Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Ariel_Filth
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
nadejda
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
[Heroin]
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Mariam Lee
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Severity
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Sinner
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Oli Smi
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
nadejda (12364)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Азазель (6942)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Germanika (5635)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_lcapДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_voting_barДо нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    I_vote_rcap 

 

 До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}

Перейти вниз 
+2
Emira
Yana Duamely
Участников: 6
АвторСообщение
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 3 Мар 2011 - 3:49

НАЗВАНИЕ: До нашего счастья всего 30 минут...
АВТОР: Яна Дюамели
ПЕРСОНАЖИ: Страйфи, Киро, Майк, Роберт, Алиса и по ходу развития сюжета еще появятся.
РЕЙТИНГ: PG-13
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: SlashH/Angst, Romance
РАЗМЕР: миди
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: В жизни мы можем совершать много ошибок...Нужно быть осторожными, от ваших шагов зависит жизнь любимого человека...
ОТ АВТОРА: рекомендую читать под песню
Tatu - 30 minutes
Дисклеймер: отказываюсьот всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен иобразов в своем фанфике.
Желаюприятного прочтения.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ: с разрешения автора
СТАТУС: в процессе

Глава1

POV STRIFY
Сижу на крыше нашего дома, и тихо курю Твои любимые сигареты. Ненавижу "Winston". Слишком горькие и непривычные для меня, но сейчас - это самое то. Курю, чтобы легкие пропитались никотином, чтобы мысли превратились в туман, в белый горький туман...Курю чтобы забыться, чтобы не помнить той страстной ночи, не помнить твоих мягких, нежных губ на моей шее, тех зеленых и бездонных глаз с чудным игривым огоньком. Хочу забыть.. Тебя, выкинуть из головы, стереть из памяти... Хочу, но не могу. Ты, как - будто отпечаток в моей душе, шрам на коже, который невозможно убрать, разве что умело скрыть... Затягиваюсь, смотрю на ночной Берлин и выдыхаю белый дым...Мысли уже полностью пусты, волна безразличия наконец накрыла меня с головой. И я погружаюсь в другой мир, в другую реальность...туда, где нет боли, страха, слез, печали и, конечно же Тебя... Там только я и сигареты, только ночь и остывшая любовь....только мысли, что потерялись в бесчестье.

POV KIRO

Плачу... Горячие слезы стекают по щекам и портят макияж. Сижу на подоконнике и смотрю на ночной Берлин. Мысли забиты только Тобой. Комната, она наполнена Твоим запахом: духи с легким ароматом лайма и мяты... От этого кружиться голова, сердце начинает биться в два раза быстрее, воспоминания разрывают душу и провоцируют новый поток слез. Зачем? Зачем ты так со мной поступил? Я же помню каждое твое прикосновение: нежные руки, что всегда так бережно меня обнимали, терпкий вкус сигарет на твоих губах и нежные слова любви, что шептал на ухо... Дрожащими руками достаю из кармана пачку сигарет... Твои любимые, с тем же лаймом... Вкуриваю Твой запах, выдыхаю боль воспоминаний...Ненавижу, но люблю.


Последний раз редактировалось: Malus_F (Сб 22 Окт 2011 - 14:05), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : исправлена шапка рассказа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyЧт 3 Мар 2011 - 3:50

Глава 2
POV STRIFY


Ты не умеешь прощать, я не люблю извинятся
но не воротишь все вспять, нам нужно просто меняться...
Стою перед твоей дверью... Тихо стучу, боясь, что ты откроешь и скажешь все то, что обо мне думаешь... Господи, неужели это страх? Вот, что ты со мной сделал? Угу, превратил в человека, теперь мне свойственно и такое чувство как страх... В коридоре послышались медленные шаги, повернулся ключ в замке и передо мной появился ты.
- Чего тебе? - устало спросил.
Под твоими глазами красовались синяки, ты выглядел очень устало, будто не спал всю ночь...
И во всем этом виноват я...
- Нам надо поговорить...Можно я войду?
- Нет. У меня нет сил выслушивать твое вранье.
- Я не хочу тебе врать.., я хочу объяснить.
- Знаешь, - устало сказал ты, опираясь о дверной косяк, - за то время, что мы знакомы, я понял, что ты не понимаешь разницы между этими понятиями.
- Не говори так, это неправда.
- Да? Тогда потрудись объяснить мне, где ты пропадаешь ночами напролет? Не думаю, что на работе. Тусуешься в гей-клубах? Может быть, и явно не один! Что же ты делаешь, Страйфи? Может скрываешь от меня какую-то болезнь, или готовишь невероятный сюрприз, а, милый? Признайся, я был только игрушкой, ты не любил меня никогда, а потом просто выбросил! - ты закончил свою тираду и посмотрел на меня презрительным взглядом. Еще никогда я не видел в таких до боли родных глазах, столько злости и ненависти.
- Я не изменял тебе...
- Хочешь сказать, что я просто оказался не в то время, не в том месте, да!?
- Да, именно это и хочу тебе сказать. Ты не можешь быть игрушкой, с таким как ты, невозможно играть, потому что ты недостоин такого отношения...Я люблю тебя Киро, и всегда любил. - прошептал я, посмотрев в твои глаза.
- Я устал, Страйфи. Уходи. - отрезал ты и захлопнул дверь.

[b]POV KIRO

Снова слезы на глазах, снова испорченный макияж, снова у порога твой запах, снова сердце стучит с бешеной скоростью, снова немая истерика. Сползаю вниз, по стенке и смотрю, как слезы падают на новенькую футболку. Сколько можно плакать? В последнее время я только это и делаю, а нет, еще курю, много курю, и пью таблетки от стресса. Нервы определенно уже не те. Почему ты так глубоко застрял в моей голове? Почему не могу тебе забыть, или просто на кого-то променять? Потому что люблю, такого эгоистичного и похотливого, такого милого и родного, просто люблю. Но почему так сложно простить и выслушать тебя? Боюсь лжи? Нет, я боюсь правды. Я не хочу знать, что у тебя кто-то есть, не хочу чтобы ты сказал это мне. Не хочу в это верить, не хочу! Я толкнул ногой большую вазу с цветами, и она разбилась в дребезги. Помню, как твоя мама подарила ее нам, и еще большущий букет белых роз, что простоял целую неделю. Злость и ненависть, все, что я сейчас чувствую. Медленно поднимаюсь и направляюсь в гостиную, и в спешке, ищу в шкафчике таблетки. Ну где же они? Натыкаюсь на нож, порезав палец. На столе уже капли крови, а я начинаю искать бинт, перевязываю палец, выпиваю успокоительное и обессиленно падаю на диван.Меня переполняют различные мысли, в голове только наши разговоры и страстные поцелуи, перед глазами только твой образ...все, так не может больше продолжаться. Самое страшное, что может быть в этой жизни, это не правда и не лож - это неизвестность, и я должен ее развеять. Должен понять, кто ты на самом деле. Это мое решение. Злость просто дает силы, верите? Дает силы, чтобы бороться и идти до конца. Я поднялся и одев плащ вышел на улицу, навстречу ночи, навстречу правде, навстречу тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВс 27 Мар 2011 - 20:25

POV STRIFY
Иду по тихому и ночному Берлину. Город спит. Луна тихонько поет колыбельную, убаюкивая птиц, ветер шепчет мне на ухо, что пора спать. Я улыбаюсь и медленно шагаю к парку. На скамейке сидит влюбленная парочка, они мило воркуют и целуются, так трепетно и нежно. Как мы с тобой.., раньше. Нас больше нет, больше не чувствую твоих губ на своих, и не вижу твоих полных любовью глаз.Господи, что я наделал! По щекам катятся слезы, я не могу без тебя, почему ты не можешь меня простить..., если бы только знал.., если бы ты только знал, почему все именно так. Но я не могу тебя сказать, просто не могу. Я хотел тебя уберечь, а вышло совсем наоборот. Потерял, я тебя потерял...
Подхожу к бару с ненавязчивым названием "Фортуна". Мда, фортуна, что ломает жизни, превосходно. Захожу в игровой зал, морщу носик от противного запаха, воздух в комнате пропитан никотином, злостью и взаимной ненавистью, становиться тошно, в горле застрял комок. Подхожу к барной стойке и сажусь на стульчик.
- Что желаете? - спросил меня нежный женский голос. Я немного удивился. Здесь в это время работал Джон, с которым я уже успел подружится.
- Мохито...безалкогольное.
- Одну минутку. - улыбнулась девушка и ушла делать заказ.
Я уже постепенно привыкал к этому запаху и обстановке вокруг...Вдруг, чья-то сильная рука легла на мое плече. Я обернулся и увидел перед собой Майка. Твою же мать, что он тут делает так поздно?
- Здравствуй. - обратился он ко мне, - не думал тебя снова тут встретить.
- Взаимно. А лучше бы я тебя никогда не встречал!
- Эй, эй.....сбавь-ка обороты.....ты как со мной разговариваешь? Ты забыл, кто я такой?
- Послушай меня, - начал я, вставая из-за барной стойки, - Ты - никто. Ты самое большое ничтожество, которое я встречал в своей жизни. Именно из - за тебя, я так поздно сижу в баре, а не в обнимку со своим любимым, именно из - за тебя, он не хочет меня простить. И запомни, я больше не буду под тебя прогибаться.
Я поставил логичную точку в этом разговоре и направился к выходу. Майк крикнул мне в спину:
- А ты ничего мне не должен?
Я обернулся:
- Я отдам завтра все до копейки.
- Мне не нужны деньги, ты знаешь ,что мне нужно. - ухмыльнулся ты.
Я подошел к Майку вплотную и просто прокричал:
- Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН! Я НЕ ИГРУШКА ЧТОБЫ СО МНОЙ ИГРАТЬ! ПОНЯТНО ТЕБЕ, ИЛИ НЕТ?
Ты все еще улыбался и я не мог понять такой реакции.
- Щенок, по-моему ты много о себе возомнил? - сказал ты и провел рукой по моей щеке. Я не выдержал этого. И просто тебя ударил. Со всей силы и злости. Ты отлетел прямо на барную стойку, девушка вскрикнула и пролила на пол Мохито.
- Это ты, много о себе возомнил...И не прикасайся ко мне. - спокойно ответил я и ушел из этого заведения.


Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВс 27 Мар 2011 - 20:26

POV KIRO
Иду по центральному проспекту Берлина. Вся улица мерцает огнями, ярко светятся вывески различных заведений города. На дверях магазинов появляются таблички "Closed" , закрываются жалюзи на окнах, гаснет свет. Все засыпает....не спят лишь ночные клубы, бары и старые таверны. Вобщем все, что может принести вред человеку начинает свою "бурную деятельность" именно ночью...И я знаю, что ты точно где-то здесь...Прячешь свое горе в алкоголе или опять играешь в карты. От алкоголя тебя легко отучить, стоить лишь попросить об этом и ты послушаешься, но покер - это твоя страсть. Тут даже я бессилен. Для тебя эта игра лучший способ отвлечься от ненужных мыслей, а для меня - лишний повод для волнений. Так было и будет всегда. Захожу в твой любимый бар "Фортуна", знаю, что часто здесь бываешь. Это самое дорогое и известное заведение Берлина. Каждую ночь здесь собираются люди разных социальных групп и просто играют в карты. Или как это лучше назвать? Пустая трата времени? Башенные джек-поты или полное банкротство? Случайный знакомства со взаимной выгодой? Ну так-то лучше...Более правдиво, что-ли. В зале стоит неприятный запах, я снимаю пальто и подхожу к барной стойке. Хочу выпить. Нет, напиться, до потери пульса. Хочу - но не могу. Не хочу упасть так низко, как ты. Хорошая сила воли - это огромный плюс, жаль я не смог научить тебя этому. Ко мне подошла милая девченка официантка и с лучезарной улыбкой спросила:
- Что желаете?
- Кофе без сахара, пожалуйста.
Девушка кивнула и отправилась выполнять заказ. Я , тем временем, рассматривал игровой зал. Окна в этом зале были маленькими, комната казалась жутко темной, ее освящали только маленкие светильники треугольной формы и большие старинные канделябры со свечками. В углу разместились столики для посетителей, а в центре этого огромного зала стояли большие игровые столы. Барная стойка тоже "носила" классический стиль, на полках стояло много алкогольных напитков разного года выпуска и разных производителей. Все было до такой степени идеально, что становилось тошно. Никогда не любил выдержку и порядок. Люблю спонтанность...От раздумий меня прервал высокий мужской голос возле моего плеча:
- Алиса! - окликнул он.
Из кухни вышла та самая официантка и растерянным тоном спросила:
- Что случилось, Майк? Зачем так кричать?
- Алис, солнце, будь добра еще бокал виски и пакетик льда...
- Хорошо.
Через минуту девушка вернулась с бокалом виски, льдом и моим кофе. Ее шикарная улыбка, адресована мне, заставила молодого человека обернутся. Я немного ужаснулся, увидев свежий синяк около левого глаза и недавно зажившую ранку.
- Извините, - начал он, - вы раньше здесь бывали? Мне кажется я вас где-то видел.
- Да, я приходил сюда с...другом, Андреасом. - ответил я. Думаю не стоило говорить "парнем", это не очень хорошо воспринимают в таких местах...поэтому пришлось немного соврать. Хотя, если подумать, я не соврал, он уже не мой парень....
- Ах, с Андреасом. Вы Кристиан, да?
- Да. - немного удивленно ответил я.
- Вы ничего не подумайте, просто Андре много рассказывал о вас.
Теперь я удивился еще больше.
- Вы друзья? - спросил.
- Ну...можно и так сказать...друзья. - ехидно улыбнулся он и выпил бокал виски залпом и приложил лед к напухшему месту. - Часто играем вместе и ...
- Выпиваете. - договорил я.
- Ну, иногда. - улыбнулся он. - Вы имеете что-то против алкоголя?
- Да нет, просто он часто развязывает язык...
- Ах, ну не переживайте так, Андре не поддается его силе. И если он что-то рассказал мне о вас по пьяне, то это только хорошее.
- И что же это? - с интересом спросил я.
- Он вас очень любит, - тихо обронил он и удалился.
- Ага, и этот синяк этому подтверждение, - ухмыльнулась официантка, что стояла неподалеку и слушала весь наш разговор.
- Что вы имеете введу? - повернулся я к ней.
- Как что? Вы разве не в курсе. Это же ваш друг...Андре,Да? личико то ему разукрасил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВс 27 Мар 2011 - 20:28

POV KIRO
Эм..,что вы сказали? - в недоумении спросил я.
- Это ваш парень его ударил. Они повздорили из-за чего-то. – Опустив глаза сказала девушка. Описать мое удивление в этот момент было просто нереально. В голове не укладывалось, что мой милый и весьма сдержанный Андре, мог так поступить. За всю нашу совместную
жизнь, он никогда не показывал своей злости. Часто курил, когда нервничал, но не кричал и не дрался. Да, он мог слегка вспылить, но не более этого.
- Алис, может, выпьем вместе? – спросил я. – Заодно поболтаем?
Девушка явно знала больше, чем могла мне сказать. Почему я сделал такой вывод? Во-первых она не смотрела мне в глаза, а опускала взгляд в пол. Так делают всегда, если не хотят что-то говорить. А во-вторых, девушка нервно теребила край своего фартука, или постоянно поправляла воротник блузки, избегая моего взгляда. Может немного алкоголя поможет ей доверится мне и кое-что рассказать?
- Я не пью на работе. Да и совсем не пью. – твердо сказала официантка.
- Тогда, может, прогуляемся?
- Можно, но у меня смена заканчивается только через пол часа.
- Ничего, я подожду.
Девушка мило улыбнулась и ушла обслуживать клиентов.
Я медленно помешивал свой кофе и пытался упорядочить мысли в голове, что смешались там, словно каша. Я постоянно думаю о тебе, Страйфи. Вспоминаю тихое «люблю» , что шептал на ушко по утрам и целовал в щечку. А еще ты постоянно баловал меня завтраками в постель, как маленького ребенка. Мне было так приятно. Ты приносил мой любимый черный чай с кусочком лайма и белый шоколад. Я обожал сладкое, и очень любил шоколад, а ты обожал лайм, за эту невыносимую горечь и кислоту. А если попробовать это вместе, то получимся мы. Такие разные, но такие одинаковые. Слезы на глаза наворачиваются, когда вспоминаю об этой идиллии. Но я обещал не плакать. И я сдержу слово. Пока что. Единственное, что я не могу забыть – ту злосчастную пятницу. Ты пришел домой в три часа ночи. Тихонько открыл своим ключом дверь и попытался пройти в комнату незамеченным. Думал ,что я сплю и у тебя это получится. Увы, ты ошибся. Я не спал. Как я мог уснуть, если тебя не было рядом? А еще ты упал сделав пару шагов от порога в нашу спальню. Я вышел посмотреть на это зрелище, и оно было не из лучших…Ты был очень пьян, от тебя пахло перегаром и… мужскими духами. Я был в замешательстве наблюдая за этой картиной.

В мыслях крутилось только одно слово «шлюха», изменяет мне. Я просто хотел вышвырнуть тебя на улицу, но сжалился. Аккуратно поднял тебя с пола и потащил на диван гостиной. Снял обувь и куртку, очень намокшею от дождя. Укрыл теплым пледом и положил твой мобильный на тумбочку. Уже собирался уходить, но телефон завибрировал. Смс пришла. Я не долго думая подошел и начал читать: «Это было незабываемо. Сладких снов, любимый. Надеюсь, мы завтра встретимся, ты обещал мне;) Майк» Мои руки задрожали и я уронил твой мобильный на пол. На глаза навернулись слезы. Сердце стало биться в бешеном ритме, и решив его успокоить, я направился на кухню искать сигареты и коньяк. А потом я ничего не помню, только единственное «уходи», что прошептал тебе уже утром. И ты ушел. Просил прощения на коленях, умолял, унижался, что для тебя совершенно не свойственно, не хотел идти – но ушел. Я не позволил остаться. Я не знаю, где ты сейчас живешь. Может, в той квартире, что мы раньше снимали, когда еще учились в университете. А может, у этого Майка. Скорее всего у него. От раздумий меня прервал голос девушки:
- Я уже освободилась. Ваше предложение еще в силе?
- Конечно. – Улыбнулся я.
И мы вместе вышли из переполненного кафе и направились к парку. Над Берлином уже ночь. Уличные фонари освещают аллеи тяжелым желтым светом. Невыносимо тихо и спокойно, что нельзя увидеть днем. Люблю такую обстановку, она очень интимная…Мы уже около часа болтаем с Алисой. Впрочем, она оказалась очень милой, умеет выслушать и сказать свою точку зрения. А еще у нее прекрасная улыбка, что заставляет успокоится. С ней как-то легко и просто, будто мы знакомы уже сто лет.
- Может, он не хотел этого делать? – Прервала мои мысли девушка.
- Но если не хотел, почему сделал?
- Ну как почему? Крис, разве ты не понимаешь, с кем он связался? Думаешь, в «Фортуну» приходят, чтобы джек-поты срывать?
- А что же еще? – в недоумении спросил я.
- Глупый ты и наивный.
- Ну, спасибо.
- Пойми, сейчас всем управляют деньги. А большие деньги есть у олигархов, которые свободное время проводят именно в таких местах. Это для них просто развлечение. А помешанные на азарте, такие как твой Андрэ, попадают под их каблуки…
Я внимательно слушал девушку и с ужасом понимал, что она права. А может Страйфи не хотел мне изменять? Может ему пришлось? Но…но он вряд ли бы на такое пошел. Я запутался.
- Но почему он ничего мне не сказал? – Спросил я.
- А что он должен был сказать? - Злилась Алиса – «Милый Крис, меня изнасиловали, но я тут не причем. Ты меня простишь, да?» Это он должен был сказать?
Я молчал. Просто взвешивал все «да» и «нет». Все так сложно, что я уже не понимал, что же делать дальше.
- Послушай, Крис. – Остановилась девушка. – Никто не идеален, надо просто уметь прощать. Главное вовремя прощать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВс 27 Мар 2011 - 20:29

люди, если читаете отписывайтесь пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Emira
Интересующийся
Emira


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-09-13
Количество сообщений : 182
Адрес : паралельный мир
Очки : 15562
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyПт 20 Май 2011 - 18:18

Вот только сейчас нашла этот фанфик и прочитала - мне очень понравилось! Интересный сюжет, описания, очень грамотно и красиво написано, богатые речевые обороты, неожиданное развитие событий! Очень надеюсь, что в ближайшее время будет прода! Автор большой молодец! Жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterarex
Мимо проходил
Panterarex


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-08-28
Количество сообщений : 21
Очки : 15451
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyСб 13 Авг 2011 - 1:51

Классный фик! Автор, тебе респект! Жду проду! Проду! Проду! Проду!


Последний раз редактировалось: Malus_F (Сб 22 Окт 2011 - 14:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пробелы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВс 14 Авг 2011 - 2:31

Милый автор, я хочу продолжения. Так замечательно написано ^.^
Вернуться к началу Перейти вниз
Severity
Заместитель Администратора
Severity


Женщина Дата регистрации : 2009-11-23
Количество сообщений : 1750
Адрес : "Спортмастер"
Очки : 19515
Награды пользователя : До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    C8f06510До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    0eea4c10До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    085a2e10До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    0eea4c10До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    0eea4c10До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Aaf13df89489До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    C8f06510До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    1a4e8548b8f2
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyПн 29 Авг 2011 - 6:09

Шапка рассказа исправлена и дописана. Автор, соблюдаем последовательность строк в шапке, НЕ УБИРАЕМ строки, как это было с ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ. Читаем правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Forever Or Never
Постоялец
Forever Or Never


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Yu
Любимый музыкант Maroon 5 : Mickey Madden
Дата регистрации : 2011-04-29
Количество сообщений : 692
Адрес : ищите меня под забором)
Очки : 15454

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВт 30 Авг 2011 - 16:48

Просто великолепный фик. Автор-умничка! Жду проду! Мы все ждём проду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyСб 24 Сен 2011 - 3:23

Глава4
POV STRIFY

Стою перед дверью своей лучшей подруги Бэт. Стучу. Чувствую себя виноватым. Столько времени не виделся с ней, столько времени мы не разговаривали по душам…Эта трещина в наших отношениях появилась когда я начал встречаться с Киро. Только он и покер…Все чем я жил тогда. Внезапно дверь открылась. На пороге стояла Бэт в отличном белом кружевном платье из последней коллекции D&G. Оу, узнаю свою подружку, модница еще та. Она чуть вскинула бровь и спросила:
- Чем обязана, Андреас? Неужели ты вспомнил обо мне?
- Бэт, прости меня. – виновато ответил я.
- Пришел грешки замаливать, да? – улыбнулась девушка.
- И это тоже.
Я протянул ей дорогое вино и конфеты. Бэт снова улыбнулась:
- Ладно, проходи, засранец. Знаешь, чем меня подкупить.
- Конечно.
- А я думала, ты уже дорогу забыл к моей квартире.
- Не забыл…некогда было просто. Заработался.
- Заработался или заигрался, милый? – ухмыльнулась Бэтани и принялась ставить бокалы и разливать вино.
- Честно? И то и другое…
- Вот я так и знала! – вскрикнула Бэт, - Чуяло же мое сердце, что ты опять играешь!
- Я по этому поводу и пришел…Бэт, мне нужны деньги. Ты можешь мне одолжить?
- Сколько ты проиграл?
- Много, Бэт, много.
- А если не одолжу?
- Тогда я буду шлюхой. Тебе это устраивает?
Бэтани чуть не поперхнулась вином.
- Что ты сказал?
- Что слышала.
- Я чего-то не знаю?
Я выпил бокал вина залпом и решился все ей рассказать.
- Я взял у Майка большую сумму денег. Тогда был очень пьян, вошел в азарт. Думал, я смогу выиграть. Я ошибся. Но Майк и не хотел денег назад…Он хотел совсем другое…Он изнасиловал меня…Я пришел домой пьяным, Киро подумал, что я ему изменяю и выгнал меня. С тех пор он видеть меня не хочет. А Майк…Майк с меня не слезет.
Бэт молча все это выслушала и нервно сглотнула.
- Сколько тебе надо?
- 10 000.
Бэт поднялась и открыла ящик. Там лежали деньги и пистолет.
- Держишь оружие дома?
- У меня разрешение.
Бэт взяла нужную суму денег и произнесла:
- Можешь не отдавать.
- Спасибо Бэт. Я не знаю что б я без тебя делал.
- Вот и я не знаю. – улыбнулась она. – Тебе надо поговорить с Киро.
- Думаешь, я не пытался? Он видеть меня не хочет. Не верит мне…
- А это и не удивительно…Ты же не говорил ему правду, насчет Майка?
- Нет, конечно. Не хочу что бы он переживал.
- Мда, ну ты и вляпался дружище.
- Не то слово.
- Послушай, отдай завтра Майку деньги и поставь все точки над и.
И ради Бога, объяснись с Киро. Если любит, простит.
- Ты права Бэт…
- Как всегда.
- Спасибо тебе за все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyСб 24 Сен 2011 - 3:24

перед прочтением включите вот эту песню
t.A.T.u. - Show me love


POV STRIFY
Телефонные гудки …как звуки бесконечности, как тайна, как километры расстояния, как боль ,что прячется в столь коротких звуках. Автоответчик…опять глупый автоответчик. Твой голос уже стал чужим, таким искаженным из за этих телефонных линий. Хочу порвать эту чертову связь! Почему ты не отвечаешь? Я нуждаюсь в тебе! Понимаешь? Не могу ни минуты больше находится один, не могу! А ты все молчишь. Мы будто играем в игры. Такие глупые и уже не детские. Как все просто, но чертовски сложно и запутанно, как все банально но непривычно. Ответь мне…Ответь умоляю.
- Алло. – тихо прозвучало на другом конце провода.
Неужели ты взял трубку
- Андре, не молчи пожалуйста…
- Я люблю тебя...
- Где-то я уже слышал эту фразу – поддергиваешь ты.
- Зачем ты так со мной? Кир, мне больше нечего сказать. Я люблю тебя, я не могу без тебя. Прости, умоляю, прости меня…
На другом конце провода послышались всхлипы.
- А я простил…давно простил Я же ,сука, люблю, безумно люблю тебя. – говоришь ты и бросаешь трубку. И как же хочется разбить все телефоны! Как хочется порвать все линии! Как хочется просто обнять тебя, поцеловать и успокоить. На моих глазах слезы, искренние, любящие, счастливые. Ты необычный человек…самый добрый, самый нежный, самый ласковый. Ты прощаешь, прощаешь даже такого ,как я…
Гудки, короткие гудки, такие надоедливые и навязчивые, они как километры, что нас соединяют, как мгновения, что быстро проходят. Ты ответил…ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyСб 24 Сен 2011 - 3:29

спасибо огромное всем, кто читал эту тему, мне очень приятно))) в силу того, что вдохновение ушло в глубокий отпуск я давно забросила этот фик, но дописала немного.


Последний раз редактировалось: Malus_F (Сб 22 Окт 2011 - 14:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пробелы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyСб 24 Сен 2011 - 17:03

А продолжение будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyСб 24 Сен 2011 - 17:52

нет, уже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВс 25 Сен 2011 - 3:37

эх...
но все равно спасибо. замечательный фанф _)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Duamely
Мимо проходил
Yana Duamely


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2011-03-03
Количество сообщений : 15
Очки : 14919

До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    Empty
СообщениеТема: Re: До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}    EmptyВс 25 Сен 2011 - 15:14

тебе спасибо, что читала)))
если хочешь можешь прочесть мою новую работу, этот я точно допишу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До нашего счастья всего 30 минут... [PG-13, Kiro/Strify] Angst, Romance {в процессе}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Серебро [NC-17, Luminor/Kiro, Strify/Kiro, Luminor/Jatsam] romance, angst, lemon {В процессе}
» Шепот твоей души [G, Strify/Kiro, Strify/Shin] angst {Закончен}
» Мой мальчик [NC-17, Strify/Kiro, Strify/Luminor] angst {закончен}
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Шаг в неизвестность [PG, Strify/Kiro] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения