Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barПодарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}   Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 5 Май 2009 - 23:22

НАЗВАНИЕ: Подарок для слэшеров
АВТОР: Death_Puppet (ака Millian_Crowl)
БЭТА: PorceLain_DoLL
ПЕЙРИНГ: Strify/Shin
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Romance, fluff
РАЗМЕР: Мини (8 279 знаков)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: проскальзывает нецензурная лексика, POV Strify + POV Avtor
ОТ АВТОРА: все для любимых слэшеров ^^))) xD
ДИСКЛЕЙМЕР: никого никогда не имела и не стремлюсь =) Все написано в некоммерческих целях, и я вляется плодом больного *очень больного* воображения автора.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только с разрешения автора и ссылкой на http://under-the-moon.sitecity.ru/index.phtml
СТАТУС: Закончен

ПOСВЯЩЕНИЕ: Таким клевым девчонкам, как Dark_Soul, Мирей, Annie и другим, любящим пейринг S/S))))
Спасибо огромное Куколке, что смогла проверить этот фик в короткий срок ^^))) xDDD

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}   Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 5 Май 2009 - 23:24

- Что это такое?! Как такое могло быть?! Да… Да… Чееерт… КАК ОНИ… она… оно… ТАКОЕ МОГЛИ… могло… - Джек бегал из угла в угол номера пятизвездочного отеля, терзая в руках пару альбомных листов с напечатанным текстом. – В общем, я запутался… - Он устало прислонился стене. К парню подошел Киро, в номере которого происходила истерика вокалиста, и взял листы из рук Страйфи, спросив:
- Что это?
- Так называемый fanfic… - голосом мертвого динозавра проговорил парень.
- И что?
- Это slash… Отношения между людьми одного пола…
- И что?
- Это slash между мной и… Ши… - Страйфи запнулся на полуслове, так как в номер вошел ударник, – ном… - закончил вокалист, опуская глаза, чтобы не видеть лица вошедшего.
- И что?
- Черт! Киро, у тебя заело? Завис ПК в голове? Так подойди к Ю и скажи, что скинул его «Вики» с пятнадцатого этажа! Он тебе по тыкве настучит – сразу перезагрузишься!
- Что ты психуешь? – устало произнес Шин.
- Я? Я?! Подумай сам, кому будет приятно читать такую… ТАКОЕ… ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! – Голубые глаза метнули молнию в сторону ударника.
- А что именно? Что slash, или что там секс СО МНОЙ?
- Конечно, что секс с тобой… - Не особо задумываясь над произнесенной ударником фразой, проговорил Джек.
- Понятно. – Спокойно проговорил Шин. Только когда он скрылся за дверью, хлопнув ей напоследок так, что подпрыгнул на месте зачитавшийся Киро, до Джека дошел смысл слов драммера.
- Чееерт… - Страйфи обессилено сполз по стене.
- А что это сейчас было? М? – Киро удивленно моргнул пару раз.
- Это было выступление обиженного ударника. На "бис" прошу не просить повторять – нам после этого выпишут кругленькую сумму за вышибленную дверь.
- На что он обиделся?
- На правду… - «Или на иллюзию правды» - Джек устало прикрыл глаза рукой.
- Ну, почему этот фанфик так тебя взволновал? М? Ну, это просто фанаткам делать нечего… - Киро опустился рядом с другом.
- Тило хочет по нему снять ролик… Пиар-ход…
- Но… - басист запнулся. – Там же реальный секс. Как?
- Ну, ты же знаешь, что в действительности мы не будем…
- Но как такая идея забрела в голову Про? – перебил Джека Киро, покрываясь румянцем.
- Он прочитал его на одном из форумов и ему понравился сюжет! – истерика по новой стала захватывать Страйфи.
- Хэй, не верещи! – Киро зажал уши. – Ну, «переспите» вы, - пальцами парень показал кавычки. – И все! Про от вас отстанет!
«Эх, Киро. Знал бы ты, как мне будет сложно… УСТОЯТЬ.»

- Я не буду сниматься с этим…. придурком! – Шин сидел в кресле перед Тило Вольфом и злобно поглядывал на Страйфи, находящегося напротив него.
- Чем тебе он не угодил? – Продюсер удивленно хлопал длинными, как у девочки, ресничками.
- Ну, как же! Ему же противна даже мысль о том, что между нами что-то может быть! Ему вообще, противна мысль о таком низком существе, как ударник! – от таких злобных выпадов вокалист поморщился, будто все слова – ножи, вонзающиеся в его тело. «Шин. Ты не понимаешь, как бы мне хотелось, чтобы ты был моим. Мне противна та непристойность, с которой это все описано» - Джек устало прикрыл глаза.
- Шин, прости. Я совершенно не то имел… - «Черт!» шальная мысль возникла в голове блондина. «Нет, в одном предложении его имя и «имел» - это слишком для моего больного разума!» - Ввиду. – Договорил парень.
- Да! Конечно! – язвительно улыбнулся драммер.
- ШИН! Мне плевать, чем тебя обидел Джек, но ВЫ БУДЕТЕ СНИМАТЬСЯ В ЭТОМ ВИДЕО! И ТОЧКА! – Тило устало опустился в кресло. – Пошли вон! Завтра, в девять часов первая съемка.

POV Страйфи
Медленно, задумчиво я расхаживал по своему номеру. Электронные часы показывали 01:13, но сна не было ни в одном глазу. Что происходит? Как быть? Бессильно хватаюсь за голову. Сегодня, через 8 часов, меня ожидает сильнейшая пытка – быть с тобой, прикасаться к тебе, хотеть тебя, но… НЕ ПОЛУЧИТЬ!
Горечь подкатывает новой волной к трепетно бьющемуся сердцу. Как? Как быть?
Ты меня ненавидишь. И правильно. Ведь я – дурак, задевший твое самолюбие. Или было тогда в твоем взоре что-то иное? Вспоминаю взгляд серых глаз: желание крушить, ломать, убить, боль… СТОП! Боль? Резко останавливаюсь, вспоминая все до малейших подробностей: да. И ведь не такая, когда задевают человеческое достоинство. Нет. Пустота, разочарование в человеке, нежность и обреченность – весь этот букет чувств называется «ТВОЯ БОЛЬ». Черт, Шин? Не уж-то ты… Тоже… Тогда все объясняется.
Ну а что если все это мне показалось? Чуть слышно стону… Разум – враг моего сердца.
«Что раскис, Страйфи?»
А вдруг он не любит?
«А ты спрашивал?»
А вдруг отвергнет?
«Море рядом – утопись!»
Очень смешно. А вдруг действительно, это игра моего больного воображения?
«Заладил: «А вдруг», «А вдруг» Ты же не трус! РИСКНИ!»
Но после этого шага не возможно будет ничего изменить.
«А если он любит?»
А если нет?
«Черт! Джек, рискни! Зато ты потом будешь счастлив!»
А что, если нет?
«Идиот!»
Почему?
«Боишься? Трусишь?! В кого ты превратился?!»
В кого?
«В хлюпика! Пока тобой владеет страх ты будешь несчастным! Мне тебя даже жаль…»
Но ведь я – это ты. А ты – это я.
«Нет, Срайф. Я – не трус. А ты – да. Вот когда ты решишься – тогда мы станем с тобой единым целым…» - Мое Alter Ego уходит, хлопая дверью. «Совсем также, как Шин.» - после такой мысли мне срочно захотелось провериться у психиатра. «Надо поспать, я просто сильно устал»
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}   Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 5 Май 2009 - 23:24

Ты стоишь передо мной в одном полотенце, которое прикрывает твои стройные бедра. Голова повернута чуть в бок так, что взору предоставляется восхитительная шея. Тонкая, нежная рука блуждает по собственному телу, доставляя удовольствие хозяину.
- Мммм… Джееек… - полу стон срывается с пухлых губок. Томный взгляд из-под чуть подрагивающих от возбуждения ресниц выбивает меня из колеи. Лежу, как каменный человек на своем надгробии. Не хватает только особо любопытной вороны на голове. – Джееек… - Глаза распахиваются, и я прекрасно вижу, как в них танцуют канкан черти. – Подойди…
Не смею пошевелиться. Ты это прекрасно видишь, поэтому твоя рука останавливается, в глазах загорается пламя. Ты медленно, словно ленивая кошка, подходишь к краю моей кровати и также медленно, плавно, на четвереньках ползешь ко мне, смотря прямо в глаза. Задыхаюсь от чувств, которые оголяются, как распутные стриптизерши перед посетителями, под твоим похотливым взглядом. Уже практически лежишь на мне, продолжая подтягиваться к моему лицу все ближе и ближе. И вот: глаза в глаза, губы напротив губ, тело на теле, желание обоих непозволительно быстро достигает своего пика. Вулкан чувств готов разверзнуться потоком в любую секунду…
- Мммм… Джееек… - ощущаю горячее дыхание на губах. Судорожно сглатываю, зарывая пальцы в одеяло, сжимая их с такой силы, что костяшки не то, что белеют, чуть ли не синеют от напряжения. «Только не касаться…. Только не касаться его. Ведь он, скорее всего, не понимает, что делает! А потом еще будет жалеть» Чуть прикрываешь глаза и обвиваешь руками мою шею. Разряд тока, который я еле сдерживаю – соприкосновение с твоей кожей. – Джеееек… - страстный шепот. Рука скользит под одеяло, постепенно оголяя мой торс. Ныряешь под пушистое покрывало, прижимаясь к моему телу и задирая полотенце. Глаза лезут на лоб от ТАКОГО открытия. – Дааа, Джееек… - Еще больше страсти в сладких нотах голоса. Трешься своей стоящей плотью о мои бедра. Пара миллиметров между губ. – Хочу тебя…
Крышу уносит далеко и, возможно, навсегда от этих двух слов, сопровождаемых особо откровенным поёрзыванием и шаловливыми пальчиками на стремительно растущем бугорке в моих боксерах. Рывок вперед и не оглядываться назад!..

Просыпаюсь только тогда, когда целую пол, хорошо приложившись рукой об угол прикроватного столика. Черт, всего лишь сон… НО КАКОЙ!
Оглядываюсь на часы – 05:35. От сна осталась только стоящая проблема в шортах. Черт, Шин… Ты у меня сегодня поплатишься за эти мучения.
И ведь после ТАКОГО сна, у меня родилась идея, как безопасно узнать о твоих чувствах. Ухмыляюсь: «Ну, не совсем безопасно! Но если что, можно всегда отшутиться!» А пока, моя правая рука должна поправить положение вещей…

- Так, теперь вы… Вон та полу блондинка… - Режиссер устало машет мне рукой. Мы уже замаялись на студии снимать этот мини-фильм. Пока все было прилично.
- Я парень! – рычу на этого толстяка.
- Да хоть баба! Так вот, Ты, – он тыкает в меня пальцем. – СТРАСТНО начинаешь целовать блондина, заваливая его на кровать, ну а потом пара поцелуев, скидываете ваши шмотки до трусов и по одеяло – изображать НАТУРАЛЬНО, что вы трахаетесь! ПОНЯТНО?
- Да! – не выдерживаем оба. И ты, и я злые, как черти, на этого недотепу. «Блондинки! Пф!» Подхожу к тебе, как предписано в сценарии. Смотрю прямо в глаза, открывая тебе всю свою душу. Глядишь, как завороженный в мои глаза и, вроде бы понимая, что творится у меня в сердце, улыбаешься уголком губ. Притягиваю тебя к себе и, чуть оттянув нижнюю губу, начинаю целовать … Язык, пущенный в теплую глубь твоего ротика, проходится по небу и раскачивает твой язычок. В борьбе медленно перебираемся в мой рот, и тогда я начинаю слегка посасывать твой язык. Стонешь в мой рот, от чего завожусь, как ненормальный… Запускаешь руки под рубашку, поглаживая холодными пальцами мою разгоряченную кожу, прижимаешься к моим бедрам своими. Незамедлительно валю тебя на кровать и последняя мысль, которая промелькнула в голове: «Любишь… Зря я боялся!»

- Хоу, ребятааа… Вы отличные актеры!.. – Режиссер нас дружески обнимает и хлопает по плечам. – Я даже сначала поверил, что вы занимались сексом! Если бы не знал, что вы натуралы, то…
Вижу, как ты хитро улыбаешься и проводишь неосознанно язычком по нижней губе.
- Рад был с вами работать, блондиночки вы мои! – Он опять прижимает нас к себе и уходит, оставляя наедине. Пару секунд смотрим друг на друга, потом ты опять ухмыляешься и садишься в кресло. Не долго думая, седлаю твои колени и шепчу прямо в губы:
- Вот так мы порадуем слэшеров.
Уголки губ ползут вверх:
- Но ведь именно им мы должны быть благодарны за то, что вместе? Так? – скользишь рукой по ягодице, продвигаясь в промежность между ног.
- О, да!.. – выдыхаю тебе в ответ.

КОНЕЦ


Надеюсь, что я дождусь хоть каких-либо комментариев за сие "творение") xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29531

Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}   Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 14 Май 2009 - 18:44

Мой комент первый !
Ты дождалась , как говориться...
И так начинаю :
В целом мне очень понравилось .
Я теперь знаю как они реагируют на Слеш ( хотя они и говорят что НЕ читают его ).
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36869
Награды пользователя : Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} 085a2e10Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} C8f06510

Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}   Подарок для слэшеров  [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 14 Май 2009 - 18:57

блин! вот опять я прочла и не оставила ком. у меня совсем память девичья!

по фику))) мне очень он понравился!
Было бы так в жизни... ням))) мечта слешера))
спасибо за мини)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» La rencontre [G, Shin/Kiro] Fluff {Закончен}
» Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения