Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
nadejda
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
[Heroin]
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Mariam Lee
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Severity
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Sinner
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Oli Smi
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_lcapПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_voting_barПробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  I_vote_rcap 

 

 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}

Перейти вниз 
+8
Ariel_Filth
Napalm
Navy Moran
Milly_Tary
Баян_Лол
Бензопила_Дружба
Der kalte Himmel
Ms. Schmidt
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyПн 20 Июл 2009 - 17:33

Название: Пробуй детка!
Автор: Ms. Schmidt (pussyschmidt@rambler.ru)
Бета: Lady Loveless & N@т@SHa
Пейринг: Том/Страйфи Страйфи/Том, Страйфи/Билл, Ю/Том Том/Ю, Tom/Bill.
Рейнитг: PG-13
Категория/Жанр: Romance, Vanilla, BDSM (немного), Pov Tom, (немного) Humor, PWP, Harry End(не для всех).
Размер: Mini
Предупреждения: наркотики, нецензурная лексика.
От автора: Спасибо всем кто зашел. Это мой второй слеш фик, с описанием секса. Спасибо большое Бетам, Ира, ты столько для меня делаешь! Люблю! Наташенька, спасибо за все моя дорогая.
Надеюсь, что вам очень понравится фик. Томоадаптам читать обязательно.
Дисклейм: Все персонажи вымышленные, а имена любимых участников взяты ради собственного удовольствия.
Права размещения и публикации: Размещать на других ресурсах только с разрешения автора.
Статус: в процессе

Фан-Дом: Tokio Hotel, Cinema Bizarre.
Музыка: Китай – после дождя; (на темы секса) Muse - Supermassive Black Hole
Краткое содержание: Чтобы найти свою любовь, нужно очень постараться, совершить кучу ошибок, разругаться с любимыми, да еще и не признавать своей вины. А главное «Я тебе еще ни разу не изменял» (обратите внимание на пейринг. прим. автора)




Гамбург. Студия.

Так сложно во всем разобраться. Вроде бы я его люблю, но что-то не так. Возможно, я просо зажрался. А может, мы все-таки друг другу не подходим. Не хочу об этом думать… Но я устал без секса, и проблема того, что мы не подходим друг другу, в постели, играет для меня очень важную роль.
- Том... Том... Ау, дубина! – из мыслей вытянул приятный, но уже поднадоевший голос брата.
- Ну что опять! – не люблю, когда меня вытягивают из мыслей.
- Ты домой собираешься? – Билл улыбнулся. Он умеет разрядить обстановку.
- Да, конечно, сейчас возьму сумку. – Я успокоился.
- А можно я поведу машину? – Билл невинно улыбнулся.
- Что? Мою крошку? Билл ты совсем охирел? Я тебя сейчас тра*ну, что бы такие мысли больше не приходили тебе в голову! - подхожу к нему почти вплотную.
- Прости, что ты сделаешь? Давай-ка я тебе напомню кое-что. Наш первый раз, что? Не получился. Наш второй раз, что? Не получился. Наш третий, четвертый и все остальные разы, что? Не получились. Так что, о вопросах тра*нишь ты меня или нет, я еще могу поспорить! – Билл демонстративно приподнял брови и нахально улыбнулся.
- Да пошел, ты! Я не виноват, что у кого-то очко маленькое – ненавижу, когда мне напоминают о моих неудачах.
- Что? – Конечно, малыш не ожидал такого ответа.
- Ничего. Не поеду домой. Я в клуб.
- А как же я? – Билл совсем офигел.
- Поедешь на автобусе – я уже сказал, что не люблю, когда мне напоминают о моих неудачах в сексе. Я в сексе король!
- Ну, Том! Ну, ты что! – братец, начал ныть.
- Хорошо, отвезу тебя домой. Но в клуб ты со мной не поедешь.
- Ладно. Не поеду. – Билл надул щеки, и пошел в машину.
Я довез его до дома, и на все его уговоры поехать со мной отрицательно качал головой. Не хочу его видеть, надоел. Просто надоел. В клуб я приехал в ужасном настроение, и сразу заказал себе Teqilu. Приподняло настроение ощущение своей звездности, когда я пошел в vip. Сел в отдельную комнатку и начал пить. Выпил почти полбутылки, и настроение заметно приподнялось. Я уже обращал внимание на музыку, что играла. Из общего vip, решил выйти. Из звезд здесь была lafee и блондинчик из Cinema Bizarre. Красивый, и по сучьи дерзкий. Зацепил чем-то. Напоминает моего брата. Не знаю чем, и не знаю почему. Решил с ним познакомиться.
- Привет! Я Том! – подошел, в мозг ударила текила, уже всё было пофигу.
- Привет. Я знаю, что Том. А я Андреас – блондин улыбнулся. Было видно, что он еще трезвый.
- Может, выпьем? – я не хотел догнаться, хотел, чтобы чуть-чуть подпил он. Пока не знаю, зачем.
- А может, сделаем что-нибудь другое? Может, попробуем, кое- что беленькое? – взгляд у блондина плясали чёртики.
- Не понимаю о чем ты, но пошли ко мне в частную комнатку – я правда не знал, о чем он говорил, но уже предельно его хотел. Не знаю, что будет дальше. Но, мне жутко интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 30 Авг 2009 - 22:09

В глаза светит яркий свет, должно быть это солнышко. Бесит, поспать не могу, опять, поди, Билл штору забыл закрыть.
- Билл, закрой окно – сквозь сон сказал я.
- Ты уже проснулся? – сказал приторный, но слегка холодный голос.
Я подскочил на автомате. Голос не Билла. Открыв глаза, я обнаружил, что нахожусь в какой-то незнакомой комнате. Красиво обставленной, с большими окнами, все белая. Так могла выглядеть комната Билла, если бы с ним не жил я… Точно, он все обставил бы так. Я вышел из своих мыслей и начал крутить головой в поисках голоса.
- Ты кто? – я как идиот кружил по комнате.
- Я здесь! – голос подался откуда-то справа, - Я приготовил нам кофе – в комнату вошел парень с подносом!
- Андреас? Что я у тебя делаю?!
- Думаю, доза вчера для тебя была слишком велика. Я привез тебя к себе, уложил спать. Ты вырубился. Сахар?
- То есть? А сколько времени - я полез в карманы за телефоном.
- Ты не ответил на вопрос – Андреас улыбнулся.
- На какой вопрос? – я снова удивился.
- Сахар? – он поднял ложку, на которой был сахар, и снова улыбнулся. Признаю, улыбка у него очень красивая.
- Да, не откажусь – я растерялся. Он такой заботливый, полная противоположность Билла. Черт, Билл.
До меня дошло, что он волнуется.
- Мне ни кто не звонил?
- Звонил? Не знаю, я не видел твоего телефона.
- А машина моя где? – тут я запереживал.
- Мой водитель отвез ее к тебе домой, не расстраивайся, он хорошо водит. Хочешь, я отвезу тебя домой.
- Спасибо, можно я еще чуть-чуть приду в себя – черт, я только что осознал. Что не возмутился тому, что кто-то сел в мою машину. Зная, что Билл сделал это, я бы убил его на месте.
- Да, конечно. Может в душ?
- Я бы не отказался – блин, да он идеален.
- Тогда я принесу полотенце, душ вот там – он показал мне на коридор – третья дверь слева.
Я зашел ванную комнату, она была очень красивой. Тоже белая, с лёгким голубоватым оттенком.
Сначала, я снял кофту. Фу! Она еще пахла клубом. Потом снял штаны и трусы. Да уж. Тело у меня помятое. В дверь постучались, я повернулся, непроизвольно выставив свои прелести на показ.
- Мило – зашел Андреас и смущенно улыбнулся.
- Ой, прости – я выхватил у него полотенце и прикрылся.
- Да ладно, ночью ты был более чем горячий…
- Это все наркота – я усмехнулся.
- Не верю – Андреас выхватил у меня из рук полотенце и стал смотреть на мой член.
- Что? – Я приподнял брови и стал заигрывать с ним взглядом.
- Ничего! – он изображал околдованного моим пенисом.
- Что? – протянул я слово на гласной
- Ничего! - он повторил мою интонацию.
Ну вот в голове начали крутиться мысли и все об одном… Я снова его хочу… его одного… он такой красивый, идеальный, милый. Мой!
- Ты, уже мысля? – я меня была идея
- Да, но не прочь еще раз – кажется, он меня понял.
Мы зашли в душевую кабинку и закрыли ее…время секса под водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 30 Авг 2009 - 22:10

Продолжение:

Струя чуть горячей воды пыталась разделить наши страстные поцелую. Я проник языком ему в рот и начал играть им, проводя по нёбу, зубам, языку Андреаса. Разорвав поцелуй я провел языком по его губам. Сначала по верхней, потом по нижней... Это напомнило мне о Билле, он любит, когда я так делаю.
- Анреас, прости – я отпрянул от него.
- Что-то не так? – вопросительно посмотрел на меня блондин… Черт, я снова подумал о нем не как об идеальном парне, а как о той шлюхе с клуба.
- Нет, все нормально, но мне нужно домой - я вышел из кабинки, взял свои вещи и направился к двери, одеваясь на ходу.
- Ну как хочешь - парень уже стоял в прихожей, одетый в джинсы и черную майку, с накрашенными глазами и мокрыми волосами.
- Эээ, когда ты успел?
- Я быстрый, ты что забыл? – в глазах Андреаса, читалась не большая печаль.
- Детка, не расстраивайся, мы обязательно ещё встретимся - я подошел к нему, обнял за талию, прижал к себе и проведя рукой по подбородку, поцеловал, с нежностью, которая прошу заметить, мне не присуща.
Мы ехали в машине с полностью затонированными окнами. На улице, была очень хорошая погода, небольшие лучики солнца ласкали машину и смущенно пробирались в салон через тонировку.
Я вышел из машины и прошел к дому, около двери повернулся, и увидев открытое окно в машине и улыбку Андре, улыбнулся ему помахав рукой. Машина отъехала. Я со вздохом открыл дверь дома. Странно, полнейшая тишина. Зашел в зал, на диване сидел бледный и по-своему прекрасный братик. В руках он держал мой телефон.
- Дорогой, где ты был? – без всякой интонации и с минимальным действием мышц на лице сказал Билл.
- Бл* - я усмехнулся – Бегал!
- Не переводи все на старый прикол.
- Я не перевожу. Ты рубашку понюхай, сразу поймешь, что не вру.
- От тебя несет как от свиньи - Билл встал и подойдя ко мне, понюхал от плеча, до ремня на джинсах.
- Ну и? Я же был в клубе!
- В Клубе? Отличное имя для девушки, куда еще ты пихал свой раскаленный хер?
- Ой, бл*, не начинай!
- Что не начинай? Тебя не было сутки, я волновался. Так что теперь у меня не мозго*бство, а заслуженная семейная сцена! – в глазах Билла было видно самодовольство.
- Ой, а я думаю, что я на тебе еще не женился?
- Что-что, не нашел колечка для моего Хера!
- Ты про чей хер заикнулся? – я подошел к нему и посмотрел прямо в глаза, дыханием задевая его лицо.
- Фу! Бл* или помойся! – Билл скривил лицо и отпрянул от меня на небольшое расстояние.
- Ой, не возбухай – я снял одежду прям перед ним, и голый стоял в зале… почесывая член.
- Я не понял, ты чего выписку на персональный пендыль ждешь? – возмущённо произнёс.
- Неа, я просто хотел те напомнить, кто тут самый главный хер! – потряс я членом, увидев улыбку брата.
- Ой иди, мойся, напоминалка млин!
Я отправился в душ и по пути в окне увидел смущенную девушку, лет семнадцати. А что ей не понравилось? Я взял член в руку и подмигнул ей. Она заулыбалась и прикусила губу. Продажная сучка. Убедившись в своей сексуальности я, наконец, зашел в душевую кабинку. Прохладная вода начала снимать напряжение с тела.
В душевую зашел Билл, черт так и знал, что нужно этой суке. Он подошел к крану и открыл его до упора. На меня полилась горячая вода, а потом и кипяток.
- А Билл, бл* сраная! Закрой кран.
- Кто я?
- Моя любовь, на веки вечные.
- Ой, как мы заговорили. Ты где такой набор букв увидел?
- Солнышко, пожалуйста, закрой кран! - я сделал акцент на закрой, так как прижиматься к стеклу, спасаясь от кипятка, уже не мог.
- Где ты был? – настаивал на признании Билл.
- Я был у одного блондина, он накачал меня наркотой и я вырубился. Очнулся и сразу домой.
- Ты мне не врешь? – не унимался Билл.
- Нет, – я сразу сознался, а вы бы так же поступили, если бы вас от кипятка отделяли два сантиметра.
- Ой, у нашего мегасексуала такая попка в стилке вырисовывается – Билл усмехнулся и выключил воду.
Он зашел ко мне в кабинку и через некоторое время на запотевшем стекле, остался след его руки, как в «Титанике»…
- Том?
- Да мой маленький?
- Может, попробуем еще раз?
- Давай…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 30 Авг 2009 - 22:11

Продолжение:

Я начал целовать его медленно, не уверенно, как будто знал заранее, что причиню боль. Мои губы спускались все ниже, поглощая в поцелуи шею, а за тем отвердевшие соски. Билл начал медленно постанывать от удовольствия, это нереально заводит. Развернув Билла к себе спиной, я все продолжил целовать его шею, Билл нагнулся и подался ко мне навстречу, я знал, что ему не терпится. Вода стекала Биллу на промежность, я подставил руку под струю, горячей воды и хорошенько смазал свой член, чтобы брату было менее больно. Облизав палец, я приложил его к колечку мышц и постепенно начал растягивать. Я знал, что ему больно, но осторожно добавил еще один палец и через всхлип брата понял, что ему вдвойне больней. Бл* я меня не только ху* широкий в диаметре, но и пальцы не уступают в размере. Наконец, я не увидел, а почувствовал, что мой гигант встал, и уже упирается Биллу в ягодицу. Меня это развеселило, и я отправил его, очень медленно, в заветную дырочку. Как только я проник туда на два сантиметра, Билл начал кричать, я испуганно вытащил член и обнаружил, что на головке кровь. Бл*, все как всегда! Да что же за ху*ня-то?
- Ничего, Том, я привыкну - повернулся ко мне Билл.
- К чему? К боли или к обломам? - я злился, не на него, на себя.
- К боли... - грустно ответил Би.
- Нихрена не надо, что за трах такой, если тебе будет больно, а не приятно? И вообще, если ты не заметил у меня стояк! - ну нужно же как-то с ним справиться.
- И что, что стояк? У меня все нормально - Билл безразлично посмотрел на меня. Вот сука ведь!
- Что значит "И что, что стояк"? Отсоси, - я надеюсь в род он ему поместится, той бл*дине поместился же и в рот, и в ж*пу.
- Чего? Знаешь-ка что, помоги себе сам! - Билл встал и вышел из душевой.
- Чего? Не ну все бабы такие суки, или ты специально притворяешься? Как трахни так он глазки строит, а как отсосать, так сматывается! - я был зол не по-детски.
- А мужики тоже все на одно лицо! Что, не дрочил в переходном возрасте? - я уже чувствовал, как назревает скандал.
- Не дрочил, у меня были дырки, куда я спускал эти стояки. Я не виноват, что твоя дырка такая узкая! Как ты срёшь вообще? - я чувствовал, что палку перегнул, но почему-то продолжил, - или у тебя вечный понос?
- Чего? Как ты вообще смеешь так говорить? Со стулом у меня все нормально, - Билл взял полотенце и выйдя из ванной по сильнее хлопнул дверью.
Да уж, и что мне делать, стояк то не успокоить, может позвать ту бл*дину. Я вроде ему понравился. Хотя нет, не могу я так с Биллом поступать. Люблю я его, хоть он и мозгоеб*твом славится.
Пойти что ли порнуху посмотреть, усилить желание, так сказать, глядишь того и правда дрочить буду, хотя я на эту ху*ню не готов.
Я пошел в зал, странно, Билла не слышно, наверно свой стул проверяет. Открыл шкафчик с дисками и начал искать. Выкинул на пол содержимое трех коробок и охотно принялся к поискам...
- Это хр*нь… это не очень... - мысли в слух. Я перебирал диски, пока не наткнулся на какой-то странный диск, который был завернут в газету. Как я его раньше не видел? На диске была только надпись «Bill.K. ».
- Билл, Билл! Ты где? - я решил спросить, но ни кто не откликался.
Пройдя по всему дому, я не обнаружил этого застранца. Хоть бы записку написал, куда ушёл. Ну нет, так нет... Тогда сам посмотрю что там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 30 Авг 2009 - 22:12

Продолжение:

Я быстренько вставил диск в DVD, и натянув на ладонь растянутый рукав олимпийки, продет огромный монитор телевизора. Сел на диван и как раз включился телевизор. Белая комната, какой-то гостиничный номер, ты проходишь в халате. Улыбаясь в камеру, садишься на кровать. Появляется еще кто-то. Парень, я его знаю. Вот сука. Не знаю, что вы с Андреасом делайте? Вообще ен понимаю, что вас связывает.
Что?! Он садится рядом и кладет руку тебе на член. Чувствую, как мое лицо горит от злости. Что за хрень здесь творится? Целуешь его в губы, страстно в них впиваясь, отвечает тебе не меньшей страстью. Ты спускаешься к его члену, раскрываешь халат, аккуратно берешь его головку к себе в рот, обсасываешь, заглатывая член полностью. Сука, мне отсосать не мог, а этой бл*дине отсосал. Не верю, что ревную, но какого хрена! Закончив сосать, ты размазал сперму блондина по своему лицу и снова начал его целовать. Он разворачивает тебя задом и низко наклоняет, задирает халат на спину и начинает ласкать языком твою дырочку. Ревную! Бл*дь, за что нам это все… сложно, глупо, серьезно. Не могу смотреть. Но почему-то смотрю дальше. Как я понял, по твоим стонам он массирует простату, сука! Надавливает тебе на спину, ты прогибаешь, он всовывает свое непонятно что тебе в дырочку и начинает интенсивно тр*хать. Из колонок слышны твои стоны, и хлопки его паха о твою попу и бедра. Провожу рукой по косичкам, потом потираю лоб и щеки. Бешусь? Нет, не могу понять те чувства, которые сейчас охватили меня. Толи обида, толи ревность, толи сожаление. Изменить друг другу с одним и тем же человеком. Хотя о какой измене может идти речь? Мы ведь не когда не спали. Может, о душевной измене. А я что, не изменил что ли? Не понимаю, что нас держит вместе. Действительно ли у нас есть друг к другу чувства. Хотя, о каких чувствах идёт речь? Каждый день сплошное мозг*ебство.
Из колонок слышны твои стоны и еле выговариваемые слова «еще», «да», «быстрее». Не могу слушать, выключаю телевизор. Вовремя. Ты заходишь в дом.
- Билл? – очередная ссора? Устроить скандал?
- Чего тебе? – сука из него капитальная.
- Подойди, пожалуйста, – пытаюсь говорить нежно и заботливо.
- Сейчас, – чувствую, что бешу тебя уже не так сильно.
Заходишь, немного взвинченный, подхожу к тебе, нежно обнимаю целую в волосы. Притягиваю к себе. Когда вижу тебя все проходить и злость и ненависть.
- Прости меня солнышко, я ведь тебя люблю, – нежно шепчу на ушко.
- Ничего, все нормально, – целуешь меня в щеку, затягивая чмок.
- Я рад, – блин, люблю я его.
- Может, попробуем еще раз? – в твоих глазах я снова вижу искру, хочу тебя но…
- Может лучше не надо? Может попозже? – неловко вздыхаю, вижу, как в твоих глазах погасает желание.
- Возможно, ты прав. Ты сегодня куда-нибудь собираешься? – перебираешь мои пальцы.
- Пока нет, а что?
- Просто я позвал друга к себе в гости. Он просто друг, мы с ним вместе по магазинам ходим, ты ведь не любишь шопинг.
- Друга? – догадываюсь кто это.
- Неужели ты ревнуешь? Ты же знаешь, что кроме тебя мне никто не нужен.
- Знаю конечно, – впиваюсь в твои губы. Знать-то знаю, но врать ты умеешь.
Целуемся минуты две, сердце гулко стучит от недостачи воздуха. Отпускаю твой язык и отрываюсь от поцелуя. А так не хочется.
- Я совсем забыл, мне нужно уехать, свою детку проверить, как она. Ты же знаешь.
- Хорошо, что среди машин в твоем сердце еще есть место для меня.
- Наоборот, для машины там совсем чуть-чуть осталось. Мне ее даже жалко, – улыбаюсь, поднимаюсь на второй этаж, беру полотенце и иду в душ, но почему-то не в тот в котором мы были с тобой, предпочел тот, что менее грешен.
До конца еще сам не понял, почему решил уйти. И дать тебе шанс еще раз переспать с ним. Глупо с моей стороны. Ну а как по-другому? У нас ведь нет секса, а так хочется. Очень хочется, честное слово. Мы это оба понимаем, ну поделать с этим ничего не можем. Ревновать, смысла нет. Это пока единственный выход. Спускаюсь на первый этаж, вы сидите в гостиной, разговаривайте, о лаках, бред.
- Том, ты уже уходишь?
- Да, – по-моему, немного грубовато сказал.
- Давай я тебя познакомлю кое с кем.
- Ну давай, – захожу в гостиную, я был прав, это Андрес. Делаю вид, что впервые его вижу.
- Том это Андреас, Андреас это Том, – стандартное знакомство.
- Приятно познакомится, – блондин протягивает руку – ненавижу.
- Взаимно, – пожимаю руку, незаметно для Билла сильно ее сжимаю.
- Ну вот и прекрасно, – улыбнулся Билл, хлопнув в ладоши.
- Билл, меня не жди, я еще в клуб поеду, вернусь поздно, а может утром, – по глазам Андреаса прочел, что он вспомнил мой прошлый поход в клуб. Было приятно, даже очень приятно. Я наверное дебил, но повторить бы не отказался. Отомстить за солнышко. От*ахать бы во все щели, чтобы ходить неделю не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kalte Himmel
Свой человек
Der kalte Himmel


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-07-14
Количество сообщений : 1109
Адрес : Вологда
Очки : 18766
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВт 8 Сен 2009 - 23:44

Интересные пейринги, креативные и вызывающие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бензопила_Дружба
Забанен



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-09-08
Количество сообщений : 67
Очки : 16594

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyСр 9 Сен 2009 - 16:11

мммм, простите, а почему уважаемый автор ака Ms. Schmidt (и ещё администратор) молчит?
или он так редко появляется здесь ? ОО
Вернуться к началу Перейти вниз
Баян_Лол
Забанен



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-06-01
Количество сообщений : 48
Очки : 16874

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyСр 9 Сен 2009 - 22:23

Цитата :
.. и ещё со всеми перетр*хатся? Оо (простите за лексику) прочитав часть фанфа, просто была в шоке, какое переменчивое и странное настроение у всех героев!
Секса мало не бывает! clapping
Цитата :
Бог ты мой!
околдованы, очарованный... Чем же отличился агрегат Тома, что так очаровал нашу блондинку?
:laugh3: Не знаю, что там у Томаса в штанах, если Андреас ТАК отреагировал. Очарованный, я в шоке.
Цитата :
это как, с погружением что-ли? хD
Это с аквалангом. Дайвинг в душе.
Цитата :
О________о
эээ... почёсывая член?
уважаемый автор, что за бред? Оо
Боже, я упустила это из виду. Потрясно.
Цитата :
Баян_Лол, золотые слова.
Спасибо :)
Цитата :
я сама удивляюсь.
вот действительно, чем? оО
что за хлопки-щелчки? аплодисменты в студию, что-ли? хDDD
я просто в шоке, автор, честно.
Шикарное сравнение, Пила, действительно. Всё ещё нахожусь под впечатлением от такого шедевра.
Цитата :
Баян_Лол, я тоже насмеялась вдоволь, на самом деле.
Мне кажется, что мы выглядим слишком злыми...
Автор, уж поверьте, слешерский опыт позволяет говорить так. Не воспринимайте как личное оскорбление наши слова, но Вам следует больше внимания уделить самосовершенствованию. То, что имело место быть, просто недопустимо к публикации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бензопила_Дружба
Забанен



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-09-08
Количество сообщений : 67
Очки : 16594

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyСр 9 Сен 2009 - 22:36

Цитата :
Секса мало не бывает!
ах да, это же пвп просто с самым редким и уникальным пейрингом Nc-13!
юхуу, автор будет первопроходцем в фикописательстве и войдёт в историю х)


Цитата :
Не знаю, что там у Томаса в штанах, если Андреас ТАК отреагировал. Очарованный, я в шоке.

что-то такое гипнотическое и завораживающее хDD
так всё таки что же там, ответьте, автор!
что же могло удивить Страйфи?
Размеры? Цвет? Возможно.. *думаИт*... не знаю даже х))


Цитата :
Это с аквалангом. Дайвинг в душе.

Лол, ах точно! как это я не додумалась хD
прелесть просто, дайвинг, вдвоем, романтикаааааа х)
Цитата :

Боже, я упустила это из виду. Потрясно.
да, почесувыющий свой член Том может быть только потрясающим х))


Цитата :

Шикарное сравнение, Пила, действительно. Всё ещё нахожусь под впечатлением от такого шедевра.

а главное, надолго его запомним!
это же настолько себе жизнь продлить можно, перечитывая такие шЭдЭвры х))

Цитата :
Автор, уж поверьте, слешерский опыт позволяет говорить так.

да-да, *вспомнила самых известных фикрайтеров и замечталась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Баян_Лол
Забанен



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-06-01
Количество сообщений : 48
Очки : 16874

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 10 Сен 2009 - 0:09

Цитата :
что-то такое гипнотическое и завораживающее хDD
так всё таки что же там, ответьте, автор!
что же могло удивить Страйфи?
Размеры? Цвет? Возможно.. *думаИт*... не знаю даже х))
Пила, ты неподражаема х) Цвет? rofl
Цитата :
Лол, ах точно! как это я не додумалась хD
прелесть просто, дайвинг, вдвоем, романтикаааааа х)
Странно, как они только поместились в душе Оо
Цитата :
да, почесувыющий свой член Том может быть только потрясающим х))
У меня уже шалят нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бензопила_Дружба
Забанен



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-09-08
Количество сообщений : 67
Очки : 16594

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 10 Сен 2009 - 0:16

Цитата :
Пила, ты неподражаема х) Цвет?

Лол, вы тоже х))
а что? ну, мало ли..

Цитата :
Странно, как они только поместились в душе Оо

если с аквалангом, то да Оо трубки, маски, балоны...

Цитата :
У меня уже шалят нервы.

а у меня дёргается глаз хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Milly_Tary
Мимо проходил
Milly_Tary


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-08-31
Количество сообщений : 8
Очки : 16519
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 10 Сен 2009 - 5:20

Цитата :
Рейнитг: Nc-13
только собственно говоря эта штука заставила зайти в тему, не хотела начинать пребывание здесь с критики. Где вы видели такой рейтинг? Любители креатива.
Взято с правил на вашем форуме
Цитата :
Рейтинги:

G (general) - можно читать всем без исключения.
PG (paternal guidance recommended) - допустимые в обществе ругательства, любовные отношения не дальше поцелуев, какие-нибудь серьезные мысли, батальные сцены не переходящие границ.
PG-13 – детям до 13 строго не рекомендуется. Чуть более интенсивный лексикон, сцены насилия, и т.п. Так же могут упоминаться сексуальные и гомосексуальные отношения и прочее.
R (estricted: not suitable for children under 17) – личностям до 17 не рекомендуется. Ругательства, жестокости, секс, всякие душевные и физические страдания и прочее. Но, все же без особо натуралистичного описания сцен.
NC-17 - до 17 лет строго не рекомендуется. Абсолютно взрослая тематика. Такие истории имеют строгое возрастное ограничение. Такие истории содержат натуралистические описания сексуальных сцен, сцен насилия, да собственно всего чего угодно.
NC- 21 – не рекомендуется до 21 года.

Вашего рейтинга в природе не существует, либо это уже НЦ - и не для детей младше 17 и точка, либо PG и ставьте на здоровье 13.

Ms. Schmidt пишет:

- Анреас, прости – я отпрянул от него.
Так АнДреас превращается в Анреаса. Уважаемый автор, рекомендую вам воспользоваться услугами бет, очень полезные люди - помогут и с "Анреасами" и НЦ-13. Предложила бы себя, но бета из меня никудышная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navy Moran
Забанен



Женщина Дата регистрации : 2009-09-13
Количество сообщений : 15
Очки : 16482
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyЧт 17 Сен 2009 - 21:03

А можно собственно узнать, почему комментарий Баян_Лола был удалён? =/ Там была конструктивная критика, со стороны руководства крайне странно смотрится такое неуважение к читателям =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Бензопила_Дружба
Забанен



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-09-08
Количество сообщений : 67
Очки : 16594

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyСб 19 Сен 2009 - 18:18

скажите пожалуйста, а почему МОЙ комментарий был удалён??
а?
вы вообще знаете, что такое уважение к читателю или вам затруднительно ответить на мою критику???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyСб 19 Сен 2009 - 20:03

Ответы я даю только на умные, нормальные комментарии.
Ваши я и дочитывать не стала.
Не примете это за неуважения, но я бы постыдилась если бы написала такую не грамотную критику, на фик.
Надеюсь, когда вы подрастете, то будите еще рады, что ваш аля коммент был удален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyСб 19 Сен 2009 - 20:05

Navy Moran пишет:
А можно собственно узнать, почему комментарий Баян_Лола был удалён? =/ Там была конструктивная критика, со стороны руководства крайне странно смотрится такое неуважение к читателям =/

А со стороны пользователей как то странно будет спрашивать почему удалили.
Вам что он жизненно необходим?
Слушайте. раз уж на то дело пошло, Баян_Лола сразу сообщить за что вас забанили? или она тоже потом спросит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milly_Tary
Мимо проходил
Milly_Tary


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-08-31
Количество сообщений : 8
Очки : 16519
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 2:31

Ms. Schmidt пишет:
Ответы я даю только на умные, нормальные комментарии.
Ваши я и дочитывать не стала.
Надеюсь, когда вы подрастете, то будите еще рады, что ваш аля коммент был удален.
На свой комментарий я так и не получила отклика, (хотя все было обоснованно) так что могу считать, что эти слова относятся и ко мне в какой-то степени.
Цитата :
Не примете это за неуважения, но я бы постыдилась если бы написала такую не грамотную критику, на фик.
Действительно стоит стыдиться, когда вы пишете такой безграмотный фик, а затем выставляете его неотбеченным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 2:52

Девушки, это уже пошел флуд.
Такие вопросы лучше выясняйте по лс с автором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 16:11

Milly_Tary пишет:
Ms. Schmidt пишет:
Ответы я даю только на умные, нормальные комментарии.
Ваши я и дочитывать не стала.
Надеюсь, когда вы подрастете, то будите еще рады, что ваш аля коммент был удален.
На свой комментарий я так и не получила отклика, (хотя все было обоснованно) так что могу считать, что эти слова относятся и ко мне в какой-то степени.
Цитата :
Не примете это за неуважения, но я бы постыдилась если бы написала такую не грамотную критику, на фик.
Действительно стоит стыдиться, когда вы пишете такой безграмотный фик, а затем выставляете его неотбеченным.

Для кого-то он безграмотный, для кого-то вполне нормальный.
Что-то не нравится пойдите почитайте Ремарка или Дюма.
Больше на ваши комментарии в этой теме я отвечать не намерена.
Все остальные посты в этой теме будут расцениваться за флуд.
В связи с тем, что у вас уже есть пара предупреждений на счет бана, этот для вас последний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navy Moran
Забанен



Женщина Дата регистрации : 2009-09-13
Количество сообщений : 15
Очки : 16482
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 18:43

Цитата :
Ответы я даю только на умные, нормальные комментарии.
Ваши я и дочитывать не стала.
Увольте, я видела комментарии на тх.ру, на флуд вроде "супер!!! жду продочку!!!", Вы реагировали куда более снисходительно, нежели на конкретные замечания. И не лукавьте: наверняка вы прочитали полностью о ставленые сообщения.
Цитата :
Не примете это за неуважения, но я бы постыдилась если бы написала такую не грамотную критику, на фик.
Надеюсь, когда вы подрастете, то будите еще рады, что ваш аля коммент был удален.
Я бы постыдилась такое, уж простите, выложить. Повзрослеть? Милочка, я посмотрела ваш профиль, стыдно в возрасте, когда школа давно закончена писать "будете" через "и".
Цитата :
Действительно стоит стыдиться, когда вы пишете такой безграмотный фик, а затем выставляете его неотбеченным.
Вот на это действительно обратите внимание.
Цитата :
Девушки, это уже пошел флуд.
Флуд - бессмысленные сообщения, которые не несут в себе смысловой нагрузки (то есть, смайлы и прочие "эмоции"). Если уж на то пошло, то это оффтоп, но здесь ведь речь идёт конкретно о негативных отзывах, которые были оставленных автору и о неприятии оного критики. Почему же об этом нельзя говорить здесь?
Цитата :
Что-то не нравится пойдите почитайте Ремарка или Дюма.
Хм, и что это изменит, уважаемая? Классики и, простите, Ваше творчество? К чему такие слова?
Цитата :
В связи с тем, что у вас уже есть пара предупреждений на счет бана, этот для вас последний.
Правда глаза колет? Зря вы считаете, что подобным неуважением к объективным замечаниям повысите свою репутацию. Очень грамотно - угрожать блоком тем, кто имеет достаточно опыта, чтобы отличать качественные работы от недостойных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58449
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 18:46

Это и есть бессмысленные сообщения, т.к. речь идет уже не о рассказе, а ваши разборки, которые повторно я прошу перенести в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navy Moran
Забанен



Женщина Дата регистрации : 2009-09-13
Количество сообщений : 15
Очки : 16482
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 18:48

Цитата :
Это и есть бессмысленные сообщения, т.к. речь идет уже не о рассказе, а ваши разборки, которые повторно я прошу перенести в лс.
ЛС - личные сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бензопила_Дружба
Забанен



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-09-08
Количество сообщений : 67
Очки : 16594

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 19:02

Цитата :
Для кого-то он безграмотный, для кого-то вполне нормальный.

Речь идёт об обыкновенных правилах пунктуации, лексическом значении слов и об орфографических ошибках, которые, при том ещё с двумя бэт-ридерами, просто недопустимы.

Цитата :
Увольте, я видела комментарии на тх.ру, на флуд вроде "супер!!! жду продочку!!!", Вы реагировали куда более снисходительно, нежели на конкретные замечания. И не лукавьте: наверняка вы прочитали полностью о ставленые сообщения.

соглашусь с Нави Моран.
Вам не приходило в голову, что фик не может получать только лестные отзывы и о том, как вы хорошо и замечательно пишите?


Цитата :
Что-то не нравится пойдите почитайте Ремарка или Дюма.

кстати, Ремарка и Дюма тоже критиковали, как и в эпоху написанных ними сочинений так и в нынешние время, правда не понимаю Вашего тона. Я тоже могу сказать "Что-то не нравиться в моей критике, пойдите почитайте критику ну хотя бы Себастиана Камю". Там цинизма и резкости намного больше. Я уже не говорю о критике Дружинина или Разлогова, если эти имена вообще что-то Вам говорят.

Цитата :
Все остальные посты в этой теме будут расцениваться за флуд.
Цитата :
Флуд - бессмысленные сообщения, которые не несут в себе смысловой нагрузки (то есть, смайлы и прочие "эмоции").

Это офф-топ вообще-то, хотя мы затрагиваем тему именного Вашего фика и именно Ваши сообщения. Это Вы тоже,значит, оффтопите.
Цитата :

Хм, и что это изменит, уважаемая? Классики и, простите, Ваше творчество? К чему такие слова?

Тоже задалась этим вопросом.

Цитата :
Правда глаза колет? Зря вы считаете, что подобным неуважением к объективным замечаниям повысите свою репутацию. Очень грамотно - угрожать блоком тем, кто имеет достаточно опыта, чтобы отличать качественные работы от недостойных.

ППКС. Бан - не решение проблемы. Пожалуй, мы можем прокомментировать фаш фик на тх.ру, где нашу критику примут и поддержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariel_Filth
Дух форума
Ariel_Filth


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 11455
Очки : 29531

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 19:41

Юль, фик замечательный!
Я читала и мне было всё равно на рейтин и всё прочее.
Ты просто молодечик.
Респект!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ms. Schmidt
Модератор, переводчик и PR-manager
Ms. Schmidt


Мужчина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Shin
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5201
Адрес : тартарарей
Очки : 24204
Награды пользователя : Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10 Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  C8f06510Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  0eea4c10Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  1a4e8548b8f2Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  085a2e10

Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  Empty
СообщениеТема: Re: Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}    Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}  EmptyВс 20 Сен 2009 - 20:14

Ariel_Filth пишет:
Юль, фик замечательный!
Я читала и мне было всё равно на рейтин и всё прочее.
Ты просто молодечик.
Респект!)))))

Спасибо большое Оль)
Действительно приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробуй детка! [PG-13, multiple] Romance, Vanilla {закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочешь, я взорву все звёзды, что мешают спать? [NC-17, multiple] angst {Закончен}
» Three feelings [PG, Multiple] romance {Закончен}
» Оранжерея [PG-13, multiple} deathfic {Закончен}
» ToyZ [PG-13, multiple] Drama {Закончен}
» El jaguar [PG, multiple] Action {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения