Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 279, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_lcapОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_voting_barОранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} 0eea4c10 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} C8f06510

Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}   Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 16:53

НАЗВАНИЕ: Оранжерея
АВТОР: P'titeVedette
BETA: P'titeVedette
ЖАНР: angst, romance, RPS, deathfic
ПЕЙРИНГ: multiple
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: да предупреждать особо не о чем... невинный слэш))) Местами POV top secret.
РАЗМЕР: макси
ОТ АВТОРА: Я наполовину исполнила свою угрозу: начала писать новый фик. Но при этом самый первый забрасывать пока не собираюсь — привязалась я к нему.
ДИСКЛЕЙМЕР: Все написанное полностью является плодом моего воображения. Все совпадения случайны. Приношу свои извинения персонажам за использование их имен и образов в этом фанфике.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: с разрешения автора
СТАТУС: закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} 0eea4c10 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} C8f06510

Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}   Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 16:53

POV top secret
Я понял, что люблю его, совсем недавно.
Можете назвать меня извращенцем, гомосексуалистом, паршивой овцой в стаде — как вам угодно. Ничего с собой поделать я не могу.
Каждый раз, когда я вижу его, у меня на мгновение перехватывает дыхание. Надеюсь, что этого не замечают остальные.
Даже когда он злится, он красив.
Я люблю его.
Я идиот.
Как я мог себе это позволить!
Влюбиться... в Тило.
Я страдаю, но это я заслужил.
Господи, я не переживу, если об этом узнают парни из группы.
Он гораздо старше меня... ну и что?
А я все равно люблю его.
Ну и что мне теперь с собой делать?
На девушек я даже не смотрю, хотя фанаток у меня предостаточно, и большинство их готовы отдать все за поцелуй со мной.
Но я люблю Тило.
Я чувствую себя опозоренным, нечистым.
Мог ли я подумать еще полгода назад, что влюблюсь в мужчину?!
Порой мне хочется покончить со всем этим с помощью ножа или таблеток. Но каждый раз меня останавливает то, что он будет страдать. И может распасться группа.
Если узнают парни, я умру.
Это будет конец. Я точно это знаю.
Если бы я только знал, что кто-то из них тоже гомосексуалист! Мне было бы гораздо легче.
Хотя меня нельзя назвать гомосексуалистом. Я ведь только влюблен издали.
Моей последней девушке я был готов подарить весь мир. Жаль, что этого у меня не получилось.
А теперь мне не нужны девушки, мне нужен Тило.
Кажется, я скоро сойду с ума.
Пойду послушаю альбом «Лакримозы».

Первый день осени выдался в квартире Ю, Киро и Страйфи на редкость суматошным. То и дело хлопали двери, слышались возбужденные голоса. В полдвенадцатого громко, на всю квартиру, прозвенела разбитая тарелка.
Киро стоял на кухне и сокрушенно глядел на осколки. Сзади к нему подошел Ю.
-Спасибо тебе большое.
Киро изумленно обернулся.
-За что спасибо? За разбитую тарелку?
-Ага, - кивнул Ю. - Мы со Страйфи еще с утра поспорили, что ты к обеду что-нибудь да расколошматишь. Ты же больше всех бегаешь и суетишься!
Киро слегка улыбнулся:
-Ну спасибо... А на что спорили-то?
-Проигравший моет посуду целую неделю, - пояснил, посмеиваясь, Ю.
Киро улыбнулся уже широко.
-О-о, это мне нравится! Самое смешное, что я оставался в плюсе при любом раскладе, ха!
Ю обошел Киро сбоку и взял в руки салфетницу.
-Так, хлеба надо купить, закончился... И сыра самая малость осталась... Сбегай, а?
-А что сразу я? - возмутился Киро.
-А ты крайний! - весело сказал Ю.
В кухню вошел Страйфи и тут же распахнул холодильник.
-Оу, - произнес он, оглядывая полупустые полки, - любимый менеджер, с приездом, называется! Вообще нет ничего, даже голодную мышь не накормить! Киро, а Киро, сходи в супермаркет, а? Я тебе даже список составлю! Ю, бери бумагу, пиши.
Ю состроил комичную рожу, но подчинился. Страйфи принялся диктовать.
Когда дело дошло до пункта №49: перепелиные яйца, Киро замахал руками.
-Э-эй, а ничего, что мне все это тащить?! - воскликнул он.
Страйфи пожал плечами и удалился к себе, посчитав свою часть работы выполненной. Ю сунул Киро в руки список и подмигнул.
-Ты с яйцами там поаккуратнее, ок?
Когда Киро уже закрывал за собой дверь, гитарист крикнул ему вдогонку:
-Это тебе за в плюсе при любом раскладе!

В супермаркете Киро долго пытался справиться с корзиной и при этом не растерять список на трех листах. В конце концов он догадался поставить корзину на пол, но тут же сообразил, что в корзину влезет от силы половина заказанного. Пришлось заменять ее на тележку.
Киро наполнял тележку и при этом размышлял про себя: «Тило будет в пять часов... Шин с Люминором приедут к трем... О дьявол, еще их мне не хватало! Под ногами будут путаться! Надо что-то приготовить... Да побольше. Весело мне будет сегодня...»
Через несколько минут Киро остановился и изумленно уставился в список. А за каким чертом Страйфи понадобились конфеты в форме пасхальных зайцев? И где он их ему найдет, в начале сентября?
Неожиданно сзади, из-за полки с подсолнечным маслом послышался знакомый голос, а сразу за ним — грохот. Киро бросил тележку и устремился на звук.
Из-за угла высунулась голова Ромео.
-О-о, привет, - бросила голова, а затем исчезла.
Киро заглянул за угол.
Тележка Ромео лежала на боку, кругом валялись свалившиеся с полок бутылки. Чуть поодаль лежал мобильный телефон, возмущенно вспыхивающий дисплеем.
-Не ожидал тебя тут увидеть, - сказал Ромео, стоя на четвереньках и подбирая продукты. - Я случайно тут все перевернул... Понимаешь, мне просто позвонили...
-Понимаю, - ответил Киро, забрасывая в тележку Ромео пачку творога с пола.
Ромео выпрямился, отряхнул руки, подобрал мобильник, и, глядя по сторонам, рассеянно поинтересовался у Киро:
-Как там у вас дела?
-Неплохо, спасибо.
-Мне Ханнес говорил, что Тило приезжает из Финляндии, поздравляю... А что он там делал?
Киро чуть поморщился от слова «Ханнес». Так Ю не называл никто, кроме его родственников. Ю и Ю, вот и все. Но Ромео почему-то предпочитал называть участников группы их настоящими именами.
-Отдыхал... к родственникам ездил. - А какое тебе дело, подумал Киро про себя.
-Понятно... А как у Ларса дела? - взгляд Ромео стал неожиданно цепким.
-Люминор выздоравливает, - злорадно ответил Киро, нарочно выделив голосом прозвище Люминора.
-Приятно слышать... Передай всем привет от меня, мне пора, пока, - Ромео коротко кивнул Киро покатил тележку к кассе.
Мерзкий тип, решил Киро, провожая его взглядом. Кто ж тебе позвонил, что ты такой погром устроил?
Затем Киро перевел взгляд на свой список. Осталось еще восемнадцать пунктов.

Дома Киро закинул пакет прямо в руки изумленному Страйфи, велел разгребать и тут же рванул к себе в комнату. Там он закрылся на ключ и приземлился на кровать.
После встречи с Ромео у него отчего-то испортилось настроение. Энерговампир он, наверно... И странный какой-то. Все лето вместе выступали, а отношения так и не сложились.
В комнату постучали. Киро скорчил страшную рожу. Нехотя стащив себя с кровати, он подгреб к двери и повернул ключ. Внутрь заглянул Ю.
-Привет! - воскликнул он, сияя позитивом. - Что ты такой кислый?
А что ты привязался, подумал Киро. В отличие от разбрызгивающего вокруг себя счастье гитариста он не спешил растягивать физиономию в улыбке. Ромео точно энерговампир, черт бы его побрал...
-Я, собственно, что зашел, - продолжал Ю. - Страйфи просил передать, что ему очень нужна твоя помощь на кухне, говорит, ты готовишь в сто раз лучше его.
Неумелая лесть и досадная просьба вовсе не улучшили настроение Киро.
-Угу, передай, что я приду, - пробурчал он и закрыл дверь.
Ю, оставшийся стоять по ту сторону, лишь пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} 0eea4c10 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} C8f06510

Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}   Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 16:53

Да! Я дождался! Он возвращается!
Боже, как же я скучал по нему...
Ненавижу Финляндию, что он там забыл?
А хотя, если бы он провел этот месяц в Берлине, подле меня...
Нет, оно и к лучшему, что я его не видел.
Надо только постараться не обрадоваться ему сверх меры. Просто приехал любимый продюсер.
Нет, без «любимый». Просто продюсер.
Кто-то мне когда-то сказал, что у меня есть определенный актерский талант. Вот когда он мне пригодится...
Парни суетятся, как муравьи. А я вместе с ними. Еще обещал приехать Ромео... Вот уж обрадовал! Сидел бы в своей группе да не высовывался, а то лезет куда не надо. Надеюсь, Тило сумеет его прищучить. Не знаю, раздражает меня чем-то этот Ромео.

Люминор ехал в автобусе и думал о том, как ему все надоело.
Надоело, что ни дня нельзя провести в спокойной обстановке.
Надоело, что остальные парни срываются и начинают истерить по малейшему поводу.
Надоело, что на него все пялятся. Вот и сейчас сидящая напротив бабулька буквально сверлила его взглядом, неодобрительно покачивая головой. Люминор вдруг испытал смешное, детское желание показать ей язык. Надоела! А хотя, пусть думает, что хочет.
Боже, как давно он не ездил на общественном транспорте. Привык, что его шофер возит... Что ж, раз в году приходится прощаться с этим удобством — шоферам тоже нужен отпуск.
Ну скоро там? Как же медленно они едут! Люминор чуть было не попросил водителя поторапливаться.
А с другой стороны, куда торопиться? Сейчас там, в квартире Ю, Киро и Страйфи, все равно происходит бардак. Все носятся и орут друг на друга. Да, он почти уверен, что так там все и есть. А раз так, зачем спешить?
Тило вернулся. Это очень, очень хорошо.
Но опять эта суета...
Люминор вздохнул и стал смотреть в окно.
На остановке стояла девочка, лет десяти, с мороженым в одной руке и маленькой розовой сумочкой в другой. Ничего, скоро эта сумочка преобразится в портфель... До пятнадцатого числа, начала учебного года, осталось совсем немного...
Поймав себя на этой плотоядной мысли, Люминор совсем пал духом. Незаметно он ущипнул себя за руку. На тонкой белой коже медленно выступил синяк.

А вот и прода... сорри, что я такой тормоз...) Сорри в квадрате за то, что маленькая!

Часам к трем все наконец-то было готово. Киро на пару со Страйфи соорудил обед, Ю с Люминором навели какой-никакой порядок в квартире, распихали по шкафам вещи, вытерли пыль. Шин запаздывал.
Киро, все еще красный после возни на кухне, нервно комкал в руках полотенце и старательно отворачивался от приготовленных блюд — смотреть на них он больше не мог. Зато Страйфи, наоборот, с гордостью озирал творения рук своих: вареные креветки на закуску, овощной суп по рецепту одного французского шеф-повара, крупные куски семги, гарнир из спаржи и яблочный пирог на десерт. То, что готовил это в основном Киро, как-то незаметно вылетело из головы легкомысленного вокалиста...
Сзади подошел Люминор.
-О-о, - произнес он, оглядывая аккуратно расставленные шедевры кулинарного искусства, - вы словно собрались герцога принимать. Надеюсь, вы предупредили лакея, чтобы он надел парадную ливрею?
С этими словами клавишник скрылся из кухни. Страйфи несколько недоуменно посмотрел ему вслед и пришел к выводу, что Люминор перетрудился. Убирать — дело для него непривычное...
-Эй, народ, что тут у вас? - широко улыбаясь, на кухню влетел Ю. - Ого, повара вы наши...
Рука гитариста незаметно, словно бы отдельно от хозяина потянулась к пирогу, но Киро был настороже.
-Аккуратно, я живой пока! - возмутился Ю, потирая руку. Киро комично сморщил нос ему в ответ. Гитарист усмехнулся и тряхнул волосами. Киро улыбнулся. Страйфи заорал совершенно бестактным образом:
-Смотрите, Шин!
По улице и впрямь, сгибаясь под тяжестью огромного пакета, брел Шин.
-Ой, может быть, выйти и помочь ему? - Страйфи обернулся и вопросительно поглядел на Ю.
«Ну так выйди и помоги», - чуть было не брякнул Киро, которому понравилось перебрасываться взглядами с Ю, но сдержался. Ю пожал плечами и вышел.
Через минуту он вышел из подъезда, приблизился к Шину и протянул ему руку помощи. Тот отскочил от гитариста, как от заразы, и поспешно потряс головой. Ю опять пожал плечами и вернулся в подъезд, оставив барабанщика тащить свой груз самостоятельно. Страйфи и Киро переглянулись.
Тило приехал очень скоро; Шин едва успел вскарабкаться по лестнице и засунуть свой пакет в шкаф, подальше от любопытных глаз и неосторожных ног. Он-то и увидел из окна серебристый «Вольво» менеджера.
Киро со Страйфи засуетились, накрывая на стол, Шин спиной охранял шкаф, Люминор и Ю старались не путаться под ногами у официантов-блондинок.
В дверь раздался звонок.

Господи, господи, я не могу поверить, он наконец-то приехал! Я уж думал, что... нет, лучше не буду вспоминать. Ничего хорошего я не думал.
Как я по нему соскучился! Вот только не выдать бы себя чрезмерной радостью... Парни, кажется, ничего не подозревают. У меня получается скрывать свои чувства. Я молодец.
О, я слышу его шаги по лестнице! Сейчас, сейчас...
Звонок. О Боже мой!

Люминор открыл дверь, и в коридор мимо Шина протиснулся менеджер. Страйфи, Киро, Шин и Ю поприветствовали его нестройным, но звучным «здрассьте», а Люминор дождался, пока они замолчат, и спокойно сказал, протягивая Тило руку:
-С возвращением вас, мы рады вас видеть.
Тило улыбнулся, пожал руку клавишнику, затем всем остальным.
-Я тоже рад вас всех видеть.
-Пойдемте, - предложил Киро, открывая дверь в гостиную.

Как же он хорош. И когда же я перестану такое думать?! Надоело мне уже восхищаться им про себя. Либо совсем не думать о нем... либо говорить вслух. О черт, я чувствую себя влюбленной школьницей!
Семга восхитительна.

После яблочного пирога, когда группа и ее менеджер, насытившись, сидели, откинувшись на спинки, и не спеша беседовали, Шин слегка покраснел и поднялся.
-От имени нашей группы, - объявил он, - я хотел бы преподнести вам, нашему любимому менеджеру, небольшой подарок.
Тило слегка раскрыл глаза, а Киро и Ю переглянулись между собой.
Шин раскрыл шкаф и с усилием выворотил из него свой пакет, притащил его в комнату. Разрезал веревку, снял обертку.
Все взгляды обратились внутрь.

Шин ногой отпихнул в сторону обертку и с гордостью продемонстрировал оторопевшим зрителям голову Тило.
Видно было, что этот шедевр барабанщик лепил не один день, неизвестно где, неизвестно когда. Затем старательно обжигал раскрашивал. Размером голова была примерно с четыре кулака. Левый глаз был слегка смещен к носу, волосы очень аккуратно разделены на белые и черные. Тило неожиданно обнаружил для себя, что у него залысины и ярко-голубые глаза.
Очень мило, подумал про себя Киро. Только почему пакет был такой тяжелый?
Словно прочитав его мысли, Шин занырнул внутрь пакета и, сопя от напряжения, вытащил наружу здоровенный куб, который доставал ему до пупка.
-А это, - пояснил он, вытирая лоб, - куда ставить ее, - он кивнул на голову, которую держал в руках Тило.
У менеджера слегка расширились глаза. Киро, кажется, понял, о чем он подумал: «У тебя, друг мой, прогрессирующая мания величия!..»
-Спасибо тебе большое, Шин! Я восхищен и польщен, - Тило слегка обнял Шина, тот покраснел.

Вольф посидел еще часок, затем откланялся. Перед уходом он не забыл предупредить, что каникулы закончились и пора начинать работать. Люминор, Киро, Шин, Страйфи и Ю согласно покивали ему вслед.
После того, как Тило выпроводили и помахали ему в окошко, Ю отправился на кухню пить кофе. По квартире медленно разлился упоительный запах эспрессо. По одному, с интервалами в несколько минут, постепенно, на кухню пробрались все остальные участники группы. Ю только усмехался.
Разлив кофе в фаянсовые кружки и протянув первую Киро, гитарист спросил у пространства:
-А никому не показалось, что Тило выглядит уставшим?
Люминор тут же подтвердил:
-Ты прав. Я тоже заметил, - и уткнулся носом в кофе.
-Синяки у него под глазами, - подхватил Шин.
Люминор вынырнул из кофе:
-Синяки, ага, сувениры из подворотни... Шин, это называется тени или круги. Фингалы бы еще сказал!
Шин рассеянно кивнул, явно переключившись на что-то другое.
На кухне наступила тишина, нарушаемая только прихлебыванием кофе из кружек. Тем звонче прозвучал удар фаянса об пол.
Страйфи обвел всех смущенным взглядом, взял тряпку и попытался дрожащими руками вытереть кофе с пола. Руки тряслись, и вокалист только размазывал коричневую лужу.
-Дай сюда, - Люминор нагнулся, сделал все как надо и швырнул тряпку в раковину. - Подбери свою кружку. Ю, налей ему еще кофе.
Страйфи пробормотал какие-то извинения, Люминор отмахнулся от него.
-Расслабься.
Ю дотронулся до плеча Киро и прошептал ему на ухо:
-Посмотри, у Страйфи тоже круги под глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} 0eea4c10 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} C8f06510

Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}   Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 16:54

Люминор и Шин ушли только вечером, пообещав прийти назавтра.
Киро соскучился сидеть в четырех стенах, захватил куртку и вышел на улицу. Неподалеку был небольшой сквер, огороженный невысоким заборчиком. Туда-то и направился Киро.
Несмотря на то, что осень только-только началась, вечер выдался холодный. Киро сидел на скамейке, растирал кулаки и ругал себя, что не догадался одеться потеплее. Но возвращаться домой отчаянно не хотелось, так хорошо было на улице. Дул ветерок. Он только добавлял холода, но зато приятно овевал лицо.
К тому времени успело стемнеть. В свете фонарей лениво, изредка падали листья. В сквере Киро был один.
В какой-то момент басист почувствовал, что там появился кто-то еще. Но оборачиваться он не спешил.
Неожиданно на плечи ему легли знакомые руки, с черно-красным лаком на ногтях. Киро запрокинул голову наверх и увидел лицо Ю.
Гитарист улыбнулся, лихо перемахнул через спинку скамейки и приземлился рядом.
-Привет. Не ждал? А я пришел.
-Привет, - Киро улыбнулся в ответ. - Я тебе рад.
Он и вправду был рад приходу Ю. От гитариста исходило тепло.
-Как там Страйфи?
Ю пожал плечами.
-Как-то. Сидит в своей комнате и в стрелялки рубится. Порывался было ужин приготовить, но я ему не позволил. Мы с тобой слишком молоды, чтобы умирать.
Ю снова улыбнулся и подмигнул. Пальцы Киро задрожали. Неосознанно он придвинулся поближе к гитаристу, подальше от холода.
-Замерз? - Ю высвободил руку и обнял басиста за плечи.
Так они просидели целый час, прижавшись друг к другу и разговаривая обо всем на свете. Но иногда оба замолкали, глядя друг другу в глаза. Первым в смущении опускал глаза Киро.
Когда оба наконец вернулись домой, Страйфи, вышедший их встречать, с изумлением заметил, что на их лицах сияли смущенные, неловкие, счастливые улыбки.

Утро началось со звонка Тило. Менеджер сообщал, что в полдень будет репетиция, явка строго обязательна.
Киро и Ю отнеслись к известию спокойно. Оба успели соскучиться по своим гитарам за время каникул. Кроме того, им было все равно, где быть. Лишь бы вместе. Ночью они сидели вдвоем на подоконнике и любовались на полную луну. Оказывается, той ночью было полнолуние.
Они только разговаривали, но часто возникала та же неловкая, горячая пауза, как на скамейке в сквере. И снова первым сдавался Киро.
Страйфи, услышав новость, философски пожал плечами и принялся перезванивать Шину и Люминору. В последнее время вокалист выглядел ой как нехорошо. Под глазами залегли тени, черты лица заострились. Голос его стал низким, он начал огрызаться на самые невинные замечания.
Люминор пообещал быть. При этом из трубки раздался звук, словно что-то разбилось. И клавишник тут же отсоединился.
Шин, услышав про репетицию, впал в экстаз. Его радостные возгласы были слышны на радиусе трех метров вокруг телефона. Страйфи едва удалось втолковать ему, что репетиция будет только в полдень, а не сию же минуту.

Я подхожу и толкаю такую знакомую дверь. За ней — комната для общих репетиций.
По диванам у стен уже расселись случайные зрители, из знакомых, — они пришли посмотреть на нашу репетицию. Тило приглашает их, когда уверен, что мы не облажаемся. Как он в нас уверен, и это после каникул-то... Тило — оптимист.
Из группы я пришел первым.
Дружелюбно киваю сидящим на диванах и сам усаживаюсь с краю. Машинально начинаю вертеть в руках оброненный кем-то карандаш.
Дверь открылась, внутрь посыпалась остальная группа с инструментами в руках. За ними — Тило. К счастью, я был готов и просто улыбнулся ему. Надеюсь — не слишком радостно. Я долго репетировал эту улыбку перед зеркалом.
О черт, я сломал карандаш. И даже не заметил...

POV один из знакомых на диванах.
Четверо парней, вошедших в комнату, сбились в кучу. Пятый, пришедший пораньше, вскочил с дивана и присоединился к ним. Ага, значит, сейчас они начнут играть.
Так, я убью Петера, если их музыка окажется плохой. Когда он уговаривал меня сходить на их репетицию, я думал, что он знает, что делает. Но при виде этих накрашенных мужиков мне, честно говоря, стало не по себе. Уж не знаю, как у них там с музыкой, но выглядят они... кхе-кхе...
Вон, те двое, блондинистый и брюнет, как смотрят друг на друга, аж противно. Парочка педиков. О, а вон и третий. Наверно, думает, что никто не замечает, как он смотрит на своего продюсера, как бишь его... Вульф или как-то так. Фу, мерзость. Рассадник голубых. Наверно, все рокеры такие. Папа был прав, когда запретил мне играть на бас-гитаре и велел идти на юриста. А я-то, дурак, из дому все норовил сбежать...
О, начинается. Ладно, посмотрим.
Играя «The Way We Are», Киро воспользовался перерывом между партиями, чтобы передохнуть, вытереть лоб и незаметно оглядеть зрителей.
Лица все знакомые — подруги мам, дяди, школьные друзья. Вон там, в углу, сидит первая девушка Шина. Она пришла со своим мужем. А напротив нее — парень с волосами до плеч и горбатым носом — приятель Страйфи. Киро нахмурился, вглядываясь в его спутника. Единственный незнакомец. В очках и с аккуратной стрижкой, в сером пиджаке. Сидит, губы поджал неодобрительно, смотрит на нас искоса, а в глазах плещется зависть. Ясно — неудавшийся. Что ж, не он первый, не он последний...
И Киро тут же забыл о незнакомце, накинувшись на гитару. Слева от него отрывался Ю, прикрыв глаза. Киро неожиданно позавидовал его гитаре.

После репетиции, когда все вышли на улицу, Страйфи громко предложил:
-Народ, а давайте не будем расходиться, пойдемте в кафе посидим!
Они часто так делали после репетиций. На той стороне улицы у них было облюбованное для этой цели кафе, где Шин каждый раз заказывал один и тот же десерт с гордым названием «Банановый крем по-тунисски.»
Усевшись за столик, Киро и Страйфи сцепились за папку меню. Папок было всего четыре. Выиграл Страйфи. Киро, выпятив нижнюю губу, подвинулся к Ю и заглянул ему через плечо.
Подошла официантка. Шин сделал привычный заказ и принялся копаться в своем мобильнике. Пока девушка разбиралась с Люминором, который никак не мог выбрать себе кофе, Шин нашел у себя какую-то картинку и радостно воскликнул:
-Смотрите! Я из Интернета скачал, это с нашим Тило фотка! Скрытой камерой сняли! - и положил телефон в центр стола.
На фотографии Тило целовал Анне Нурми.

POV официантка.
О, вот и любимые клиенты пришли! Такие симпатичные... Только вот этот черный постоянно с заказом тормозит. Ну ладно, ему можно простить. Все, слава Богу, определился наконец.
Эй, а что там этот блондин говорит? А, фотку нашел... Я уж думала, заказ собрался менять...
Ой, а что с этим парнем творится?! Взглянул на дисплей и побледнел, как привидение. Господи, что с ним?!
Как бы мне краем глаза взглянуть на фотографию... Ага. Ну и ничего особенного, мужик целует девушку. Чего тогда этот бледнеет? А, наверно, это его девушка. Вот дура, такого парня продинамила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} 0eea4c10 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} C8f06510

Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}   Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 16:54

На следующий день Тило позвонил опять. Трубку взял забежавший на полчасика Шин.
-А, Шин, привет, это ты? - спросил Тило. И тут же продолжил:
-Хорошо, что ты подвернулся. Мне нужно сказать вам всем. Передашь, остальным, ок?
Шин, не подумав, что Тило этого не увидит, кивнул.
Через несколько минут барабанщик заорал:
-Эй, хозяева!
В комнату заглянул Киро:
-Ну чего?
В руках он сжимал гитару, волосы были взъерошены.
Шин, не смутившись, ответил:
-Короче, Тило, звонил, просил передать, что купил дом в пригороде Берлина, сделал ремонт и завтра зовет нас всех на новоселье.
Киро сморщил лоб:
-Новоселье? Это праздник в честь переезда, что ли?
Шин покивал:
-Ага, Тило так это объяснял. В пять часов. В общем, передай другому, а я пошел! До завтра!
Выходя из комнаты, Шин случайно зацепил инструмент Киро, взглянул вниз и тут же уставился на него.
Это была не бас-, а обычная гитара.
Киро, поймав взгляд Шина, покраснел, поспешно пригладил волосы и пояснил:
-Ю меня на гитаре играть учит, здорово, правда?
Шин кивнул и ухмыльнулся в сторону. Да уж, чтобы Ю дал кому-то одну из своих малышек... это может значит только то, что этот человек ему гораздо, гораздо дороже любой из них.

Люминор, когда Ю сообщил ему о предстоящем новоселье по телефону, хмыкнул и произнес:
-А я-то думал, отчего у него круги под глазами... А он ремонт, оказывается, делал! Интересно, с чего это он вдруг собрался дом купить!.. Ладно, завтра узнаем. Ждите меня у себя к четырем. Буду.
И отсоединился. Ю положил трубку и отправился охранять свой ужин от голодного Страйфи.

Ровно в пять к дому, где жили Страйфи, Киро и Ю и уже поджидали Шин и Люминор, подъехал микроавтобус с затемненными стеклами. Через несколько секунд зазвонил телефон. Трубка недовольно поинтересовалась голосом Тило:
-Ну и где вы есть? Я думал, вы тут уже снаружи дожидаетесь! Давайте бегом.
Парни похватали куртки и скатились вниз по лестнице. У подъезда их встретил Тило.
-Всем привет, садитесь скорее, холодно сегодня, - произнес он, обхватив себя руками. - Ну же, поскорее!
День и правда выдался холодный. Осень начала качать права. Поэтому все как можно быстрее попрыгали в машину и расположились на удобных кожаных сиденьях. Похоже, Тило обновил не только жилище, но и транспорт.
Ю вытащил из кармана наушники и ушел в астрал. Шин принялся постукивать пальцами по краю сиденья, глаза у него при этом были самые мечтательные. Ю и Люминору некуда было деться, и им пришлось слушать разглагольствования Страйфи о рубашке, которую он вчера присмотрел себе.
Новый дом Тило находился за городом, ехать пришлось два часа. Под конец у Ю села батарейка в плеере, и ему пришлось участвовать в беседе. Точнее, работать аудиторией.
Но когда микроавтобус повернул вправо, съехав на узкую асфальтированную дорогу, Страйфи прикрыл рот и во все глаза уставился в окно. Посмотреть и вправду было на что — слева и справа стояли огромные, минимум трехэтажные дома, некоторые с башенками и витражами, все — огражденные затейливыми заборчиками, на большой территории. Бабушка Страйфи пару раз бывала в России и привозила оттуда фотографии, которые показывала маленькому Страйфи. Теперь эти дома напомнили взрослому Страйфи дома в пригородах Москвы, обиталища «новых россиян», как назывались эти люди. Мимо проплывали ухоженные палисадники, лужайки с маленькими прудами, мельницами, беседками. Для сдержанной, чопорной Германии эти дворцы были дивом дивным.
Ю нагнулся к Киро и шепнул ему на ухо:
-Знаешь, до меня только сейчас дошло, что Тило — не только наш продюсер, но и солист своей группы. С нас у него вряд ли были бы деньги на такой домище!..
Киро согласно кивнул и слегка потерся ухом о шевелюру Ю, надеясь, что Люминор, Шин и Страйфи этого не заметят. Басисту очень нравились волосы Ю.
Микроавтобус проехал больше половины поселка, пока, наконец, остановился. Выросший перед пятью парами расширенных глаз дом мало чем отличался от остальных — красивый, отделанный, большой. Возможно, лишь более изящный, с уклоном в готику. Сказывались пристрастия Тило.
Менеджер распахнул дверцу, проворно спрыгнул с переднего сиденья и крикнул назад:
-Выходите, приехали!
Затем, дождавшись, пока его подопечные повинуются, добавил:
-Мы, по-моему, явились последними, остальные гости уже внутри. Прошу вас!..
Магнитным ключом Вольф открыл калитку и зашел внутрь. Шедшие за ним бизарры с интересом оглядывались по сторонам.
Через несколько метров их внимание привлекло небольшое изящное здание с полупрозрачными стенами, стоящее чуть поодаль.
Тило, чуть обернувшись назад, пояснил:
-Вон там, видите? Это моя гордость, оранжерея. Красивая, правда?

В сад доносились из дома звуки музыки и смех гостей. Похоже, Тило на самом деле решил как следует отпраздновать свое «новоселье». Войдя внутрь, привыкшие к спартанской обстановке туравтобуса бизарры оробели.
Ввысь уходил потолок, из глубины темного холла на парней смотрели их собственные растерянные лица. Там висело большое зеркало. Сверху на веревках спускалось что-то мягкое и пушистое. Любопытный Киро подцепил одну из этих штучек ногтем и рассмотрел. Это оказался кусок шкурки какого-то животного. Киро поспешил отпустить свою добычу обратно.
Из холла пентаграммой уходили вглубь дома пять дверей черного дерева. Тило показал на шкаф для одежды, пригласил чувствовать себя как дома и скрылся в одну из них. Человеческие голоса были слегка приглушены. Видимо, гостиная располагалась на другом конце дома.
Осталось четыре двери.
Люминор тут же отделился от коллектива и скользнул в крайнюю левую. Дверь бесшумно закрылась за клавишником. Шин, пожав плечами, отворил центральную, заглянул внутрь. Там оказался коридор, из которого доносились ритмичные звуки барабанов. Шин исчез.
Страйфи помахал рукой, ухмыльнулся и выбрал себе дверь между Шином и Люминором. Осталась крайняя правая, остались Киро и Ю.
-Ну что, пойдем? - вслух предложил гитарист. Его голос отразился от зеркала и высокого потолка, вернулся обратно и прозвучал особенно гулко. Киро кивнул. Руки его отчего-то похолодели, затем потеплели, а губы чуть-чуть приоткрылись и тут же сомкнулись, словно басист хотел что-то сказать, да не решился.
Ю толкнул тяжелую дверь, пропустил вперед Киро, нырнул за ним и отпустил дверь. Та захлопнулась.
Как и везде в доме Тило, там царил полумрак. Лишь откуда-то издалека выбивались из темноты несколько лучиков света.
Слегка оробев от впечатлений, Киро пошел вперед, на свет. Ю шагал рядом с ним, чуть сзади, время от времени ободряюще касаясь его ладони своею.
Коридор показался шагавшим в темноте парням очень длинным и извилистым. Довольно часто они про себя поминали недобрым словом Тило с его пристрастием к готике.
После какого-то по счету поворота лучики света исчезли. Киро резко остановился, не зная, куда идти в темноте. Сзади на него налетел тяжелый Ю.
В темноте Киро не за что было ухватиться, и он свалился на пол. Ю не удержался на ногах и грохнулся прямо на него. Киро пискнул и тут же умолк.
В темноте смешалось их дыхание.
Басист лежал на полу, придавленный мощным телом гитариста, и грелся его теплом. В коридоре отчего-то было холодно. Зная Тило, Киро не удивился бы, если бы коридор уходил под землю.
Ю чуть-чуть откатился в сторону, чтобы не так сильно давить на Киро. Подниматься он не спешил, однако делал вид, будто встать не может. Изогнувшись, он намотал на палец одну из белокурых прядей Киро.
-Красивые у тебя волосы.
У Киро перехватило дыхание. Сжав колени под Ю, он коснулся пальцем его серьги и чуть потянул на себя.
Ю тряхнул волосами. Киро подался к нему наверх. Гитарист, наоборот, приник к полу, прижавшись к Киро.
Басист увидел близко от себя лицо Ю, его глаза, нос, губы, шею.
Гитарист высвободил руку из-под Киро (басист недовольно фыркнул) и провел пальцем по носу друга.
-Привет.
Слегка ошарашенный Киро повторил:
-Привет.
Неожиданно, безо всякого предупреждения Ю обрушился вниз и приник губами к губам Киро. Тот широко раскрыл глаза, а вместе с ними разомкнул и губы. Языком он попробовал на вкус сначала пирсинг гитариста, затем — его зубы. Они оказались чуть солоноватыми, не понять от чего. Киро не успел задуматься над этим. Его унес девятый вал куда-то за горизонт, он не чувствовал ни ног, ни обмякших рук. Остались только пальцы, которыми он гладил волосы Ю, да губы. А еще через секунду не осталось ничего.
Но уже через несколько мгновений Киро очнулся. Его тянули наверх сильные руки. Оказавшись на ногах, басист пошатнулся. Ступни кололо сотнями маленьких иголочек, видно, Ю оказался слишком тяжелым для хрупкого басиста. Гитарист успел подхватить друга до того, как тот сполз по стене на пол. Воспользовавшись моментом, обнял его еще раз.
-Аккуратно, здесь все еще темно, - прошептал он на ухо. Киро, свесившись с его рук, чмокнул его чуть ниже шеи, Ю довольно заурчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} 0eea4c10 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} C8f06510

Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}   Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 16:54

Они пошли вперед, вдвоем, туда, где должен был гореть свет. Много ли времени они блуждали по коридору, они сказать не могли. Долго ли они лежали вместе на полу, они знали — чуть больше минуты. Но минута эта показалась часом, а минуты, что они шли рука об руку, наоборот — короткими секундами.
Теперь они не кляли всеми словами гота Тило. Наоборот, они бы хотели сказать ему огромное спасибо за этот бестолковый коридор.
Ю продолжал сжимать Киро в объятьях, а басист, успешно притворяясь, что все еще не может идти, время о времени прикасался губами к его шее или бицепсу.
Одного только еще не услышал мрак коридора — простых слов «Люблю тебя».

Наконец загорелся свет в конце тоннеля. Киро слез с Ю, и оба зашагали быстрее. Почему-то за все это время им не пришло в голову повернуть назад.
Чуть впереди блеснуло стекло.
Это оказалось окно, прорубленное выше человеческого роста. Ю постучал по плечу Киро и присел.
-Залезай и посмотри, что там.
Киро наступил обеими ногами на плечи другу и уцепился за стену. Гитарист, осторожно придерживая руками щиколотки Киро, выпрямился. Побалансировав немного, Киро заглянул в окошко.
В открывшейся его взгляду комнате стояли кожаные диваны и кресла, на полу лежал красивый черно-бежевый ковер, на столиках остывали чашки кофе. С потолка спускалась хрустальная люстра. На одном из диванов лежала дамская сумочка, расшитая стразами. Кто-то бросил раскрытый журнал. В углу валялся веер, принадлежавший, как Киро определил наметанным взглядом, Люминору. Словом, это была, скорее всего, гостиная. Одного только не хватало ей для полноты образа — гостей.
Только тут Киро заметил, что одна из чашек была опрокинута, и по столику стекала коричневая лужица, прямо на замечательный ковер.

Я гляжу расширенными глазами на то, что натворил. И руки мои трясутся.
Господи, я, должно быть, с ума сошел. Что же я наделал?!
И что мне теперь делать?
Боже мой...
Моя жизнь только что треснула пополам.
В голове медленно, неумолимо вырисовывается одна-единственная мысль.
Да... у меня нет выбора. Или так... или никак. А хотя, разве есть разница?
Вперед. Скорей, пока тело не струсило.
Поворачиваюсь и шагаю прочь, ни разу не обернувшись. Зачем?
Я — бездушная тварь. И туда мне и дорога.
Скорее, пока не сюда не набежали. Иначе — конец.
Скорее.

-Что там, что там? - допытывался Ю, глядя на Киро снизу вверх.
-Не знаю, - растерянно ответил Киро. - Никого нет... Как будто где-то что-то случилось, и все туда помчались.
-Осторожно, я тебя спускаю, - сказал Ю. - Совсем мы с тобою отстали от жизни.
Киро обнял гитариста за шею и коснулся ногами пола.
-Быстрее, - кинул Ю и пошел по коридору. Киро поспевал за ним.
Искать пришлось недолго — через десяток шагов сбоку в стене обнаружилась неприметная дверка. Киро прошел легко, Ю ударился головой о косяк. Но, когда он увидел гостиную, мгновенно забыл об ушибе.
Он прошелся по комнате, оглядел опрокинутую чашку, присел на корточки, подобрал веер Люминора.
-Смотри, Люм бросил свой веер, представляешь? Да, отстали мы с тобой от жизни, - повторил гитарист. - Пойдем!
Он легко вскочил на ноги и бросился к двери.

Слава всем богам, на этот раз они не заплутали в полумраке дома Тило. Не слишком длинный коридор быстро вынес их к двери в сад.
-Гляди! - Киро мотнул головой. Сквозь стекло были видны беспорядочно мечущиеся фигурки людей.
-Вижу, - ответил Ю. - Идем!
Он распахнул дверь и выскочил в сад.
К тому времени уже стемнело. Снаружи было ничуть не светлее, чем внутри. Но изящные очертания оранжереи вырисовывались вполне отчетливо. Внутри тускло горел свет. Вокруг извивались людские тени.
Как более длинноногий, Ю влетел внутрь первым. Запыхавшийся Киро успел до того, как захлопнулась и разбилась хрупкая стеклянная дверь.
Внутри царила лишь чуть-чуть разгоняемая лампой тень. Растения лениво шевелили листьями в ответ на ветерок, долетавший сквозь разбитую дверь. Среди них попадались поистине царские экземпляры — высокие, редкие, красивые. Но Ю с Киро не обращали никакого внимания на растения. Их взгляды были прикованы к фигурке, скорчившейся на полу, вокруг которой люди образовали истеричное кольцо.
С каждым шагом Киро все больше узнавал этого человека, лежавшего на земле. Знакомое лицо. Бело-черные волосы, разметавшиеся по земле, были испачканы кровью. На расстоянии трех шагов Киро не выдержал.
-Тило!.. - вскрикнул он и подлетел к кольцу.
Да, басист Cinema Bizarre смотрел на мертвое тело своего менеджера. То, что он мертв, не вызывало ни малейших сомнений. Ни один живой человек не смог бы лежать в такой позе, вывернув руки под сумасшедшим углом. Ни у одного живого человека не могло быть таких стеклянных глаз. Наконец, ни один живой человек не перенес бы этой страшной раны в груди.
У Киро подломились ноги, и он упал на колени, не отрывая взгляда от того, что совсем недавно было Тило Вольфом.
Сзади подошел Ю.
Киро слышал его шаги, которые внезапно затихли. Сверху не доносилось ни звука, ни вздоха. Через несколько секунд гитарист бесшумно опустился на колени рядом с другом.
-Господи, - выдохнул он синими губами.
Киро промолчал. В его голове крутилось одно слово «кто?» Кто убил их менеджера?
В том, что это было убийство, не могло быть сомнений. Откуда-то же взялась эта страшная рана на груди. На нее Киро старался не смотреть. Он смотрел на лицо.
Широко раскрытые глаза, слегка искривленные губы, словно покойник собирался что-то сказать перед своей смертью. Киро дал бы дорого, чтобы узнать, что именно.
Рядом с ним большой, сильный Ю рухнул головой в песок дорожки.
Люди, стоящие вокруг неровным кольцом, издали шипящий, хриплый вздох. Из темноты, пошатываясь, брел бледный Шин. Он приблизился к людям и, словно не замечая распростертого на земле тела Тило, заговорил, обращаясь к Киро и Ю. Киро, сделав над собой усилие, поднялся на ноги и потянул вверх Ю, чтобы тот поднялся тоже.
-Он умер у меня на руках, - чужим, каким-то бесцветным голосом произнес Шин. Отчего-то Киро понял, что говорит барабанщик не о Тило, а о ком-то другом. Стало быть, умер кто-то еще?!
Басист похолодел.
-Он долго мучился, - бесстрастно продолжал Шин. Толпа гостей отхлынула назад. - Он долго мучился, но я не успел ему помочь. Он умер. Но он сказал, что это он убил Тило, - при этих словах Шин скользнул безразличным взглядом по трупу Тило. Его голос был невыразителен, однако, слышалось, что по сравнению со второй смертью, смертью одного из группы, гибель менеджера теряла в значении. - Он сказал мне, что он убил Тило и теперь ему незачем жить.
Шин тяжело опустился на песок. Киро неожиданно резво подлетел к нему.
-Кто, кто это был, скажи мне! - принялся он тормошить барабанщика. Но глаза Шина закатились, тело обмякло, и он сполз в глубокий обморок.
Киро оглянулся назад. Сзади стоял Ю, с бледно-зеленым лицом, но крепко сжатыми губами. Он пойдет вместе с ним.
Киро решился и пошел вперед, в темноту. Туда, откуда пришел лежавший теперь в обмороке Шин.
Дорожка постепенно забирала влево. Лампы горели плохо, и некоторое время им пришлось идти в полной темноте. По бокам шелестели растения.
Но вот стал виден свет. Прямо под лампой, чуть в стороне от дорожки, в луже крови, лежала еще одна фигурка. У Тило кровью были перемазаны только грудь и волосы. Здесь же она еще продолжала течь, заливая землю.
Киро перестал ощущать собственные ноги. Впереди, с еще неразличимым лицом, лежал его друг и товарищ, почти брат. Который именно?
Шин был жив, Ю шагал рядом. Остались Страйфи и Люминор, два вокалиста.
Страйфи или Люминор... Люминор или Страйфи...
В конечном итоге Киро было все равно. Какая разница, который из них?.. Все равно горе, все равно они кого-то лишатся.
Это было невероятно, шаг за шагом подтаскивать себя к тому месту, где остывало тело друга.
По мере их приближения неверный свет единственной лампы все четче освещал мертвеца. Киро присмотрелся, вскрикнул. Если бы не Ю, подхвативший его за воротник, Киро повалился бы наземь. Только теперь он понял Шина, с таким безразличием глядевшего на тело Тило.
Это был Страйфи. Из его горла все еще хлестала кровь. «Он долго мучился перед смертью», вспомнил Киро слова Шина. Удивительно, как с такой-то раной он еще сумел произнести несколько слов...
Киро на негнущихся ногах подошел вплотную. Да, конечно, это был Страйфи. Как и у Тило, светлая часть его волос превратилась в бурую.
Раньше Киро выворачивало при виде крови, теперь же он почти спокойно смотрел на красную жидкость, вытекшую из Страйфи. Наверно, потому, что эта жидкость только что перестала быть Страйфи...
Ю рядом с ним, похоже, совладал с собой и тихо произнес:
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} 0eea4c10 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} C8f06510

Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}   Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 16:55

-Убью его, потом тебя, потом себя... Кажется, я понял... Кстати, - спохватился он, - Где Анне? Она жива?
Киро немного удивился этому странному уточнению «она жива?». А что с ней сделается? Он все еще не отводил глаз от Страйфи.
-Жива, - произнес голос из темноты. Оттуда выплыл Люминор.
Лицо клавишника потемнело, глаза были сощурены и слегка припухли. «Уж не плакал ли он,» - мимоходом подумал Киро.
-Я отвел ее в гостиную и дал ей успокоительного. Клянусь, она убила бы Страйфи голыми руками, если бы не... - Люминор закашлялся и отвел глаза в сторону.
Втроем они стояли над телом своего друга. Четвертый лежал в отдалении, не выдержав страшного потрясения.

Выходя из оранжереи, Киро бросил быстрый взгляд на небо. Уже взошла круглая луна, набежали облака, казавшиеся черными в темноте, едва ли разгоняемой слабым светом луны. Один из темных комков на небе оскалился черепом на землю. Киро вздрогнул и крепче стиснул руку Ю.
Им предстояли похороны менеджера и вокалиста своей группы...

Эпилог.
Спустя семь лет.

Киро устроился в кресле поудобнее, вытянул ноги к электрическому камину и повернул голову направо. Ю с серьезным видом разглядывал маленькую машинку, а пятилетний Артур с тревогой заглядывал ему в глаза. Эту машинку папа купил ему только вчера, и Артур надеялся, что она понравится «дяде Ю».
-Смотли, какая масынка, - произнес Ю, передразнив маленького Артура, и помахал игрушкой в воздухе. Киро ухмыльнулся и потянулся к ней, но Ю проворно отдернул руку.
-Не отдам! Наса с Алтулом масынка! - воскликнул он и снова занялся ребенком.
Шин дремал, уронив голову на подлокотник кресла. Элиза суетилась по дому вместе с Анне, так что Шин мог позволить себе уйти в другую реальность.
В комнату, как обычно неслышно ступая, вошел Люминор. При виде его Артур потерял всякий интерес к машинке и кинулся к нему.
-Папа, папа пришел!
Шин вздрогнул и проснулся.
Люминор улыбнулся и прижал голову сына к себе.
-Да, привет, Артур. Привет, парни, - обратился он к Шину, Киро и Ю. - Простите, что я задержался, Эрику понадобилось песню срочно корректировать, и я оказался крайним. А где девушки и Жан-Поль?
Киро пожал плечами.
-Элиза и Анне, кажется, на кухне колдуют, а Жан-Поль как самый голодный возле них увивается. Да сядь ты, - Киро кивнул на кресло возле себя. - Хозяин дома, а стоит, как бедный родственник.
Люминор усмехнулся и сел, усадив Артура себе на колени.
Окончательно проснувшийся Шин поинтересовался:
-Ты как, не против, что мы все к тебе ввалились? Собственно, нас Анне позвала...
-Нет, что вы, я вам рад. Артур, сбегай, на кухню, позови маму, тетю Элизу и дядю Жан-Поля.
Мальчик соскочил с отцовых колен и исчез за дверью. Люминор проводил его взглядом.
-А ведь когда-то ты говорил, что никогда и ни за что не заведешь детей, - поддразнил его Ю.
-Ну так с той поры много воды утекло, - отозвался клавишник. Все четверо погрузились в молчание, вспоминая эти семь лет.
В комнату влетел Артур и доложил, что «мама», «тетя Элиза» и «дядя Жан-Поль» уже идут.
Первой вошла Анне. Несмотря на свои сорок семь лет, она сохранила прекрасную, почти девичью фигуру. По традиции одетая в черное, она грациозно опустилась в кресло рядом с мужем.
Элиза присела на подлокотник кресла Шина. Барабанщик рассеянно намотал на палец локон ее прекрасных белокурых волос.
Жан-Поль, на ходу дожевывая выпрошенное печенье-таки, огляделся. Все кресла были заняты, и вокалисту ничего не оставалось, кроме как усесться на ковер.
Киро незаметно погладил большим пальцем ладонь Ю.
-Давно мы с вами так не собирались, - бархатным голосом произнес Люминор. Анне кивнула, как бы подтверждая его слова. - Слава Богу, альбом мы выпустили, и теперь появилось больше свободного времени. Артур, иди ко мне на колени.
Но его сын упрямо помотал головой и уселся рядом с Жан-Полем. Тот погладил его по голове и неожиданно спросил:
-Это уже который по счету наш альбом? Четвертый?
-Не, пятый, - помотал головой Шин. - Наши четыре и еще самый первый, в 2007-м году выпустили, со Страйфи.
Поняв, что он только сказал, Шин поспешно захлопнул рот, однако слово не воробей.
Киро крепко сжал руку Ю. Анне вздрогнула и прижалась к Люминору, тот обнял ее за плечи и нахмурился, уйдя в себя. Глаза Анне начали блестеть. Маленький Артур, почувствовав атмосферу, притих на ковре. Жан-Поль переводил глаза с одного на другого.
-Простите, - пробормотал он. - Понимаете, я же его не знал... - прибавил он извиняющимся тоном.
Первым встряхнулся Люминор.
-Ничего, - ответил он. - Дело давнее, рана уже почти зажила, хотя, наверно, окончательно не зарубцуется никогда. Артур, иди к себе, поиграй в машинки.
Артур знал твердо — когда у отца делается такое лицо и голос становится таким деревянным, следует слушаться его во всем и мгновенно. Поэтому он тут же скрылся за дверью.
Видя, что Жан-Поль продолжает корить себя за то, что начал этот разговор, Люминор добавил:
-Успокойся ты... Ты наш вокалист, солист и фронтмен. Фанаты воспринимают тебя именно так. А что до Страйфи... Пусть земля ему будет пухом. Его уже мало кто помнит, разве что самые первые наши фанаты. Ты когда у нас начал петь?
-В 2009-м, за год до распада Tokio Hotel, помните? - пробормотал Жан-Поль.
-Ага, в 2009-м, мы потом еще год раны зализывали, чуть сами не распались, ты нас спас тогда... Так вот, Страйфи, наверно, помнят только наши тогдашние фанатки, хотя я думаю, что они уже давно не наши фанатки... У нас тогда в основном девчонки-подростки были, нас даже с Tokio Hotel сравнивали.
Киро и Шин злорадно усмехнулись, Жан-Поль хихикнул.
-Ага, сейчас уже смешным это кажется... Ладно, Жан-Поль, мы тебе раньше никогда про Страйфи не рассказывали, для нас это больная тема. Лично я до сих пор себя виню в том, что не заметил того, что с ним творилось...
Только тут Люминор заметил, что его жена вот-вот разрыдается. Он неловко обнял Анне за плечи и вспомнил, что, кроме Страйфи, тогда погиб еще Тило Вольф... Но про это он предпочел не упоминать. Это было наполовину семейным делом.
Ю не выдержал напряженной атмосферы и пошел принес гитару из коридора. Уже через несколько минут Жан-Поль пел повеселевшим голосом, Шин отстукивал пальцами ритм, а Киро завистливо глядел на гитару — сам-то захватить не додумался. Элиза обнимала Шина за плечи, Анне держала Люминора за руку. А Люминор глядел сквозь окно в прозрачное весеннее небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} 0eea4c10 Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} C8f06510

Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}   Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен} EmptyСб 11 Июл 2009 - 16:55

Страйфи нежно улыбнулся, глядя на них. Теперь его только радовало, что его безумный поступок не обернулся катастрофой для всех них. Если бы не та оранжерея... Мир не узнал бы Жан-Поля, Шин не нашел бы свою Элизу, не родился бы маленький Артур, которому — Страйфи уже знал — суждено стать великим писателем.
Бывший вокалист Cinema Bizarre повернулся к Тило Вольфу.
-Это так здорово, смотреть на них, правда?
-Да, - улыбаясь, отозвался Тило. Он глядел на Анне и Люминора. - Такой милый у них мальчуган... Пожалуй, я попробую себя в качестве ангела-хранителя.
Страйфи залихватски сдвинул нимб на затылок и показал Вольфу язык. Сам-то он уже давно оберегал Жан-Поля...

Внизу, на земле, Люминор сел писать новую песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Three feelings [PG, Multiple] romance {Закончен}
» ToyZ [PG-13, multiple] Drama {Закончен}
» El jaguar [PG, multiple] Action {Закончен}
» I hate... myself [R, Shin/Kiro] Deathfic {Закончен}
» Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения