Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barТы для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10 Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510

Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}   Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 9 Июл 2009 - 1:17

НАЗВАНИЕ: Ты для меня слаще мёда.
АВТОР: Ведьма-фанатка
БЭТА: Vins Valentine
ПЕЙРИНГ: Ю/Шин
РЕЙТИНГ: РG
ЖАНР: Romance.
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Pov Ю
ОТ АВТОРА: Посвящаю человеку, который вызывает у меня такие же чувства, как Шин у Ю) Моей любимой Машеньке
ДИСКЛЕЙМЕР: На героев не претендую. Поиграюсь и отдам.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться в личку или асю 362649777)
СТАТУС: Закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10 Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510

Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}   Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 9 Июл 2009 - 1:17

Ненавижу быть один. Да говоря откровенно, просто боюсь. Чем это вызвано? Тем, как меня напугала сестра, когда я был совсем маленьким, в грозу. И теперь я не могу быть один, об этом знаешь только ты. Порой мне кажется, что мы были знакомы ещё до этой жизни. Мда, нахватался любви к мистике у Люминора, теперь сам пускаюсь в размышления о непознанном. Тебя ещё нет, ты ушёл куда-то ещё с утра, пока я спал. У тебя есть привычка, называть меня мишкой. И сколько я бы не боролся с тобой, ты всё равно продолжаешь называть меня так. И у меня не получается рассердиться на тебя, одна твоя улыбка и всё моё плохое настроение и напущенная злость куда-то пропадает.
Но тебя всё нет и я лежу под одеялом, свернувшись в подобие клубка, и дуюсь на весь мир. Не смотря на то, что я проснулся где-то около часа назад. А выбираться мне лениво, да и не приятно, потому что я слышу, как за окном капает дождь и шумит ветер, а Киро точно не закрыл окно и в квартире сквозняк, а мёрзнуть мне не хочется. До уха доносятся чьи-то шаги, я слегка вздрагиваю от неожиданности, прислушиваюсь, отчётливо различается царапанье маленьких коготков по паркету. Наверно это Джабу, мои догадки оправдались, и через пару минут с тихим тявканьем и ворчанием, Джабу влез ко мне под одеяло и полез «целовать» лицо.
- Ну, всё, всё вот он я, нашёл молодец, – глажу его по бархатной шёрстке, стараюсь убрать его по дальше от лица. Пока это удаётся, потому что Джабу ещё совсем маленький. А вот когда вырастит, мне не будет покоя точно. Вылезаю из-под одеяла, поглаживая его по шёрстке и почёсывая животик. Хоть кто-то рядом. Где же ты ходишь Шиня? Твой мишка совсем загрустил. И словно в ответ на мой мысленный зов, дверь в квартиру захлопнулась. Интересно кто пришёл? Но я не выйду навстречу, тут тепло. А в коридоре, судя по недовольному фырканью и прижиманиям Джабика, очень прохладно. Слышится небольшая возня, звон ключей упавших на тумбочку, визг расстегиваемой молнии куртки и прочие мелкие звуки, наконец нарушавшие эту отвратительную тишину. Слышу мягкие и тихие шаги, это не громкий топот Киры и не скольжение Страйфи, так можешь ходить только ты, мой Шин.
Заходишь в комнату, с улыбкой смотришь на меня:
- Мишка проснулся.
Хмурюсь, стараюсь не смотреть на тебя:
- Не мишка, а Юки. В крайнем случаи Юшка, но не мишка!
Обнимаешь меня за шею, как мне больше всего нравится и смачно чмокаешь в скулу:
- Мишкаааааа. Мой любимый.
Ну, против этого, у меня нет обороны, обнимаю тебя за талию, притягиваю к себе поближе и целую долго и нежно, чувствуя, как тепло и желание потихоньку разливаются в моём теле.
- А теперь объясняй, почему мишка?
Улыбаешься, улыбкой ангела, балуешься с моей длинной чёлкой:
- Потому что большой и сильный. И очень-очень добрый. А ещё любишь поспать.
Чуть смущёно улыбаюсь. Да я соня, по хлеще Киры, но после таких ночек, просто бог велит спать долго и сладко, крепко прижимая к себе своё чудо.
Трёшься своим носиком о мой. Довольно улыбаюсь, целую тебя слегка горячее, чем пару минут назад:
- Ну, раз я мишка, то мишка требует мёда.
- И какой же мёдик хочет мишка? – ты погладил Джабу по голове и согнал со своего законного места, а именно с моего живота. Садишься на меня, поглаживаешь по груди. Прикрываю глаза от удовольствия:
- Это особый сорт мёда. Очень сладкий и вызывает привыкание. И зовётся он Шиня.
Улыбаешься оттого, что я убрал непослушную прядку с твоего лица за ухо:
- Значит, я для тебя самый сладкий в мире мёд?
Притягиваю тебя к себе ближе и шепчу прямо в твои губы, прежде чем нашими телами и душами овладеет страсть:
- Нет. Ты для меня гораздо слаще мёда…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен}
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}
» Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения