Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_lcapСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_voting_barСнежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 0eea4c10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 085a2e10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 0eea4c10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 0eea4c10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 085a2e10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 0eea4c10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен}   Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 5 Май 2009 - 23:19

Название: Снежный гномик
Автор: +Millian Crowl+ (Death Puppet)
Бета: Nemo
Пейринг: Yu/Kiro
Рейтинг: G
Жанр: flaff, humor
Размер: мини
Предупреждения: нет
От автора: а началось все всего лишь со стеба) А превратилось в сюжет для фика ^^
И у меня появилась привычка поздравлять за 10 дней, до дня рождения (а вдруг отрубят у меня интернет ><)
Дисклеймер: отказываюсь от всего, кроме сюжета, написанного в некоммерческих целях, а на радость человечку.
Права размещения и публикации: только тут и ссылкой на http://under-the-moon.sitecity.ru/
Статус: закончен

Посвящение: Моему муженьку и просто замечательному человеку, ответственному и очень нежному подарок на день рождения. Куклик, спешиал фо ю) *Извини, что так рано, но я боюсь, что могут быть какие-то проблемы >,<*
Благодарность: Моей бете (хоть она это и не прочтет) Нэмочке за редактирование и Хрюнделю за своеобразный толчок к сюжету =)

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 0eea4c10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 085a2e10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 0eea4c10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 0eea4c10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 085a2e10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} C8f06510Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 0eea4c10Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен}   Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен} EmptyВт 5 Май 2009 - 23:20

- Пааааберегись!
Солнце высоко светило и чуть-чуть припекало. Морозный, горный воздух с самого утра разрывали крики катающегося на лыжах блондина. Он только учился, но делал это с таким рвением и с таким грохотом, что видящие это зрелище не могли не улыбнуться.
- В сторону! Слоны едут! – кричал он, пролетая мимо толпы зевак, пикируя прямиком в пушистый, белый сугроб. А потом, отплевываясь от снега, смотрел на людей, пожимал невозмутимо плечами и произносил коронную фразу: - Что, басиста в сугробе не видели?
А потом, довольный, вставал вновь на лыжи и продолжал свой путь.

- А ну, рааааступись! – махал он лыжными палками из стороны в сторону, чтобы удержать хоть какое-то равновесие. Он уже был «на лыжах» около четырех часов – устал, замерз, комья снега свисали с его шерстяной шапочки серого цвета, с перчаток, имевших такую же гамму, на легкой, но теплой дубленке остались внушительные полосы снега, а в округе все сугробы хранили отпечатки звездного тела – басиста группы Cinema Bizarre. Но блондин не хотел отступать, упрямая мысль не давала покоя: «Я научусь кататься на лыжах! И докажу ему, что справлюсь без его помощи! А то, наглый, запросил же такое!..»
И он вновь поднимался на горку, и вновь все оборачивались от громкого: «Поберегись!»
- Странно, как еще от такого визга не сошла лавина, - ухмыльнулся другой парень, блондин, солист этой же группы, видя, как басист в очередной раз выбирается из сугроба.
- А что, могут? – удивленно спросил он, наивно хлопая глазами.
- Ага. От такого визга – да, - солист, засмеявшись, развернулся и поехал к снятому домику, где остановилась их группа.
- Ну и пусть! Пускай я буду погребен под толстым слоем снега! – закричал вслед ему басист, а потом тихо добавил. – Ведь я нужен только для удовлетворения похоти.

Уже вечерело, а басист все продолжал мучить себя, лыжи и сугробы, которые он почти разровнял и притоптал. Медленно садилось солнце, стекая ближе к горизонту, цепляясь лучами за горы. Серело чистое, безоблачное небо. Воздух становился все холоднее, и все тише доносились: «Аааа…» - уже больше походившие на хрип. В теплый, уютный домик с камином возвращаться парню не хотелось, так как он прекрасно знал, как на него посмотрит этот наглый брюнет. «Ррр… Всю ночь буду кататься, но научусь!» - хмуро подумал он, в миллионный раз взбираясь на пригорок. И в который раз он уже отталкивался палками от снега, который раз ехал, почти не видя дороги перед собой – только снег мелькал перед глазами, а руки пытались поймать равновесие. Вдруг, на пути парня выросло что-то. Хриплым голосом он крикнул:
- Поберегиииись! – и в следующую секунду столкнулся с этим «чем-то».
- Пойдем домой, Кир, - проговорил мягкий голос на ухо, согревая его теплым дыханием.
- Не пойду, я еще не научился кататься на лыжах! – яростно прошипел басист и быстро поднялся с того самого, наглого брюнета, гитариста их группы, ворвавшегося в его жизнь около месяца назад бурным смерчем.
- Упрямец! – прошептал гитарист и, недолго думая, быстро подхватил маленького, но сопротивляющегося блондина, который с диким визгом пытался вразумить брюнета: «Ю, поставь меня на место!» Парень пожал плечами и, поставив блондина на землю, крепко обнял его и прошептал. – Пойдем домой, а?
От слов веяло нежностью и заботой, они грели ласковыми лучами заходящего солнца, не возможно было отказать этому наглому… но такому любимому брюнету, что Киро только кивнул в ответ.

- Тебе надо выпить горячего чаю, а то, не дай бог, простудишься еще! – Ю хлопотал на теплой, уютной кухне, двигая какими-то сковородками, тарелками, чашками, шурша пакетиками с какими-то пахучими травами. Киро невольно положил голову на руки и залюбовался этим парнем. Вокруг царила такая сказочная обстановка – настоящий, дубовый стол, висящие полки, созданные старательными мастерами из березы, чуть приглушенный свет ламп – оранжеватый от стеклянного плафона, шипение головешек в печке, согревающей это помещение – и посреди всего этого, как сказочный Папа Пряник – Ю. Киро хихикнул: брюнет не подходил на роль Пряника из сказок - уж больно брутальным он казался.
- Что тебя рассмешило? – Ю обернулся, добро улыбнувшись.
- Как в сказке… - тихо прошептал блондин, прикрывая глаза. Тепло разморило его, хотелось зарыться в мягкие, теплые одеяла и провалиться в глубокий сон, где непременно он научится кататься на лыжах… «Лыжи!» - Киро аж подскочил от неожиданности и с недоверием посмотрел на друга. – Мне надо научиться кататься! – И он хотел было подняться и идти дальше покорять сугробы, как Ю рявкнул:
- Сядь, упрямец! Сиди дома, ночь на дворе!
- Мне надо научиться кататься! – в традициях непослушного ребенка, топнул ногой Киро и вышел с кухни. Но дойти хотя бы до вешалки ему было не суждено. Брюнет вновь подхватил его и, перекинув через плечо, понес в спальню. «Вот сейчас меня отымеют. Не хочу… так…» Ю ногой открыл дверь в комнату Киро, кое-как расправив одной рукой кровать, засунул туда сопротивляющегося басиста и уселся на него сверху, чтобы не убежал.
- Ну что ты сегодня, как дикий? – вдруг тихо он спросил у друга.
- Не хочу быть твоей куклой! Не хочу, чтоб я был предметом утоления похоти! Не хочу… Не хочу… - Каждый вскрик сопровождался ударом. Ю поймал руки басиста и поцеловал каждую.
- И я не хочу, чтобы ты был таким.
- Что? – опешил бас-гитарист. – А как же то, что ты мне сказал?.. Что ты меня научишь кататься, только если мы… переспим?
Ю засмеялся – громко и звонко. А потом он посмотрел с нежностью на Киро и, наклонившись, тихо прошептал на ухо:
- Я же люблю тебя, дурачок. А в последнее время мы так редко бываем вместе… - Поцелуй за ушком. Потом – шею. Потом – плечо. По телу Киро пробежались стайки мурашек от приятных ощущений. И он не знал точно, что именно больше согревает – эти жаркие ласки или те слова, сказанные тихим, нежным голосом.
- Хочу… - и шепот чуть охрипшего голоса был услышан.

- Так, Киро, встань прямо…
- Ага, встал, - с готовностью подчинялся маленький блондин своему «учителю», наивно хлопая глазками и румянясь под жарким взглядом.
- И у меня вс…
- Юуууу!.. – укоризненно покачал головой он на очередную пошлость гитариста.
- Ладно, - хохотнул брюнет. – Чуть согни ноги в коленях…
- А это надо делать? – удивленно произнес басист.
- А ты так не делал?
- Не-а.
- Ой, мама, смотри, тот кричащий дядя опять будет валяться в снегу! – вдруг громко сказала маленькая, шестилетняя девочка, проходившая вместе со своей матерью мимо.
- Тише, Моника, так не прилично говорить! – шикнула на дочь женщина.
- Но мама…
- Моника!
- Ха-ха-ха-ха! – засмеялся Ю и подошел к раскрасневшемуся, как помидор, блондину, приобняв его. – Милый, а ты у нас знаменитость!
- И не говори, - тихо прошептал Киро. – Снежный басист.
- И очень нежный… - тихое касание губ. – Гномик…



Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снежный гномик [G, Yu/Kiro] flaff {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лифт, или тушите свет [PG-13, Luminor/Strify] flaff {закончен}
» Будь собой [R, Luminor/Strify] flaff, romance {закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Пью за тебя! [G, Yu/Kiro] Drama {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения