Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10 Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} C8f06510

Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен}   Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 9 Июл 2009 - 1:22

НАЗВАНИЕ: Ты для меня слаще мёда 2.
АВТОР: Ведьма-фанатка
БЕТА: Insidious
ПЕЙРИНГ: Ю/Шин
РЕЙТИНГ: РG
ЖАНР: fluff
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Ю
ОТ АВТОРА: Этот фик мне навеяла милая парочка парней, выгуливающая мопсика)
ДИСКЛЕЙМЕР: На героев не претендую. Поиграюсь и отдам.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться в личку или асю 362649777)
СТАТУС: Закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} 0eea4c10 Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} C8f06510

Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен}   Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен} EmptyЧт 9 Июл 2009 - 1:22

Новое утро, не такое пасмурное и холодное, как вчера. Лениво открываю глаза и выключаю будильник, который услужливо пищит в 8 утра, призывая к активности. Всё время забываю его отключить: у нас же отпуск. Широко зевнув, ложусь на своё место, крепче прижимая к себе моё любимое спящее чудо. Ты даже не услышал будильника, ведь спишь не так чутко, как я. Моё солнышко, никому не позволю тревожить тебя по утрам.
Довольно улыбаешься во сне, реснички едва заметно подрагивают, смешно морщишься, когда прядь волос падает тебе на носик. Убираю её с лица, ласково чмокнув в тёплую щёку, едва касаясь губами, отчего ты вытягиваешься как котёнок и продолжаешь мирно сопеть. Мы вместе уже год, но каждый раз с тобой для меня как первый. Столько удовольствия и желания дарить его мне не приносил ещё никто. И мне искренне жаль дураков, которые считают, что через какое-то время вся страсть проходит. Стоит мне поймать один хитрый взгляд или посмотреть на чуть пухлые губки и манящую фигурку, разум сразу устремляется кое-куда ниже пояса. Но я даже не посмею потревожить тебя, потому что я люблю тебя за то, как ты изменил меня, сделал лучше, а не за физическое влечение. Обнимаю тебя, вдыхаю твой запах: ты всё-таки мёд, потому что им пахнешь.
Слышу весёлое тяфканье, и в комнату вбегает Джабу. Выглядываю из-за твоего плеча и улыбаюсь: маленький непоседа, прямо как Киро. Прикладываю палец к губам и тихо говорю:
- Тссс… Не шуми, Шина разбудишь.
Делает что-то вроде поклона и тихонько скулит - ясно, хочет есть. Нехотя покидаю постельку, надеваю домашнее штаны. Ты довольно что-то бормочешь, ложишься на другой бок и продолжаешь дремать. И после этого я соня!
Думая, что я про него забыл, Джабу подбегает ко мне, скребется лапкой о ногу и громко тяфкает. Ухмыляюсь:
- Не забыл я про тебя. Пошли на кухню.
Зная его любовь носиться по дому, отчего он может переполошить всех «спящих красавец», я беру мопса на руки и несу на кухню. В знак благодарности приподнимается и ласково лижет щёку горячим и шершавым язычком. Чуть слышно смеюсь, потому что немного щекотно, приношу его на кухню, наполняю миску его любимым лакомством, меняю воду и оставляю самого маленького из Bizarre завтракать. Возвращаюсь в постель, ложусь, прикрываю глаза, собираясь снова отойти в царство Морфея, но тут что-то тёплое опускается мне на грудь и знакомые руки обнимают за шею. Приподнимаю ресницы и встречаю сонный взгляд небесно-голубых глаз. Улыбаюсь:
-Доброе утро, Шин.
Умилительно зеваешь, потом чмокаешь меня в губы.
-Доброе утро, мишка.
Смешно рычу, как ты любишь, обнимаю за талию.
-Всё-таки мишка?
Гордо вскидываешь голову:
-Ага, – затем сужаешь глазки. – Всё-таки самый сладкий в мире мёд?
Слегка щёлкаю по носику:
-Может, ты и пахнешь мёдом, но я повторяю – ты для меня слаще мёда.
Нежный поцелуй, а потом из глубины квартиры доносится недовольный голос Страйфи:
-Ну, хватит, блин! Ю!!! Твоя собака меня сейчас изнасилует!
Следом раздается ворчание Киро:
-А я должен знать о твоей сексуальной жизни?
-О боже, как же я вас всех «люблю»! – хотя Ромео произносит это тихо, его комната рядом с нашей, и мы ясно слышим его причитания.
Квартира снова оживает. Чувствуется, новый день будет полон света и позитива – но не из-за солнца, а из-за того, что моя главная сладость в жизни будет рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}
» La rencontre [G, Shin/Kiro] Fluff {Закончен}
» Подарок для слэшеров [PG-13 , Strify/Shin] fluff {Закончен}
» Просто будь рядом [PG, Strify/Shin] Fluff {Закончен}
» Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения