как сейчас Шин, поджав губы, поднимется с кровати и уйдет. Но этого не произошло. Кровать сильнее прогнулась под весом ударника, брюнет почувствовал дыхание у лица и услышал тихий шепот на ухо:
- Ты всегда можешь положиться на меня! – «Что происходит?!» - мысли Шина бились в истерике, он просто не понимал, что с ним происходит, что происходит с Ю. «Почему мне так больно, когда он отмахивается от меня? Неужто я все-таки забыл, что он мой друг? Перестал его воспринимать в этой роли? Он стал для меня большим?» - повинуясь порыву, тело двинулось вперед, губы достигли уха брюнета и поцеловали его, чуть прикусив мочку.
- Шин?.. – Ю чуть не задохнулся от воздуха, распирающего его легкие. Глаза расширились от удивления, сердце билось с бешеным ритмом, готовое вырваться из плена грудной клетки, сломать все преграды – ребра.
- Я… - «Черт! Нет! Он сейчас меня пошлет» - блондин чуть не застонал от боли, представив, как брюнет вскочит с кровати, прожжет его ненавидящим взглядом и прокричит: «Иди нафиг, педик долбанутый!» - Извини, я привык так успокаивать Макса… Я нечаянно… - еле выдавил из себя улыбку Шин.
Ю дрогнул при упоминании имени соперника.
- Понятно, - тихо проговорил он, - Ты только в следующий раз не… не делай так.
- Хорошо. Я… лучше пойду.
- Иди.
Кровать качнулась, дверь закрылась, тепло и счастье исчезли. «Просто спутал с Максом. Просто спутал…»
- Опять себя накручиваешь? – голос ангела, неожиданно появившегося в кресле, звучал холодно.
- Арчи…
- Да, это я. Я не имею права тебя оставлять. Не хочу лишаться крыльев из-за такого придурка, как ты! Я, вообще не хотел…
- Арчи, прости меня.
- … прилетать, - закончил ангел, а потом мягко посмотрел на брюнета. – Ладно, забили.
Ю улыбнулся:
- Спасибо.
Он продолжал лежать на кровати, всматриваясь в небо за окном.
- Зачем ты послал Шина?
- Я никого не хотел видеть.
- Мне улететь?
- Останься, - гитарист уселся в кровати. – Ко мне прилетал демон.
- Что?! – ангел вскочил из кресла от неожиданности.
- Он… Арчи, скажи мне честно, это ты сделал так, что Макс и Шин вместе? – тихо прошептал Ю, задавая давно гложущий его вопрос.
- Да, такой же тихий, но более безжизненный ответ.
- Почему, Арч?! – брюнет вскочил с кровати. – Зачем?
- Я промахнулся…
- Неужто ты страдаешь косоглазием?!
- Я промахнулся… просто промахнулся, просто лишился своего напарника, своего… любимого… - голос звучал все тише и тише.
- Что?.. – брюнет, совсем недавно чуть ли ненавидевший своего непутевого ангела, опешил. Арчи молчал. Глаза его были направлены в одну точку, тело не двигалось, даже вроде бы он перестал дышать. – Расскажи, пожалуйста. Ведь это и меня касается…
- Ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:45

Глава 9.

Арчи лежал на крыше своего дома и провожал счастливым взглядом желтого карлика. Он уже почти скрылся за линией горизонта и прощально махал последними лучами света, когда кто-то дотронулся до плеча купидона.
- М? – Арчи обернулся и, увидев своего напарника Джо, улыбнулся. – Это ты.
- Да… - как-то по-особенному тихо произнес второй купидон. – Я от Босса.
- И что он сказал? – Арчи продолжал созерцать тонкие нити солнечного клубка на фиолетово-оранжевом небосводе. «Как дома, раньше»
- Я… Мне надо…
- Ну что ты мямлишь, будто маленький? – слегка пренебрежительно отозвался Арч. Его немного бесила эта манера друга – ломаться, как девочка, мяться. «Ты симпатичный малый, даже больше – ты красивый. И тело у тебя прелестное, и добрый ты, веселый и смешной. Но иногда так достаешь своей нерешительностью. Будто хочешь что-то сказать, а боишься», - Ну? Что ты?
На горизонте потухала последняя нить. «Пожалуйста, останови время, мне обязательно нужно ему сказать…» - и будто Великий Босс внял моленью своего купидона Джозефа, луч не потух, а продолжал тлеть на небосводе.
- Арч, я был у Босса. Я попросил отпустить меня…
- Что? – резкий поворот головы – купидон увидел в глазах напарника слезы отчаянья. – Зачем? – сердце сжалось в тугой комок. В висках билась обида и боль: «Не может быть!» Арчи знал, что если купидона или ангела, да любую небесную утварь, «отпускают», то они умирают, пропадают, растворяются, исчезают в пустоте, будто их никогда не было.
- Я… - слезы скатились из глаз, слегка притормозив на скулах, некогда пылающих румянцем, они продолжили путь к подбородку, очерчивая прекрасное лицо, бледнеющее с каждой секундой. Босс продолжил отсчет времени, луч потухал, мгновенье за мгновеньем растворяясь в ночи.
Слабеющий купидон не смог сопротивляться силе нераздельной любви, попросил смерть, только не испытывать чувство надежды при виде смеющихся черных глаз, не метаться из стороны в сторону, видя, как утопает его мечта в крепких объятиях собственного брата. Не мог он вынести пытки, которую преподнесла Богиня, решившая пошутить над своим поданным. Босс его понял. Босс позволил исчезнуть…
- Что ты наделал, идиот?! – Арчи обнимал своего друга. «Глупый, ты же мне был так дорог!» - Кретин, зачем же ты меня бросаешь?!
- Я… люблю тебя… - шепот, тихий, болезненный.
- Нет, любил бы – остался со мной!!! – Арч не хотел отпускать этого несмышленыша, который подался порыву чувств и совершил глупость. Губы прижались к виску. – Глупый, как ты так мог.
Золотой луч вспыхнул на прощанье и погас, унося с собой душу из полупрозрачного тела.
- Люблю, - предсмертный хрип. Глаза, будто из хрусталя, потеряли живой блеск. Теплый ветер легкими пальцами прощально потрепал по волосам Джо, успокаивающе смахнул слезы со щек Арчи и улетел разносить весть о смерти. Тело становилось все прозрачнее, пока совсем не исчезло, оставив купидона одного со своим горем и единственной мыслью: «Тоже любил…»


Арчи летал в мире людей, ища свою пару – Босс не дает отдыхать никому. Даже если напарник умер, Боссу наплевать на это – работа прежде всего.
Из подъезда вышел молодой человек, светловолосый, хрупкий – он точно подходил под ту фотографию, которую вручили купидону. Арч проследовал за ним до машины и, поймав более удачный момент – поразил его одной парной стрелой. Другая предназначалась его будущему возлюбленному.
Купидон вновь поднялся на высоту и стал выискивать взглядом того брюнета, что посчастливилось стать парой этому блондинчику. «Они будут дарить друг другу взаимную любовь, их не будет ничего волновать. Только чувство – вот что для них будет важно… А я… остался один по своей глупости. Я не верил, что он все-таки любит, не мог понять, что же это такое я ощущаю, при виде Джо… И понял только тогда, когда он умер. Исчез». Зоркие глаза Арчи выследили вторую «жертву», и он нацелил лук, когда в полуметре от него появился черный ворон.
- Привет, убийцам, - шелестящий смех пробирался в каждую клеточку разума.
- Что? – купидон был удивлен. Но демон не заставил долго ждать объяснения:
- Весь Ад слышал историю, как Арчи убил своего напарника Джо! Ха-ха-ха, детка, даже демоны не так злостны, как ты…
- Я что?.. – «Убил… Я убил – это правда!» - Прочь, глупая скотина! Иначе…
- Что, стрельнешь из лука? Подаришь мне Шиню, испортишь еще одну жизнь? – Ворон опять засмеялся. – Ничтожество! Какой из тебя ангелок, приносящий любовь, если ты просто не смог распознать чувства? Если не уберег свое счастье?..
Ворон исчез также внезапно, как и появился. У Арчи тряслись руки, а в голове был сумбур, где четкой мыслью была одна: «Он прав».
Невидящим взглядом он отыскал жертву и выстрелил наугад. Но просчитался. Это был не тот человек.

- Что ты наделал, идиот?! – Амур рвал и метал. – Как ты мог промахнуться?! Ведь теперь их судьба не известна Небесам!!!
Арчи стоял посреди огромного кабинета своего начальника Амура, опустив голову. Он во всем виноват: в смерти Джо, в не одобренной небесами любви Шина и Макса.
- Богиня совершенно недовольна тобой. Ты упустил все. Тебя ждет кара, - божок любви устало опустился в кресло. – Из комнаты никуда не выходить. Сидеть и ждать голубя с приговором.

- Приговор был – ссылка на землю в качестве духа. Такова моя история, - Арчи подобрал ноги и опустил голову на колени. – А потом меня назначили твоим ангелом, чтобы я смог исправить ошибку, которую допустил тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:45

Глава 10.

Уснули они только под утро, доверчиво прижавшись друг к другу. Когда Шин, следующий порыву каких-то внутренних, непонятных ему инстинктов, решил заглянуть перед рассветом в комнату гитариста, то увидел, как тот во сне жмется к большому плюшевому медведю с огромными черными… Шин моргнул - ему показалось, что глаза игрушки по-живому блестят. Усмехнувшись своему бурному воображению, парень закрыл дверь и вновь улегся в постель, чтобы закрыть глаза и представить Ю спящим. Ударник не видел, что когда он уходил, медведь чуть сильнее растянулся в улыбке, подмигнул ему и со спокойным видом закрыл глаза, сильнее прижимаясь к крепко спящему гитаристу.
Днем на кухне творился какой-то бедлам – у напевающего себе под нос какую-то веселенькую песенку про солнышко Ю появилось желание приготовить поздний завтрак, а скорее всего уже обед, сонным друзьям. Теперь в сковородке шипела яичница с беконом, кофеварка громко чихала, цедя в сетку с кофе кипяток, чтобы оттуда с менее громким бульканьем отправить живительный напиток в чайничек. В руках парень держал огромный остро заточенный нож и шинковал овощи для салата. Микроволновка радостным звоном объявила, что булочки подогреты. «Как любит Киро,» - улыбнулся счастливо Ю, выкладывая в корзинку хлебные изделия. Салат был заправлен майонезом и слегка посолил. «А это для Страйфи,» - он поставил миску на стол. Остался лишь кофе для басиста да кукурузные хлопья для Шина. «Как ребенок, честное слово, - беззаботно думал гитарист. – Но это только привлекает в нем.» Шоколадные шарики со звоном посыпались в тарелку в виде половины футбольного мяча – Шин выиграл ее от Kellogg’s же производителя хлопьев. Молоко, поставленное на окно, чтобы слегка подогреться на солнце, веселым ручейком было пущено в шоколадные, «шариковые» горы и чуть не пролилось, когда на кухне появилось сонное чудо в лице самого ударника.
- У нас праздник? День всемирной любви к друзьям? – с улыбкой проговорил он, зевая и потягиваясь.
- Считайте, что да, - нежно улыбнулся Ю, вовремя спохватившись. Коробка с молоком была поставлена на законное место – в холодильник, а хлопья придвинуты к заспанному Шину. – Просто отличное настроение. Вот решил и вам поднять.
- А я думал, что это извинения за вчерашнее, - помешивая шарики, чтобы молоко в них впиталось лучше, проговорил медленно Шин.
- Эээ, и это тоже, - гитарист чуть потупил взгляд, изображая раскаявшуюся девочку. – Простите, я больше так не буду! – пропел он ангельским голоском, от чего ударник прыснул:
- Знаааем мы вас, - он вскочил с места и протянул Ю мизинец. – Мир, да?
- Ага, - засмеялся гитарист и ответил пожатием, глядя в глаза Шина. «И чертовски классно так вот стоять!»
- А мы тоооже хотим кушать! – На запах уже подгорающей яичницы примчался взъерошенный Киро, а за ним подтянулся помятый Страйфи:
- Вааай, ты, слушай, почаще на нас срывайся – мы так перестанем голодать.
- Пф, будто я плохо готовлю, - чуть обижено надул губки басист, за что получил подзатыльник от Джека:
- Тебе у плиты нравится торчать чтоль?
- Нээ…
- Ну и молчи да делай глаза, как у той белки из «Мадагаскара», - две блондинки весело скорчили умоляющий рожицы и хором пропели:
- Ми-ми-ми-ми-ми…
Ю весело захохотал, выкладывая свой завтрак на тарелку и посыпая его укропом:
- Уговорили, зайцы, если будет отличное настроение и завтра – то голодными вы не останетесь!
- Уря!!! – послышался радостный визг трех друзей, на что гитарист картинно покачал головой и со смехом проговорил:
- Блондинки!

Арчи летал неподалеку, разминая крылья после сна и приходя в себя. Все было бы замечательно, если бы не… Арч вздрогнул от того, что увидел во сне, точнее просто был в ярости! Как он так могу поступить, как Винд посмел ворваться в его мир иллюзий, как он посмел приревновать к самому себе! Ангел обиженно поджал губы и завис в воздухе, наблюдая за Максом. Тот чистил свой мотоцикл, видать готовился к прогулке, на которую они собирались с Шином. Арч приземлился совсем рядом с парнем и провел рукой по его груди, отлично слыша пульсацию стрелы – она чувствовала своего хозяина, хоть он теперь и не был купидоном.
- Да, детка, скоро ты отправишься обратно к Богине, я обещаю тебе, - Арч посмотрел в глаза Макса, задумчиво созерцавшего деревья сквозь него. Что-то знакомое было в его взгляде, что-то неуловимо родное. Парень вдруг обнял себя руками и прошептал, смотря почти на ангела:
- Мне тебя не хватает, милый…
В груди Арчи что-то защемило и ухнуло, он с удивлением всматривался в глаза Макса, пытаясь отыскать ту частичку, что напоминало… «О Боже, нет, не может такого быть!..» - но нашел, понял, что совершил.
- Арчи,.. – мягкий голос пробрался в его сознание.
- Ты знал, Винд?
- Знал.
- Ненавижу…

Ю сидел на диване и щелкал пультом, дожидаясь друзей – те уже как полтора часа собирались в студию.
- Скучаем? – послышался веселый голос ангела.
- Ага, что-то вроде того, - тихо проговорил парень. – Где летал, чего нового узнал?
- Да, - протянул Арч, материализовываясь в кресле, - ничего особенного. Как настроение?
- Отлично! – Ю улыбнулся, - Слушай, ну вы с Виндом и идиоты оба, а! А еще что-то про нас говорите.
Ангел удивленно посмотрел на подопечного:
- Он что, прилетал? Откуда ты его знаешь?
- Та ты всю ночь бормотал, сначала все заигрывал, пальчиком по моей груди водил, а потом как начал орать: «Ненавижу, кретин! Иди в пень к своему Авиле!»
- Аквиле, - поправил машинально Арч.
- А это кто? – заинтересованно посмотрел на него гитарист. На что ангел пренебрежительно ответил:
- Серафим второго уровня, начальник Винда… Слушай, а ты так всю небесную рать будешь знать по именам. Умрешь – а уже связи в рае будут! – засмеялся вдруг он, а потом серьезно ответил. – Ты думаешь, что ангелы не бывают идиотами?
- Эм, я уже просто боюсь что-либо думать о рае, ангелах, серафимах и херувимах, - улыбнулся гитарист и совсем тихо проговорил. – Вечером расскажешь? – а потом уже вслух добавил вошедшим друзьям. – Ну вы и копались! Я уже чуть ли не уснул.
- Расскажу, возможно… А пока мне надо слетать туда, разобраться кое с кем.
«Ты своего любимого в живых оставь только – познакомиться хочется!» - весело подумал Ю, выходя из квартиры со смеющимися блондинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:46

Глава 11.

- Вииинд, нам надо поговорить! – Арчи с силой распахнул дубовую дверь и твердым шагом направился к столу, где, как и всегда зарывшись в бумагах, сидел серафим.
- А, ты о Максе? – парень оторвался от отчета какого-то ангела и внимательно посмотрел на Арча. Тот лишь фыркнул:
- Ты так говоришь, будто это какая-то повседневная штукенция, какая-то… Да Господи, я не могу просто подобрать слов!
- Успокойся, - парень встал со стула и обогнул стол. Остановившись напротив ангела, Винд приобнял его и тихо прошептал. – Да, частичка Джо вернулась на землю, срослась с душой Макса, и порой, в минуты одиночества, когда Шин не … хммм, мозолит ему глаза, он говорит «странные» вещи, думает о каком-то «выдуманном» персонаже. Порой ему снятся удивительные сны о рае, о каком-то прекрасном толи ангеле, толи купидоне… - Серафим улыбнулся, сильнее прижал к себе притихшего Арчи и уткнулся носом в его волосы.
- Тебе смешно… - прошептал Арчи, - ты осознаешь, что Джо жив. А как же мне быть?
Винд коснулся губами скулы ангела и выпустил его из своих объятий, медленно проговорив:
- Арч, забудь о нем. Джо жив, а ты мертв. Никогда Небеса не сойдутся с Землей. Никогда Человек не полюбит Ангела. Никогда у Ангела не будет близости с Живым. Ты это помнишь, это закон Жизни и Смерти.
- Но…
- Отпусти Джо из сердца. Ты его не любишь, я это знаю. Ты только мучаешь всех своим чувством вины, - серафим отвернулся к окну. «Если бы это был сюжет дешевого бульварного романчика, то я должен был закурить и смотреть на закат. Хм, только сигарет и заката не хватает… Ах, да, мой любимый человек должен был быть симпатичной молодой брюнеткой с огромной грудью. Тьфу ты, что за глупости!» - Винд только встряхнул головой, сбрасывая ненужные мысли.
- Не любовь? – серафим чувствовал, как Арчи улыбается. – А что же тогда любовь, мой милый босс? Размерено тр*хать меня на этом самом столе, на этих самых бумагах, а потом, смачно поцеловав меня, сказать: «Детка, ты супер»? Хотя… ты прав, с Джо была не любовь. Но, боюсь, и то, что происходит между нами нельзя назвать ей. Зачем ты приходил ко мне в сон?
Винд вздрогнул. На подсознательном уровне он чувствовал, что назревает скандал.
- Я… ревновал… к Человеку, - ответил и слегка зажурил глаза, мысленно готовясь к яростной тираде от ангела. Арчи был вспыльчив и долго отходил. «Но в такие минуты он невероятно сексуален,» - издевательским шепотом потянуло альтер эго серафима.
- Ну что, убедился? – спокойно проговорил ангел. Винд только кивнул, с удивлением оборачиваясь к любимому. Арчи медленно повернулся на каблуках и направился к выходу, все же обернувшись на прощание, - Надеюсь, что ты избавишь меня в дальнейшем от своего присутствия вне рабочее время.
Дверь закрылась, не дав ничего ответить побледневшему Винду.

* * *
- О, боги, я выжат как лимон! – Страйфи потянулся, последним входя в квартиру. Киро устало кивнул, стаскивая кроссовки. – Если я еще раз услышу: «Эй, ты, та баба в перьях!» - я просто этого гада пристрелю!
- Я тогда тебе на день рождения пулемет куплю, - улыбнулся Ю, проходя в комнату.
- А я – дротики… - Шин так же, как и Киро, старался освободить свои уставшие ноги от тесных кроссовок. На его реплику все удивленно обернулись:
- Зачем?
- Я ему желаю медленной мучительной смерти, - весело пожал плечами ударник и грациозно прошествовал мимо огорошенного гитариста. - А то: «Прижмись к нему так, обними его эдак!» - Шин беззастенчиво повел своим бедром по ноге Ю, прижался к нему всем телом и обвил его шею руками. – «Изобрази вид хищницы и закуси губу!» Осталось только нам поцеловаться да тр*хнуться…
Гитарист стоял с офигевшим видом. «Главное успокоиться!..» - паническая мысль, бившаяся в его голове, но тело его уже не слушалось. Возбуждение накатывало на него волнами, и Шин не мог не почувствовать это. Взглянув парню в глаза, он улыбнулся доброй улыбкой и медленно отодвинулся от него. «Понял?.. О нет!» - слегка порозовевшие щеки ударника были утвердительным ответом. Ю быстро направился в сторону своей комнаты, бросая: «Ко мне не заходить, меня не беспокоить!»
Страйфи и Киро непонимающе смотрели на все происходящее, а Шин едва слышно прошептал себе под нос: «Прости…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:46

Глава 12

Арчи вертелся у зеркала с совершенно беззаботным видом. Ничто не выдавало его внутренних переживаний и волнений, он привык скрывать свои эмоции. «Это умение не помешало бы и Ю,» - улыбнулся ангел про себя.
- Что случилось, котик? – но парень только улегся в кровать и отвернулся от Арчи. – Понятно, красотка задела твое чувство достоинства. Или, подожди, неужто само достоинство? – ангел рассмеялся, - И теперь ты сгораешь от стыда, потому что Ши почувствовал это.
- Иди в пень! – зарычал гитарист и бросил одну их подушек в Арчи. Ангел только хмыкнул и прокомментировал:
- Это было выступление злого гитариста группы Cinema Bizarre, который из-за своего старческого склероза забыл, что ангелы не осязаемы.
Ю промолчал. Ему не было дела до своего неудачника-хранителя, только слова все еще звучали эхом в голове: «потому что Ши почувствовал это…» «Да, почувствовал. Что же теперь будет?»
- Ничего, детка, что ты переживаешь? – Арчи с интересом взял стеклянную бутылочку духов и прыснул. Воздух наполнился слегка горьковатым ароматом. В это же мгновенье Арч заметил удивленный взгляд, направленный на него. – Ну, думаю, каждый нормальный парень бы так отреагировал. Проводят по бедрам, прижимаются в плотную… Ну, может ты очень чувствительный?
- Угу, блин, - Ю вновь отвернулся к окну.
- Кстати, - Арч расплылся в улыбке, - к тебе гости.
В это же мгновенье раздался нерешительный стук.

* * *
Винд сидел на диване и его напряженный взгляд был устремлен в мерцающий куб – он наблюдал за работой своих подопечных. На данный момент он видел, как Дэлм, ангел пятой степени, дает советы своей подопечной:
… - Он ненавидит меня.
- Почему ты так решила?
- Он постоянно срывается, пытается меня задеть, он будто меня призирает, пытается со мной меньше общаться.
Дэлм улыбнулся:
- Это любовь, девочка моя…
Серафим вздрогнул. А вдруг так и есть? Арчи постоянно истерики, показывал свое пренебрежительное отношение к нему. Просто спал с ним, а потом молча уходил. «Что, если это так?.. – он улыбнулся, - Посмотрим. Вся вечность впереди.»

* * *
- Я же просил, не трогать меня! – крикнул Ю, но дверь отворилась, и на пороге показался Шин.
- Я хотел спросить… - парень нервно посмотрел на брюнета. – Я… Ты ужинать будешь?
- Нет, - тихо ответил Ю.
- Ладно… Когда захочешь… ужин в холодильнике, - Шин развернулся, а потом еле слышно добавил: - Прости, пожалуйста, не стоило так делать.
- Да.
- Простишь?
- Да.
Блондин удалился из комнаты, мягко закрыв за собой дверь. В душе у Ю мысли танцевали бешеный брейк-данс под звуки гулко бьющегося сердца.
Арч фыркнул и устремил свой взгляд в окно. «Скоро осень. Сентябрь, горящий желтеющей листвой. Октябрь – жаркий и знойный, настоящее бабье лето. Ноябрь – холода, дожди, сон природы. А потом зима. До весны все умрет. Надеюсь, что и любовь замерзнет где-то в снегах.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:47

Глава 13.

«О, безумный мир! Как же я тебя люблю!» - Арчи заносило порывами ветра, но ангел боролся и выходил победителем в этой схватке, когда ему удавалось выпрямить траекторию полета. Наконец, он завернул в последний раз и просочился сквозь стену.
С того дня, как Шин почувствовал возбуждение друга, прошло по меньшей мере четверть года – сейчас на дворе хозяйствовал буйный декабрь. За все это время отношение подопечного Арчи и его друга-драммера не продвинулись ни на йоту. Даже наоборот, повеяло декабрьским холодом еще в сентябре.
Ю корил себя, Шин не понимал, что происходит с его другом и тоже винил себя. Ангел же только наблюдал со стороны, чем бесил гитариста. Ю постоянно срывался на нем, но Арчи лишь глупо улыбался и беспомощно жал плечами:
- Разбирайтесь сами, упрямые носороги. Не буду же я за тебя готовить речь «Признание в любви милейшей принцессе Шине от ее…» пардон, «… его покорного рыцаря квадратной табуретки Юши Беззубого»? Или ты мне предлагаешь и признаться в чувствах, и переспать с ним?
- И какой от тебя толк?
Арчи засмеялся:
- Пра-а-авильно мыслишь, товарисч! Нет, ты действительно поверил, что я прилетел тебе помогать? Боже, Юша, ты такой наивный, что я, прям, млею, - ангел засмеялся, - Я поиздеваться решил, а он напридумывал тут! Но только это страшная тайна, поэтому тс-с-с, - и он округлил глаза, показывая ужас.
- М-да, я очень везучий, - вздохнул брюнет. – Ангел – идиот, жизнь – д*рьмо, моя мечта – парень. Полный нокаут от Создателя.
За дверью послышался шорох, а потом легкие удаляющиеся шаги. Ю рванул к ней, но в коридоре уже никого не было.
- Ты видел, нас подслушивали, - тихо прошептал парень, закрывая дверь. – А если это был Шин?
- И что? – скучающе произнес ангелок.
- Ты совсем ку-ку? Он же тогда все слышал! – Ю метался по комнате.
- Так, кросс сдан, садитесь де Бюр! – подделал голос строго физ.рука Арч и толкнул парня, заставляя успокоиться. – Дышите глубже и вспоминайте наш диалог. Упоминалось имя «Шин»?
- Да!
- Кто говорил?
- Ты! Ну и что?! – рвал и метал Ю. Арч дал ему весомый подзатыльник.
- Ну ты и идиот! Подслушивали только ТЕБЯ, потому что меня можешь слышать только ты!
Ю упал всем телом на кровать и облегченно вздохнул. «Черт, и правда идиот…»

* * *
«Черт, значит, ему нравятся парни… И он о ком-то мечтает… Как же так?!. Почему у меня так больно в груди, ведь я должен радоваться за друга! - думал ОН, наруливая по комнате круги. – Почему меня это волнует, ведь не должен… Не может быть, чтобы я влюбился…»
- Ну, здравствуй… - прозвучал мелодичный голос откуда-то сверху.

* * *
- Кстати, ты как-то упустил из вида то, что подслушивающий мог подумать: «Ю сошел с ума – сам с собой разговаривает!»
- Плевать, - отмахнулся парень. – Мне не важно.
Арч хмыкнул, а потом втянул носом воздух и как-то обеспокоенно оглянулся. «Что? Еще один?..» - но его мысли прервал вопрос Ю:
- А как у вас там отношения с Виндом?
- С моим начальником? Какие у нс могут быть отношения? М? – изобразил из себя дурачка Арчи.
- Поня-а-атно, - Ю растянулся в улыбке, - Каков человек, таков и ангел. Или наоборот…
Арч отмахнулся, как от назойливой мухи. А потом вдруг, ни с того ни с сего, произнес:
- Жизнь полна сюрпризов. А с этого момента вообще будет интереснее любого экшна.
Ю только недоумевающее взглянул. «Он не может чувствовать еще одного потустороннего наблюдателя… Только, боюсь, что это уже не ангел… Дождется этот «новенький» у меня – все перья повыдергиваю конкуренту!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:47

Глава 14.

- Ты кто? – удивленный взмах бровей.
- Твой хранитель. Правда, давно уже не ангел, но я решил взять тебя под свою опеку, - Винд улыбнулся. «Все равно делать нечего.»
- А… э… Так ты кто? – парень уже подумывал о своем сумасшествии.
- Ну, я – серафим. Винд. Я прислан богами, чтобы помочь тебе разобраться в себе. Ведь ты влюбился в друга.
- Что я?
- Понятно. Еще не дошло?
- Ну… э… - юноша замялся. – И что теперь делать?
- Добиваться своей цели, - серафим будто говорил это и для себя.

* * *
Ю зашел на кухню и включил свет, дабы сделать себе чай.
- Ой… - кто-то вскрикнул и послышался звон стекла.
- Киро? Удивился брюнет. Его друг испугано хлопал глазами и, вдруг, пробормотав что-то про дела, скрылся по направлению своей комнаты. «Странный он какой-то,» - Ю убрал осколки стакана и сделал себе чай с лимоном. А когда он проходил мимо комнаты бас-гитариста, услышал шуршание и голос Киро:
- Черт, и как же мне с ним быть?.. Что делать?.. И как на это отреагируют ребята… Блин, ну помоги мне, я боюсь! – последнюю фразу он умоляюще проныл. Ю непонимающе уставился в дверь. «И что это было?» - он в задумчивости направился в комнату. Арчи валялся на кровати и зевал.
- Ангелы могут спать?
- Ну… - замялся хранитель. – Бывает. Но сон для нас – роскошь. Чаще всего – нет, так как времени не хватает. Надо следить за подопечными.
- А купидоны.
- Да, вот они каждую ночь спят.
- Ну, тогда давай бахнем чаю и на боковую. Думаю, сегодня тебе можно позволить себе расслабиться.
- Возможно… - уклончиво произнес Арч и как-то странно посмотрел на дверь.
- Опять чтоль? – мысленно спросил Ю, намекая на подслушивание.
- Нет… Просто…
- Я почти на всю ночь гулять!.. – послышался веселый голос Шина, а во дворе заревел мотоцикл.
- F*ck! – прошептал Ю и сполз на пол, зарываясь пальцами в волосы.
- Идем лучше спать. Во сне сбываются мечты, - Арчи похлопал по постели, и брюнет его послушал. На столе так и остался остывать нетронутый чай, испуская тонкий аромат лимона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:48

Глава 15.

Время – неустойчивое вещество. То оно тянется, как старая жвачка – резина резиной, то бешено мчится, словно холеный молодой жеребец.
В этот раз Арчи вновь не смог выспаться. Только теперь Винд не посещал его сон – чувство чего-то сгущающегося над ним не давало расслабиться. Ангел скользнул через одеяло и решил размять крылья, полетать по ночному городу.
Но стоило ему показаться за стенами комнаты Ю, как он увидел вдалеке две темных фигуры. В одной из них узнавался Макс, а другая, логично было предположить, принадлежала Максу. Любопытство распирало ангела – он не мог почему-то услышать их разговор.
- Чертов Винд! – ругнулся он, когда влетел в невидимый барьер. Вдруг знакомый голос прошептал:
- Придурок, мне тоже интересно, но я также не могу приблизиться, - на ветке, свесив ножки, собственной персоной сидел серафим. – Я тут не причем.
«Блин!» - Арчи из-за чего-то вдруг разозлился и собирался уже улететь, когда его полупрозрачное тело оказалось в кольце таких же полупрозрачных рук.
- Не улетай, - совсем тихо, в район макушки прошептал Винд.
- Почему? – ответ на этот вопрос был прост:
- Ты мне нужен как воздух.
Они зависли над землей, будто время и вовсе остановилось. Но потом Арч нарушил это молчание.
- Откуда этот барьер? – Винд пожал плечами и отпустил его, все же держа в руке ладонь ангела.
- Не знаю, Думаю, это сделал Макс. То есть Джо.
- Хм… - «Все возможно. Он, получается, получеловек-полукупидон. Весело…» - А тебе-то зачем подслушивать их?
- Работа, - уклончиво произнес Винд и отпустил руку Арчи. – Ладно, мне пора. Надо к одному человечку заскочить, - и он растаял в воздухе.
«Вот скотина! И не хочет делиться!»
«Я все слышу, любимый», - весело прогудело голосом серафима в голове. Арчи показал воздуху язык и улетел вверх, чтобы с высоты птичьего полета осмотреть спящий крепким сном город.
* * *
- Что он обо мне подумает?! – нервничал парень. Винд улыбнулся:
- Думаю, он поймет…
- И будет шугаться меня, - ОН свалился на кровать и прижал к себе подушку. – Ну, почему именно Ю?! Почему он, а никто другой?!
Винд сел на край кровати и нежно провел рукой по мягким волосам.
- Успокойся, - шептал серафим. – Все будет хорошо, просто верь в это.
* * *
Когда Арчи возвращался домой, он заметил одинокую фигуру, сидящую на лавочке и курящую. Подлетев, ангел понял, что это Макс.
- Садись рядом, Арч, - тихо прошептал он.
- Т… ты видишь?
- Да, - он ухмыльнулся. – Стал ангелом?
- Последняя попытка.
- Счастлив?
- Не знаю… - ангел опустился рядом и бросил завистливый взгляд на сигареты.
- Будешь? – предложил Макс.
- Нельзя.
- А-а-а… А почему не знаешь? – парень резко вернулся к начатой теме. Арчи вздохнул и прижался к ему.
- Потому что помню тебя…
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:49

Глава 16.

Ю упорно снилось, что он отдыхает в Антарктиде и плавает с пингвинами.
«Ну что за бред? Арчи же сказал, что во сне сбываются мечты. Но желания побывать на севере и посмотреть на мороженных черных куриц я у себя не припоминаю!» - от этой мысли он проснулся. Непутевого ангелка не было рядом – он обнаружился на улице, болтающим с Максом. В его же комнате создавал смерчи Винд, кружа по маленькому помещению.
- Э-э-э, тормози, ретивый, мне только природных катаклизмов не хватало здесь! – пробурчал парень, хватая за ногу серафима. И, о чудо, тот сразу же свалился на беднягу гитариста, все повторяя:
- Что они там делают?.. Боже, ну почему вновь?.. Как дальше быть?..
- Ну, блин! Сойди с меня, мне холодно, - проныл Ю. Винд рассеяно уселся на кровать и уставился на брюнета.
- Как ты думаешь, о чем они говорят?
- О Шине? – первое, что пришло в голову Ю. Серафим фыркнул:
- Джо и Арчи? О Шине? Ну да! Тогда я умею играть на баяне и соблазнять мартышек женского пола!
«А кстати, Арч слегка того… похож…»
- На баян? – прервал мысленный процесс у Ю Винд.
- На мартышку.
- Угу, только он любит другие бананы, а мой ему не угодил!
- М-да… Слушай, так слетай к ним – узнаешь все.
- Ты такой простой. Ну, прилечу я к ним: «Здрасте, девочки, о чем треплемся? Меня в компанию примите?»
- А ты невидимым можешь быть?
Серафим задумался. Он, конечно, мог – Арчи бы его не увидел, а вот Джо?.. Этого он не знал.
- Рискнуть?
- Конечно, брат! Это же любовь, а в ней, как на войне: победители пьют водку, а проигравшие – томатный сок.
Винд уже не слушал, он направился к окну.
* * *
Глупость, Арч. Ты просто винишь себя в моей «смерти». А теперь ты знаешь, что я жив. И счастлив. Я люблю, и мне платят взаимностью.
- То, что ты не получил от меня?
- В принципе, да. Забудь про все. Ты – ангел, я – человек, мы уже не те два безбашенных купидона.
Арчи посмотрел в его глаза и задумался. На душе стало легко, что Джо жив и счастлив. Значит, он может спокойно прекратить трепать нервы Винду и, черт возьми, нормально заняться с ним любовью за столько лет воздержанья!
- Ну, ты все понял? – Джо обнял его за плечи. Ангел утвердительно кивнул. – Молодец, - и поцелуй в висок. Арчи инстинктивно подался искушению попробовать вкус этих губ. На долю секунды они соединились в ласковом поцелуе, а потом шарахнулись друг от друга.
- Прости, дружище. Я слегка тебя перепутал… - Арчи виновато почесал затылок.
- Ничего, милашка, ты всегда путал меня и Винда, - весело рассмеялся Джо и поднялся. – Ладно, прощай. Сегодня я становлюсь нормальным человеком. Поэтому… - он подошел к ангелу и прижал его к себе, ища своими губами его. И это уже не было невинным прикосновением – танец двух языков пламени бушующего возбуждения. Джо боялся, что не хватит сил оторваться, но это сделал Арчи, и он продолжил: - Прощай, мой лучший друг.
Он развернулся и быстро зашагал в сторону мотоцикла.
«Прости,.. Винд…»
«Пошел ты!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:49

Глава 17.

Мир перевернулся кверху дном. Винд игнорировал Арчи, старался не смотреть на того, когда они встречались на кухне во время завтрака парней. А иногда он просто безмолвно исчезал. Ангел ничего не предпринимал, чтобы вернуть серафима, за что получал гору упреков от Ю. А чем же руководствовался сам парень, принимая участие в наладке отношений между небесными созданиями? Он и сам не знал, просто хотел хоть чем-то помочь.
- Черт, ну к кому же Винд приставлен? – кидая мячик для бейсбола, Арчи валялся на кровати брюнета и размышлял вслух.
- Ты так и не выследил это? – Ю бесцельно бродил по просторам интернета, думая, чем же заняться в текущий выходной. Арчи отрицательно покачал головой и отложил мячик.
- Киро идет… - и как в доказательство слов ангела, в дверь постучались:
- Ю, ты занят? – бас-гитарист просунул голову в щель двери.
- В принципе, нет. А что?
- Да вот, решил погулять. А одному скучно. Вот и подумал: может ты согласишься со мной прошвырнуться. По парку там, может в магазин зайдем, а то меня беспокоят струны на басу.
В этот момент за спиной Киро показался Винд. Взвесив все «за» и… «за», парень взял со стула кофту и направился к двери, мысленно говоря Арчи остаться.
- А почему бы нет? Хорошая идея. – И он дружески хлопнул Киро по плечу, от чего тот вздрогнул и болезненно поморщился. Ю удивленно на него посмотрел, но басист ободряюще улыбнулся, будто говоря, что ничего страшного не произошло.

Арчи остался лежать на кровати, Винд же вошел в комнату и уселся на месте Ю. Посмотрев на работающий ноутбук, Арчи вздохнул, проговорив что-то про беспечность, и подлетел, чтобы вновь отключить его. Когда с этим было покончено, он хотел вновь устроиться на своем прежнем месте, но сильные пальцы Винда поймали его запястье и притянули к себе. Единственным вопросом было:
- Зачем?
Арчи моргнул и посмотрел прямо в глаза серафиму.
- Не знаю.
- Ты его любишь?
Ангел задумался и прислушался к своим эмоциям. Было тяжело на душе, пальцы Винда будто давили не на запястье, а на нервы. Он хотел ответить честно, но не мог сконцентрироваться на чувствах. Слишком больно и сладко в одно и тоже время. Пауза затягивалась – Винд истолковал все по-своему.
- Понятно, - Он отпустил руку и хотел встать. – Не буду мешать…
Но Арч толкнул его вновь на стул и уселся сверху.
- Какой же ты, все-таки, упрямый, а… - Он улыбнулся, смотря ему прямо в глаза. – И игнорировать пробовал, и разобраться теперь пытаешься, да не даешь слова сказать, - ангел сильнее прижался к возлюбленному и легко коснулся его губ. Винд не мог ничего поделать – Арчи был как кобра, обладающая гипнозом. В голове все затуманилось, только глаза напротив – самое важное, что есть на смете, да губы, что-то шепчущие между легкими касаниями. Все закончилось быстро, со словами:
- Ну и дурак же ты, - ангел просто поднялся с колен и вновь улегся на кровать.
Шокированный серафим еще некоторое время посидел, а потом поднялся и направился к двери.
- Так какой твой ответ?
Арчи улыбнулся.
- Тебе это очень важно?
- Да.
Ангел повторно улыбнулся и совсем тихо сказал:
- Нет.

* * *
Всю комнату заполнял стойкий запах сирени и ландыша. Дым пытался пробраться за пределы помещения, но магический барьер не пускал шалуна. «Скоро все кончится,» - билось в голове Макса. Он подсыпал в железную пологую чашу, стоящую на огне, еще сушеной травы. От запаха начинало тошнить, но парню необходимо было завершить начатое. От ароматического масла закружилась голова. Спички не хотели зажигаться, и только с пятой попытке огонек тронул головку.
- Fidelis vita!* – каким-то утробным голосом прокричал парень и бросил спичку в чашу. Огонь вспыхнул с неимоверной силой и чуть не опалил ему лицо.
Картина происходящего плыла перед глазами, ноги подкашивались, и Макс поддался навстречу бездне и упал в обморок, надышавшись густого, едкого дыма.
Чаша с громким шумом упала на пол, и огонь распространился по комнате, жадно хватая все, до чего языкам можно было дотянуться. Дым, не удерживаемый больше магическим барьером, проникал во все щели, будто показывая своему другу, куда еще можно пойти подкрепиться. Но огню было пока не плохо и здесь: дорогие деревянные стулья с плюшевой обивкой, вкусный мягкий диван, дубовый старинный стол, гобелены и дорогие репродукции на стенах – все это теперь принадлежало ему. А еще зеленоволосый юноша, пахнущий дорогим парфюмом и стойким дымом сирени и ландыша.

* * *
- Знаешь, а прикольно мы погуляли, - улыбался Киро, с наслаждением поедая клубничное мороженое в кафе. Ю только кивнул, так как сам занят был этим же делом. А потом, прожевав, добавил:
- И струны купили. Мне как раз надо было сменить на моей акустической гитаре, - он весело подмигнул другу. Киро хихикнул:
- Ты как обычно, о гитаре, - и он слишком сильно махнул ложечкой и заехал себе по носу, измазав его.
- Ну ты и свинка, - гитарист улыбнулся и вытер салфеткой лицо Киро.
- Знаешь, - улыбаясь, произнес басист. – А пошли в зоомагазин? Посмотрим на хомячков.
- А пойдем! – Ю улыбнулся и поднялся.

Парни вернулись только к вечеру, довольные проведенным временем.
- Знаешь, в следующий раз пойдем в луна-парк, - весело проговорил Киро.
- Ага, и купим сладкую вату – давно этой гадости не ел, - засмеялся Ю. Вдруг из своей комнаты появился бледный, заплаканный Шин.
- Как Макс? – тихо спросил брюнет.
- Все по-прежнему… - И он направился к выходу. – Я к нему в больницу.
Оба парня кивнули.
- Вот это настоящая любовь… - проговорил Киро, заходя в комнату.
«Интересно, а если бы я сгорел, он бы переживал за меня?»

* * *
Арчи все также валялся на кровати и кидал мячик. По его лицу нельзя было определить, в каком он настроении. Ю уселся за ноутбук и вновь начал бесцельно бродить по интернету.
- Ты не волнуешься за Макса? Ведь я слышал, что это Джо.
- Это теперь не мой напарник, - произнес ангел и улыбнулся. – Он выживет.
- Что-то не похоже на это, - недоверчиво покачал головой Ю. – Как у вас дела с Виндом?
- Нормально. Вроде бы… Как погуляли с Киро?
- Отлично, - улыбнулся брюнет. – Макс точно выживет?
- Да.
«Тогда Шин будет вновь с ним…»
- Наверное, Ю. Быть может…
___________________________________________
Fidelis vita!* (лат.) – Верни жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:50

Глава 18.

- Знаешь, - Арчи вздохнул и провел ладонью по левой стороне груди Винда, где находилось полупрозрачное, но страстное сердце. – Мы дураки.
Серафим улыбнулся и сильнее прижал к себе ангела.
- Возможно…
- Хоть ты и дурак, но я тебя очень сильно люблю.
- Я тоже тебя люблю.
Оба небесных создания лежали в комнате Арчи, на кровати, после бурного «извинения» друг перед другом. Они, наконец-то, помирились и были счастливы.
«Арчи, ты несносный, горделивый и нахальный, но такой любимый… Не хочу больше тебя терять», - Винд вздохнул и прикрыл глаза, ощущая на своей полупрозрачной коже тяжелое дыхание ангела, уже уснувшего к тому моменту. Было приятно наконец чувствовать рядом этого проказника, и серафим боялся заснуть – вдруг утром окажется все сном. Но усталость все же взяла верх над вечным организмом.

* * *
Шин не ночевал дома – постоянно дежурил в больнице, в палате Макса. Он винил себя и боялся, что парень не вынырнет из вечного сна – клинической смерти.
- Ох. Макс, что же ты наделал! – однажды Ю застал картину, как блондин сидел у койки парня и держал его безжизненную руку. Тогда гитарист целый день ходил, как в воду опущенный, все вспоминая эту сцену. Хотелось выть от безысходности – он опять загонялся.
- Может, прекратишь? – Арчи зевнул, потягиваясь на кровати Ю.
- А что мне еще делать? Шин его любит, он никогда не обратит внимания на меня.
- Глупость. Если ты будешь в это верить…
- Сказки, - отмахнулся тогда парень.

И вот теперь Ю стоял перед входом в палату и не решался открыть дверь.
- Что такое? – ангел материализовался и непонимающе уставился на парня.
- Знаешь, - едва слышимым шепотом ответил Ю. – Я будто на чужую территорию захожу. Такое было раньше, когда я еще не был известным гитаристом, а всего лишь неформальным подростком. Ты идешь по темной улице, стараешься успокоиться, но все равно чувствуешь на подсознательном уровне, что здесь опасно, что тебя могут просто убить за то, что ты здесь.
Арчи успокаивающе похлопал его по плечу и первым влетел в палату.
Бледное лицо Макса было будто мраморной маской. «Что ж, парень, больше в тебе нет ничего неземного. Обычный, рядовой парень. Такой же, как Ю. И больше нет Джо… - его взгляд плавно перешел на блондина, свернувшегося клубочком на диване. – Не волнуйся, Шин, все будет хорошо…»
Ю приоткрыл дверь и мягкой тихой поступью вошел. Шин спал, мило морщась во сне. Пиликали приборы. Парень уселся рядом с койкой Макса и наблюдал, как спит его соперник. «Я должен быть счастлив, да?» Вдруг какой-то прибор особо громко пикнул, а веко зеленоволосого парня дернулось. Прибор повторно громко пикнул, потом еще… Глаза полуоткрылись и теперь внимательно смотрели на Ю с легким недоумением. Потом парень вздохнул и вновь закрыл глаза. Но прибор все продолжал громко пищать, от чего Шин завозился. После недолгого сна, до блондина никак не могло дойти, что его парень очнулся.
- Ю, он жив! – но брюнет уже направлялся к выходу, чтобы позвать врачей, которые странным образом еще не прибежали.

Остальные несколько дней казались гитаристу сущим адом. Шин носился, скакал по дому, распевая какие-то веселые песни, от которых Ю просто лез на стенку. Все вернулось на круги своя. Но парню хотелось от этого выть.
«Что лучше: заплаканный Шин или веселый?» Эгоизм хотел было что-то вякнуть в душе у Ю, но чувства подавили его, и брюнету только оставалось, что радоваться за своего возлюбленного. Он вновь счастлив. И плевать на себя.
- Знаешь, когда-нибудь все твои страдания окупятся, - успокоил его Арчи, исчезая вместе с Виндом в неизвестном направлении. Небесные создания сейчас пытались наверстать упущенное за многие годы, потому им было не до подопечных.
- Ю, пошли в парк аттракционов? – Киро улыбнулся, глядя на то, как Шин пытается уложить свои непослушные после душа волосы в нормальную прическу. «Собирается к Максу».
- Нет, Киро, у меня нет настроения сейчас куда-либо выходить. Сходи лучше со Страйфи.
Блондин только понимающе кивнул и направился в сторону комнаты вокалиста.

Закрывшись у себя, Ю почувствовал дикое одиночество. Хлопнула входная дверь – Шин ушел. Через минут двадцать она вновь закрылась. «Блондинки отправились развлекаться…» Он взял гитару и начал что-то наигрывать. Что-то грустное и звенящее, заполняющее весь разум, давящее на нервы.
- Ромео, - он не совсем понимал, что делает. – Давай встретимся на нашем месте? ... Да, минут через двадцать.
Он отложил телефон и гитару и отправился на встречу с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 23 Ноя 2009 - 0:51

Глава 19.

- Помнишь, Ромео, в этом парке мы познакомились с тобой? – Ю шел по заледенелой дороге и пинал какую-то ледышку. Брюнет, слегка смахивающий на гитариста, улыбнулся и кивнул.
- Да, ты тогда хотел познакомиться с моей девушкой.
Они тихо рассмеялись, но через пару мгновений вновь повисла тишина. Ромео это не нравилось: определенно что-то происходило с его другом. Он остановился и тронул его за плечо:
- Послушай, что происходит?
Ю зажмурился, потом вновь открыл глаза и сел на скамейку.
- А помнишь, как я тебе сказал, что ты мне нравишься не как друг?
На лице Ромео застыло удивление. Он отлично помнил, как сначала силой, потом уже словами доказывал, что это неприемлемо. И вроде бы Ю понял. А тут – опять.
- Помнишь? – повторил гитарист.
- Да… Ты влюбился, да?
Ю ухмыльнулся и выпустил облачко пара из рта.
С каждым днем приближался Новый год. А до этого – Рождество. А чуть позже – день его рождения. Его уже доставал Страйфи по поводу подарка, Люми тоже что-то вякал. Киро сторонился его все-таки. А Шину было некогда.
- Да? – повторил Ромео.
Ю слегка склонил голову на бок и посмотрел на друга. Потом как-то по-грустному улыбнулся.
- Приходи как-нибудь к нам, Соловей. А то давно ребята тебя не видели. Да, скоро моя днюха… Я тебя там тоже жду.
- Кто… он?
Черты лица парня резко изменились: слегка поострели, стали жесткими.
- Не важно, Ромео. Просто приходи.
Он развернулся и направился к выходу. На прощанье помахал рукой и скрылся за поворотом.

* * *
- Макс…
- Да?
- Я боюсь за тебя.
- Не бойся, все будет хорошо. Правда, я больше не буду тебя так пугать.
- Люблю…
- И я тебя, малыш.

* * *
Арчи сидел на окне и ждал Ю. Они договорились с Виндом, что пока не выполнят задания, не будут отвлекаться на свои чувства. Но все равно, бывшего купидона тянуло слетать в гостиную, где собрались все, кроме Ю, схватить за руку серафима, залететь в какую-нибудь комнату, прижать к стенке и…
«Бр-р-р, плохо ты на меня влияешь, Виндемиатрикс», - улыбнулся ангел. В комнате вдруг оказался ветерок, который легко пробежался пальчиками по шевелюре Арчи, защекотал шею и стал спускаться ниже, настойчиво вырисовывая круги на полупрозрачной коже. Потом вдруг добрался до паха и нежно погладил… Ангел заскрипел зубами, сдерживаясь. «Винд, прошу, не мучай…» - в голове раздался смех, и ветерок покинул комнату. Как раз на пороге дома появился Ю.

* * *
- Итак, дорогие сожители и Шин, на повестке дня у нас… - Страйфи пытался переорать телевизор. Конечно, они бы могли сделать потише, но никто не знал, где пульт. Поэтому вокалист так и старался.
В комнату зашел Люминор, только что приехавший к ребятам. Он подошел к телевизору и нажал на кнопку. Чудо техники смолкло.
- Гений, - прошептали в один голос Шин и Киро.
- Предпочитаю, чтобы меня называли просто Его Гениальное Величество, - улыбнулся клавишник.
- ТАААК, раз приехал Люминор, давайте начнем. На повестке дня у нас…
- Днюха Ю, - опять хором весело выпалили Киро и Шин.
- Эээ… Да.
- А Страйфи и на мой праздник такие дискуссии разводил? – шепнул Шин Люми.
- Тогда было еще хуже, поверь, - как всегда за веером произнес тот.
- …это важный день в году, когда ты…
- Ес, я прошел на тринадцатый уровень!
- Тише, Киро, а то Страйф услышит. Дай я попробую, а…
- Держи, только не попадись. Возьми на колени подушку.
- Угу.
- …в этот знаменательны день мы должны…
- Когда-нибудь я его долбану.
- Чем?
- Вон теми страусиными перьями, которыми Люми разгоняет мошек.
- Потом я тебя долбану.
- Люми, ну это…
- Слушайте, СТРАусиные перья, - Шин захихикал.
- ШИН! О ЧЕМ Я СЕЙЧАС ГОВОРИЛ?!!! – Страйфи навис над бедным ударником.
- О перьях?
- ЧТО-О-О?!!! И ты туда же!!! Сколько раз я говорил, что я не баба в перьях!!!
- Началось…
- СТРАЙФИ, ЗАТКНИСЬ! – в комнату вошел уставший Ю и смерил вокалиста тяжелым взглядом. Подушка, собирающаяся приземлиться на голову Шину или хихикающему на его плече Киро, опустилась.
- Ю, что случилось?
- Просто, НЕ ОРИ! – он прошел в свою комнату и захлопнул что есть силы дверь.
Теперь уже никто не смеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyСр 25 Ноя 2009 - 2:31

Глава 20.

Ю влетел в комнату, хлопнул дверью и, не сняв куртку, улегся на застеленную кровать. Арчи молчал. Он продолжал смотреть в окно.
Пейзаж все также завораживал, как и при жизни. Арчи любил зиму. Он любил мертвецки-бледный цвет. Он любил смерть природы – в этом он чувствовал какую-то извращенную, не здоровую радость. Нет яркой пышной зелени. Нет надоедливо щебечущих птиц. Нет мух, бабочек, стрекоз и прочей мелюзги. Нет ничего, кроме темных грозных ворон, буйного ветра и снега, снега, снега… Ничего, кроме снега. Пустынно. Одиноко. Умиротворенно.
Особенно Арчи любил зимние ночи. Снежинки, подкрашенные светодиодами фонарей в голубые тона, падали медленно, описывая свой определенный круг, будто партнеры-танцоры рассыпались отточенными до автоматизма движениями на танцевальной площадке. Странноватый художник-мороз окунал свою кисть в одну единственную баночку с краской и вырисовывал старинные сказки на окне. Когда-то очень давно, в прошлой жизни, маленький Арчи любил сидеть на коленях у бабушки, есть пирожок с курагой и слушать, как она расшифровывает очередную картинку, рассказывая о прекрасном юноше, спасающем свою возлюбленную. Он героически сражался со злодеями, преодолевал все препятствия, и всегда главных героев ждал счастливый конец:
- Она улыбнулась своему спасителю и произнесла: «О, храбрый юноша, ты покорил мое сердце». Он лишь скромно улыбнулся, а принцесса поцеловала его в знак благодарности. Когда они вернулись к ее отцу, он благословил молодую пару на брак, и они поженились.
Еще Арчи помнил, как когда-то спросил у бабушки:
- А если мальчик попадет в беду, то кто его спасет? Его тоже спасет принц?
- Да, - утвердительно кивнула мудрая старушка. – Ведь принцы – благородные, храбрые юноши. Они никогда не отставят любого в беде, будь то или девушка, или юноша, или зверюшка.
- А что тогда он получит в награду? – завертелся любопытный мальчонка. – Тоже поцелуй?
Бабушка засмеялась:
- Может быть…
- Я хочу стать принцем! Я хочу быть благородным дядей, который будет всех спасать! – он запрыгал на коленях у бабушки, размахивая пирожком…
Именно Ба не отвернулась от него, когда открылось, что он нетрадиционной ориентации. Она всячески поддерживала внука в трудные минуты. Она была единственным – и она рано ушла. Слишком рано, Арчи не успел крепко встать на ноги, переступить из детства во взрослую жизнь. И тогда ад поднялся из-под земли и обосновался в квартире его родителей. Бабушка написала в завещании, что внук сможет распоряжаться своим наследством только после того, как получит корочки в институте. А до этого – целых три года.

«Три года мучений – и долгожданная свобода. Она была слишком пьянящая после преисподни. Я сорвался. А в скором времени – поплатился жизнью».

Ю спал. В комнату прокрались Киро и Шин. Они о чем-то быстро зашептались, потом ударник потихоньку начал расстегивать куртку, а бас-гитарист ему помогал. С горем пополам, ребята раздели Ю и укрыли одеялом, прошептав почти хором: «Спокойной ночи». И кто-то из них, увы, Арчи не смог отследить, мысленно добавил: «Любимый».

* * *
Неумолимо приближался праздник – день рождения Ю. Заседания совета группы стали собирать все чаще, да только толку от них не было.
«Что бы ему подарить?» - в который раз возвращался к мыслям о деле Шин, прогуливаясь по магазинам и подыскивая подарок. Но то и дело натыкался на украшенные к Рождеству витрины с подарками для маленьких детишек: Санта Клаусами на паровозиках, набор Рождественских барби для юных принцесс, красные носочки с пушком, новогодние шапочки с мерцающими огоньками и еще множество всяких вещичек. Но больше всего ему приглянулись Рождественские носочки с опушкой и золотой вышивкой: «Happy X-mas», рядом лежали подобные работы, но с другими вышивками: где-то в углу запылились «Любимому дедушке», по центру – множество пар с сердечками и примерно одинаковыми надписями «Моему пасхальному кролику», «Любимой зайке», «Сладкому пряничку», внизу – дочкам, мамам, сыночкам… Шин заморгал от большого количества носочков перед глазами. Он взглянул на вывеску, где крупными буквами было выведено название, где буковки были носочками, и внизу приписка: «Вышивка на заказ». Шин замер. Предстояло Рождество, и почему бы не запастись и на этот случай подарком. Он нерешительно потянул за ручку, еще сомневаясь в своем выборе, а потом смело шагнул в глубь.
Его окутало домашнее тепло и уют, которое хранило помещение магазина. Пахло настоящей елью и дровами. Освещение – желтовато-оранжевое – не било в глаза белыми оттенками неона, как обычно бывает в подобных заведениях. Ему на встречу вышла пожилая старушка. Во всем ее облике чувствовалась активность, задор, какая-то харизма. «Так, наверное, выглядит Миссис Клаус…» - к чему-то вспомнилось Шину.
- Добрый вечер, милый юноша. Судьба привела Вас в наш магазин, и не зря… По Вам видно, что Вы хотите подарить что-то очень дорогому человеку… Но не можете выбрать, - женщина говорила мягко и спокойно. Ее речь была, будто тихая спокойная речушка, успокаивала своим «журчанием».
- Д-да… - как-то нерешительно промямлил Шин и уставился на Рождественскую елку в конце комнаты. Потом огляделся: светло-коричневую стойку со старой кассой и журналами, выкройками; бежевые пухлые креслица, манившие своей мягкостью и воздушностью; темные «шоколадные» столики для клиентов; зелено-красные ковровые дорожки; настольные домашние лампы и абажуры – это умиротворяло; создавалось ощущение, будто находишься дома, что сейчас зайдет бабушка с подносом с печеньками, а дедушка, кряхтя, усядется в одно из кресел и расправит сегодняшнюю газету и, ворча, оденет очки. Теперь его нельзя трогать, он все равно не отзовется.
- Другу? – старушка уже шелестела выкройками.
- А… Д-да.
- Что-то специальное? Да? – она повернулась и улыбнулась, сверкнув глазами сквозь линзы круглых стареньких очков на цепочке. Он улыбнулся в ответ и кивнул. – Нарисуете?
- Попробую, - все также неуверенно протянул Шин. Буквально через мгновенье на столике, располагающемся ближе к нему, появились все необходимые принадлежности для рисования и чашка горячего чая.
- На улице прохладно. Вы, поди, замерзли там. Раздевайтесь и устраивайтесь поудобнее.

Через час Шин выходил довольный из магазинчика, а миссис Френдрих улыбалась ему в след и махала рукой. Он заказал Ю лучший подарок на свете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisabeth
Мимо проходил
Elisabeth


Женщина Дата регистрации : 2009-10-14
Количество сообщений : 11
Очки : 16409
3 персонаж : -
4 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПт 11 Дек 2009 - 23:14

я просто в восторге от этого фика! good и пейринг хороший, правда с Киро мне больше нрав, и желко его в этом фике, ведь это он Юшу любит. а Юша не понимает(( очень жду проду!! когда она предполагается? (это конечно, нагло, но уж очень мне фик нравится!! blush2)
Вернуться к началу Перейти вниз
May
Свой человек
May


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-10-09
Количество сообщений : 1374
Очки : 18296
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 14 Дек 2009 - 4:25

Мне очень понравился пейринг.Жду продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 25 Янв 2010 - 4:48

Elisabeth пишет:
ведь это он Юшу любит. а Юша не понимает((
Ну это вы торооопитесь))) xDDD Я говорила, что это НЕ ФАКТ!) Может любит, а может - нет)))
Спасибо)))

С продами сложнее - у меня творческий кризис по этому фэндому (уже около 2 месяцев, да? оО)
Так что они редко будут появляться, но будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} EmptyПн 25 Янв 2010 - 4:49

Глава 21

Как-то Ю приснился сон. Он не помнил его содержания, только то, что все будет хорошо. Он сказал это Арчи, в ответ ангел улыбнулся. С недавнего времени он много молчал, слегка отдалился от Винда – что-то его гложило.
День Рождения Ю прошел. Он, как и обещал Ромео, показал Шина, на что друг ухмыльнулся и похлопал его по плечу. «Одобрил», - Ю улыбнулся, натягивая теплые носочки с золотой вышивкой – фениксами. Записка, в которой каллиграфическим почерком было выведено: «Надеюсь, мой подарок согреет тебя в лютые холода» - находилась в кармашке рубашки, в том, что ближе к сердцу. Когда он ее положил туда на глазах у Шина, тот улыбнулся.
А теперь этот сон. «Все будет хорошо…» А что, все? С группой? С Шином? Ю не знал, он просто ждал.
Арчи вновь сидел на окне и всматривался в снег. Ю подошел к нему и тронул полупрозрачное плечо. «Что с тобой?» - ангел ухмыльнулся и тоже мысленно ответил: «Очарован зимой».

Было довольно таки холодно для Берлина. Киро смеялся и лепил снежки, кидая их во всех по очереди, но больше всего доставалось фыркающему вокалисту. Вдруг, Страйфи взвизгнул – снег попал ему за шиворот – и, схватив в охапку снега, кинул наспех слепленный снежок. Киро засмеялся:
- Косоглазый! – и вновь залепил в спину комок.
- Шииин, помоги мне! – закричал Страйфи, и Ю обернулся: ударник шел вместе с Люминором и они о чем-то увлеченно беседовали. Когда Страйфи позвал его, Шин улыбнулся и отмахнулся. Вокалист обреченно вздохнул, уворачиваясь от метких бросков Киро. С некоторых пор он боялся просить помощи у Ю. «Я выгляжу нелюдимым?» - спросил брюнет у ангела.
- Хм, не знаю. Для меня как ты был болтливым кроликом, так и остался, - он тихо засмеялся и, присев, дотронулся до снега. – Знаешь, что самое противное?
- Нет.
- Я не чувствую его холода.

Арчи все чаще стал вспоминать свою смерть. Это его гложило. Эти воспоминания стирали его оптимизм. Он должен был поддерживать Ю, но только глубже уходил в себя. Винд молчал. Он вообще превратился в некое подобие изваяния. Они не обнимались, ни целовались – никаких проявлений чувств. Просто серафим понимал – не время. Он был осторожен с этим вспыльчивым ангелком. И сейчас он чувствовал, что лучше его оставить в покое. Арчи только ухмылялся, но в глубине… души? Там, где-то глубоко он был очень признателен Винду. И он, да, действительно его любил.

Они все шли по парку. Люминор что-то отвечал с улыбкой Шину, блондинки играли в снежки, а Ю шел один. Точнее, с Арчи, но никто его не видел. Ю чувствовал, что где-то над ними парит Винд. Он научился угадывать его присутствие.
- Я… - Арчи хотел что-то сказать, но вдруг замолчал.
«Что?»
- Нет, ничего. Я, наверное, оставлю тебя на несколько дней. Можно?
«С каких пор тебе нужно спрашивать?»
- С тех пор, что я стал твоим ангелом. Я не имею права отлучаться от тебя, но если ты мне разрешишь…
«Конечно, как хочешь»
- Спасибо, - он легонько коснулся щеки Ю и исчез. Тут же рядом оказался Винд:
- Что случилось?
«Ему нужно отлучиться на несколько дней. Я разрешил»
- Хорошо. Не хочу, чтобы у него были неприятности, - и он вновь взлетел.

Арчи сидел в своей комнате, в черно-белом мире и мечтал о цветном. Его полупрозрачное сердце сжималось в тоске. Макс его не помнит, да и не надо. У него есть Винд, есть любовь, есть работа, черт возьми, которую любит. Но… Он бы отдал все, чтобы почувствовать снег. Слишком его любил.

* * *
- Ю? – до его руки коснулись горячие пальцы Шина. – Что грустишь?
- Я? – парень спрятал руку в карман. Этот жест был замечен ударником, но он ничего не сказал, только покачал головой.
- Да. Ты отдалился от нас. И, знаешь, нам больно это ощущать. Мы ведь друзья? – все звучало как-то неуверенно, будто Шин боялся его.
- Да, друзья, но…
- Но мы не можем чего-то понять? Может ты влюбился, а? – Ю улыбнулся, и Шин расцвел. – Я прав? Ну, зачем же от нас отдаляться? И вообще…
«Если бы ты знал, что со мной происходит, ты бы так не улыбался».
- …конечно, хорошо, но друзей нельзя забывать, - Шин продолжал говорить, не замечая, что половина того, что он произносит, недолетает до друга. Он был просто очарован ударником. И до жути хотелось его поцеловать. Очень. Невыносимо. Ветер пронесся мимо, сзади кто-то завизжал, и Ю упал. Прямо на свою мечту. И просто прижался к его губам.
- Ю, Шин, вы в порядке? – сзади донесся виноватый голос Киро. Шин удивленно смотрел на друга, а потом как-то непонятно вздохнул.
- Да, все хорошо, - он улыбнулся как-то неопределенно и тише добавил. – Лучше некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}
» А может... [PG-13, Yu/Shin] Romance {Закончен}
» On my way [PG-13, Shin/Kiro] Humour {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения