Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 566, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 566 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (566) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:40
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_lcapХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_voting_barХочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:14

НАЗВАНИЕ: «Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать?»
АВТОР: Sebastian Kamju
БЭТА: Millian_Crowl
ПЕЙРИНГ: Ю/Страйфи, Ю/Шин, Страйфи/Шин, упоминание Страйфи/Киро, Ю/Киро
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Angst, Darkfic.
РАЗМЕР: макси
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV- Ю, Violence
ОТ АВТОРА: я стараюсь, честно стараюсь, чтобы не свести всё к смерти персов, но и хеппи энда тоже не обещаю)
ДИСКЛЕЙМЕР: Всё что написано, не в коммерческих целях, от всего отказываюсь. Прошу считать всё нижеизложенное плодом моей больной фантазии.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора.
СТАТУС: закончен.

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:15

Берлин. Дождь. Ненавижу дождь в Берлине. Нет, я, конечно, люблю дождь, он всегда навивает философские мысли и какую-то тоску-тревогу, но это мелкий, моросящий и то, когда ты сидишь дома, в тепле, а это что? Всемирный потоп. Бегу, как сумасшедший, в два часа ночи под этими хлябями небесными, волосы намокли и липнут к лицу. Неприятно. Вода стекает по спине вперемешку с потом, в кроссовках уже давно хлюпает, но, чёрт возьми, несусь, как озверевшая скотина. Всего один звонок, всего лишь твой вздох и тихое «Приезжай», и вот он я, северный олень. Девчонка была хороша, уже всё было готово, я уже готов был вести свою партию, как вдруг… Ладно, Ю, не думай об этом. Ты успеешь, он не сделает ничего, он просто так, для понта. А перед глазами картина - бледная кожа и отблеск от металла, и кровь, словно росчерк пера.
Поворачиваюсь, боги, такси! Машу рукой, чуть сам не бросаюсь под колёса. Остановился. «Привет, привет… Не узнаёшь? Хотя куда там, ты нас явно не слушаешь,» - несётся в голове, словно белки в колесе, дурацкие мысли. «Да неужели твои дети нас не слушают?! Мой плакат не весит над постелью твоей дочки?!» К чёрту улыбку, вид у меня как у наркомана и сумасшедшего Джокера в одном флаконе, достаю деньги и машу перед носом разноцветными евро. «О, дааа, давай, давай! Нет, я не украл, нет, не убил кого-то. Да, чёрт возьми, вези уже!!!» Ещё немного и просто сорвусь, вышвырну этого таксиста на мокрый асфальт. Кивает головой, один миг - и я внутри. Вода с меня течёт в три ручья, да хрен с ним, заплачу, ты гони мужик. Главное быстрее. Называю адрес и кручу в голове словно заклинание - успею, успею.
Приехали. Сую деньги сразу, не спрашивая и не торгуясь, и вылетаю, как ошпаренный. Вода с небес, как ледяной душ, но уже плевать, несусь к дверям. Как будто часы прошли, как будто век оставил за плечами, но всего лишь несколько минут, и трясущиеся холодные пальцы пытаются попасть ключом в замок.
Темно в коридоре и из общей комнаты слышно, как бормочет телевизор. Боюсь войти, боюсь увидеть, боюсь. Сердце сжимает холод в стальные тиски, давит в рёбра, не вздохнуть. Вхожу, и чувствую, что просто заплачу, нет, завою и начну грызть паркет. Ты сидишь в кресле, по-турецки скрестив ноги под собой, в руках миска с попкорном, и взгляд устремлён в телевизор. Поворачиваешься, и чувствую, что медленно сползаю на пол от избытка чувств, оттого, что все нервы разом отпустило, словно завязанные на морские узлы тросы. Сердце дёрнулось и пошло считать свой ритм, отдаваясь во всем теле. Как будто выпил коньяк, сразу полбутылки, одним махом. Кривишься и идёшь ко мне. Боги, я не вынесу этого! Самое смешное, что я просто стою, прислонившись к косяку двери, а не сижу на пороге, как подумалось. Смотрю на тебя, полуусмешка твоих прекрасных губ, бесенята в серо-голубой бездне глаз, созерцаешь мой готический макияж, а я, как идиот, улыбаюсь.
- Фу,- твой возглас возвращает меня в реальность.- Ю, на кого ты похож?! Ты весь сырой! Иди быстро в душ! Чёрт, от тебя воняет бабскими духами! Тьфу, иди, вымойся!!
Делаю шаг. «Я могу ходить…» Вздыхаю. «Я могу дышать…» На ходу раздеваюсь и бросаю шмотки по пути. Плевать, потом можно собрать, а сейчас душ. Обжигающие струи сотнями иголок по телу, только тут понимаю, что я просто заледенел. Пальцы не двигаются, мыло выскальзывает, руки, словно плети, не слушаются, и, бросив всю затею, просто полностью встаю под горячий поток воды, закрыв глаза и закрутив, словно гайки, доступ мыслей в мозг. Я, как тот счастливый, который не наблюдает часов, всё плескался в душе, наконец, осилив этот сложный квест - помывка собственного тела. Ощущение, что ты стал человеком, приятной негой вперемешку с кровью, струится по телу, отдаваясь теплом внизу живота. Полотенце вокруг бёдер и ещё одно в руке, чтобы высушить волосы. Захожу в свою комнату, а ты уже там. Мой взгляд говорит лучше, чем язык, просто и банально, всего лишь одно слово - «Зачем?»
Зачем ты позвал меня? Зачем заставил думать всякий бред, накручивать себя? Или же это я сам всё придумал? Или же я настолько сошёл с ума, что сразу думаю плохое?
Наклоняешь голову, улыбаешься, а глаза рассматривают моё тело. Ох, не смотри так на меня. Я ведь не железный и не бронзовый, я живой из крови и плоти. Подходишь совсем близко, и я чувствую аромат твоего парфюма, смешавшийся с запахом твоей кожи, и сразу все мысли вон, испуганной стайкой птиц улетают прочь.
- Киро уехал. Мне скучно,- надуваешь губы, как обиженный ребёнок, которому не дали конфет или игрушку, которую он хотел. «Вот значит что…Зашибись, детка!» - как пощёчина, сразу резко и больно. Задерживаю дыхание, чтобы переварить услышанное, смотрю в твои глаза, но не вижу, как будто на этот миг лишился зрения. Моргаю и злость на пару с обидой, словно неразлучные любовники, приглашают в свои объятья, стискивая до боли. «Скучно?.. Тебе скучно?!»- проговариваю твои слова про себя и чувствую, как сжимаются кулаки, как ходят желваки на скулах. И вот из-за того, что тебе скучно, я мчусь через весь город, словно верный пёс на свист хозяина. Думая всякий бред, сходя с ума, боясь, что не успею, а тебе просто скучно! Скучно, что ты остался один без Киро! А я что?! Заменитель? Клоун на ярмарке, который должен развлечь тебя?!
Молча обхожу тебя и сажусь на свою постель, уставившись в пол. Если долго смотреть в одну точку, можно увидеть что-то интересное. У меня интересное ковровое покрытие, вот я даже вижу, что эти ворсинки больше тех, что цвет немного меняется под разным углом, что… В поле зрения попадают твои ступни. Ты босиком, венки под светлой кожей, словно маленькие ручейки, переплетаются и сливаются в более крупные и поднимаются выше. «Страйф, надень носки, ты простудишься. У тебя заболит горло и нас опять будут всех иметь, что мы тебя не уберегли…» - говорю я мысленно, продолжая смотреть на твои ноги. Изящные пальцы, узкая стопа, как будто кто-то вылепил из алебастра.
- Ю, что ты там увидел?! - слышу, как через слой ваты, твой голос.- Ю, я с кем разговариваю?!
В один момент твои пальцы в моих волосах на затылке, сжимаешь и дёргаешь вверх, запрокидывая мою голову. Моргаю, чувствуя, как я отреагировал на твои прикосновения. Хммм, под полотенцем не видно, хоть это хорошо. Смотрю в твои глаза и чувствую, что падаю снизу вверх в эти глубокие озёра, цвета весеннего неба. А может, и падаю в это небо, словно в озеро, запутываясь, как в паутине, в твоих ресницах. Только сейчас понимаю, что ты ещё при в боевом раскрасе, и улыбаюсь, получая в ответ приподнявшийся уголок твоих губ.
Сжимаешь волосы в кулаке, и это отдаётся в моём теле накатывающей горячей волной, словно песчаный горячий ветер опалил кожу, собравшись тугим узлом внизу. Приближаешь своё лицо, а я всё больше тону в твоих глазах и не хочу спастись, хочу утонуть. Шумно глотаю, и вот твои губы на моих, словно удар электричества по оголённым нервам, язык просится внутрь, впускаю, встречаю словно победителя, сплетаясь с ним своим, втягивая и посасывая, как сладкий леденец. Мои руки уже расстегивают твою рубашку, пробираясь под ткань, желая ощутить горячую кожу, прикоснуться, словно к шёлку. Твой поцелуй настолько глубок, что уже не хватает дыхания, а ты словно не замечаешь этого, словно хочешь выпить мою душу. Отстраняешься и толкаешь на постель, хватаешься за полотенце и дёргаешь. Всё. Я готов. Лежу на спине и смотрю на тебя. Вижу твой взгляд, как ты довольно улыбаешься, глядя на мой подрагивающий член.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:16

- Ю, я вижу, ты рад меня видеть… мммм… - воркуешь ты и забираешься на постель, седлая мои бёдра. Язык скользит по губам, в глазах желание, и я забываю обо всём. Забываю, что полчаса назад готов был врезать тебе за твоё самодурство, забываю, что явно после секса ты что-то попросишь, так как никогда не даёшь просто так, из чистого альтруизма. Тебе надо, чтобы платили за то, что ты разрешил пользоваться своим телом. О нет, я не назову тебя шлюхой или проституткой, просто ты всему знаешь цену, ты хорошо научился этому. Забываю о существовании всех остальных, да вообще о мире. Сейчас миром является эта комната, в которой ты и я, мир сейчас для меня - твои глаза, твои губы, весь ты. И я обману себя, как обычно, что для тебя я тоже являюсь миром. Сбрасываешь с себя рубашку и упираешься в мои плечи, смотришь мне в глаза. Что ты видишь там? Полыхающую страсть и безумную любовь? Видишь, только ты не примешь её. Она тебе не нужна, тебе нужен только взгляд, взгляд собаки, которая ждёт от хозяина лакомый кусочек. Закрываю глаза и глажу твои бёдра, запрокидываю голову, чувствуя, как трешься об меня. Я хочу тебя. Сними ты уже свои джинсы! Дай мне проникнуть в твоё тело, дай ощутить твой жар и тесноту, дай подняться с тобой в небо и рухнуть обратно на землю. С тобой.
Приподнимаюсь, впиваясь вновь в твои губы, целуя жадно, словно голодный, от нетерпения стукаясь зубами о зубы, а ты стонешь и обнимаешь за плечи, царапая их ногтями. Сейчас сойду с ума, на какое-то время мозг не сможет нормально работать, так как в моих объятьях ты. Опрокидываю на спину, накрывая собой, раздвигая ноги коленом, и ладонью накрываю тебя сквозь джинсы. Дрожишь и выгибаешься, одновременно пытаясь оттолкнуть. Оторвавшись от твоего рта, улыбаюсь и пытаюсь справится с ремнём и молнией. Кто придумал эти ремни?! Ну вот, готово! Раздеть тебя, раздеть и тут же пальцами по нежной коже бёдер, избегая напряжённой плоти.
- Ю, твою мать, не тяни! Давай уже!- шипишь ты, сам, раздвигая ноги шире, смотря на меня безумным от желания взглядом. Да, готов, как пионер! Готов ворваться в тебя и брать долго, в безумном темпе, но так же знаю, что если у тебя будет болеть задница, ты сожрёшь меня со всеми потрохами. Закатываю глаза и усмехаюсь. Мои пальцы возле твоего рта, скользят по губам, язык осторожно лижет их, захватываешь губами в рот и начинаешь посасывать. О, боги! Дай мне справится и не кончить только от одного твоего вида. Мой член уже ломит от желания, голова раскалывается от напряжения, а кровь кипит в жилах, сердце безумным гонгом бьется в груди. Отпускаешь пальцы, смоченные в твоей слюне, не ахти какая смазка, но нет сил оторваться и куда-то идти за различными средствами. Мои пальцы внутри, и я накрываю твой рот поцелуем, глотая твой стон. Чувствую, как расслабляешь мышцы, как сам насаживаешься на мои пальцы, и теряю терпение. Нет, скажи мне… Скажи мне, дай приказ, что я могу сделать с тобой. Отрываюсь от тебя, облизывая губы, смотря на твоё лицо: румянец на щеках, рот приоткрыт, губы дрожат и твои стоны, словно прекрасная музыка, глаза уже подёрнуты поволокой вожделения, смотришь через веер накрашенных ресниц.
- Ну же! Давай… трахни меня… Сделай, как ты умеешь… - хриплый полустон, и я забываю обо всём. Все мысли разом перетекают вниз, к сосредоточению безумного пожара внутри меня.
Я врываюсь в тебя, сразу почти на всю длину. Слышу твой вскрик, и ты впиваешься в мои плечи ногтями, выгибаясь, запрокидывая голову, обнажая белоснежные зубы, подставляя трепещущую шею под мои поцелуи. Жар и теснота твоего тела обхватывает меня, и я стараюсь сдержаться, чтобы не кончит сразу, как малолетний юнец. Обмани меня! Скажи, что я единственный, кто берёт тебя. Что только я один бываю в тебе, что больше никто не попадает в твою святая святых. И ты обманешь, и я поверю. Сейчас я поверю во всё, что хочешь. Двигаюсь медленно, давая тебе привыкнуть, поглаживая напряжённые бёдра, целуя твою шею, впитывая твои стоны и вздохи. Я не думаю ни о чём, кроме того, что хочу доставить удовольствие тебе. Приподнимаюсь и смотрю на тебя, двигаясь быстрее, входя по самое небалуйся. Приподнимаю тебя за бёдра, и ты обхватываешь меня за талию ногами, теперь я могу играть с тобой. Теперь я твой хозяин, да Страйф? Распахиваешь глаза и замираешь на мгновение, мой толчок - и ты кричишь, стискивая простынь, так что пальцы белеют.
- Боже… Ю… дааа… так… ещё раз… сделай так ещё раз…
Страй, ты болтун! Ты не сравнишься ни с одной, что была у меня, в любви поболтать во время секса. Ты можешь давать указания, как и с какой скоростью тебя иметь, можешь выражаться нецензурно, от чего выносит мозг, ты никогда не молчишь. Припадаю губами к твоей шее, целую, облизываю, кусаю, чувствую, как ты трепещешь. Как под языком бьётся жилка, слышу твой пульс в ней. Я запутываюсь, как в паутине, тону, словно в омуте своих желание и страстей. Я как будто не Ю, я словно вулкан, в котором бушует магма, готовая выплеснуться наружу и сжечь всё на своём пути. Звук наших соприкасающихся тел, наши стоны, твои крики и бессвязные слова, всё смешивается в дикий коктейль, который ещё немного и доведёт нас до предела, за которым на несколько мгновений мы станем не собой. Я знаю, я чувствую, как ты стал двигаться ко мне на встречу, приподнимая бёдра, ухватившись за мою шею и просунув руку между наших тел. Ещё не много, Ю, продержись. Страйф, ты сегодня первая скрипка. Ты первый сегодня. Не прошу, чтобы вместе, ты не сможешь подождать, да и тебе это не нужно. Всякая романтика - фигня для тебя, бред, который можно наплести девицам. Замираешь, вцепившись, словно бульдог, мёртвой хваткой в моё плечо ногтями, выгибаешься в судорогах и кричишь, выплёскиваясь, вздрагивая, прикрывая глаза. Ты сжимаешь меня, пульсируешь вокруг обжигающими мышцами, и я падаю, падаю в жерло своего вулкана, сгорая, исчезая, чтобы потом развеется пеплом. Несколько движений, и я кончаю глубоко в тебе, теряя себя, забывая, кто я, где я. Вскрик и стон… Это я? Так утробно и по животному? Я настолько стал зверем? Выхожу из тебя, и ты вздрагиваешь, медленно открывая глаза, улыбаясь, смотря на меня, протягивая ко мне пальцы, испачканные твоим соком. Читаю во взгляде, каприз… нет, приказ. И медленно слизываю то, что на пальцах. Целую в середину ладони - это знак наивысшей нежности, но нужна ли она тебе? Потягиваешься, словно довольный кот, объевшийся сливок, переворачиваешься на живот и начинаешь покачивать ногами.
- Ты секс-машина, Ю… - смеёшься ты и строишь глазки. «А ты… охочая до секса зараза!» мысленно отвечаю я, надевая плавки, доставая сигареты из прикроватного столика, и иду к окну.
Дождь прошёл, и яркое звёздное небо смотрит в окно. Открываю форточку и чувствую запах осени, словно дурман-трава, от которой хочется забыться. Свежо, и даже воздух кажется чистым. Закуриваю и улавливаю краем глаза, как Страйф идёт ко мне. Ах, чёрт, как же я мог забыть, что сейчас он потребует плату. Что на этот раз?
Садишься напротив и смотришь на меня, потом в окно, опять на меня.
- Ю, что ты там увидел? - спрашиваешь и снова смотришь в окно, следя за моим взглядом. «Если скажу, ты не поймёшь… посмеёшься,» - и так всегда. Мы молчим, я курю. Не выдерживаю первым.
- Ну, и что ты хочешь?- голос немного хриплый, кашляю, но не смотрю на тебя. Мой ненаглядный вокалист, моя королева сцены и мечта всех фанаток делает удивлённое лицо.
- Почему сразу, что я хочу? - возмущаешься ты, но через мгновение твои глаза становятся хитрыми и кокетливыми. - Ммм, Ю, ты видимо хорошо меня узнал…
«Ох, детка, как же тебя не узнать,.. как же не научится читать по твоему лицу и твоему поведению? Я не настолько идиот, за которого ты меня держишь». Даже немного обидно, вздыхаю и затягиваюсь дымом, чувствуя, как никотин струится по лёгким, словно дым забвения. Вспоминаю слова матери, когда она увидела Страя в первый раз: «Милый, ты должен заботиться об этом мальчике… С чего вдруг?.. Ну ведь он остался без мамы, а это очень тяжело… У его отца есть женщина… Это другое дело. У ребёнка должна быть мама, а если её нет, это очень плохо…» Я помню, что пообещал заботиться. И, видимо, как-то не правильно понял, что я должен делать… Забота - это одно, а вот то, что я делаю для него - это уже совсем другое. Вздохнув, я посмотрел на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:16

- Ну, так что ты хочешь? - спокойно повторил я, наблюдая, как потянулся ты к сигарете. Колечки из твоих губ получились неровные, но ты не закашлялся. Ты не куришь и гоняешь Киро, но иногда тебя пробирает, как сейчас.
- Я хочу Шина. - Произносишь ты, так спокойно, что я так же по инерции отвечаю:
- Что ж не Люма? - и тут до меня доходит смысл твоих слов. Замираю и смотрю на тебя. Боги, что ты за человек? Что за демон кроется под этой оболочкой? Зачем тебе это? Тебе было мало Киро? Я привёл его к тебе, положил под тебя? Что значит, я хочу Шина?! Страйф, ты в своём уме? Или у тебя крышу снесло? Господи, хочешь, я достану тебе луну? Хочешь, я полечу в Америку и на самом высоком небоскрёбе напишу: «Здесь был Страйфи»? Хочешь… всё что угодно, но только не проси меня опять играть человеческой судьбой. Шин… Шин - тёмная лошадка…Чёрт, Джек, да его даже родители встречают иногда?! А ты представляешь, что будет, если они узнают, что произошло? Киро - умный мальчик и всё стоически вынес, и до сих пор спит с тобой. Но это он! Что сделает Шин, после… ты хоть это понимаешь? Ты вообще понимаешь?!
Хмуришься и встаёшь с подоконника, складывая руки на груди крестом. А вот сейчас ты зол. Поджатые губы, глаза сузились, ещё немного и начнёшь шипеть. Нет, Страйф, всё что хочешь, но только не это. Мне хватило тогда Киро, ты уже не помнишь? Да, Джек, не помнишь? А мне было неприятно после всего того, что я сделал для тебя. Ты не помнишь, как точно так же сказал про Киро, не помнишь, что я практически насильно его заставил. А потом ты был вторым. Почему собственно ты сам не можешь? Или боишься? Боишься взять ответственность на себя за свой поступок?
Уже злюсь сам и поворачиваюсь к тебе, выбрасывая в форточку окурок.
- Ю? – твоя бровь приподнимается. - Я, кажется, чётко сказал, что я хочу. Не слышу твоего ответа?
Смотрю на тебя, на весь твой ангельский облик и понимаю, что стоит тебе сейчас подойти ближе, положить ладони на мои истерзанные плечи, коснуться губ, и я сдамся. «Милый, ты должен заботить о нём…», вспоминаю слова и закрываю глаза. Я не понимаю твоих слов, мама. Я делаю что-то не так. Я сошёл с ума? Твои руки на моих плечах, а губы возле уха, и твоё горячее дыхание обжигает меня. Нет! Не надо! Не трогай меня!
- Я люблю тебя… - твой тихий голос, словно яд, проникает в меня, струясь по крови, отравляя её, добираясь до сердца, опутывая колючей проволокой. - А ты… Ты не любишь меня. Не хочешь сделать ради меня… А ведь ты говорил, что любишь… Ты, обманул меня.
«Нет! Я люблю тебя! Нет, не обманул!!» - кричит моя душа, прорываясь сквозь бетон из построенного «нет!»
Ты делаешь шаг назад, но я ловлю твою руку и смотрю исподлобья, словно волк, загнанный в круг из красных флажков. «Не уходи!» - кричит моя душа, взывая к тебе. «Не уходи!!! Я сделаю, что ты хочешь…» Киваю и впервые не хочу видеть блеска победы в твоих глазах и твою коронную ухмылку. Ты победил… Я сделаю… то, что ты хочешь.

Прибегаю домой и радуюсь, что там никого нет. Вернулся Киро, и значит, они со Страйфи будут сначала где-то гулять, а потом только придут. Я всё успею!
Я могу быть самим очарованием, могу построить глазки, но я не делал ничего такого, чтобы добиться согласия Шина о встрече. Получилось чисто случайно. Я отослал ему смс и благополучно забыл об этом, занимаясь работой в студии со всеми остальными. Милый мальчик Шин не был на сегодняшнем дурдоме, он умный - предупредил, что как-то не очень хорошо себя чувствует и хочет просто отлежаться. Его барабаны нам сегодня были не нужны. И вот, я спокойно сидел, перебирая струны своей малышки, краем уха слушая перебранки Страя, Киро и Люминора, и тут, как раскат грома, звук пришедшего смс. На удивление, все замолчали и разом посмотрели на меня. Не долго думая, я поставил гитару и вышел в коридор. Просто и банальное «Ок» было в смс от Шина. Какая лаконичность! Какое красноречие было в этом слове. Я понял, что вспотели руки, что голова пошла кругом от мыслей - куда же нам пойти?!
Я знал, с кем я могу посоветоваться. Милейшая девушка наш визажист, она бралась только за меня. Не знаю даже почему. Может, я ей нравлюсь? Надо будет спросить…
Через час я выглядел как с картинки журнала мод: безупречный мейкап, причёска, она мне нашла даже костюм! Боги, я глянул на себя в зеркало и понял, что это не я. «Ю, это не ты!!!» - кричало внутри меня, а я всё смотрел на своё отражение и пытался найти сходство с тем парнем, который был гитаристом в группе Cinema Bizarre. Нашёл только свой пирсинг, да и причёска была моя, а вот лицо… Я стоял и рефлексировал, а моя добрая «фея-крёстная» уже заказала столик в ресторане на двоих на семь вечера. Всунув в мою ладонь бумажку с адресом и какой-то фамилией, сказав, что это её бойфренд, и он помощник управляющего, вытолкала за дверь, велев вернуть костюм в целости и сохранности. Хвала богам, не в ровно в двенадцать. Я почувствовал себя Золушкой.
Я свалил по-тихому. Плевать, потом разберусь со всем, сейчас я уже был всеми мыслями на встрече с Шином. Я отослал ему смс с адресом ресторана и стал ждать у себя дома. Мои мысли вернулись ко вчерашнему разговору. Знаешь, Страйф, это последний раз. Всё, я не хочу больше играть людьми, людьми с которыми мы в одной упряжке. Это низко, это подло. Ты умный, Джек, ты не хочешь мараться, ты хочешь доставать каштаны из костра чужими руками, но рано или поздно, ты попадёшься, и вот тогда… Я услышал гудок на улице. Подрываясь, как бешеный, хватаю пальто и бегу из квартиры. Мне сегодня везёт. Один парень из охраны любезно согласился меня подбросить до ресторана. Моя «фея» была права, облачив меня в костюм - в такое место в чём-нибудь таком не зайдёшь. Фейсконтроль успешно пройден, меня наконец-то проводили к столику, как не странно мне не потребовалось вызывать бой-френда моей визажистки, чтобы меня пустили, правда, я получил массу удивлённых взглядов в свой след. Я пришёл раньше. Интересно Шин опоздает?.. Я не успел додумать, мой взгляд был обращён к двери. Моя бровь полезла вверх и дала бы сто очков форы нарисованной Люма. Я открыл рот и застыл, смотря на двери. Шин был в белом костюме и чёрной рубашке, на голове причёска а-ля «растрепало ветром». Он стоял, удивлённо рассматривая столики, а я даже не мог поднять руку, чтобы помахать ему. Я был настолько поражён, что забыл дар речи. Он был словно ангел, спустившийся на эту грешную землю. Мне в какой-то момент даже показался нимб над его головой, но проморгавшись, я понял, что это игра света. Ангелы не приходят на свидание к таким грешникам, как я. Когда рядом с ним возник администратор, я, наконец, смог адекватно реагировать и поднял руку, привлекая их внимание. Шин пошёл в моём направлении, и у меня возникла другая ассоциация. Невеста. Букета в руках не хватало, да и чёрная рубашка малость выбивалась из определения, но я не смог всё равно избавится от этой мысли. Мы смотрели друг на друга с минуту, рассматривая костюмы, всматриваясь в лица широко распахнутыми глазами, а, потом, не сговариваясь, засмеялись.
- Как ты догадался, что надо надеть костюм?- спросил я, когда приступ смеха прошёл.
- Родители, когда узнали, куда я собираюсь, настояли, чтобы я так оделся,- весело ответил ты и склонил голову на бок.- Ю, а с чего ты вдруг решил позвать меня в ресторан?
Ох, как ты сразу с места в карьер! Шин, не спрашивай, лучше не спрашивай. Моя весёлость тут же исчезла, уступив место тревоге и тоске. Если бы ты знал, Шин, для чего ты тут, ты бы бежал от меня со всех ног, проклиная мою слабость, на чём свет стоит. Моя слабость слепа, она блуждает в потёмках и лишь иногда прозревает, когда взывают к ней. А взывают очень умело и ловко, всего лишь взгляд, улыбка и нежный голос, и я готов на всё, забыв о каких либо правилах, законах и моральных устоях. Иногда я напоминаю себе чудовище, маскирующееся под личиной милого парня, иногда мне так тошно, что хочется выть и сгрести ногтями асфальт. Иногда мне хочется вернуть всё назад и никогда не встречаться ни с кем из вас.
Похоже, я сидел и смотрел в одну точку с застывшей улыбкой, так как Шин щёлкнул пальцами перед моим носом, словно гипнотизер, и приподнял бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:18

- Ю? - тихо позвал он и улыбнулся. Я моргнул и посмотрел на его губы. Наверное, взгляд у меня был какой-то не очень нормальный, так как у нашего барабанщика тут же спала улыбка. - Ю? Ты в порядке?
Подошедший официант спас меня от объяснений. Я улыбнулся и, раскрыв меню, ткнул пальцем в первое попавшееся блюдо. На счёт выпивки, я сказал, что полагаюсь на их вкус. Да и было мне абсолютно по барабану, что пить. Шин явно понял мой манёвр и сказал, что будет то же самое. Молодой официант смотрел то на меня, то на него, а мы смотрели на него, мило улыбаясь. Три идиота. В итоге, заказ нам принесли минут через десять, и парень осторожно подсунул нам наши фотки, воровато смотря по сторонам. Намёк был понят, мы поставили свои автографы и отпили по глотку вина, что нам принесли и разлили по бокалам. Нам была чужда эта обстановка, мы были словно две белые вороны среди всех этих людей. На нас постоянно косились, и в итоге я не выдержал и показал язык паре, сидевшей за соседним столиком. Пожилая чета чопорно поджала губы и стала что-то с важным видом вылавливать из тарелок.
Вино оказалось вкусным, не кислым, как я ожидал, хотя всё моё познание в вине сводилось к какому-то дешевому суррогату, который мы пили ещё в детстве. С умным видом, смотря на этикетку и пытаясь прочитать по-французски название, я насмешил Шина, который чуть не поперхнулся и громко закашлялся. Весь зал обернулся в нашу сторону. Не люблю, когда так смотрят, просто не люблю. Всё, концерт окончен. Наш официант как будто понял мой взгляд и быстро подошёл. Проблем с кредиткой не оказалось, это очень порадовало, и я поспешил свалить, увлекая Шина за собой.
Вывалившись на улицу, громко смеясь, обсуждая лица посетителей, мой барабанщик вдруг замер и посмотрел на небо. Я последовал его примеру, и на меня медленно опустились редкие снежинки. Моргнув, я повернул голову к Шину и замер сам. Он стоял, подняв руки к небу, прикрыв глаза, приоткрыв губы, белые кристаллики снега осторожно ложились на него лицо, сливаясь с белизной кожи, тая, оставляя едва заметный след, словно от слёз.
- Ю… снег… Это первый снег…- тихо сказал ты и улыбнулся, закрывая глаза, напоминая статую. Я поднял голову и, не успев закрыть глаза, почувствовал, как одна из этих треклятых снежинок угодила в мое всевидящее око. Выругавшись и моргая, я закружился на месте, а когда встал ровно, увидел, как Шин хохотал, запрокинув голову, веселясь от души.
- Ты такой смешной… Ханнес…
Я не знаю, что подвигло меня на этот шаг: в одно мгновение, оказавшись рядом, запуская пальцы в белокурые волосы и притягивая к себе, впился в его губы жарким поцелуем. Я успел увидеть удивление, промелькнувшее словно крыло стрижа в серо-голубом небе твоих глаз. Твои губы были так нежны и прохладны, что я бы отдал пол жизни, чтобы не отрываться от них. Скользнув языком в глубь твоего рта, я сначала не понял, что не так. Просто я так привык к поцелуям со Страем, который тут же начинал игру своим змеиным жалом, что, не получая ответа от Шина, я даже приоткрыл глаза. Его лицо можно было лепить из гипса и выставлять на выставках.
Мы вздрогнули вместе, когда рядом с нами кто-то вскрикнул. Медленно оторвавшись друг от друга, мы повернулись. Наши знакомые из ресторана, та самая пожилая чета, которых я одарил показом своего языка, стояли и смотрели на нас, как на прокажённых. О, боги! Двадцать первый век! Два парня стоят возле ресторана и целуются. Что в этом такого?!
Нам стало смешно, что мы, опять не сговариваясь, видимо уже чувствуя друг друга на подсознании, сложились по палам и громко засмеялись.
Хватаю тебя за руку и посылаю воздушный поцелуй остолбеневшей паре, в ступоре стоявшей и смотревшей нам в след.
Бежим с тобой, не переставая смеяться, словно мы под дозой, словно два умалишённых, сбежавших из психушки, творящих безумства. Снег - иголками в лицо и тут же тает, оставляя влажные следы на нашей коже, запутываясь в волосах и исчезая на веки, превращаясь воду. Шин, ты ангел, правда? Светлый и чистый? Одари меня крыльями, возьми с собой туда, где нет лжи, зависти, гнева, открой мне дорогу в рай. И сейчас, несясь по улице, держа тебя за руку, я чувствовал, как вырастают крылья. Ещё немного, ещё пару шагов и смогу оторваться от этой земли и воспарить с тобой. Ведь ты не оставишь меня? Дай мне возможность забыть всё. Шин… светлый мой малыш… я не отдам тебя ему.
Я сжимаю твои пальцы, останавливаюсь, и ты врезаешься в меня, вновь оказываясь в моих объятьях.
- Поехали со мной… - хрипло говорю я, приближая своё лицо к твоему, и вновь целую, вновь, чувствуя прохладу твоих губ, и словно капля бальзама на старые рубцы сердца, твой вздох.
__________________________________________________ __________________________-
Луна. Как прекрасна ты сейчас, и только ты сейчас видишь моё лицо с этой идиотской улыбкой. Похоже на то, что сегодня я буду улыбаться, пока не лягу спать, да и засну с улыбкой тоже.
О, Страйфи, видел бы ты своё лицо, когда я вернулся домой! Ты думал и ожидал, что я буду вместе с Шином? Но нет, моя сладкая детка, я был один. Ты пытался выгнать Киро, из-за чего тот был зол и расстроен, и не понимал, почему ты его гонишь. Страйф, ты эгоист, ты хочешь, чтобы всё было, по-твоему и немедленно, но сегодня я сделал первый шаг и не выполнил твоего желания. Чёрт возьми, но как было приятно видеть твою вытянувшуюся физиономию. Как ты психанул, не имея возможности сказать всё мне в лицо, в лицо, на котором была блаженная улыбка, словно у кота, который втихую нализался сливок. Ты не смог мне ничего сказать, но ты догадался, с кем я был, и даже если бы ты спросил, я бы ответил тебе, ничего не тая. Возможно, даже рассказал всё в подробностях, чтобы позлить тебя ещё больше. Но я лишь оскалился на твой немой вопрос и ушёл к себе.
Вспоминая Шина, я прикрыл глаза, отдаваясь в нежные объятия своей памяти. Мне казалось, что я ещё чувствую его запах, вижу его взгляд и чувствую прикосновение рук.
Мы поехали на съёмную квартиру моей сестры. Я знал, что она не в городе, поэтому не волновался. И когда мы вошли, как только за нами закрылась дверь, оставляя нас в полутёмной комнате, освещенной светом прелестницы луны, я сделал то, чего так желал, пока мы ехали в такси. Вкус твоих губ, словно нежнейший нектар, лишающий здравого смысла, заставил меня забыть обо всём. Я поймал твой то ли вздох, то ли возглас и стал целовать, нежно и трепетно, как будто ты и вправду был ангелом. Твоё пальто с шорохом упало к ногам, моё последовало за ним, но на нас было ещё слишком много одежды, и я, не переставая покрывать твои губы поцелуями, осторожно подтолкнул тебя к двери в спальню.
Твои неровные шаги, прикрытые глаза и тихие вздохи, сводящие с ума, заставляющие не думать ни о чём, кроме как о тебе. Словно во сне, словно под кайфом, я освобождал тебя от одежды, покрывая каждый открывшийся кусочек кожи жаркими поцелуями.
И вот, оказавшись на постели, держа тебя в объятьях, уже почти отдавшись страсти, я услышал твой голос. Я даже и не понял сначала, что ты говоришь, мне показалось, что это плод моего воображения, так как из-за стука крови в собственных ушах, я не слышал ничего. И моё сердце, словно беспрерывно бьющий гонг, стучалось внутри, отдаваясь во всём теле дрожью. Твой сбивающийся шёпот, твой взгляд и твои слова удивили меня. Возможно ли такое?! И я не нашёл слов, я лишь сидел в твоих ногах и смотрел на тебя, видя смущение в твоих глазах. О, боги! Ты, правда, ангел, спустившийся сюда, пришедший ко мне, грешнику, и я, не ведая о твоей сущности, хочу дать тебе испить из чаши порока.
И я смог лишь спросить, уверен ли ты, что хочешь этого? И твой ответ, как миллионы звёзд, разом вспыхнувшие на небосводе, озарил меня своим светом, заставив забыть свою собственную грешную суть.
Я был нежен, я просто не мог позволить себе сорваться, как будто плавно плыл по водам тихой прозрачной, как слеза, реки. И я поймал твой стон, выпил твою боль через поцелуй, заставляя забыть о ней и окунуться в поток страсти. Наши тела, наши глаза и наши губы говорили сами за себя. Рядом с тобой, находясь в тебе, я чувствовал себя как будто только что родившимся - таким же чистым и светлым, как ты, мой ангел. И когда пожар, бушующий внутри нас, вырвался наружу, опаляя наши тела, я понял лишь одно: я не отдам тебя никому! Пускай мне придется вынести кучу истерик и шантажа, я не отдам тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:19

Я как будто очнулся от сна, который видел наяву, стоя всё ещё возле окна и смотря на диск луны, который уже собирались закрыть серые тучи. Пошёл снег, и я вспомнил, как мы ехали домой, как ты держал меня за руку, смотря в окно, не говоря ни слова. Но я знал, что у тебя нет сожалений, нет претензий, и ты просто тихо млеешь от избытка ощущений. Ты был дома вовремя, твои родители даже не успели забеспокоиться.
Чувствуя, как губы расходятся в улыбке, как неровно бьётся моё сердце, я ощутил себя идиотом. Я хотел написать стихи, придумать мелодию, рвануть к тебе и спеть серенаду под окном. Не идиотизм ли это? Романтика… Я никогда не был подвластен ей, а вот сейчас, я почувствовал себя романтиком. Какая прелесть, не правда ли? Улыбнувшись сам себе, краем глаза видя, что снова пошёл снег, тут же отдаваясь воспоминаниям о тебе, взъерошил волосы и пошёл выпить воды.
То, что я увидел в общей комнате, являющаяся одновременно и гостиной, и кухней, заставило меня резко вернуться на землю. Просто было такое ощущение, что меня столкнули вниз в чёрную яму. Ну, вот зачем так сразу? Зачем после всего чистого и романтичного, вот так вот.
Страйф, ты в который раз хочешь мне показать, что я всего лишь запасной аэродром? И ты делаешь мне одолжение, уделяя внимание моей скромной персоне? Не льсти себе, малыш. Я тоже стою не мало, хоть ты и не хочешь этого признать.
Я стоял как вкопанный, смотря на то, как Киро делает тебе минет. Твою мать! Как будто ушат ледяной воды на голову, и кровь застучала в висках, а мысли, словно белки в колесе, и онемевшее тело не желающее повиноваться своему хозяину. Шаг, ещё один, словно на несгибаемых ногах, дохожу до холодильника, достаю бутылку воды и чувствую твой взгляд. Да, ты смотришь на меня, и я читаю по глазам, что всё это шоу для меня. На зло. Из-за того, что обманул тебя. И я сейчас готов посчитать тебя глупцом, Джек. Ибо… ибо мне плевать сейчас на то, что вы делаете. Усмехаешься, и твой острый язык пробегает по губам, томный взгляд из-под ресниц, и твои пальцы сжимают шевелюру Киро на затылке, заставляя двигаться быстрее. Но ты смотришь на меня, как будто гипнотизируя, а я… что я? Усмехаюсь в ответ, жму плечами и ухожу, напоследок обернувшись, чтобы увидеть твоё лицо. Два ноль в мою пользу на сегодня. Снова удивление, а потом праведный гнев, как мило, Страйфи.
Уже лёжа в постели, чувствуя, как царство Морфея открывает свои врата мне навстречу, я ещё раз прошептал имя ангела, снова проникаясь ощущением, что он рядом и ещё раз обещая самому себе, что никому не отдам. Я просто не смогу, а если… если не принимаются, Ю. Этого не будет. Но где-то в уголке сознания, словно выползший червь из надкушенного яблока, скользнула мысль - никогда не говори никогда.

__________________________________________________ ___________________________-
Я уехал на неделю. Я понял, что не смогу сейчас находиться со Старйфи и Киро в одной квартире. И это даже было не из-за того, что я их увидел в момент близости, просто мне надо было отдохнуть. Нужно было привести мозги в порядок. Слишком много всего.
Родители были рады моему приезду, я, в общем-то, тоже немного заскучал по ним. Мне не нужно было длинных разговоров, телячьих нежностей и всякой лабуды, просто мне хотелось быть рядом с ними, чувствовать их присутствие, знать, что они рядом. Мы с Киро обычно старались хотя бы раз три месяца побывать у своих близких, Джек же не думал об этом, даже когда были звонки из дома, он говорил что-то сухое и чопорное, и быстро отсоединялся. Если честно, я не хотел вдаваться в подробности проблем в его семье, но и отдать должное родителям всё же стоит. Каким они бы не были.
Тило отреагировал совершенно спокойно на мой отъезд, хоть я и сделал вид больного и немощного, для пущей достоверности покашливая и чихая. Но этот чел не клюнул на мою наживку и просто отпустил.
Я был свободен. Меня никто не донимал своими капризами, истериками и так далее. Иногда я думал о том, что не знай, я, что у Страйфа есть член между ног, я бы думал, что у него ПМС. И притом вечный.
Будучи в спокойной обстановке я мог спокойно рассуждать о превратностях судьбы и совместной жизни ещё с двумя парнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:19

О, Шин, мой лунный свет, моя звезда, как же мне не хватало тебя рядом. Мы созванивались не один раз на день, писали смс, виделись в сети, но это было не то. Хотелось, чтобы мы были вместе и рядом, чтоб можно было протянуть руку и коснуться, почувствовать твой пульс, ритм твоего сердца, услышать твоё дыхание. И я скучал, иногда задумавшись над этим и повергая в шок свою мать, которая, улыбаясь и смеясь, говорила: «А не влюбился ли ты?» А я не знал что ответить, просто фыркал и говорил, что мне некогда влюбляться, у меня много дел и притом, что с такой работой, не стоит заводить серьёзных отношений. Она кивала и делала вид, что верит. Я тоже делал вид, что верю ей, что она верит.
Я не люблю смотреть ящик, но сейчас, сев на мягкий диван в гостиной, устроившись удобней с пультом в руке, я стал медленно переключать каналы. Сам того, не заметив, я прилег, и глаза сами собой закрылись.
Надо мной было тяжёлое свинцовое небо, ни одного лучика солнца не проступало через этот железный занавес. Я стоял посреди открытого поля. Пожухшая трава, да ковыль, словно чьи-то неуспокоенные души сгибались, и казалось, шептались между собой, больше напоминая тихий плач. Пронизывающий ветер всё норовил пробраться под одежды, что на мне было. Я почему-то не мог посмотреть, в чём я. У меня было ощущение, что я могу видеть только перед собой, как будто я не мог опустить глаза и осмотреть себя. Я услышал зов - Страйф звал меня. Я резко обернулся и увидел его, стоящего на краю пропасти. Он тянул ко мне руки, и взгляд его был умоляющий, просящий о помощи. Я развернулся и собрался бежать к нему, но мои ноги были словно ватные, не слушались, как будто утопали в глине или болоте. А в какой-то момент мне показалось, что я стою на месте и не могу сделать шага. А он звал меня. И, наконец, уже остался один шаг, один миг, я протянул руку, чтобы схватить его, как тут, словно по волшебству, по чьему-то нам неведомому желанию, Джек сорвался и полетел вниз. Такое ощущение, что перемотали плёнку, и я оказался в следующем кадре. Страйфи лежал на земле, и я стоял возле него на коленях, боясь прикоснуться, лихорадочно соображая, откуда можно вызвать помощь. Мои пальцы коснулись его щеки, и он открыл глаза, смотря на меня, чистотой весеннего неба, в которой можно было утонуть, потеряться и не вернуться.
- Ты обманул меня…- полушепот слетел с его белых губ,- ты говорил, что любишь,…а ты…говорил, что будешь заботиться обо мне, а ты даже не подал мне руки…Ю…ведь я же люблю тебя… ты обманул, а я верил…
Он вздохнул, и глаза, которые я любил, которые так радовали меня, закрылись. Краем глаза уловив движение, я увидел большую кошку странного окраса. Она шла чуть боком, прихрамывая, словно раненая и, упав, не дойдя до нас пару шагов, стала медленно, словно змея, сбрасывать шкуру. Шерсть исчезала на глазах, конечности становились человеческими - я увидел Киро. Он поднял голову и вздохнул точно так же, как Джек.
- Ю,… почему ты не дал ему то, что он хотел? Вот видишь, он теперь не с нами,… а значит и мне надо с ним… ведь я не могу жить без него… Ю, почему? За что ты так нас ненавидел?... Я… я даже смерился с тем, что он тебя любит. Тебя! А не меня… Ю…
И его голос затих, глаза стали огромными, а изо рта пошла кровь. И Киро рухнул на землю. Я смотрел на кровавое море, что растекалось под ним, оно ширилось и ширилось, пока не коснулось носков моих кроссов. Упав на колени, обхватив себя руками за плечи, смотря невидящими глазами на этих двоих, я обрёл голос. И я закричал…
Подскочив на диване с истошным криком, чувствуя, как липкие струйки пота, словно слизняки, ползут по спине, я побежал в свою комнату собирать сумку.
Что-то случилось… Это не могло просто так присниться. Взъерошенный, с безумными глазами, я рванул к дверям. Мать испугано стояла и смотрела на меня, видимо весь мой вид говорил о том, что не стоит меня останавливать. На ходу, уже на улице, я крикнул, что позвоню, что мне надо срочно в Берлин, что всё хорошо. Ага, хорошо! Видимо шофёр старенького форда тоже так подумал, чуть не шарахнувшись от меня, когда я почти на ходу вскочил в машину. И опять пошёл ливень, и опять я, как проклятый, мчусь домой. Чувство дежа вю меня не оставляло на протяжении всего пути. Совсем чуть-чуть, каких-то несколько часов… И где-то глубоко в сознании я верил, что успею.
Словно видя себя со стороны, я открыл дверь. Свет был везде, по ушам тут же ударила музыка, а ноздри уловили сладковатый запах травы. Я почувствовал, что ещё немного и просто убью его. Сбросив куртку и ботинки, медленно подхожу. Джек сидел на диване, уставившись в телик, по ходу дела было видно, что ему совершенно плевать, что грохочет музыка и бьёт в глаза слепящий свет. На столике возле ног стояла почти пустая бутылка виски. Ох, Страйф, сколько раз тебе говорить, не мешать спиртное с наркотой… нам хватило тогда одного раза, вытаскивать тебя почти с того света. Но ты ведь не любишь учиться на ошибках, да? Злюсь так, что желваки на скулах ходят ходуном, костяшки пальцев побелели, а внутри образовался холодный ком, отдаваясь в сердце ледяными иглами. Хочется разбить об твою дурную голову бутылку, избить, но вложить хоть малость здравого смысла, вернее вернуть его, ведь он же есть у тебя, но почему же ты, сволочь, никогда не слушаешь его.
Поворачиваешь голову и смотришь на меня с минуту, не выдерживаю этого пустого, леденящего душу взгляда и иду к музыкальному центру, чтобы выключить музыку.
- Ю!!!!!! - твой крик как на ультразвуке режет уху. - Ты… ты оставил меня! Оставил одного!
- А Киро? - спрашиваю я, изображая спокойствие титаническими усилиями.
- Не знаю… - был ответ, и он удивлённо посмотрел по сторонам. Я даже побоялся, что Страйф сейчас спросит: «А кто это?» - таким невменяемым он был. Стараясь не провоцировать его, не обращая внимания на него самого, я поступил всё же не верно. Его никогда нельзя недооценивать, а в таком состоянии Страйф, словно обезьяна с гранатой, но я забыл, забыл из своей злости, в которой сейчас купался, как в кипящем масле, чувствуя, как холод сменяется диким пожаром.
- Ну, так и что, Ю, и как тебе наш барабанщик?- услышал я за спиной твой голос полный сарказма, даже в таком виде твои интонации не пропадали.- Как тебе Шин? Я просто уверен на сто процентов, что ты не упустил момента потрахаться с ним? Ну, так и как, Ю? Я же, как видимо его не получу, да? Он теперь будет одной из твоих подружек, м?
Я повернулся медленно и посмотрел в упор в эти глаза из стекла, в эти серо-голубые ледышки с точками зрачков. Мне показалось, что я вижу в них своё отражение, как будто всё что было, пронеслось в них, эта часть моей жизни, здесь в Берлине. Но я не сказал ничего, лишь молча обошёл и, было уже, собрался идти в свою комнату, как услышал слова.
- Я ненавижу тебя, Ю. Я верил тебе, а ты…
Это была последняя капля, упавшая в чашу моего терпения и самообладания. Я остановился и посмотрел через плечо.
- Ненавидь, что я ещё могу сказать…- пожав плечами, чувствуя, что я всё же готов его прибить прямо на месте.- Ты верил в то, что я позволю тебе испортить ещё одну жизнь? Нет, Джек, с меня хватит. Мне хватило Киро…
Я не успел договорить, отблеск стали промелькнул в одно мгновение. Резкий поворот и вижу нож в твоих руках. О, боги, как же глупо! Не смеши сам себя и меня, Старйф. Ты хочешь покончить жизнь самоубийством на моих глазах? Да я тебе не поверю. Ты сейчас на пике карьеры, какой смысл оставлять эту жизнь? Но… в таком состоянии…
- Убери это, не смешно - говорю спокойно, чувствуя, что в горле всё-таки пересохло, а пальцы дрогнули, как будто прикоснулись к оголённым проводам.
- А я разве смеюсь, Ю? - на какой-то момент проблеск сознания, я даже испугаться не успел, мелькнул в твоих глазах. Как будто ты точно осознаешь, что делаешь… Нет, это просто невыносимо! Делаю шаг вперёд и протягиваю руку. «Отдай мне это…» - говорят мои глаза, и хитрый взгляд в ответ, словно сам чёрт подмигнул мне: «Нет»
Смотришь на лезвие заворожено, словно в зеркало, и улыбаешься. Чему? Зачем? Я не могу читать твои мысли, а жаль. Что ты видишь сейчас в этом холодном отражении, сейчас будучи под кайфом, словно в другом мире… я не узнаю никогда. Так как я не хватаюсь за ножи!!!
Первым желанием было схватить за само лезвие, но резать ладонь, чтоб потом ждать, когда она заживёт, да ещё получить от своих шефов неустойку. Ну, уж нет! А если сломать Джеку запястье, то это не страшно. Нет, это конечно трагедия, но зато он будет больше вызывать эмоций у фанаток. Как же, их кумир, их идол на сцене с перебинтованной рукой, поёт для них. Ах, какой он душка! Я отвлёкся, чувствуя, что самого стало клинить похлеще, чем с травы, и чуть не упустил момент. Я рванул вперёд, хватая Страя за кисть, заставляя выронить нож, но он всё же успел полоснуть, только не себя, а меня. Чистая случайность. Кровь выступила мгновенно, словно неопытный художник сделал первый мазок своей кистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:19

__________________________________________________ ___________________________-
Лязг металла где-то в стороне, твои расширенные от боли и недоумения глаза, смотрят на меня, как стеклянные холодные озёра. Я медленно разжал пальцы, чувствуя, что сожми ещё сильнее, то раздался бы хруст. Тут же Страйф прижал руку к груди, и его глаза изменились, со дна этих озёр всплывала злость, как неведомая колдунья. Ты размахнулся, чтобы свободной рукой ударить меня, но пошатнулся, и я, ухватив тебя за плечо, постарался удержать, но, теряя равновесие, ты потянул меня за собой. Оказавшись на полу, я спружинил на руки, чтобы не свалиться на Джека всем телом, ему и так хватило, так как приложился он конкретно. Я хотел уже подняться, как ты засмеялся и сказал такое, отчего у меня помутился разум. Просто переклинило, как будто вырвали с мясом тормоза, и я полетел под откос.
- Видимо дырка у Шина лучше, чем у кого бы то ни было… Ю, он был девственником, да? - хитрый взгляд и пошлая улыбка на твоих устах добавили масла в огонь моего сознания, которое, как жертва инквизиции, мучалось, поглощаемое языками пламени.
Я понял, что ударил его, лишь когда загудела рука от мощного удара. Выбеленная чёлка взметнулась, закрывая лицо. Мне показалось, что я свернул тебе шею одним ударом. Это была пощёчина, хотя она могла напомнить хороший апперкот. Сев на Страйфа сверху я смотрел, как он кашляет и поворачивает голову ко мне. Тихий смех, но такой жуткий, и он становился громче и громче, пока ты вновь не зашёлся в кашле, от собственной крови, которую глотал. Разбитая губа и красная отметина по всей щеке - след от моей ладони. Слизываешь кровь с губ, как будто не чувствуешь этого металлического привкуса, словно это сладчайший нектар, как будто тебе это нравится.
- Ооо, Ю…- шепчешь ты, и я вижу твой взгляд, томный, сводящий с ума.- Значит правда, Ю, Шинни был нетронутым мальчиком, и ты раздразнил его…
Он не договорил, так как последовал второй удар. Я не соображал, что за разбитую физиономию Страйфа, я не то, что получу нагоняй, я получу такую выволочку, что впору готовить вазелин. Голова метнулась в другую сторону - и снова смех вперемешку с кашлем. Я уже не думал, что могу сломать ему челюсть, что могу выбить зубы, я не думал вообще, и когда я уже занёс руку, чтобы ещё раз почувствовать тепло твоей щеки, ты чуть приподнял бёдра, как будто проверяя, крепко ли я держусь на тебе, и в меня упёрлась твёрдость твоего члена. Я так и застыл с поднятой рукой, со сжатыми в кулак пальцами, смотря на тебя и не веря в то, что ощутил. Ты повернул голову, смотря сквозь чёлку, улыбаясь красными губами, выдохнул.
- Трахни меня, Ю…- как будто погас свет, будто мне перекрыли кислород, будто всё стало нереальным, будто я вернулся к самому началу человечества, будто я ещё получеловек-полуживотное. Мой мозг вскипел, все моральные устои, всё, что есть людское в нас, меня оставило. Схватив тебя за ворот футболки, притягивая к себе, смотря в твои глаза, в которых горящим пламенем плескалось желание, дикое необузданное, я впился в твои окровавленные губы жадным поцелуем, тут же встречая твой язык, сплетаясь с ним, танцуя дикий танец, ощущая вкус металла и зверея ещё больше. Оторвавшись на миг, чтобы вдохнуть, я увидел твою победную улыбку, твои бесстыжие глаза. Мне было плевать, что ты под кайфом. Это даже лучше, сейчас ты способен на всё, а мне нужно выплеснуть эмоции. Я мог бы избить тебя, но я лучше возьму тебя, вымещая всю свою боль и обиду, и ты пропустишь её через себя, как вода пропускает электричество. Резко поднявшись, всё так же за ворот поднимая тебя следом, вновь впиваясь в твои губы, кусая, стукаясь зубами, подталкиваю к столу. На ходу задираешь мою футболку и хныкаешь мне в губы, отрываюсь на одну долю секунды, чтобы сбросить мешающий предмет одежды и вновь кусаю твои губы, как изголодавшийся зверь. Я не хочу отрываться от тебя - так сладок и манящ твой рот - и просто одним рывком разрываю на тебе футболку, стаскивая с плеч, тут же поглаживая обнажённые плечи. Наши руки блуждают по телам, трогают, ласкают всё, до чего можно дотянуться. Так жарко, так жадно, так много страсти, что как будто она клубиться возле нас разрядами электричества. Отталкиваюсь от тебя, хватая ртом горящий воздух, вдыхая напряжённый вкус от нашей страсти. Облизываешь губы, смотришь так развратно, что хочется ещё раз ударить тебя, чтобы не смотрел, чтобы я не видел твоего взгляда. Вот сейчас ты шлюха… именно сейчас, когда не соображаешь, когда ты думаешь не головой и даже не сердцем, которого у тебя и нет, а совсем другим. Сейчас говорит твоё тело, сейчас оно хозяин над тобой, и ты как верный раб, готов угодить ему, чтобы тебе этого не стоило.
Твои пальцы обводят цветного феникса на моём торсе, скользят ниже, обводя сосок, спускаются по животу к пряжке ремня. Дёргаешь за неё и прижимаешься ко мне, выдыхая в мои приоткрытые губы.
- Хочешь мой рот?.. - зачем мне говорить, если ты знаешь ответ. Опускаешься на колени, а я боюсь опустить глаза, боюсь сразу кончить от одного вида тебя на коленях.
Я вздрогнул, когда воздух коснулся моей напряжённой плоти, и громко вскрикнул, когда твои губы обхватили её. Ты с жадностью набросился на меня, и мне пришлось практически оттолкнуть тебя, когда зубы неосторожно проскользили по нежной коже поверхности. Ты улыбнулся, смотря снизу вверх, и вновь вобрал меня почти полностью. Я задохнулся, задрожал, уже не удерживая себя, застонал, чувствуя твой умелый горячий рот. Ты творил такое, что я практически готов был кончить, пролиться в тебя горячим потоком семени. Мои пальцы в твоих волосах, перебирают тяжёлые пряди, ласкают затылок, и я двигаю бёдрами тебе навстречу, навстречу блаженству, которое ты даришь мне сейчас.
Но я оттолкнул тебя, услышав возмущённый стон. Усмехнувшись, одним рывком поднимая тебя с колен, хрипло шепчу:
- Мы не договаривались, что это будет твой рот… - я буду играть по твоим правилам сегодня. Ты хочешь, и я исполню твоё желание. Несколько движений - твои джинсы грудой у наших ног, отталкиваешь их в сторону, ты немного качаешься, мотаешь головой, чтобы убрать прилипшие светлые волосы к лицу и чуть не падаешь, теряя равновесие. Подхватываю тебя, накрывая губы своими, а пальцы скользят по грудной клетке, по животу, спускаюсь ниже, лаская тебя. Дрожишь, выгибаешь в моих руках, стонешь, обнимая за шею, толкаясь в мою ладонь. Да, мой демон, сейчас всё будет…
Резкий разворот и бросаю лицом вниз на стол. Твой вскрик подхлёстывает, как удар бича, как током по проводам, так и адреналин по венам. Я не хочу быть нежным, с тобой этого не получится, да и тебе этого и не нужно. Прижимаясь к тебе, чувствуя, как тут же начинаешь тереться об меня обнажённой кожей, я понимал, что сейчас я словно животное.
Я вошёл в тебя без подготовки, сразу, быстро, грубо, увидев, как напряглась твоя спина, как заходили рёбра под кожей, услышал твой громкий вскрик, словно вой раненого зверя, а потом змеиное шипение. Так кто же ты? Кто ты на самом деле?! Алкоголь, наркотики высвобождают наши тёмные стороны, они снимают с нас маски, которые мы одеваем почти с самого рождения. Тебя я не познаю никогда, или может ты и есть настоящий? Вот такой, какой сейчас… Может, ты не лжешь, как мы, может, мы просто не хотим верить, что ты такой?
Я двигался быстро, как будто за мной гналась стая чертей. Держа тебя за бёдра, то, притягивая к себе, то, отталкивая, слушал твои стоны и вскрики. Мне казалось, что весь мир сузился до этой комнаты, что больше нет ничего - только мы. Сейчас не существовало ничего, кроме нас, наших тел и нашей безумной страсти. О, безумие, как ты прекрасно сейчас! Я готов отдаться в твою власть на веки, забыть себя, всю жизнь и жить только тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:20

Я потянул тебя за волосы на себя, нашёл твои влажные губы и стал целовать, не переставая брать тебя в жёстком темпе, я глотал твои стоны, ты хныкал, как ребёнок, подаваясь мне навстречу, шире расставляя ноги. Я пустил свои пальцы по твоему телу, но, когда они добрались до твоей плоти, я понял, что ты уже сам доставляешь себе удовольствие. Оттолкнув от себя, вновь беря за бёдра, я почувствовал, как ты сжался на мне, как замер на мгновение, и тут же громко завыл, выгибаясь, запрокидывая голову, раскрывая рот, показывая белоснежные зубы. И я сорвался. Я не смог устоять от этого созерцания тебя. Я летел вниз огненной кометой, сгорая сам и испепеляя всё на своём пути. Мой вскрик и резкое движение к тебе навстречу, заставило тебя прогнуться. Мне показалось, что я увидел звёзды, их свет ослепил меня, и я почти впервые не поверил, что кончил. Мне показалось, что я умер, что мой дух оставил бренное тело и воспарил к небесам. Я стоял и не верил, что всё уже закончилось, лишь, когда ты пошевелился, приподнимаясь, опираясь на руки, чуть не падая на пол, я понял, что вернулся в реальность. Надев джинсы, видя, что ты уже готов отрубиться, осторожно погладил по щеке.
- Страйф…ты жив? - глупый вопрос конечно. После такого кто бы был жив? Убираю влажные пряди с твоего лица, целую губы, чувствуя, как ты прижимаешься ко мне, как дрожишь, словно маленький котёнок, пытаясь укрыться в кольце моих рук. Такой странный переход от дикости к нежности… Я даже ощутил себя как-то неловко, что так жестоко обошёлся с тобой, но мои мысли разом испарились, когда я услышал возглас в дверях:
- Вашу мать!!! Придурки чёртовы, я же теперь есть не смогу за этим столом! Не могли дойти до койки?! - Киро словно фурия, гарпия и все злобные мифологические существа в одном лице, стоял в дверях, сжимая кулаки. Я понимаю тебя парень, видеть такое не сладко. Уж поверь мне, я знаю.
Страйф в моих руках обмяк и стал сползать на пол. От неожиданности я встряхнул его, и волосы в беспорядке упали на чуть побледневшее лицо. Убирая их, я до ужаса напугался, что тот потерял сознание. Алкоголь, наркотики, безумный секс, почти насилие, да ещё пара хороших затрещин – все это могло плохо сказаться. Тряхнув его и видя, как глаза медленно открываются, я почувствовал, что у меня отлегло от сердца. Он просто засыпает. Подхватив его тушку на руки, минуя фыркающего Киро, я направился в спальню нашего вокалиста. Киро следовал за мной как хвост.
- Чёрт, Ю, у тебя кровь! Что случилось? - забеспокоился он, смотря на мой порез. Ох, чёрт, а я даже забыл про него!
- Ничего, поранился…- отмахнулся я от него. Стоит ли рассказывать, что тут произошло. Уложив Джека на постель, попросив басиста, принести влажное полотенце, я прилёг рядом. Страйфи тут же свернулся клубком под моим боком, по-хозяйски закинув руку на моё бедро. Мдааа, и не скажешь, что несколько минут назад он был словно последняя шлюха в портовом борделе. Влажное полотенце прошлось по его бёдрам, смывая следы нашей страсти. Осторожно высвободившись из-под твоей руки, я собрался уходить, как услышал шёпот.
- Не уходи… холодно… - ты не открыл глаза, ты просто это сказал, сказал любому из нас.
Я посмотрел на Киро, который походил на сурового судью. Сделав жест рукой, будто приглашая его в постель, но тот фыркнул и ушёл, хлопнув дверью. Ну что ж, сегодня ночью я твоя грелка, да, Страйф? Когда же, наконец, ты сможешь спать с тем, кто заберёт твоё сердце, которое всё-таки у тебя есть.
Я разделся, идти в душ было влом, да и усталость от пережитых эмоций брала своё. Полотенце полетело в угол, а я забрался под одеяло к тебе, укладываясь, и на мне оказалась не только твоя рука, но и нога. Какая прелесть! Джек ты не худышка, ты знаешь об этом? Ладно, молчу, если ты так хочешь, то пусть будет так.

Я шёл по тёмному туннелю, даже, скорее всего, по каким-то катакомбам. Тусклые лампы, не освещали дорогу, а только усиливали ощущения темноты. Череда массивных дверей по обе стороны странного коридора, наводило на мысли о каком-нибудь морге. Страх медленно забирался под одежду, прикасаясь липкими пальцами, оставляя следы на коже. Мне было холодно и жарко одновременно, я не мог понять, как я тут оказался и зачем вообще иду куда-то. Куда я не знал, я просто шёл, ведомый странной потусторонней силой. Я решил открыть одну из дверей. Подёргав большую массивную ручку, я понял, что она закрыта, и у меня отлегло от сердца. Ибо я боялся себе представить, что бы я мог увидеть. Я стоял и смотрел по сторонам. Обшарпанные сырые стены, покрывшиеся плесенью, потолок, на котором словно бельма виднелись места с отвалившейся штукатуркой. У меня стала кружиться голова, дыхание начало сбиваться, казалось, что чья-то рука медленно перекрывает кислород, а чьи-то глаза наблюдают за мной. Я медленно сползал по стене, хватаясь за горло, пытаясь кричать, но не издавая не звука. Уже понимая, что это все... Конец. Мне стало казаться, что стены сужаются, потолок медленно опускался, и от этого мой разум как будто закипел, сердце бешеной птицей билось в груди, пытаясь выпрыгнуть из клетки моих рёбер. Сходя с ума, чувствуя, что ещё немного и потеряю сознание, я увидел сквозь красноватую пелену перед глазами сидящую на задних лапках крысу. Она смотрела на меня бусинками чёрных глаз, сложив лапки на мохнатом брюшке. Пискнув что-то, плутовка побежала по коридору, через пару метров она остановилась и посмотрела на меня. Казалось, что она зовёт меня за собой, я почти разглядел, как она поманила меня лапкой, жуткой, уменьшенной пародией на человеческую руку. Приступ клаустрофобии прошёл, и я, шатаясь, поднялся и последовал за своим случайным проводником. Мелькающая впереди тёмно-серая лоснящаяся тушка не вызывала страха, будучи единственным живым существом в этом промозглом месте. Крыса то и дело оборачивалась и даже ждала меня. Я верил ей, не знаю почему, я понимал, что она выведет меня отсюда. Но то, куда она меня привела, оказалось для меня неожиданностью. Небольшой зал с полом из гранита, серым и пыльным, с высокими колоннами по кругу, и огромный купол с тяжёлой массивной люстрой в тысячу свечей. Но свет всё равно был не ярок, и я даже не понял сначала, что на полу кто-то лежит. Подходя ближе, видя мелькающий хвост моего проводника, я остановился возле распростёртого тела. Зверёк пискнул, сверкнув чёрными глазками, пулей скрываясь с глаз. Проводив его взглядом, я, наконец, повернулся. Неведомая сила бросила меня на колени, возле лежащего. Сердце как будто перестало биться, как будто все свечи здесь горящие потухли в один миг. Это был Страйфи. Протянув руки, безмолвно шевеля губами, я коснулся его щеки. Холодный мрамор может быть теплее, нежели его кожа сейчас. Я стал наклоняться, чтобы уловить дыхание, чтобы обмануть себя, что он жив. И чей-то вскрик, стремительные шаги, гул которых вторил гулу моего сердца. Подняв голову, я увидел Шина. Мой ангел… я захотел протянуть к нему руки и увидел свои ладони, испачканные кровью.
- Ю!! Что ты наделал?!- говорил ты, смотря огромными от ужаса глазами.- Зачем?! Зачем?!
Словно многократное эхо неслось со всех сторон, а ты смотрел и медленно пятился назад. А я смотрел на свои ладони - кровь словно живая стекала с них густым алым ручьём. Мотая головой, словно израненный зверь, я смотрел то на себя, то на тебя. Я хотел сказать, но голоса не было, я просто открывал рот, как немой. Вдруг, как будто что-то порвалось внутри, как будто пробило вулкан, и лава хлынула на свободу, так закричал и я.
Я распахнул глаза, всю комнату заливал яркий солнечный свет. Было душно, и я лежал без одеяла весь в поту, тяжело дыша. Я дома. Я в своей постели. Я жив. Стук в дверь заставил меня подорваться на постели.
- Ю, пора уже просыпаться. Ванна свободна, – голос Страйфи вывел меня из комантоза. Чёрт, второй раз я вижу тебя во сне мёртвым! Страйф, ты достал помирать, да ещё в моих снах. Если раньше сны мне снились в основном эротического содержания, то теперь какие-то страшилки. Бурча себе под нос, я поднялся, всё ещё чувствуя неприятный осадок на душе после такого сновидения, и открыл дверь. Джек уже шёл по коридору в сторону кухни, махая рукой в знак приветствия.
После той ночи, он очень изменился. Первые два дня мы с Киро всё время спрашивали, не заболел ли он, на что Страйф отвечал, что всё в порядке. Я даже думал, что он злится на меня за то, что всё так получилось, но при расспросе он ответил, что всякое может быть. Что, мол, были оба не в себе и всякая различная лабуда. Но я ждал подвоха, от его кристально чистых глаз, от его спокойствия, правильности и заурядности. Нам, привыкшим видеть вечно нервное, дёргающееся и орущее существо, напоминающее ураганы, было странно и дико, наблюдать такую перемену. Тихий послушный мальчик. Не хватало только сложенных ладоней на коленях и смиренно опущенной головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:20

Когда я вышел на кухню, то чуть не заржал в голос - они сидели за столом и пили кофе. Оба такие степенные и важные, словно пожилая супружеская чета. Я попробовал пошутить, но получил ответ в совершенно спокойной форме, что, мол, пей кофе, не занимайся ерундой, и мы поедем в студию. Как будто отвечал робот.
Чёрт, я ждал подвоха, я ждал, что сейчас закончится розыгрыш, и всё вернётся на круги того ада, в котором мы были. Но всё было тихо, Страйф даже нормально отреагировал на то, что я собирался встретиться с Шином. Я даже специально это сказал! Чтобы позлить и вызвать в нём ту реакцию, которой он всегда отвечал. Но нет, пожав плечами, Джек, даже глазом не моргнул.
Нам дали небольшой перерыв, и я решил всё же выяснить, что случилось. Нервы были натянуты, как струны на моей гитаре.
Я нашёл Страйфа возле кофейного автомата. И он был не один. Какой-то новичок из обслуживающего персонала пытался клеить нашу звезду. Бедный малый, он видимо не знал, кто такой Страйф. Но к моему удивлению и разочарованию, тот отнёсся совершенно спокойно, осторожно убрав ладонь парня со своего плеча, мило улыбнулся и что-то тому ответил. Парень громко заржал, как норовистый конь, но не ушёл. Зато он сразу подорвался, когда увидел меня. Что-то быстро сказав, и что-то сунув Джеку в ладонь, поспешил удалиться. Какой умный мальчик, догадался.
- Будешь кофе?- спросил ты, комкая листок и выбрасывая его в мусорную корзину, стоящую возле автомата.
- Джек, что ты задумал?- проигнорировал я его вопрос, начиная сразу с дела. Я не мог больше этого выносить, если я не узнаю, то рехнусь от собственной напряжённости и паранойи.
Ты делаешь удивленные глаза, глядя, куда-то в потолок и изображая глубокие мыслительные процессы. Блин, Страйф, когда ты делаешь такое лицо, то похож на тех блондинок из анекдотов.
- Ю… а с чего ты взял, что я что-то задумал? - смотришь на меня, своими честными глазами, а я пытаюсь под этой чистотой увидеть весь смысл. Но нет, ни тени, ни намёка не проскользнуло. Как будто ты действительно не понимаешь. Или ты действительно стал другим, или ты на столько отточил актёрское мастерство, что никто из нас теперь не различит где правда, а где ложь. Меня подмывало протянуть руку и потрогать твой лоб на наличие жара и успокоиться, что ты заболел, что у тебя бред.
- Ты другой, Джек… - ответил я уже совершенно сбитый с толку. - А не могу понять, что с тобой? Ты совершенно спокоен, ты какой-то инертный, такое ощущение, что вся твоя энергия куда-то делась…
Я не успел договорить, ты сделал быстрый шаг ко мне, оказавшись так близко, что я будто получил удар оголённым проводом по нервам, словно меня пробила тысяча ватт. Я забыл, как дышать, мне показалось, что всё во мне остановилось, когда я оказался во власти твоих глаз. Как кролик, попавший в гипнотизирующий взгляд удава, который сам идёт на верную смерть. Я удивлялся, что ещё стою, как не сделал шаг назад по инерции, так неожиданно ты приблизился. Мои ноздри уловили запах твоего парфюма, лосьона после бритья, и едва уловимый запах самого тебя. И это, как сильнейший афродизиак, подействовало на меня, всколыхнув тёплую волну желания, которая приятной тяжестью отозвалась внизу живота.
- Потому что я многое понял, Ю,- тихо ответил ты, смотря мне в глаза.- Какой смысл беситься, если ты выбрал другого. Ю, я отказываюсь от своей просьбы на счёт Шина.
Я понял, что сейчас точно упаду. Нет, грянет гром, начнётся землетрясение, все катаклизмы, которые есть в природе, случатся в этот миг, а у меня просто остановится сердце. Я не верил своим ушам, я не верил тебе, я не верил чистоте и спокойствию твоих глаз, твоему голосу, который был спокоен настолько, что хотелось закричать, хотелось встряхнуть тебя за плечи, довести до бешенства, вернуть тебя обратно.
- Если он тебе так дорог… - твои пальцы коснулись моей щеки, и я как будто очнулся, как будто вынырнул из трясины, в которую меня затянул ты. Как обманчивы, бывают чистые озёра, в глубине может быть самый чёрный омут, попав в который уже не вернёшься назад. Но я вернулся. Вздохнув полной грудью, почувствовав, как забилось сердце, как заструилась по венам кровь, отдаваясь стуком в висках. – Ты можешь быть с ним… Я не буду препятствовать.
Как будто окатили ледяной водой, как будто сунули головой в прорубь. Я не мог поверить, я стоял и смотрел на тебя, невидящими глазами.
- У тебя есть Киро…- хрипло ответил я, облизывая губы, которые стали словно наждачная бумага.
- Да, есть… - тихо сказал ты и моргнул. Всё, час гипноза прошёл. Я понял, что уже могу нормально соображать. О, ты действительно великий актёр! Ещё немного и я бы поверил. Страйф, ты можешь, что угодно говорить, но я знаю тебя, знаю слишком хорошо. И знаешь, что? Я буду ждать, я не позволю себе расслабиться и поверить тебе. И ещё, я поверю тебе, когда ты будешь мёртв. Вот тогда я смогу поверить всему, что ты говорил. Сон всплыл в памяти, я вспомнил твоё тело и холодную кожу, и свои окровавленные руки, и меня передёрнуло. Я тихо схожу с ума….
Мотнув головой, делая шаг назад, смотря в твои глаза, видя там всю ту же кристальную чистоту. И на долю секунды мне показалось, что я вижу, как подёрнулась зеркальная поверхность и тьма проскользнула, как крыло ночной птицы, как тёмный вестник. Что-то должно случиться…
Я понял, что меня стала бить дрожь, как похолодели пальцы. Всё, с меня хватит! Как ты меня достал! Ты, как собака на сене: ни себе, ни людям. Перестань меня мучить, оставь меня, дай мне свободу, отпусти.
Развернувшись, я быстро пошёл прочь, боясь услышать вслед слова, которыми ты бы добил меня. Потому что я именно на них всегда ломался, как будто срабатывал тумблер, и тогда я не мог больше ничего сделать. Ты сказал что отпускаешь, но действительно ли это так? Я не хотел об этом больше думать. Я вернулся в студию, меня колотило, как промокшего щенка. Я не мог успокоиться, я не мог ещё придти в себя. Откинувшись на кресло и прикрыв глаза, почувствовал чей-то взгляд. Шин… Шин, знал бы ты, что нас почти благословили. Усмехаюсь, видя твоё удивление, подмигиваю, сегодня после записи мы с тобой встречаемся. Как странно, какая ирония… У меня есть ангел, и есть демон, а я… А я мечусь между вами, и я не могу сделать выбор, ведь вы, как чаши весов, уравновешивающие меня. Я улыбнулся. О, боги, Ю, ты самый настоящий идиот, запутавшийся идиот, попавший в сети диких страстей.

Я по тихому срулил из студии, чувствуя, что моё присутствие уже никому не было нужно. Отправив смс Шину, о том, что жду его в кафе за углом, я направился туда. Все официантки этого милого заведения меня знали. Скажем так, у меня с ними были очень тесные знакомства. Блондинистое создание с пышным бюстом и с красивым именем Кларисса, увидев меня, почти подпрыгнуло возле стойки и улыбнулось, показывая белые ровные зубки. Помахав ей рукой в знак приветствия, я сел за столик, огороженный ширмой, если это можно было так назвать - просто стенка из картона, и, уткнувшись носом в меню, когда в моё поле зрения попали белые туфли. Подняв голову, чувствуя, как на меня смотрят, я улыбнулся и захлопал глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:21

- Что бы будите заказывать?- спросила девушка, практически поедая меня взглядом.
- Ээээ… извините, фройляйн, я ещё не выбрал, – я улыбнулся ещё шире, прекрасно зная, что Кларисса хотела бы пообщаться со мной в более приватной обстановке. В прошлый раз, я ушёл от неё, даже не попрощавшись, в общем, как всегда. – Ваше фирменное блюдо… и пиво!
Прекрасное создание что-то накарябало в блокноте и, развернувшись на маленьких каблучках, удалилась. Извини, милая, но я сейчас не в том настроении. Понимаешь, в моей жизни стало появляться как-то много мужчин… Я посмотрел в окно. Я как-то раньше не задумывался о том, что могу быть и с парнями. Медленно проносились мысли в моей голове, как машины за стеклом на улице. Но сейчас, их было двое, между которыми я сгорал, как на костре инквизиторов. Может, если покопаться в моём подсознании, то можно найти ответ? Может мне как раз и не хватает женского общества? Может, в горячих объятиях вот этой самой Клариссы я бы забыл обо всем… Нет, Кларисса, не суй мне бумажку с твоим номером телефона в руку, я его не забыл и не потерял, просто… просто сейчас я хочу совсем другого.
Шин появился так неожиданно, что я от радости аж подскочил на месте и махнул ему рукой. Официантка посмотрела на него и тут же улыбнулась, расставляя приборы, фирменное блюдо и пиво, она смотрела на меня, на Шина, строя глазки и тихо вздыхая. Наш барабанщик посмотрел на неё, на меня, ещё раз на неё, его взгляд упёрся в пышный бюст и, похоже, так там и остался. Я толкнул его ногу своей, и Шин заморгал и отвернулся, покрываясь румянцем. Да ладно тебе, как будто кого-то удивишь сейчас, что людям могут нравиться люди обоих полов. Да что нравится, они могут даже заниматься сексом между собой. Меня позабавила эта ситуация. Что же ты так долго? Или… я не успел додумать, как ты ответил, будто читая мои мысли, будто у меня на лице было всё написано.
- Ох, да, блин… Джек тот ещё кекс,- начал ты, беря мою кружку с пивом и делая большой глоток. - Разнылся, раскапризничался, что, мол, он тут старается, а мы только и думаем о своих личных делах… - барабанщик глянул на меня и улыбнулся. Ох, Страйф, конечно, меня-то нет, не перед кем строить кающуюся Марию Магдалену. Да, ты великий актёр. А ведь я чуть не поверил тебе, я был на волосок от того, чтобы всё забыть и простить. - Он так посмотрел на меня… Ю, ведь ты же ничего не говорил?
Я застыл с кружкой в руке. Нет, не говорил. Чувствую, как пиво встаёт комом в горле, ощущение лжи скользким червём прошлось по сердцу. Когда ты начинаешь врать, то уже не можешь вернуться обратно. Ты так и будешь запутываться дальше. Кларисса приносит ещё поднос и хмурится, видя моё озадаченное лицо, бедная, ей нельзя просто так с нами пообщаться, если хозяин увидит, то всё, пиши, пропала работа. И меня начинает немного подташнивать от её взглядов и вообще от неё самой. Хочется уйти, уйти с тобой, мой ангел, оставить всё позади, остаться с тобой.
Поднимаюсь из-за стола, ты только успел сделать глоток из своей кружки, даю официантке деньги, даже не спрашивая счёт, и иду к выходу. Просто оказаться не здесь, подальше от всех. Сегодня только мы, хотя бы в иллюзиях, поверить в то, что мы одни.
Оказавшись на улице, подставив лицо ветру и мелкому дождику, дышу полной грудью.
- Ю? Ты в порядке? Что случилось?- слышу рядом твой голос, и, не говоря ни слова, резко поворачиваюсь и прижимаюсь к твои губам. Даже не поцелуй, а просто прикосновение, чтобы вспомнить твои губы, чтобы ощутить твоё тепло, твой вкус. Замираешь, удивлённо смотря, но не отстраняясь. Чёрт, сестра вернулась в Берлин! Квартира не свободна, а я так хочу твоего тепла. Отстраняюсь и смотрю по сторонам.
-Ю, да что с тобой?! - краем глаза вижу, как облизываешь губы. Ещё немного, мой ангел, я что-нибудь придумаю. Решение пришло в виде неоновой вывески кинотеатра через дорогу. Улыбаюсь, как идиот, хватаю за руку и бегу через дорогу. Плевать на гудки машин, у меня есть цель, и я должен её достигнуть.
- Ханес, ты сумасшедший!!! Чёрт, чёрт!!!- слышу твой крик, но руку не отпускаешь. Шин, ты такой правильный, ты, что не догадался?
Врываемся внутрь, и я тут же подлетаю к стеклу кассы. Бедная девушка аж отшатнулась, улыбаюсь ей и прошу билет на ближайший сеанс, да ещё и последние места. Лепечет, что сеанс уже начался, протягиваю деньги и говорю, что всю жизнь только и мечтал посмотреть этот фильм, что нет сил, терпеть до следующего. Нет, нет, другой фильм не подходит, хочу этот. Наверное, девушка подумала, что я псих, да и плевать, хоть что пускай подумает. Я хочу оказаться рядом с моим ангелом. Я действительно псих, получаю бумажки и вновь хватаю Шина за руку, бежим уже вместе к дверям в зал.
Громкая музыка рекламы по нервам, словно я оказался внутри барабана, на которых играет Шин, темнота заставляет быстро моргать.
Плюхаемся на диван, «места для поцелуев», блин, и тупо смотрим на большой экран, пока не соображая, что вообще происходит. Как только понимаю, что нервяк отпустил, начинаю тихо смеяться, поглядывая на тебя, и получаю кулаком по ноге, не слабый такой удар, смеюсь ещё больше. Нас не слышат, в зале народа, человек пять от силы, время от начала уже отсчитало полчаса, чувствую, как становится легко, и медленно придвигаюсь к моему ангелу. А он резко поворачивается и смотрит удивлённо. Шин… Шин, не пугай меня, ты, что не знаешь для чего эти места? Не знаешь? Ну, так я покажу тебе. Улыбаюсь и тянусь к тебе, смотришь удивлённо, не понимая, и шепчешь, что мы не одни. Наивный, и что с того? Всё будет тихо, они не услышат, обещаю.
Твои губы, словно сладчайший нектар, который я готов вкушать вечно. Я как будто попал в другую вселенную - разом вынесло все мысли, как будто и не было ничего, ничего и никого. Целуя тебя, чувствуя, что отвечаешь мне, раскрываешься навстречу, словно бутон цветка, тянущийся к первым лучам солнца. Пальцы тянутся к тебе, вплетаются в волосы, перебирают, ласкают затылок, не давая отстраниться. Дыхание одно на двоих, стук сердец в унисон, и твои пальцы в моих волосах. Я чувствую, как загораюсь, как горячий поток жажды мешается с кровью, как бурлит по моим венам, отдаваясь в висках, и концентрируясь внизу живота. На миг оторваться от тебя, чтобы вздохнуть, чтобы получить в лёгкие горячий воздух страсти. Ты дышишь тяжело, тебе уже нет дела, что там, на экране, твоё внимание здесь, ты со мной. Так раздели со мной эту страсть. И ты первый целуешь меня, скользишь языком по губам, просишься внутрь, а я впускаю, разрешаю. Мои руки забираются под одежду, чувствуя горячую кожу, находят твёрдый сосок, как бы я хотел прикоснуться губами, целовать, ласкать, но… но, я не буду раздевать тебя. Путешествие дальше, ниже, ощущаю, как подёргивается твой живот, и ты что-то мычишь мне в рот. Поздно, Шин, слишком поздно. Расстегиваю ремень, молнию, и пальцы словно опаляет, когда обхватываю твою плоть. Ты нежный, бархатистый и горячий, осторожно медленно, дразня, ласкаю. Отклоняешься и смотришь на меня, облизывая припухшие губы.
- Ты точно сумасшедший… - слышу твой шёпот, сквозь ревущие события на экране. Да, я такой, я псих, и я был бы еще большим психом, если не сделал этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:21

Пальцы оглаживают головку, скользя вниз и снова вверх, а ты откидываешься назад и закусываешь губы. О, боги! Ты так прекрасен сейчас, я даже не думаю о себе, что у меня стоит почти до боли, нет, всё для тебя. Я… я потом, но ты вновь будто читаешь мысли, твоя ладонь на моей ширинке. Шин! Но не говорю ничего, а ты расцениваешь это как приглашение. Как будто зеркальное отражение - твои ласки, стоит мне что-то сделать, как ты делаешь так же. Я не могу кусать губы, слишком сильно, слишком много эмоций, склоняю голову к тебе и наши губы снова вместе. Жадность, страсть бьёт по нервам, как кнут по обнажённой коже, наши губы, наши языки, танцующие танец страсти и безумства, наши пальцы, ласкающие, доводящие до исступления, возносящие на вершину блаженства. Хочу с тобой, вместе, в один миг, как будто одно целое, дойти до пика апогея.
Чувствую, что ещё немного, и ты сдашься. Отрываюсь от губ и шепчу, как в бреду.
- Нет, нет только вместе… мой ангел…- и заставляю унять твой порыв вырваться вперёд, пережимая тебя у основания. Вздрагиваешь и смотришь ошеломленно. Твоё лицо так ярко сейчас, а в глазах отражается пламя, бушующее на экране. Улыбаюсь и целую в уголок губ, но ты, похоже, решил не расслабляться. Мои губы в твоём плену, а пальцы двигаются быстрее. И мы сейчас одно целое, одна птица, что летит к солнцу, не думая о последствиях. Горячие лучи уже начинают разворачиваться в нас, и я чувствую, что скоро опалённый упаду на грешную землю, но чувство полёта здесь и сейчас стоит всего.
Ты понимаешь, что я хочу. И вот он миг. Мы одно целое, пожар на двоих, наши губы вместе, тела близко, а руки в одном ритме с нашими сердцами.
Ты срываешься в пропасть, а я за тобой. Мы вместе даже в этом полёте, ты обжигаешь пальцы, и я вторю тебе, наши стоны мешаются, передаваясь друг другу, как будто я сейчас это ты, а ты это я.
Оторвавшись от твоих губ, смотрю словно ослепший, словно зрения меня лишили эти лучи страсти. Дышу тяжело, чувствуя в глотке стук собственного сердца, которое готово выпрыгнуть, напуганное, загнанное, но счастливое.
Сидим и тупо смотрим на экран, почти конец, финальная битва. Не сговариваясь, смотрим друг на друга и начинаем тихо смеяться. Подношу палец к губам. Тсссс… Твой запах, твой вкус, теряю голову, но сил не осталось, как будто одним рывком вытащили позвоночник, как будто тело онемело и вообще не моё, расслабленность и нега, чувствую себя желе. Хмыкаю, взираю на тебя - ты такой же. Титры на экране, застёгиваю ширинку, следуешь моему примеру, и тут же свет, щурюсь, как крот, вылезший из своей тёмной норы. Поднимаемся и быстро уходим, всё равно чувствуя взгляды вслед. Да пошли они. Мы их не знаем, они - нас.
Время ещё мало, но я знаю, что скоро тебе позвонят, и ты должен сказать, где ты, чтобы тебя забрали.
На улице тихо. Изредка, словно из другого измерения, появляется машина и на бешеной скорости проносится мимо. Аллея возле кинотеатра так и манит. Дорога в никуда. Дорога в бесконечность, подсвеченная зеленоватыми гирляндами.
- Хороший фильм… мне понравился, - говоришь ты и улыбаешься. Шин, как же я люблю твою улыбку.
- Мммм, говорят, есть продолжение… - вторю тебе и улыбаюсь загадочно, ловя твой удивлённый взгляд.
Тёплый воздух и тишина, даже странно, что не слышно звуков мегаполиса. Идём по аллее, а ты запрыгиваешь на бортик и идёшь, балансируя руками. Беру за руку, поддерживая, улыбаюсь, второй рукой достаю пачку сигарет и вижу там белое дно. Отлично! Чертыхаюсь, останавливаясь, и зло швыряю пачку в ближайшую мусорку. Ты тоже остановился и улыбаешься.
- Ты бросаешь курить?- смеёшься ты. Ага, как раз сейчас и собрался. Подхожу к тебе, ты на голову выше меня, стоя на парапете. Обнимаю, запуская руки под твою куртку, и прижимаюсь к твоей груди, слыша мерное биение твоего сердца. Как будто отсчёт времени, эти удары, я знаю, что скоро всё закончится, и ты уедешь, оставив меня одного, с самим собой. И мне придется вернуться, вернуться туда, где нет тебя, где не будет тепла и света, которые исходят от тебя. Как будто я сейчас вне времени и пространства, как будто заблудился в этом странном мире, а ты единственный луч, словно маяк, светишь мне, указывая дорогу. Возьми меня с собой, туда, откуда ты, ведь ты не с этой планеты, правда? Почему я так думаю о тебе? Что со мной не так? Или я считаю тебя той отдушиной и лучом света в тёмном царстве? Твои руки, словно два крыла укрыли меня от всего, от мира, что за плечами, от печали и тоски. Я бы хотел навсегда остаться вот так, укрытый, знать, что ты рядом.
Звук мобилы, как гонг, заставил нас обоих вздрогнуть. Ну, вот и время пришло. Отпускаю тебя, и твои руки уже не обнимают, возвращаются печаль, тоска и холод, коля ледяными иголками отогретое сердце.
Я подождал, когда ты сядешь в машину, чувствуя себя мазохистом, как будто специально причиняя себе боль. Как же холодно внутри, хочется выть волком, хочется вернуть время вспять и заставить его остановиться.
Ловлю машину и еду домой, стараясь не думать, что там меня ждёт. Свет в окнах не горит, может, никого нет? Обломись Ю. Замечаю, как качнулись жалюзи, и уже думаю, а не показалось ли? Может, я принимаю желаемое за действительность?
Темнота и тишина, как две подруги встречают на пороге, даже странно, непривычно. Уже лёжа в постели, чувствуя, как сон одолевает меня, я понимаю, что меня никто не встретил. И этот никто не устроил разбор полётов, с шумом, криком, как обычно. Что же ты задумал? Кто кого, да, Страйф? Ну что ж, посмотрим.
И засыпая, я чувствовал, как два невидимых крыла укрыли меня, оберегая мой сон. Мой ангел, ангел хранитель.
__________________________________________________ _________________________
Я просто открыл глаза. Какое-то странное чувство было внутри, посмотрев в окно, которое было наполовину задёрнуто шторой, я лежал и не понимал в чём дело. Ах, да, я спал и не видел ни одного сна. Даже странно, так как в последнее время они были довольно-таки реальными и жуткими. Затишье? Ведь сны - это наши подсознательные страхи, желания, мысли, идеи. Или в царстве сновидений был выходной? Я прислушался и уловил лишь тишину. Я первый? Отлично, значит, могу занять ванну и пускай мне кто-нибудь что-либо скажет. Но чувство какой-то тревоги не покидало меня, сидя внутри и время от времени втыкая иголку в самое сердце, заставляя покрываться гусиной кожей всё тело.
Летучка у Тило была посвящена предстоящим концертам. Страйф вел себя как обычно за последнее время, изображая ангела, нечто пушистое и милое, чем вызывал у наших менеджеров беспокойство. Они то и дело спрашивали, хорошо ли он себя чувствует. А Джек опускал глаза и смирено говорил, что всё отлично. Я продолжал ему не верить. Нет, ты что-то задумал… Но вот что?! Как бы мне хотелось залезть в твою крашеную голову и прочитать мысли, так как жить в таком напряжении было невозможно. Меня спасало, что рядом сидел Шин, хотя о каком спасении может идти речь, когда рядом человек, с которым ты недавно занимался сексом, и вообще весь его облик вызывает соответствующие мысли. Хотелось протянуть руку и коснуться его пальцев, осторожно провести по руке, видеть, как встают дыбом светлые волоски, почти незаметные, сливающиеся с белой кожей. Чувствовать твой запах, ощущать рядом и не иметь возможности коснуться, так больно и сладко. А ещё вечером хорошо бы было поехать куда-нибудь и просто побыть вместе. Ю, ты становишься романтиком. Кто бы мог подумать!
Как будто очнувшись, встречаюсь взглядом с Джеком. Эти бездонные озёра с напускной кристальной чистотой, смотрят на меня. Хммм, перевожу взгляд на Киро, на Тило…
- Я что-то сказал смешное?- удивляется наш продюсер, и вот сейчас понимаю, что сижу и улыбаюсь, как идиот. Какая прелесть! Мои брови взлетают вверх, моргаю, строя наипоследнейшего идиота и поднимаю руки.
- Упс, задумался… - вижу, как Страйфи тихо фыркнул и скривил губы. Даааа, вот и твоя сущность пробивается сквозь построенную крутой стеной доброту и наивность. Как мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:21

Как только всё закончилось, когда выходили, я получил лёгкий тычок. Резко повернувшись, увидел Шина, который подмигнул, я улыбнулся ему и подмигнул в ответ. Мы вечером обязательно встретимся, почти одними губами, без звука говорю ему. И почему так стало холодно и пусто внутри, резко оборачиваюсь и вижу взгляд серо-голубых глаз, пронизывающих насквозь, доставая до самого сердца, сжимая стальными тисками. Ты вновь хочешь оказаться на дне, окунуться в омут этих глубоких озёр? Ведь что-то есть, что-то, отчего ты не можешь просто так отказаться, да Ю?
Разворот - и иду по коридору, стараясь не думать, но чувствую, как ты смотришь мне в спину.
Завернув в курилку, вижу сидящего на табурете Киро. Шустро ты сюда прибежал. Никотиновая недостаточность хуже всего, выедает мозг и притупляет чувства. Закуриваю сигарету и сажусь в кресло.
- Ю, давай сегодня вечером сходим куда-нибудь выпить,- слышу я и от удивления, давлюсь дымом. Киро? Что с тобой? Мы не особо близкие друзья, чтобы шляться по барам и напиваться, жму плечами в ответ.- Да просто так, чтоб время убить, м? Согласен?
Чёрт, вообще, как бы я наметил уже планы на вечер, звук смс раздался так неожиданно, что я дёрнулся. Шин не может вечером со мной встретиться, значит, наше свидание откладывается, ну что ж, Киро, значит идём с тобой в бар. Ну что ж, значит, сегодня тупо напьюсь и устрою разбор полётов. Я даже представил, кому я его устрою. Под действием алкоголя мы смелые и говорим всё, что думаем. Отлично.
Вечер был промозглый, я проклял всё на свете, и Киро в том числе, что ему захотелось, видите ли, моего общения, да ещё почти на другом конце Берлина. Наконец, найдя этот бар, я был счастлив, что смогу оказаться в тепле. Полумрак, тихая музыка, немного народа и почему-то запах роз сразу расположили к себе. Весь интерьер был сделан в стиле ретро, даже стойка бара была выложена из камня, как и стены. Мило, ничего не скажешь. Киро, откуда ты вообще узнал об этом месте? Не замечал за тобой тяги к чему-то подобному. Оказаться здесь было, как будто оказаться в каком-то старом фильме, я осмотрелся и увидел в углу столик, за которым и сидел басист. Я направился к нему, улыбнувшись милой официантке, которая прошла мимо.
- Привет. Давно ждёшь? - спросил я и понял, что, похоже, малыш тут уже давно, о чём говорила ополовиненная бутылка виски и полная пепельница окурков, да и взгляд, который он устремил на меня, был уже явно не трезвого человека.
- Оу, Ю! - воскликнул Киро и тут же стал подзывать девушку, чтобы принесла второй бокал, но настроения для виски у меня не было, и я заказал коньяк. Киро! Ты пьёшь виски?! Только дошло до меня, и, улыбнувшись, достаю сигареты. А что же водка? Надоела? А пиво? Удивляюсь я и получаю прямо перед собой бокал Хенесси. Быстрое, однако, здесь обслуживание. Сижу, слушая, как наш мальчик вспоминает былое, то и дело произнося имена, которых даже я уже не помню, и вот, когда это мне надоедает, я тушу сигарету, поднимаясь, и уже беру куртку, Киро смотрит на меня трезвыми глазами.
- Ю, посиди ещё час. Просто ещё час. Это не так и много… - и тут срабатывает щелчок, как будто завыла сирена где-то глубоко в душе, переворачивая всё сознание верх дном. «Почему?»
- С чего вдруг? - я останавливаюсь и сажусь обратно, не мигая, смотря на Киро. Вижу по его глазам, что что-то не так. – Почему… ещё час?
Твой вздох так тяжек, что, кажется, идёт из глубины сердца и души. Смотришь в сторону и тихо начинаешь говорить.
- Ю, ты помнишь… наш секс на троих…
Я приподнимаю бровь, с чего вдруг вспомнил. Да что с тобой Киро?! Прекрасно помню, это безумное желание Джека заполучит Киро в свою постель, да ещё вместе со мной. Это было как-то странно, если честно, я даже вспоминать не хотел об этом.
- Помню…- тихо ответил я и посмотрел в сторону, куда сейчас смотрел басист.
- Ю, я знаю, что теперь он хочет Шина,- медленный поворот головы, и глаза полные боли, в которой можно было утонуть, смотрят на меня. - А ты не захотел делиться, да? Они сейчас там, и я даже боюсь представить, что будет…
Если бы я сейчас не сидел, то, наверное, рухнул бы на пол. Так вот, что значила вся твоя напускная чистота и невинность, так вот, что ты задумал Страйф! На смену шоку приходила злоба, лютая, не контролируемая. Сейчас я сам удивлялся, что не набросился на Киро и не вышиб из его крашеной башки мозги. Так почему ты это сделал? Какая тебе выгода с этого? И он как будто прочитал мои мысли, улыбнулся и пожал плечами.
- Во-первых, насолить тебе, отомстить, что ты тогда так поступил со мной, ну и…пускай Шин тоже познает, что это такое…а в -третьих, Джек попросил меня,.. я… я не могу ему отказать, точно так же как и ты.
Я поднялся медленно, соображая смогу ли нормально ходить и убедившись, что твёрдо стою, взглянул на него. Как же это было дико, ничего человеческого, что же это? Это твоя любовь такая или что? Или ты тоже помешан на нём, тоже не можешь отказать, обидеть, ты тоже путаешь заботу и опеку с потакательством? Я не знал, что ответить, молча развернувшись, я шёл к выходу, стараясь держать себя в руках.
Холодный ветер ударил в лицо вперемешку с колючей изморосью, тут же приводя голову в порядок. Мысли как будто сложились в диковинную головоломку, и сейчас я чувствовал холод внутри, в сердце, в душе и в голове. Сейчас я напугался сам себя, настолько были ясны мысли, чувства как будто притупились, как будто их не стало совсем, я даже не чувствовал ударов собственного сердца - его сковал холод и лёд, оберегая от боли и обиды, от предательства людей, которых я считал друзьями и любимыми.
Как я оказался возле своей двери, я не понял. Как будто у меня были крылья или я прошёл сквозь время? Не знаю, не помню… Но я стоял возле двери в нашу квартиру и думал, хочу ли я вообще заходить. Как будто глядя на себя со стороны, я видел, что открываю дверь, вхожу, и полумрак вокруг принимает меня в свои объятья, только замысловатые тени от фонарей и неоновых вывесок на полу, на стенах и мебели, как молчаливые свидетели. Бормочет невыключенный телевизор, на небольшом столике - полупустая бутылка виски и два стакана, и я, как сомнамбула, иду по направлению к комнатам.
Шаг, ещё один, в пустоте моей души они отдаются громкими ударами. Или сердце? Нет, оно в оковах льда, оно похоронено в вечной мерзлоте и не может отсчитывать удары, как старые часы, оно мертво.
Дверь в твою комнату приоткрыта, полоска тусклого света, как луч маяка в темном море, и я иду на этот свет, полностью превратившись в лёд. И снова как будто выпадаю из реальности, как будто мой мозг хочет защитить моё сознание оттого, что я увижу.
Я различил лишь стоны в унисон, последнее движение и напрягшуюся спину, и водопад волос упавший на спину, когда ты запрокинул голову в охватившем тебя оргазме.
Я не помнил, как смотрел на вас, как развернулся и молча вышел, очнулся только тогда, когда моих губ коснулся холод стекла и запах виски ворвался в трепещущие ноздри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} 0eea4c10 Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} C8f06510

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 2:21

Один глоток, и внутренности обожгло, как будто плеснули на почти упокоившиеся угли, меня передернуло, и я, наконец, смог вздохнуть, но вздох оборвался, когда я услышал за спиной голос моего ангела.
- Ю… Ю… я… он мне рассказал… - я не мог понять, что меня вывело из себя, то ли то, что Шин заговорил со мной, то ли то, что я, наконец, осознал, что же произошло.
- Что рассказал?- плеснув в стакан ещё виски, выпил залпом и повернулся к барабанщику.- Что давно хотел оттрахать тебя? И что попросил меня, чтобы я уложил тебя в его постель?! Что же он тебе поведал?!
Не замечая, я стал говорить на повышенных тонах. Как будто кто-то по злому умыслу перерезал тормоза, как будто прорвало трубу, и меня несло, затягивая в водоворот гнева и злости.
- Он рассказал все… Почему так сделал,- голос Шина был тихий, он просто стоял и смотрел на меня, а я… я рвал и метал. На ум приходили картины того, как всё у них было, мучили вопросы, что понравилось ему, как всё это было и прочий различный бред, из-за чего становилось труднее дышать, как будто разом перекрыли кислород, и голова шла кругом. – Ю, я не хочу, чтобы ты был должен… Я сделал это ради тебя…
- Ради меня?! - мой смех, похожий на смех умалишенного, поверг в ужас даже меня самого, как будто это был не я, как будто кто-то завладел моим телом и сознанием.- Переспать со мной, а потом лечь под другого - это значит ради меня? У тебя странные понятия, Шин.
Меня трясло, и виски почему-то не помогало, оно больше распаляло, заставляя выйти из состояния оцепенения, заставляло сердце разбивать глыбу льда и громко стучать в груди, своим стуком причиняя невыносимую боль. Через несколько минут, я осознал, что Шин ушёл, и тут как будто подключили две тысячи вольт, меня встряхнуло: «Ю, я не хочу, чтобы ты был должен… Я сделал это ради тебя…» - как будто острый нож прошёлся по коже, вспарывая вены, выворачивая их наружу. Я бросился вслед, перепрыгивая через несколько ступенек, а в голове стучало: «Что же он хотел сказать?!»
В лицо ударил ветер и капли дождя, но мне было плевать на это, мне нужно было догнать Шина, но мне достались лишь красные огни фар сквозь пелену измороси. По инерции я побежал за такси, не чувствуя начавшегося ливня и ветра. Как будто сама природа была против всего, как будто специально, под наше настроение, она устроила а-ля всемирный потоп.
Я остановился, не видя ничего, лишь чувствуя пустоту внутри: в этой пустоте, как и сейчас на улице, шёл дождь. «Так что ты хотел сказать?! Что же, что же произошло?!» - сверлило внутри, в голове, выворачивая мозги. Как будто одним рывком вытащили позвоночник, и я рухнул на колени, не обращая внимания, что сижу в луже. Оцепенение. Как будто свет погас, и стало темно, как будто выключили звук, и стало тихо, как будто всё пропало в никуда, и я остался один. Сломанная кукла, у которой вывернулся болтик, и она больше не нужна, не подлежит восстановлению.
Я смотрел на лужу и тешил своё самолюбие, что это дождь течёт по щекам, оно так и есть, а что же ещё? Я не хотел ничего, сейчас мне было настолько плевать на всё, что я даже не услышал, звука мобилы в кармане. Достав её, тупо смотря на дисплей, наконец, поднёс к уху, но промолчал
- Иди домой, придурок!!!- несся из динамика твой вопль.- Заболеешь к чертям, Тило нам головы оторвёт!
Ты много чего кричал, а я слушал, продолжая сидеть на земле и смотреть на грязные ручейки, струящиеся мимо меня. Твой словарный запас нескончаем, я тихо проговорил: «Да,» - и отключился.
Иду домой, и каждый шаг отзывается тупой болью во всём теле. Что мне остаётся? Лишь эта боль и холод. Замёрзшие пальцы ощупывают карманы - ключи остались дома, но я вижу, что дверь не закрыта, маленький проём, словно лаз в неизвестность.
Прислонившись к двери, закрыв её за собой, словно оставив всё позади, словно закрыв дверь в прошлое, закрываю глаза и опускаю голову. Твоё присутствие рядом, стремительное, как ветер, и горячее дыхание рядом, колышут воздух. Ты прижимаешься, и тепло твоих рук, сквозь мокрую одежду, как спасение. Я промокший до нитки, как бездомный пёс, вернулся сюда, к тебе. Да что же это?! Я сам не могу объяснить себе свои чувства, спроси меня, что я чувствую, а я не смогу ответить. Я не знаю, не понимаю. В горле застыла фраза: «Я ухожу… ухожу из группы…» - но ты как будто прочитал мысли, как будто по моему дыханию догадался. Твой горячий лоб прижимается к моему, и я чувствую твои губы рядом.
- Если ты скажешь… - срывающийся шёпот, а я не могу открыть глаза. Боюсь, боюсь, что влажная пелена не даст увидеть тебя. - Это не было принуждение. Я рассказал Шину всё. Почему я так поступил. Расскажу и тебе. Я видел однажды, как ты посмотрел на Киро… и… и мне стало больно, что ты можешь быть с ним… тогда я сказал, чтобы ты привёл его, чтобы ты сам был с нами. И ты согласился! Понимаешь? Тогда как будто весь мир перевернулся, как будто ты вырвал из меня сердце… Это ревность, да? Я не знаю, как это назвать, но я подумал, что лучше я буду с ним, чем ты. А потом я увидел, как ты смотришь на Шина, сделал тоже самое, и ты опять согласился,… но в этот раз, ты не привёл его. Ты просто был с ним. Ю… почему? Я… люблю тебя…
На мою холодную кисть упала что-то горячее, потом ещё раз. Что это?! Я распахнул глаза, шумно вздохнув, так как я не дышал, слушая тебя, впитывая каждое слово, пропуская сквозь себя, желая оставить хоть частицу в своём разуме. Ревность? Любишь?
- Ю… - твой голос хриплый, и слышу, как судорожно глотаешь воздух. - Твоя мама говорила мне, что велела тебе заботиться обо мне, но разве это забота?! Ты убиваешь меня… Просто будь со мной, вернись ко мне, ведь я… не могу без тебя! Что ты хочешь, Ю? Я всё сделаю для тебя.
Я понимаю, что медленно сползаю на пол - моё замерзшее тело отказало, но ты следуешь за мной, и вот мы вместе на полу, под дверью. Я слышу, как ты плачешь. О, боги, Джек, ты всегда был плаксой, но возможно оно и к лучшему? Эмоциям нужен выход. Я закрываю глаза, как хорошо… теперь уже тепло, теперь уже не ничего не важно…
И опять как будто вижу себя со стороны, как будто я покинул бренное тело и решил понаблюдать, какой же я. Ты гладишь меня по щекам и шепчешь, обнимаешь и целуешь. Вернуться? Я вернусь… А ты вернёшься? Бедный. Глупый. Капризный. Мой…


Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тристания
Интересующийся
Тристания


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-05-21
Количество сообщений : 194
Адрес : Где-то далеко, на облаке мечты
Очки : 17068

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 15:37

Да, когда-то давно я этот фанфик читала. Меня поразил, конечно, автор. Но все же я люблю законченность, а тут я ее не увидела и мне стало обидно. (А еще жаль было Киро. >_< хДДД) Но в целом понравилось. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiena_de_Mort
Мимо проходил



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2010-01-02
Количество сообщений : 1
Очки : 16126
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}   Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен} EmptyСб 2 Янв 2010 - 14:28

это нечто, автор, позвольте пожать вам руку.
прочитала на одном дыхании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Three feelings [PG, Multiple] romance {Закончен}
» Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}
» ToyZ [PG-13, multiple] Drama {Закончен}
» El jaguar [PG, multiple] Action {Закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения