Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_lcapБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_voting_barБездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10 Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510

Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}   Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:57

НАЗВАНИЕ: Бездна на двоих
АВТОР: L-fa (Эльфа)
БЭТА: Aelite
ПЕЙРИНГ: Yu/Shin
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: romance
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Shin
ОТ АВТОРА: Написано под впечатлением от "Fuck my drums!" чудесного автора Aelite. Она уже давно ждала от меня фика с этим пейрингом. Вот я и решила, что пора бы, наконец, перестать разочаровывать её различными вариациями на тему Страйфи))) Хотя сомневаюсь, конечно, что Шин и Ю получились правдоподобными, но я старалась) Правда))
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей. Вся история является не более чем плодом фантазии.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

Разрешение на публикацию получено
Вернуться к началу Перейти вниз
Takashima Kouyou
V.I.P
Takashima Kouyou


Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 5917
Адрес : Там холодно и пусто
Очки : 23395
Награды пользователя : Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10 Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510

Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}   Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyПт 17 Июл 2009 - 2:57

Нет, это не злость. Злости во мне нет уже давным-давно. На неё просто не осталось сил. Да и глупо это как-то - злиться.
Нет, это и не тоска. Тосковать можно только по человеку, который тебе действительно близок. А ты? Ты для меня никогда таким не будешь. Или я для тебя? Да какая уже к чёрту разница?!
Ю… ну вот где ты сейчас? С кем? И почему я вообще думаю об этом?
Клёво, я разговариваю сам с собой. Сидя перед окном, вглядываясь в такое звёздное небо, с чашкой кофе в руках. И так хочется, чтобы ты позвонил. Вот прямо сейчас. По телефону. Нет, лучше в дверь. Да, как нелепо.
Встаю и начинаю ходить по комнате, меряю её шагами. Десять… двадцать… тридцать. И снова взгляд на часы, что висят на стене. Прошло всего две минуты. Боже, ну за что мне это мучение? Ну почему ты так жесток? Почему снова и снова играешь со мной? Если знал, что есть хотя бы малейшая вероятность, что может не получиться, зачем пообещал? И вот теперь я жду. Жду хоть какой-то весточки от тебя. А ты молчишь.
Снова сажусь перед окном. Снова жду чего-то, сам уже не знаю, чего.
Знаешь, а ведь это было так глупо… позволить себе привязаться к тебе. И я всячески сопротивлялся этому, сопротивлялся до последнего. А потом понял, что просто обманываю сам себя, боюсь признать очевидное. Я… я ведь не требую многого. Ты только приходи… иногда. И пусть мы оба знаем, для чего. Я сам позволил тебе втянуть меня в этот мир вожделения и похоти. А теперь запутался, потерялся, утонул в нём. И уже не знаю, что мне делать дальше… без твоих ласк.
Звонок. В дверь. И удары сердца отдаются по всему телу, адреналином по венам, пульс зашкаливает. И я лечу к ней, открываю нараспашку. Знаю, что сейчас, вот прямо в эту самую секунду увижу тебя, и просто не могу сдержаться ни мгновенья.
Глаза в глаза. Ты пришёл. И улыбка до ушей. Детский восторг. И хочется кружиться по комнате, хочется, чтобы весь мир знал, как я сейчас счастлив! И тут – как будто спустили на землю, как будто вдруг с силой ударили по лицу – твои слова:
- Ну и что тебя так смешит? Что я снова пришёл, да?
И нет больше улыбки, нет больше радости, нет веселья. Вот он ты – такой, какой есть. Мой жестокий и прекрасный мучитель. Снова как всегда. Снова рядом.
Молча проходишь в комнату, садишься на диван. Закрываю за тобой дверь и иду следом. И слёзы сами наворачиваются на глаза. Потому что ждал, потому что верил; потому что твои слова, как пощёчина. Сажусь рядом. Молчу.
- Шин, ну что ты молчишь? Ну, скажи мне что-нибудь! Скажи, что не удивился, когда я позвонил. Скажи, что не сомневался в том, что я приду. Скажи, что я помешанная на сексе машина и что ты с самого начала знал, что я всё равно не смогу устоять перед тобой.
И снова молчание. Я не понимаю, чего ты хочешь от меня? Хочешь, чтобы я тебя прогнал? Тогда зачем приходишь? Обнимаю тебя. Просто потому, что хочется. Хочется, чтобы ты, наконец, меня поцеловал. Хочется ощутить твои ласки, почувствовать твоё горячее дыхание; хочется, чтобы ты, наконец, перестал вечно что-то доказывать. Уж не знаю, кому…мне или себе. И я ведь действительно привык к этому! К тому, что ты приходишь, когда хочешь, получаешь, что хочешь, а потом снова уходишь… в неизвестность, в пустоту. И на сердце каждый раз после этого камень. Ну и ладно! Тебя интересует только одно, но с тобой – пусть даже только так – для меня и это – счастье. Единственный способ быть ближе. Время, когда я действительно чувствую, что нужен тебе… а о большем я научился даже не мечтать.
Чувствую, что в моих объятиях ты постепенно успокаиваешься, действуешь плавно и мягко, но я знаю, что это только начало. Что сейчас ты разойдёшься не на шутку, и… да, я боюсь, что ты можешь сорваться. Каждый раз боюсь. Твоя чуткость и нежность всегда удивляли меня – ведь я прекрасно понимаю, что ты можешь потерять контроль, поддаться порыву, показать мне свою грубую власть, овладев быстро и жестоко. Но ты не делаешь этого. Никогда. И этим поражаешь меня всё больше и больше…
И тут вдруг понимаю, что сегодня всё вообще не так, как обычно, что ты стараешься остановиться, вырваться из моих объятий. Сбежать из плена нашего желания. Одного на двоих. Неужели теперь оно стало только моим?
-Шин… Шин, остановись!
Почти кричишь и отодвигаешься от меня как можно дальше. Смотрю на тебя с недоумением и обидой. Неужели тебя теперь не интересует даже моё тело? От этой мысли внутри всё холодеет и чувства как будто притупляются, становятся нереальными, словно несуществующими. И вот сейчас действительно хочется заплакать. Заплакать горько и надрывно – от безнадежности, от ощущения, что я тебя теряю… теперь уже навсегда.
Встаю, надеваю футболку, которую ты уже успел с меня стянуть, старательно прячу глаза. Тебе ни к чему знать, как мне плохо сейчас. Быть отвергнутым - тебе это чувство вряд ли знакомо.
-Что ж, Ю, я всё понял. Ну, нет – так нет. Если тебе это действительно не нужно, я пойму, - горько усмехаюсь. - Да и, правда, зачем я тебе? Я вообще не понимаю, почему ты тогда, в первый раз, переспал со мной! У тебя ведь есть куча девушек. И я с ними никогда не смогу сравниться. Ну и пусть, - голос начинает срываться. – Ну и пусть… это всё… так неважно. Я забуду… попытаюсь… попробую. Я забуду… и буду жить дальше!
Не выдерживаю. Слишком долго я держал всё в себе. Не только в этот вечер, это всё тянется вот уже несколько месяцев. Не позволял себе раскисать, старался сохранить оптимизм. Но вот сейчас, сегодня, ты действительно можешь уйти навсегда. И от этой мысли больше не хочется сдерживаться. Это уже просто невозможно.
Сажусь на пол, всё ещё спиной к тебе - не могу тебя видеть. Подтягиваю колени к груди, судорожно всхлипываю. И тут внезапно повышаю голос, начинаю кричать, неожиданно для самого себя:
-Ну, иди уже! Иди на все четыре стороны! Ты ведь этого хотел, чтобы я тебя прогнал, да? Я тебя прогоняю! Давай, до свидания, удачи тебе! Видеть тебя больше не хочу, да и не могу. Если я не нужен тебе больше, то и ты мне не нужен! Ты для меня теперь никто! Ну, чего ты молчишь?
Оборачиваюсь, смотрю на тебя, замолкаю. У тебя на лице удивление, недоверие, и почему-то… проблески какой-то безумной радости, восторга? И ты никуда не идёшь. Просто смотришь на меня, смотришь и молчишь. И вдруг начинаешь смеяться. Я тоже всё ещё гляжу на тебя, не зная, что и думать. Да и нужно ли пытаться что-то понять в такой момент?
-Шин, прости меня. Я… я такой идиот! Нет, ну правда… Напридумывал себе чёрти чего! Господи, я ведь считал, что на самом деле ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь, и тебя это забавляет. Ну… типа такой весь из себя натурал Ю, который вдруг понял, что без памяти влюбился в лучшего друга. Как будто…
Перебиваю тебя.
-Эээ… что ты сейчас сказал? Повтори ещё раз. У меня, похоже, уже совсем крыша съехала от этих переживаний, - теперь уже у меня на лице шок. Шок и недоверие.
Подходишь ко мне, садишься рядом, смотришь в глаза.
-Я сказал, что люблю тебя.
И мир вокруг будто в одночасье исчез, превратился в череду неясных размытых образов. Как будто вдруг на этой земле перестало существовать хоть что-то кроме тебя и твоей улыбки. И сердце стучит в сто тысяч раз сильнее, чем обычно, и кровь по жилам быстрее, чем когда-либо… и хочется тебя... вот прямо сейчас... до безумия! И ты словно читаешь мои мысли; или, может быть, наконец, видишь их в моих глазах?
-Ну, так на чём мы с тобой остановились, а, Шин?
Лукавая улыбка сводит с ума. Ю, ты всё-таки первоклассный соблазнитель. Ну и пусть. С тобой я готов падать в эту бездну соблазна вновь и вновь. Вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Henrietta_Lomabi
Дизайнер
Henrietta_Lomabi


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-06-01
Количество сообщений : 337
Адрес : ガンスリンガー·ガール
Очки : 17353
Награды пользователя : Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10

Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}   Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 13 Авг 2009 - 1:59

Takashima Kouyou, решила всё-таки прочитать этот твой фанф. Привлёк пейринг, мой любимый, и я всё-таки решила заглянуть в эту тему, считаю, что не напрасно. С самого начала понравилось описание мыслей Шина, кратко и не навязчиво, без всяких "накрутов". Рассказ и не застяавлял напрягаться и в другое время сердце томилось в ожидании - "что же будет дальше?". Интересно читать, привлекает сюжет. Начало было как бы "не новым", то есть такую идею можно встретить во многих фиках. Но затем начинаеться совсем необычный разворот событий, а в конце я старалась на всей своей скорости чтения дочитать, чтобы узнать, какой же будет конец х)
Спасибо за фик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 085a2e10Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 085a2e10Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}   Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 13 Авг 2009 - 2:06

Цитата :
Takashima Kouyou, решила всё-таки прочитать этот твой фанф.

Это не ее, она выложила рассказ с разрешения автора.


Последний раз редактировалось: Dочь_Мясниkа (Чт 13 Авг 2009 - 2:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Henrietta_Lomabi
Дизайнер
Henrietta_Lomabi


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Дата регистрации : 2009-06-01
Количество сообщений : 337
Адрес : ガンスリンガー·ガール
Очки : 17353
Награды пользователя : Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10

Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}   Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyЧт 13 Авг 2009 - 2:12

Dочь_Мясниkа пишет:
Цитата :
Takashima Kouyou, решила всё-таки прочитать этот твой фанф.

Это нее, она выложила рассказ с разрешения автрора.
Ой, прошу прощения, буду внимательней читать шапку. Тогда отношу всё это к автору рассказа =)
Вернуться к началу Перейти вниз
May
Свой человек
May


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-10-09
Количество сообщений : 1374
Очки : 18296
Награды пользователя : Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} 0eea4c10Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} C8f06510

Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}   Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен} EmptyПн 26 Окт 2009 - 3:51

Прикольный фик.Умница!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бездна на двоих [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кошмар 2 или как всё продолжалось [PG, Strify/Kiro, Romeo/Strify, Yu/Shin, Tilo Wolff/Kiro, Strify/Shin] action {Закончен}
» Соблазн [NC-17, Yu/Strify, Yu/Shin, Strify/Shin] PWP {Закончен}
» Ты и Я [PG, Yu/Shin] songfic {Закончен}
» Пустота [PG, Yu/Shin] Angst {Закончен}
» Одиночество [PG, Yu/Shin] romance {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения