Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 281, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
nadejda
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
[Heroin]
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Mariam Lee
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Severity
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Sinner
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Oli Smi
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_lcapПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_voting_barПадший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 I_vote_rcap 

 

 Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}

Перейти вниз 
+10
Panterarex
Mania
Aka Do
Никуся Страйфина
Little Fox
Shinni_Kami
May
Elisabeth
Severity
Napalm
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 3:27

Итак, люди... Тадам... Вы меня прям встряхнули xD Я сегодня, вместо того, чтобы на работе работать - дорабатывал 26 главу, и писала 27 и эпилог.
Ну, судя по тому, что появился эпилооог... ДА, ЛЮДИ))) Милл дописал купидона))) Я фиг знает сколько (около 3 лет, нэ? оО) его писала))) И вот, он готов)))
Warning! Конец опять-таки неотбечен. Весь фанф отправляется на бетировку полностью, в скором времени будет выложен файл для скачивания с сюрпрайзом))) ^.<


Глава 26
«Все, the end,» - думал Ю над всей ситуацией в целом. Как жизнь повернулась на сей раз? Очень просто и банально – тылом. Арчи практически поселился у него. Почему? Во-первых, так сказал Винд, который явился во сне гитаристу в виде черного кота. До сих пор у Ю стоял в голове его голос: «Такая сложилась ситуация, что Арчи должен постоянно быть с кем-то».
- Что будет-то, если он останется один? – задал тогда логичный вопрос парень.
- Не знаю, - пожал плечами кот. – Но, возможно, его просто…
- Что «просто»? – переспросил брюнет, когда пауза кота затянулась.
Винд вздохнул и отвернулся:
- Его просто могут убить.
- Кто? – от удивления Ю мог бы проснуться, но подозревал, что вмешались высшие силы, которые не давали разорвать контакт.
- Не важно. Просто… береги его, ладно? – кот вновь повернулся черной мордочкой к Ю. – Я его очень сильно люблю. И не хочу, чтобы он попал не туда, куда нужно.
- Кому нужно?
- Во-первых, мне. Остальные – не важно.
Ю, конечно, выполнил просьбу серафима. Ну, а во-вторых, Арчи сам был не против пожить у ребят. То ли кого-то боялся, то ли захотел досадить Шину, то ли одному было скучно. Гитарист больше склонялся, почему-то, к первой причине. Арчи же утверждал, что так быстрее доведет Шина до «времени Икс», когда они будут вместе и миссия бывшего ангелочка закончится.
- После этого и умереть можно, - смеялся он, но было видно – это всего лишь шутка. Парень не торопился к возлюбленному.
Второй причиной считать, что жизнь – ревнивица, узнавшая всю горькую правду об ориентации гитариста; являлся Шин. Драммер совсем съехал с катушек. Он стал приводить в дом кого попало: причем неважно было – парень это или девушка. Он стал пить и, как Ю подозревал, что-то принимать. Парень понимал, что нужно что-то с этим делать, но Арчи все твердил: «Подожди. Он так тебя не правильно поймет. Он примет это за жалость!» Гитарист порывался сказать, что он докажет Шину, что любит его, но все чаще понимал – Арчи прав.
Поэтому приходилось терпеть выходки обезумевшего драммера, поэтому приходилось изображать из себя влюбленного, поэтому ему все окончательно осточертело.
Как, в принципе, и остальным участникам группы, которые видели, куда катится их друг. Люминор проводил с Шином беседу, на что тот только лишь отмахнулся. Страйфи орал на него чуть ли не благим матом. А Киро просто приволок Макса. Для всех был шок: в первую очередь для самого Шина и Ю.
Они разговаривали довольно долго вдвоем, а в комнате Арчи успокаивал Ю.
- Слушай, ну зеленоволоска уже никакого влияния на него не имеет, - Арчи облюбовал стул и опять вертелся на нем. Для него тоже было неожиданностью узнать, что тот, кто раньше хранил частичку Джо, встречается с Киро и, по всей вероятности, ненавидит его.
- Ну да. Поэтому они разговаривают уже больше часа, запершись от остальных.
Арчи пожал плечами и решил взобраться на второе свое любимое место в комнате гитариста – подоконник.
- Не знаю. Но скорее всего он просто дружески промывает мозг твоей прынцесске.
- Да. А не я.
Арчи покачал головой:
- Ты не должен ей промывать мозги. Ты должен быть опорой в любое время.
- А разве это не опора? – Ю упал на кровать и уставился в потолок.
- Опора. Дружеская. Наверное…
- Да что ты знаешь о любви? – отмахнулся от него гитарист. Арчи внимательно посмотрел на своего друга и покачал головой. Потом он просто отвернулся и уставился в окно: обычная улица, обычный снег, черный ворон на ветке… «Черт, только тебя здесь не хватало!»
«Я слежу за своим подопечным, Арчибальд. Только и всего,» - прошелестел голос в голове ангела. Парень вздохнул и посмотрел на Ю. «Он любит. Он достоин рая. Отрекись от него».
«Только если ты пойдешь со мной!»

* * *
- Как же ты не понимаешь?! Я. ЕГО. ЛЮБЛЮ. – Чуть ли не взвыл Шин.
- И так ты доказываешь свою любовь, да? Губишь только себя… Эгоист, - Макс покачал головой, но все продолжал смотреть на драммера, наворачивающего круги по комнате.
- Почему?
- А почему бы тебе просто не спросить у него, любит ли он своего парня? – Пожал плечами зеленоволосый.
- Любит, раз встречается.
- А ты меня разве любил? М? – улыбнулся парень. – А я тебя? Вспомни, Шин, сначала у нас с тобой была привязанность душевная. Потом мы просто физически не могли друг без друга. Ты хотел меня, я – тебя. Но когда-то достигал оргазма – ты выкрикивал его имя.
- А ты – Киро.
- Да. Мы любили друг друга? Под конец нашей главной задачей стало просто достижения своих целей.
- Каких? – Шин встряхнул белокурой головой и уставился на друга. Тот лишь усмехнулся:
- Добиться Киро. Добиться Ю.
- Ты-то достиг, а я…
- А ты просто размазня, которая не хочет бороться. Вот и все, - пожал плечами парень. – Ты просто дождешься того, что потеряешь его навсегда, - Макс встал со стола, на котором сидел, и подошел ближе к Шину. – Ладно, я пошел. Мне еще Тото выгуливать с Киро. А ты подумай над моими словами. И брось всю эту фигню: алкоголь, экстази, мальчики по вызову. Не будь шл*хой – и Ю к тебе потянется.
Он хлопнул по плечу драммера и вышел. Шин так и остался стоять посреди комнаты.
- А ты что считаешь? – обратился он к Энди.
- А что, Макс прав…


* * *

Ю не спалось ночью. Арчи ворочался, стягивал одеяло, что-то говорил про какого-то ворона – в общем, мешал нормально поспать. Поэтому парень здраво посудил, что лучше пойти на кухню, покурить, попить кофе, да подумать о жизни. Одного он не ожидал – что к кому-то Морфей тоже не заглянул в комнату.
Кем-то оказался Шин. Он сидел при свете настольной лампы, что принес из своей комнаты, читал книгу и пил чай.
- Тоже не спится? – удивился парень, на что Ю только кивнул. Он включил кофеварку и прислонился к тумбочке, дожидаясь бодрящего напитка.
- Что читаешь?
- Мураками.
- Рю?
- Харуки. Нашел у нас томик. Зачитался, - голос звучал как-то безжизненно, будто с гитаристом разговаривал не его возлюбленный из плоти и крови, а некий дух. «Хотя нет, с духами я уже набеседовался. И каких только пошлостей не услышал. Не меньше, чем язвительных комментариев».
- Это, наверное, Крис оставил. Это его любимый автор, - пожал плечами Ю, сказав эту реплику только для того, чтобы поддержать беседу. Шин вздрогнул при имени ангела, а потом как-то странно взглянул на брюнета. Повисла пауза. Неизвестно, сколько она длилась, а парни все продолжали смотреть друг другу в глаза.
- Ты его любишь?
- Зачем ты это все делал?
Говорить они начали одновременно, одновременно и улыбнулись.
- Давай так, - Ю достал кофейник из аппарата и налил себе в кружку напиток. – Я отвечаю честно на твой вопрос, а ты – на мой. Тоже честно.
Шин как-то сразу покраснел, отвернулся, но буквально через пару мгновений пришел в себя:
- Хорошо. Ты первый.
Гитарист улыбнулся, а потом тихо проговорил:
- Мой ответ: нет.
Глаза Шина округлились. Он помотал головой, потом вновь уставился на Ю:
- Правда?
- Да. Мы просто спасаемся от одиночества. Твой черед.
Драммер молчал. Видно было, что слова он просто не мог выдавить из себя правду. Он боялся, но все же справился со своим страхом.
- Из-за вас с Кристофом.
- Почему? – улыбнулся Ю.
Шин густо покраснел, отвернулся и не глядя закрыл книгу.
- Это уже другой вопрос…

Глава 27
Арчи проснулся оттого, что ему стало холодно. Он поежился, попытался натянуть одеяло, но сработал инстинкт. Он понял, что в комнате кто-то есть. Кто-то чужой.
- Доброе утро, зайчик, - елейным голосом проговорил чужак. Арчи сел в кровати и увидел на подоконнике Михеля. Окно было распахнуто, и ветер трепал его черные волосы.
- Доброе. Только вот не утро, а ночь.
- Не важно. Ведь демоны не людишки, им не нужно время – у них впереди бесконечность.
- Что тебе здесь нужно, милый? – таким же сахарным голоском проговорил ангел. Демон усмехнулся:
- Пришел за душой своего подопечного.
- Что?! – закричал Арчи и вскочил с кровати. – Ты спятил?
- Нет. Его время пришло, - улыбнулся Михель. – А так как у него нет ангела, то душа переходит в полное владение Ада. Закон жизни и смерти. Глава шестая, часть семнадцатая.
- Но… но… Как?
- Нелепая смерть – подавится кофе, - пока демон смеялся, Арчи вскочил с кровати и бросился на кухню – он прекрасно знал, где можно найти гитариста ночью, если он не был в постели. – Но ты можешь все исправить… - Вдогонку кинул Михель.

* * *
- Не ответишь на него? – Ю улыбнулся и отпил кофе. Шин мельком на него взглянул и отрицательно помотал головой. – Жаль.
- Зачем это тебе? – голос у драммера был уставший и грустный. Ю понимал: настал тот момент. Он просто скажет ему и все. И плевать, что со страху Шин может его оттолкнуть. Вытерпит. И не такое терпели.
- Может я просто тебя люблю и не хочу, чтобы все это повторилось? – он вновь собрался сделать глоток кофе, когда на кухню влетел Арчи. От неожиданности Ю подавился и начал задыхаться…

«Ты можешь его спасти…»
Время для Арчи замедлило ход. Он видел, как Ю пытается откашляться, как Шин пытается ему помочь, что-то кричит, напоминающее: «Ю, постой, я тоже люблю…» Бывший ангел прикрыл глаза. Он чувствовал за своей спиной присутствия Темного ангела.
«Моя душа в обмен на его?»
«Да. Тебе достаточно просто сказать заветную фра…»
«Я знаю».
«Вслух,» - жутчайшая улыбка демона чувствовалась, будто была материальна. Будто являлась ядовитой паутиной, из которой один выход – на тот свет.
- Я согласен отдать душу взамен на его жизнь, - едва слышно проговорил Арчи. Громкий, уничтожающий смех демона распространился по всей вселенной…


Ю откашлялся и переспросил Шина:
- Что?
- Я тебя тоже люблю, - тихо, на самое ухо прошептал драммер. Ю улыбнулся и потянулся к блондину, когда послышался грохот тела. Они обернулись и увидели жутчайшую картину: над хрупким черноволосым Арчи склонилась огромная тень. Миг, и тень исчезла – а парень так и остался лежать на полу.
- Арч, не смешно. Я, конечно, понимаю, что мы, наконец, вместе, но не стоит же из-за такой радости в обморок грохаться, - засмеялся Ю. – Пол-то, скорее всего, грязный.
Но ему не ответили. Шин вздрогнул. Ю вновь позвал:
- Арчи… Арчибальд.
Но ответом ему служила тишина.
- Ю, он…
- Да нет, он прикалывается. Мой ангелок – приколист жуткий, - Ю вновь засмеялся, но это уже было похоже на истерию. Шин все же произнес ту страшную фразу:
- Ю, Арчи мертв.

* * *

В невесомости было хорошо. Это чем-то напоминало Арчи раннее утро в постели Винда, когда сам серафим еще не проснулся, а ангел не хотел открывать глаза, дабы прочувствовать всю прелесть тепла родного тела.
- Это смешно, знаешь? – послышался елейный, назойливый голос Михеля. Арчи открыл глаза – кругом был серо-синий туман, похожий на вату. Его даже можно было потрогать. Он посмотрел на своего мучителя.
- Что именно?
- До чего вы ангелы предсказуемо добрые.
Арчи не понял. Ему было уже все равно. Хотя, нет. Его интересовала участь Ю.
- Он жив?
- Да, - засмеялся Темный ангел. – И остался бы жив. Я тебя обманул, а ты купился. Дешевый трюк, но до сих пор действует.
Арчи вздохнул. Этот серо-синий туман безысходности и упадка начал действовать: он пробирался густыми клочками до самого сердца и затуплял чувства.
- Теперь ты мой пленный, - прошелестел голос где-то рядом с ухом, и ворон взмыл ввысь, оставив бывшего ангела и смертного, а теперь – неприкаянную душу, в одиночестве. Скоро пустота образуется в сгустке эмоций. Скоро его можно будет забирать в Ад.

* * *
- Он был твоим ангелом? – Шин успокаивающе гладил Ю по голове, пока тот просто смотрел на тело Арчи. Некогда веселое и живое лицо, смотрело на них не только с гримасой боли, но и с какой-то одухотворенной жертвенностью.
Материализовался Винд и Энди. Они о чем-то говорили Шину, тот что-то им отвечал – Ю видел только тело Арчи. Безбашенного падшего купидона, который был на вечном позитиве, но который умел любить, грустить.
«Да что ты знаешь о любви?» - это были последние слова, которые брюнет ему сказал. «Прости. Ты намного лучше меня знаешь, что такое любовь. А я просто пень».
- … Ты меня слышишь, Ю?! – Винд потряс того за плечо. Парень посмотрел на полупрозрачные глаза серафима. В них была необъемлемая боль, но он ее держал в себе.
- Прости. Я не уберег.
- Ты слышал, что он сказал последнее? – Энди грустно кивнул на тело Арчи. Ю помотал головой, Шин повторил за ним жест.
- Он согласился отдать свою душу взамен на твою. Ты должен был сегодня умереть, - Винд присел на корточки перед Арчи и погладил его по руке.
- Михель блефовал, - обратился Энди к босу. Серафим покачал головой:
- Он сам не знал, что то, что он говорит - правда. Иначе бы Они не приняли лишнюю Душу к себе. Будь то хоть сам Бос.
- Он… - Ю сглотнул.
- Умер за тебя. Точнее, за вас, - Винд вздохнул. – В Книге Смерти было написано два имени. Теперь их там нет.
«А еще ты знал, что такое настоящая дружба».

Эпилог
Разговор на кухне так же, как и все, что связанно с Высшими Силами, были стерты из памяти двух юношей: Ю и Шина. Смертные не должны знать или помнить все, что связанно с ангелами и демонами. Так гласит часть пятнадцатая, глава первая Закона жизни и смерти. Двое влюбленных не помнили ту жертву во имя их любви.

Тело Арчи было похоронено на городском кладбище. Периодически на его могиле появлялся букет свежих роз. Макс все-таки не смог избавится от самой-самой малой частички Джо в его сердце. И каждый год 28 февраля его тянуло на кладбище к этой могиле. Он не понимал, почему, но старался не анализировать свои действия. По умолчанию считалось, что его привлек памятник – маленький пухлый купидон с огромным луком наперевес.

Но никто из смертных не знал, что четвертого марта, по прошествию пяти дней после смерти Арчи, между Раем и Адом чуть не разыгралась война. По мнению Ада душа Падшего Купидона должна была находиться у них, ведь он продал ее. Но Рай оспаривал это: доказывал, что только благородный и чистый человек мог пожертвовать собой ради друзей.
Решило все Чистилище, в котором находился непутевый Арчи. Его душа все никак не могла избавится от эмоций, будоражила покой невесомости и перекрасила серо-синий туман в черно-малиновый цвет. Оно отправило ангела-неудачника обратно в Рай, со словами: «Подавитесь вашим непутевым. В Аду от него только хлопот будет – всех демонов пересоблазняет!» И Арчи вернулся в свою черно-белую квартиру, в черно-белую жизнь.

* * *
Арчи сидел на подоконнике в комнате Винда и смотрел на черно-белый рассвет. Серафим крепко спал – в эту ночь ему пришлось долго ублажать ненасытную натуру своего любовника. В руках у ангела был стеклянный куб – всевидящее око – через которое он наблюдал, как Ю зажимал в кабинке лифта Шина. Тот для вида сопротивлялся, но потом повиснул на шее своего любимого, и они начали упоенно целоваться.
«Нажми кнопку «стоп», тугодум, а то вас увидят репортеры, которые сейчас собираются подняться к вашему шефу!» - улыбнулся Арчи, и Ю, будто услышав его совет, нащупал нужную кнопку. Лифт остановился где-то между этажами.
Шин улыбнулся и с горящими от желания глазами, прошептал:
- Ты что делаешь?
- Не заметно? Собираюсь проверить, какое нижнее белье на тебе, - он хитро улыбнулся, а рука его проскользнула в открытую молнию, за брюки. – Ты же сам меня изводил всю репетицию и перед ней: «Я купил новое белье, думаю, тебе понравится!»
Шин его не слушал. Все его внимание сконцентрировалось на руке, которая методично поглаживала его член через ткань новых боксеров. Стоны потонули где-то в поцелуях. Шин уже беззастенчиво толкался в руку любовника, пытаясь задать самый приятный для него темп. Ю укусил его за губу и улыбнулся:
- Солнышко, я ведь не сдержусь, - проговорил он, когда Шин провел чуть отросшими ногтями по оголенному торсу гитариста, останавливаясь только у кромки ремня.
- А если мне это и нужно? – глазами невинной овечки произнес драммер и вновь принялся целовать Ю, попутно расстегивая ремень и ширинку своего парня.
- Ну, все, дождался, ненасытный! – шаловливая рука Шина, полезшая к своей любимой игрушке, была нагло отодвинута, джинсы наглым образом были стянуты и брошены куда-то в сторону, длинные ноги Ю уложил на свою талию, а сам ударник прижат к стене.
- Ну что, солнышко мое, поскакали? – гитарист впился в губы Шину и в тот же момент вошел в него.
- Мхххххх… - только и было слышно.

- Порнушка с утра пораньше? – засмеялся над ухом Арчи Винд.
- Да, милый, решил вот подзарядиться от качественного порно для продолжения бурной ночи? Ты как, еще работает орган? – ангелок обнял своего возлюбленного.
- Ненасытный, - покачал головой серафим.
- У тебя нас двое, - улыбнулся Арчи, залезая за резинку пижамных штанов Винда. – Я и твой дружок.
Стон ангела высшего уровня слышал даже Ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyСр 10 Ноя 2010 - 3:44

Ооо, потрясающе! *__________* Спасибище огромное, такое удовольствие хороший фанфик прочитать _)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyСр 10 Ноя 2010 - 10:47

Kate here again, та не за что))) Рада, что понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisabeth
Мимо проходил
Elisabeth


Женщина Дата регистрации : 2009-10-14
Количество сообщений : 11
Очки : 16409
3 персонаж : -
4 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 23:17

Упс... Как-то неожиданно) Открываю я значит форум в надежде, и тут нате вам! конец!
Да уж, умеешь удивить)))
Но как же мне понравилось!)
Правда грустно немного, что это закончилось, но что поделать...
Надеюсь в дальнейшем еще увидеть твое творчество!))

И.... эм... Ты серьезно его писала три года???

Спасибо за этот фик!)
И меня это заинтриговало:
Цитата :
файл для скачивания с сюрпрайзом))) ^.<
Жду сюрприза))
Люблю Автора)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aka Do
Super Fan
Aka Do


Женщина Дата регистрации : 2009-11-14
Количество сообщений : 3387
Очки : 20069
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 23:52

Ой, а что уже конец?
Замечательный фанф! Автору большое спасибо! =)))) За чудесный фанф!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyСб 13 Ноя 2010 - 11:02

Цитата :
Упс... Как-то неожиданно) Открываю я значит форум в надежде, и тут нате вам! конец!
Да уж, умеешь удивить)))
Да, я это люблю делать))) xD
На самом деле я давно уже подумывала заканчивать его)) А на работе как раз пришла эта концовка, которой я довольна)
Цитата :
Но как же мне понравилось!)
Правда грустно немного, что это закончилось, но что поделать...
Ээээ, не вижу повода для грусти))) Все ж хорошо закончилось:
Арчи с Виндом (Арчи не остался в Аду, хоть я и хотела его там оставить... Но серия ориджналов с ними не позволила))) XD)
Ю с Шином) А то, что они не помнят - тоже к лучшему))) Меньше поводов для скандалов: "Да ты мне с Арчи изменял!!! Козееел!!!" xDDDD
Цитата :
Надеюсь в дальнейшем еще увидеть твое творчество!))
Я больше не пишу по этому фэндому - нет никакого на них вдохновения) xD Они мне стали безразличны)
Если только ориджналы)
Цитата :
И.... эм... Ты серьезно его писала три года???
*Считает* Эээ, нет, ошиблась) чуть больше 2 лет) Начала его я в 11 классе, уже полтора года прошло, как я закончила школу) А начала в первом полугодии, где-то в сентябре-октябре))
Цитата :
Жду сюрприза))
Люблю Автора)))
Это зависит от скорости беты)))

Спасибо)))



Цитата :
Ой, а что уже конец?
Замечательный фанф! Автору большое спасибо! =)))) За чудесный фанф!!
Спасибо вам за то, что вы читали этот бред)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aka Do
Super Fan
Aka Do


Женщина Дата регистрации : 2009-11-14
Количество сообщений : 3387
Очки : 20069
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyСб 13 Ноя 2010 - 16:07

Цитата :
Спасибо вам за то, что вы читали этот бред)))

Бред? Какой же это бред?

Цитата :
Я больше не пишу по этому фэндому - нет никакого на них вдохновения) xD Они мне стали безразличны)

Мне тоже они стали безразличны... Но фанфик было интресно читать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisabeth
Мимо проходил
Elisabeth


Женщина Дата регистрации : 2009-10-14
Количество сообщений : 11
Очки : 16409
3 персонаж : -
4 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyСб 13 Ноя 2010 - 22:13

Цитата :
Я больше не пишу по этому фэндому
Я имела ввиду вообще)) Мне понравилось как ты пишешь)
А насчет фандома... Мне вообще на Биззаров как-то пофигу стало... Старые фанфы еще ничего, а вот новое разочаровывает и отбивает желание читать(

А фанф действительно очень хорош)) Читала с удовольствием)
*я вроде это говорила уже... ну ладно))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Teru-san
Мимо проходил



Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2010-07-12
Количество сообщений : 6
Очки : 15563
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyСр 8 Дек 2010 - 4:44

Просто супер, я не мог оторваться, прочитал взахлёб. Потрясно, почаще бы такие фанфы читать. clapping good
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyЧт 9 Дек 2010 - 11:48

Цитата :
Просто супер,я не мог оторваться,прочитал взахлёб. Потрясно,почаще бы такие фанфы читать.
Повезло человеку, который начал читать этот фанф уже законченным) Некоторые начинали вместе с тем, как я только его начала выставлять, поэтому половину загадок забыли, а разгадки были для них ну совершенно нелогиШны и не понятно откудо взяты) *Вспоминаю мою Ба ^^)*

Ну, это так, лирическое отступление) Спасибо) ^.<
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastyha
Мимо проходил



Женщина Дата регистрации : 2010-12-20
Количество сообщений : 1
Очки : 15071

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyПн 20 Дек 2010 - 23:48

Класс мне очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyВт 21 Дек 2010 - 3:04

Цитата :
Класс мне очень понравилось!
спасиб =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Forever Or Never
Постоялец
Forever Or Never


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Любимый музыкант Maroon 5 : Mickey Madden
Дата регистрации : 2011-04-29
Количество сообщений : 692
Адрес : ищите меня под забором)
Очки : 15454

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyСр 31 Авг 2011 - 19:15

Это самый шикарный фан-фик, который я читала за всю свою жизнь!!! (другие авторы, без обид, вы тоже большие умнички ^__^)
Автор!! Снимаю шляпу! Читала на одном дыхании! Перечитала его 2 раза! Супер!!! Я в огромнешем восторге!))) Дайте я пожму вам руку!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 085a2e10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 0eea4c10Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Aaf13df89489Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 C8f06510Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}   Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен} - Страница 4 EmptyСр 31 Авг 2011 - 22:38

Forever Or Never пишет:
Это самый шикарный фан-фик, который я читала за всю свою жизнь!!!
Приятно)
Forever Or Never пишет:
Читала на одном дыхании! Перечитала его 2 раза! Супер!!! Я в огромнешем восторге!)))
Рада, что аж настолько понравилось =)
Forever Or Never пишет:
Дайте я пожму вам руку!))
Та пожалуйста!) Мои руки всегда свободны для этого xD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Падший купидон [R, Yu/Shin] romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}
» А может... [PG-13, Yu/Shin] Romance {Закончен}
» On my way [PG-13, Shin/Kiro] Humour {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения