Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 438, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 438 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_lcapМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_voting_barМоя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
дЫмушка
Мимо проходил
дЫмушка


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2011-01-09
Количество сообщений : 3
Адрес : Gogumba Town
Очки : 15036

Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен}   Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 12 Янв 2012 - 23:26

НАЗВАНИЕ: Моя любимая горничная.
АВТОР: дЫмушка
БЕТА: своими силами
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Hannes/Marcel.
РЕЙТИНГ: NC-21.
ЖАНР: Angst, PWP
РАЗМЕР: мини.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV, BDSM, OOC, изнасилование
ОТ АВТОРА: О, да, я горд за себя +_+ Закончил в 04:41 28.08.2011, начал 06.05.2011 :D Я очень горд и счастлив что, всё же, скомкал себя в ком и написал это, в общем, за пару дней… спасибо любимым за поддержку. <3
А вообще - как-то боязно выставлять оо.
ДИСКЛЕЙМЕР: иметь никого не имею, хотя хотелось бы :3
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Если и выносите куда, сообщите мне.
СТАТУС: закончен

Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 085a2e10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 085a2e10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен}   Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 12 Янв 2012 - 23:43

ЗЫ: советую слушать под "Fleur - Русская рулетка" - (http://zaycev.net/pages/3147/314770.shtml)



POV Author.
Ноябрь. Воскресенье, 29-ое. Медленно падает снег, а люди бродят по улицам. Сегодня единственный выходной день рабочего класса. Вроде бы всё обычно и радужно, но только не для рабочих одной из главных компаний Берлина, Германия. Это люди без выходных. Роботы, безвольные рабы в заточении главы всей корпорации. Куклы, лишь театральные актеры, без собственного мнения и права действий. Владельцем всего театра является молодой, и не обделённый красотой парень, отдавший работе молодость. Имя ему – Ханнес де Бюр. Сам Дьявол. Сатана, лет двадцати пяти. Избалованный парень, всегда получающий то, что хочет, любит ставить людей ниже плинтуса. Уничтожать. Крушить чужие планы и мечты. Бесчувственное существо без сердца, привыкшее к беспрекословному подчинению. Тиран. Манипулятор чужими страхами и действиями. Величайший кукловод. Хозяин Жизни. Господин. Властитель. Высшее существо, бывшее когда-то простым мальчиком без имени, но с прозвищем «Ю»..

***

Вернувшись домой в довольно поздний час, Ханнес, изрядно уставший за день, быстро стянул с себя куртку и чуть прикрыл глаза, вздыхая. Зашедшая в прихожею довольно миловидная девушка, являющаяся уборщицей в доме де Бюра, быстро подняла ему настроение своим внешним видом. Идеально уложенные смоляные волосы, чёрное кожаное платье, едва-едва прикрывающее грудь, совсем не скрывающее идеальные бедра и ягодицы, капроновые чулки в крупную сетку и чёрные лаковые туфли на высоком каблуке, благодаря которым брюнетка казалась намного выше. Если углубляться в подробности, на девушке отсутствуют бюстгальтер и надеты красные кружевные стринги, добавляющие некую изюминку в образ. С недавних пор, все слуги в доме Ханнеса ходят в таком виде. Да, возможно, что погруженный в работу де Бюр и выглядит крайне деловито, но дома у него собственный мир. Собственный Рай. Сексуальный.

Итак.
Поприветствовав Хозяина, девушка, подойдя ближе, получила заслуженный шлепок по аппетитной заднице. Сообща интересную, по её мнению, новость, слуга откланялась. Казалось, после очередной жалобы от главной сплетницы дома, у де Бюра показались тёмно-алые рога и хвост. Брюнет быстрым шагом направился в свой рабочий кабинет, попутно стягивая галстук.

***

Кабинет. Скромное помещение средних размеров; бледные стены, стол у окна. Само окно, внушительных размером и освещающее комнату. Не малое количество книжных шкафов, полочки с фотографиями родных и близких Хозяина дома, аквариум с экзотическими рыбами, привезёнными из разных стран, и мягкий ворсовый ковёр посредине комнаты, очень удачно вписывающийся в обстановку.
И в кабинете, в это время, неаккуратная горничная собирала с пола документы Хозяина, уроненные ранее. Милый парень постоянно поправлял падающую на глаза светлую чёлку и одёргивал задирающуюся юбочку, совсем открывающую ягодицы. Марсель, а именно так звали слугу, вот уже битый час разбирает документы, проклиная Хозяина за его любовь к порядку. Каждый лист, каждый документ был разложен в алфавитном порядке.
Дверь в кабинет открывается, и, кажется, уже через мгновение слышится щелчок замка. Вздрогнув всем телом, горничная продолжила поднимать бумаги с пола, забывая одёрнуть поднявшуюся до «не могу» юбку. Почувствовав Хозяина совсем близко, парень выпрямился.

POV Yu.
- Я, кажется, велел протереть пыль, а не разбрасывать мои документы.
Вмиг устраиваю руки на твоих оголённых ягодицах, тонкими пальцами проскальзывая под резинку стрингов.
- Хозяин, простите. Я не хотел, это вышло случайно, – краснеешь, пытаешься продолжить убираться. Поздно, мой хороший.
- И всё же, Хозяин недоволен и зол.
Ткань стрингов впилась между твоих ягодиц, стоило мне всего лишь потянуть за резинку белья. Проскулив, сжимаешь ручки в кулаки. Скули-скули, ты знаешь, как я это люблю. Это как сигнал к действию, так что я, в принципе, могу и прямо на столе тебя отыметь, даже без выяснения обстоятельств. Но я терпеливый, ибо знаю, что воздержание приносит плоды. Следом последовал удар по оголённой коже, вызвавший у тебя тихий вскрик.. наслаждения. Я так часто тебя избиваю, что такая легкая боль тебе попросту приятна, что уж там говорить
- Раздевайся, – кинув короткую фразу, отхожу к стулу и в упор смотрю на тебя. – И сделай это красиво.
- Хозяин, не надо.., – чуть опускаешь голову и буквально поникаешь на моих глазах. Ну-ну-ну, мой хороший, не нужно так бояться. Сегодня я не буду тебя избивать, ни к чему.
Сняв с себя пиджак и рубашку, свободно выдыхаю, наслаждаясь ощущением прохладного воздуха, скользящего по моей груди, животу, спине, пояснице.. Расстегнув и стянув ремень, обхожу тебя и, сильно размахнувшись, ударяю тебя по заднице, вызывая вскрик.
- Раздевайся.

Тихо всхлипнув, тебе, такому беспомощному, ничего не оставалось, кроме как завести руку за спину и потянуть за собачку молнии на платье. Стягивание лямок с плечей, и платье изящно соскальзывает с довольно женственных плеч и падает на пол, оставляя тебя, в общем, в одних стрингах. Я, тем временем внимательно наблюдаю за каждым твоим движением. За тобой, стягивающим туфли, и закидывающим ножку на стол, освобождая себя от чулков. Неминуемое возбуждение от зрелища, побуждает стянуть брюки и боксеры, свободно вздыхаю. Ты же, заведя пальчики под резинку стрингов, мгновенно лишаешь себя последнего предмета одежды и упирается ручками в стол. Поистине прекрасное зрелище. Такой податливый, безвольный, идеальный.. ты всегда красив. Другой бы давно сдал тебя в бордель, и получил деньги, но не я. Меня ты крайне устраиваешь как раб и кукла, собственность. Да, моя личная игрушка бесценна. Ты слишком мне нравишься, что бы отдать тебя. Беспрекословно выполняешь все приказы, убираешься, готовишь, задницу подставляешь. Да и ротиком неплохо работаешь что, безусловно, плюс. Не без грехов и с кривыми руками, конечно, но это не страшно. Главное, что наказания ты переносишь лучше, чем кто либо.

- На колени, – оказываюсь за твоей спиной выжидая, рассматриваю лежащее на полу платье.
Буквально падая коленями на пол, виновато опускаешь голову, выдавая позу полного повиновения. Надавливаю коленом на спину, побуждаю тебя, свою сегодняшнюю жертву, встать на четвереньки, тут же усаживаясь на твою поясницу и подаваясь вперед. Взяв со стола черную шелковую ленту, обхватываю последней твою шею.
- Давай разберем всё с самого начала.., - лента немного затягивается, сжимая нежную кожу шеи. - Что ты делал сегодня, после того, как Хозяин ушёл?
- Я.., - из-за ленты, тебе не совсем удобно разговаривать, понимаю. - убрался в комнатах.. в приемной.. в.. мм.. в гостиной..
- Что ещё?.., – с каждой секундой лента сильнее стягивает горло, перекрывая тебя доступ к кислороду. Помучайся немного, осознай свой проступок.
- В ванной.., - закашлявшись, вдыхаешь немного воздуха, но тут же пожалеешь, так как лента затянулась ещё сильнее. Приказа не было. - Хозяин.. пощадите..
- Умный мальчик.. - чуть ослабляю ленту, подаваясь вперед и приближаясь к твоему уху - а что ты сегодня сделал плохого?..
Вдохнув, благодарно простонал на выдохе. - Я уронил.. стопку.. мм.. стопку документов.., - не смотря ни на что, получаешь львиную долю приятных ощущений от удушения, чуть прикрываешь глаза. О, да, мой хороший, я знаю, как ты это любишь. Мучаю ли я тебя сейчас? Сложно сказать. С одной стороны: я могу увлечься и убить тебя, а с другой: тебе нравится сам процесс удушения. Это ведь ничто, по сравнению с обычными наказаниями. Да, я садист, признаю. Но ты это любишь, я знаю. Но уж слишком не нравится мне твоя смелость.
- Зачем ты это сделал? – чуть морщась, резко затягиваю ленту, не позволяя дышать.
- Случайно.. - выдавив единственное слово из последних сил, опускаешь голову ещё ниже, задыхаясь.
Примерно с минуту душу тебя, ну а после после; сжалился и освободил твое горло из плена шелка. Будем считать, что за это ты наказан. Хмм.. а не слишком ли я добр сегодня?

Довольно долго по времени мучаю тебя, сладкий, звонкими ударами рукой по нежной коже ягодиц, оставляя сильные покраснения и наслаждаясь тобой, как своей прекрасной горничной, и твоими изумительными вскриками от боли. После очередного удара вскрикиваешь, опустившись грудью почти до пола и зажмурившись от боли. Терпи, Марсель, терпи. Всё же, сейчас ты в моей власти. Перетерпев, вновь часто дышишь, чувствуя, как горит кожа, и возбуждение всё сильней, благодаря чувствительности твоих же бёдер, так хорошо ощущающих сейчас мой стояк. Ах да, твоя чувствительность это тоже минус. Хотя и плюс одновременно. Ты крайне чувствителен, и мысленно боишься любого повреждения. Ты ведь и вправду очень нежный, как из шелка. Это легко сравнить; нужно всего лишь провести рукой по твоей коже. Такая ухоженная, гладкая, приятная по ощущениям. Чистый шелк, под названием «кожа».
- Хозяин.. простите, – твой сладко-томный голос лишь побуждает меня податься вперёд, почти укладывая грудью на твою спину, и я начинаю сильно сжимать твои ягодицы руками.
Ну а ты, чуть было не задохнувшийся от охватившего ощущения стояка между своих ног, подался задом назад, чуть потераясь о мой эрегированный член. Ай-я-яй, Марсель, как нехорошо. В своё время провожу пальцами между твоих ягодиц, сильно надавливая и задевая ногтями особо чувствительную кожу. Громкие стоны расходящиеся по всей комнате, изящные изгибы тела, подрагивающие ресницы и тоненькие пальчики, сжимающие мягкий ворс ковра.. всё это придаёт картине особую долю приторности. Да, хороший мой, картина просто божественна. Чуть дрожишь и, наверняка, сейчас дико желаешь ощутить меня внутри себя. Я даже не сомневаюсь, я в том уверен.

- Хозяин.., – глубокий вздох. - Господин.. – подаешься назад, пытаешься насадиться. Знаешь же, что напрасно, но пытаешься.. упорный.
Мои резко проникшие внутрь тебя два пальца, очередной удар по горящей ягодице и ты, низко опустив голову, почти касаясь пола, застонал от боли и резко накрывших ощущений, стараясь расслабиться и уменьшая боль.
- Ханнес.. черт.. хоть бы облизал.. – зажмурившись, тут же осекаешься. Не зря. Малыш, ты же знаешь, что по имени меня запрещено называть? Знаешь, но решил нарушить это правило. И будешь наказан.
Введя пальцы глубже, легко улыбаюсь. – Господин не разрешал называть его по имени, – очередной удар.
- П-простите.. Господин.., – ты же, застонавший громче, пытаешься не сжиматься, сходя с ума от моей доминантности. Да-да, я знаю, это может свети тебя с ума. Ты сам мне когда-то признавался. Вообще, пытался поговорить со мной по душам, надеясь, что мое отношение к тебе измениться. Наивный. Знаешь, хотя кому я вру? Себе же, глупо. Ты был крайне искренен, когда высказывал мне всё, что думаешь. С того дня мое мнение о тебе чуть изменилось, хотя я и не перестал считать тебя своей собственностью. Да, ты моя собственность. И только моя. Да, я собственник. И никому я тебя не отдам.
- Непростительно, – хитрая улыбка, начинаю нещадно растягивать сжатое кольцо твоих мышц, тут же наслаждаясь сладким вскриком от первых резких движений.
- Господин.. простите.. Пожалуйста.. - вцепившись зубами в собственную руку, пытаешься приглушить стоны, всё равно наполняющие всю комнату. Ты никогда не сдержишь всего, признай. Уж я тебя знаю; больно - плачешь, приятно - стонешь. Ты открыт на чувства, и мне это нравится. Хороший мальчик, очень хороший.
- Нет, - пальцы всё глубже, всё ощутимее проходятся по всем стенкам внутри.
Кошачьи изгибы твоего молодого тела, непрерывные стоны, мольбы.. Подобное зрелище поистине возбуждающе, так что, думаю, недолго ждать осталось. Я могу взять тебя в любой момент, ты, главное, не ожидай..
- Боже.. Ю-ю.., - очередной, протяжный стон, и снова осечка. Твоя очередная, повторная, злосчастная осечка. Ничему ты не учишься, ни-че-му.
- Опять по имени?, - введённый третий палец и очередной удар ладонью свободной руки по оголённой ягодице, и вскрикиваешь от ещё более сильной боли, всё хуже соображая от избытка ощущений и, закусывая губу, стараясь отныне сдерживаться в фамильярности. Умничка, старайся. Ты всегда должен стараться, мой хороший.

Да, твое молодое тело сейчас было поистине прекрасно; непослушные пряди волос выбивались из-под кожаного ободка, глаза наслаждено прикрыты, а ресницы подрагивают. Приоткрытый рот и поистине чарующие стоны.. пульсирующая жилка на шее налилась кровью, дыхание сбито, руки и колени предательски дрожат.. изгибы в спине, хруст позвоночника, и совсем легкие движения бёдер навстречу пальцам. Сжимаешь пальчиками ковер, легко ёрзая по нему коленями и стирая кожу. Боюсь, сладкий, недолго твои ноги буду сохранять красоту. Стертая кожа, по-моему, никак не смотрится красиво. Хотя.. ссадины на твоем теле добавляют лишь изюминку в образ, признаю.

Хмм. В голове вдруг всплывает день, когда ты высказал мне всё. Просто пришел и начал жаловаться на свою жизнь. На то, какой я изверг, как издеваюсь и как тебе больно. На то, что ты устал от этого и хочешь изменений, на то, что мне следовало бы изменить свое отношение к тебе, хотя бы чуть-чуть. Мне даже стало тебя немного жаль. Совсем капельку, и совсем недолго. Ты ведь всего лишь раб, игрушка в моих руках, в руках кукловода. Но меня поразило тогда всего одна вещь: за всё то время, пока ты ревел, срывал голос, задыхался и захлебывался собственными слезами, ты ни разу не перешел на «ты». К чему всё свелось? Ты просто пал на колени и извинялся, попутно целуя мои ноги. Я не давал приказа, это инициатива. Хорошая инициатива. В итоге ты всё же признал меня своим спасителем и выразил благодарность за то, что я спас тебя от участи шлюхи, от продажи в дешевый и обшарпанный бордель, где тебя бы «наградили» СПИДом после первого же приема клиента. Ну что я могу сказать; тебе просто повезло, что ты мордашкой вышел удачно. Тогда я выкупил тебя именно по этой причине, ведь все мои слуги должны быть идеальны в своей красоте. И на тот момент ты был самым прекрасным существом, которого я когда-либо встречал. Нет, это ни в коем случае не любовь с первого взгляда. Это просто звериный инстинкт, первичная физическая потребность. Узнав, что ты неплох и в сексе, я оставил тебя в своем доме. С тех пор ты только мой и, думаю, тебе у меня не так уж и плохо. И я признаю; уж очень приятно, и гадко, иметь такую дрянь..

- Господин.. п-простите меня.. - всё чаще вскрикиваешь от более сильной боли, мотая головой от через чур резкого переизбытка ощущений, пытаешься не сжиматься.
- Даже не надейся, - грубо растягиваю тебя, но стараюсь не порвать. Я люблю по максимуму ощущать, как рвутся твои мышцы, наслаждаться этим ощущением, поэтому отказываю себе в удовольствии порвать тебя пальцами, жду.
Сильнее расставляешь ноги, отдаешься мне, сладко стонешь, хотя и с нотками недовольства и жалобности. Хочешь сказать, не нравится? Не обманывай себя, и меня тоже. Ты просто играешь, я знаю, поддерживаешь сладость момента. Думаю, заслуживаешь немного удовольствия. Резко задеваю пальцами бугорок простаты и давлю теперь лишь на последнюю, тут же наблюдая за реакций от первых же движений; вцепляешься обеими руками в ковер как можешь, сильно прогибаясь и двигая бедрами, усиливая свое удовольствие.
- Господиин.. мм.. трахните меня… пожалуйста… - стонешь ещё громче и умоляюще, просишь и чуть поворачиваешь голову ко мне. Что, так хочется меня внутри, что просишь без приказа? Хороший мальчик. Разве могу я тебе отказать? Не могу, но выполню просьбу чуть позже. Или, может, гораздо позже…
- Когда придет время, Господин трахнет тебя и без просьб… - прекрасно улыбаюсь и сжимаю пальцы внутри тебя, наслаждаясь твоими ничтожными попытками начать ласкать себя; дрожащая рука уже в который раз тянется к требующему внимания члену, но тут же вновь вцепляется в ковер от слишком резких движений моих пальцев внутри. Это ли не идеальное зрелище? Оно самое, но я, всё же, решаю его прервать. Резко вывожу из твоего податливого тела пальцы и тут же, сразу и резко, вновь ударяю тебя ладонью по ноющей ягодице, отмечая то, что отныне боль от ударов доставляет тебе больше удовольствия, нежели боли. Что ж, этого я и добивался.
- Господиин.. пожалуйста.. сжальтесь… - чуть отклоняешь голову и облизываешь обкусанные губы, следующим моментом чуть приоткрывая ротик в ожидании. Так уверен, что я сжалюсь? Наивный.
- Жалость не для меня, - все же наполовину выполняю твою просьбу и, подавшись вперед, принимаюсь водить головкой члена между твоих ягодиц. Часто стонешь, подаешься назад, облизываешься… мне это, определенно, нравится, и я решаю удовлетворить твое желание; уперевшись головкой в растянутое колечко мышц, резко двинул бедрами и тут же насадил тебя, входя на всю длину. Громко кричишь мое имя, задвигав задницей и попытавшись усилить ощущения. Прости, мой хороший, но то, что тебя накрыло от слишком неожиданного моего проникновения, не оправдывает того, что ты вновь назвал меня по имени.
- Опять? - недовольно рычу и неожиданно выхожу из твоего тела, тут же звонко ударяя по ноющей ягодице. Придется тебя наказать, Марсель.
- Нет… нет… простите, Хозяин.. вернитесь.. пожалуйста… - протяжно ноешь, прогибаясь и чуть ли не плача от резкой потери наслаждения. Сам виноват, дорогой. Тебя подвел собственный же язык, теперь помучайся. И да, ещё кое-что…
- Понизил Господина до Хозяина?.. - по-фирменному шикарно улыбаюсь и вновь ввожу внутрь тебя два пальца, следующим моментом вводя и третий.
- Господин, Господин! Быстрей… пожалуйста… - почти кричишь, двигая бедрами и наслаждено сведя брови, раскрыв рот. Вскоре, все же, не выдерживаешь и тянешь руку к своему пульсирующему члену, намереваясь дрочить себе. Нет-нет, мой хороший, сегодня ты наказан, не торопись.
- Коснешься члена - лишишься ощущения Господина внутри, - грубо растягиваю тебя, свободной рукой царапая твое бедро, наслаждаясь жалобным стоном. Обессилено опустив руку, тяжело дышишь и я только сейчас отмечаю, что ты весь уже покрыт небольшой испариной. Хорошо. Ввожу четвертый палец и, наградив тебя произношением «хороший мальчик» вслух, продолжаю растягивать, наслаждаясь твоими болезненными стонами возбуждения.
- Ударь… Господин… - громко шепчешь и вновь поворачиваешь голову в мою сторону, жалобно смотря. Не утруждайся, малыш, на меня это не действует.
- Тебе и без этого скоро будет больно, - так же грубо растягиваю, свободной рукой разминая твою горящую ягодицу до синяков. О, да, я просто безумно люблю оставлять на тебе следы; синяки, укусы, засосы, ожоги, царапины… Так сказать, оставляю на тебе свои метки, показываю что ты только мой, и так будет всегда.

Разочарованно выдыхаешь и тут же вскрикиваешь от новой вспышки боли. Немного двигаешься под моими грубыми ласками, отмечаю несколько капель пота, стекающих по твоему лицу. Хозяин ещё даже не наигрался, а ты уже устал? Очень плохо, ведь игра ещё даже не началась… Ввожу в тебя пятый палец, и вскоре, ожидаемо, ощущаю теплую струю крови, медленно стекающую по моим пальцам и руке, грея кожу. Таки порвал, жаль. Хотя то, что я порвал тебя пальцами, не мешает мне насладиться твоим вскриком, после которого следуют судорожные стоны. Задыхаешься, царапая ковер. Поистине незабываемое зрелище, которым я готов наслаждаться вечно. Но скорее ты кончишь, чем мне надоест тебя мучить. Вздрагиваешь всем телом. Даже не и надейся, Марсель, пока я не наиграюсь, ты не кончишь. Легко улыбаюсь и немного подаюсь вперед, касаясь губами твоей спины и медленно выводя пальцы что бы, немного отвлеча, устроить руку на твоем члене, чуть сжав. Тут же блаженно стонешь и сам трешься о руку видимо, в надежде, что я помогаю тебе кончить… Жаль тебя, ты слишком наивен.

Провожу рукой по всей длине твоего члена и сжимаю пальчиками головку, отбирая у тебя возможность кончить. - Не торопись, Господин ещё не наигрался… - подстроившись, уже через мгновение вхожу наполовину, «раздражая» порванные мышцы и свободной рукой расцарапывая твои ягодицы. - Давай же, насадись..
Рвано стонешь, чуть ли не плача, и резко подаешься назад, насаживаясь полностью и запрокидывая голову, тут же вскрикивая. Уже сам двигаешься на члене, хвалю. Начинаю активно двигать бедрами, буквально вдалбливаясь в твое беззащитное тело, всё чуть лаская, но не давая кончить. Вскидываешься от каждого толчка, громко постанывая и кусая дрожащие губы, моля меня ускориться. Хороший мальчик, даа… прекрасный и безвольный, орущий сейчас от слишком глубокого проникновения и резкого задевания простаты, трясясь. Порой сам не сдерживаю громких стонов, расцарапывая твои ягодицы и попросту сдирая кожу. От очередной порции боли выкрикиваешь что-то вроде «Господин!», на что я совсем не обращаю внимания, слишком увлеченный другой картиной; кричишь, дрожишь всем телом, плачешь, истекаешь потом,… попросту отдаешься мне, искусывая губу в кровь… От подобного громко простанываю и попросту схожу с ума, запрокидывая голову… Продолжаю вдалбливаться в твое податливое тело, облизывая пересохшие губы и нещадно раздирая ногтями твой зад, оставляя глубокие царапины и сдирая кожу. Всё так же задыхаешься собственными стонами и иногда всхлипываешь, на почве всего безумия, в который раз совершая роковую ошибку…
- Ююю.. быстрей.. я не могу больше… - еле выговариваешь слова сорванным от крика голосом, попутно стараясь хватать как можно больше раскаленного воздуха, заполняя опустевшие легкие. В который раз это? Думаю, сейчас ты заслуживаешь в полной мере наказания…
- Ты совсем.. ничему не учишься.. - резко останавливаюсь и медленно покидаю твое тело, в мыслях все же продолжая тебя иметь, едва сдерживаясь.
- Нет, нет, нет… пожалуйста.. Господин, простите.. - самозабвенно шепчешь, двигая задом назад. - Только продолжайте.. умоляю..
- Предупреждаю сразу… - резко хватаю за волосы и тяну вверх, отдирая тебя от пола и позволяя немного опереться на мое тело. - Любая осечка.. и ты будешь лишен оргазма, - одернув за волосы, резко насаживаю на себя и тут же двигаю бедрами, удачно найдя угол и сильно задевая простату, блаженно простонав и, всё же, теряя последние доли рассудка..

POV Author.
Кое-как покивав и старательно заткнувшись, теперь блондин лишь постанывал и вскрикивал, едва держась на ногах и лелея в голове лишь единственную мысль об оргазме, уже достаточно долгое время прибывая на пике и не имея никакой возможности кончить. Брюнет же, глухо прорычав на ухо своей горничной, буквально срывается с цепи и, резко толкнув Марселя на пол, начинает попросту грубо оттрахивать задницу слуги, довольно рыча. Припав грудью к полу, блондин, глотая слезы и теперь уже плохо воспринимая действительность, чувствует лишь бешеное движение внутри и боль, с каждой секундой отзывающуюся во всем теле всё больше и ощутимей. Все ярче ощущая приближение взрыва изнутри, Господин резче двигает бедрами, полностью отдаваясь ощущениям и довольно постанывая, вновь оставаясь довольным имением задницы любимой слуги... Вскоре брюнет все же немного смягчился и подался вперед, касаясь губами спины своей жертвы. Отчего-то Марсель сильно почувствовал нежное прикосновение губ сквозь боль, вздрогнув и тихо простонав, немного прогнувшись.
Ещё несколько, особо чувственных толчков и Ю кончает, сильно запрокинув голову и блаженно простонав.. немного отдышавшись, Господин всё же отпустил слугу и принялся ласкать его, всё же чуть подобрев после яркого оргазма, отдавшего вспышками наслаждениями по всему телу. Почувствовав оргазм Хозяина и через некоторое время усилившееся удовольствие от ласк, Марсель сладко застонал и почти сразу кончил, протяжно закричав от слишком долгого пребывания на пике и ослабев, в то время как перед глазами потемнело от слишком сильного взрыва изнутри, разнеся приятное тепло по обессилевшему телу.

И в сотый раз умерев между расслабленных ног, брюнет улегся на спину блондина, просто наслаждаясь спокойствием сейчас. Уже совсем скоро молодые люди вновь разбегутся, скроются под покровом ночи… и никогда они не узнают, сколько удовольствия, эмоций и ощущений дарят друг другу, продолжая мучить себя, сгорая изнутри и, в конце концов, убив друг друга, так и не поняв всего…

«Я смеюсь над собой,
Я рисую усы,
Ты не знаешь какая я, наверняка…
Я - энергия взрыва,
Я - эхо грозы,
Я пока не опасна, но это только пока…
Ты ещё не знаешь, насколько все это
будет всерьез,
У меня осталось два часа до рассвета
И ещё один нерешенный вопрос;
Кто мы, -
незнакомцы из разных Миров?
Или может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно, нажать на курок?
Этот Мир так прекрасен, но…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 085a2e10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 085a2e10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} C8f06510Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 0eea4c10Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен}   Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен} EmptyЧт 12 Янв 2012 - 23:44

Неправильно оформлено. Исправлено.
Ознакомьтесь с правилами оформления на нашем Форуме
http://www.cinema-bizarre.org/t149-topic
В предыдущей теме вам уже делалось аналогичное замечание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любимая горничная [NC-21, Yu/Shin] Angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен}
» Восемнадцать [G, Yu/Shin] angst {Закончен}
» Ты мне нужен! [NC-17, Strify/Shin] angst {закончен}
» Крайний случай [NC-17, Yu/Shin] Angst {Закончен}
» Huomenna [PG, Kiro/Shin] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения