Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 186, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 186 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_lcapForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_voting_barForever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}

Перейти вниз 
+5
Alice
Rom3333o
Баян_Лол
[Heroin]
Ведьмочка
Участников: 9
АвторСообщение
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 0:44

АВТОР: Ведьмочка
НАЗВАНИЕ: Forever or never
ПЕРСОНАЖИ: Страйфи/Шин
РЕЙТИНГ: NC-17
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, Romance, Songfic, POV Страйфи, POV Шина.
Предупреждения: не рекемонедуется противникам слеша.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: иногда попытка поразвлечься, приводит к совершено другим последствиям.
ОТ АВТОРА: Слушая песню Forever or never, в моей голове родилась идея этого фика.
СТАТУС: закончено


Pov Страйфи
Полночь, иду по ночному городу. Кругом тишина и покой. Сильный ветер дует прямо в лицо, унося с собой мелкие капли слёз. Я один. Меня никто не видит, никто не потревожит меня. Не то, что днём: фанатки, готовые продать душу дьяволу за одну ночь с тобой, журналисты, старающиеся вытянуть из тебя какую то интимную подробность, папарацци, пытающиеся заснять тебя в каком то дурацком положении. А когда мы только начали, это казалось забавным, смешным, элементом сказки, который никуда не выкинешь. Как наивно и глупо. Сейчас ночь ты наедине с самим собой. В другое время, ты надеваешь маску, и все любуются ей, думая, что ты такой на самом деле. И так из-за дня в день. Меня уже тошнит от этого. Стою на крыше небоскрёба. Каждую ночь, в течении, записи альбома, я прихожу сюда. В голове сами собой закрутились эти строчки: «I don,t believe in miracles… I never did…. Nothing ever happends here…So sick of it» Достало, хочу перемен. Чего-то нового, дерзкого, что ты будешь сам в шоке оттого, что решился на такое. Только нечего совершить, нечего сотворить. Чего же мне не хватает. У меня есть всё: молодость, деньги, слава, успех. Хотя нет, пятого элемента не хватает – любви. Рядом со мной нет никого, кого можно было назвать своей половиной. Да и вряд ли со мной можно ужиться. Надо иметь ангельское терпение, что бы выносить все мои выкрутасы, мой характер. Видимо я вечно буду одинок. Но мне себя не жаль, ведь коротких связей ради секса никто не отменял. Что-то я притих в последнее время, пора исправляться. Что бы Ю не расслаблялся, ещё подумает, что его конкурент теряет навык соблазнения.…
Не с того не с сего, мои мысли переключились на Шина. Какой же он всё-таки тихий и скромный. Меня всегда забавлял его лёгкий румянец на щеках, когда речь заходила о сексе. У него такие яркие голубые глаза. Не могу поверить, что у него ещё никакого не было. Он ведь очень симпатичный, за ним девчонки должны бегать табунами. Хотя, бегают, только Шин их усилено не замечает. Он в отличии от меня ещё верит в любовь. Завидую его неисправимой романтичности. Но всё же, как можно в 19 лет жить без секса. Как так можно? Для меня 2 недели без секса уже пытка. А у него ещё его вообще не было… Надо бы это исправить, с другой стороны мне то что до этого? Это его жизнь, а не моя…Но моя жизнь стала такой скучной. Похоже, я нашёл, чем занять себя: я соблазню Шина, каких бы трудов мне это не стоило.
Электронные часы запищали. Время три часа ночи, пора домой. Завтра снова придётся надеть свою маску.

Pov Автора.
Вот она человеческая природа, мы готовы играть с другими от скуки, не думая о том, что будут чувствовать другие. Нас не будет волновать лишь одно: Как по лучше развлечь себя. Хотя, возможно, исход этой игры будет совсем другим, далеко не так как его запланировал, тот кто считал себя победителем.
POV Шин.
Опять Тило обрабатывает мозг. Вот у него любимое занятие, после записи вечером, когда сил уже нет. Придти и завести свою шарманку. Нудист блин! Всё нудит-нудит-нудит-нудит. Не могу больше! Яду мне яду! Блюдо приготовленное Ю. Хотя не, это слишком убийственный вид яда! (это точно, мгновенная и мучительная смерть - прим. автора) И потом Тило так много сделал для нас. Благодаря ему, наша мечта осуществилась. Так что потерпим нотацию.
-Алё Шин, выйди из тумана!
Так он ушёл? Урааааааа! В гостиной остались только я, Страйфи и, судя по голосу Ю. Поворачиваю голову, не туда. Ну, я не виноват, что не выспался из-за храпа Киро! Вроде маленький такой, но шумуууууууу. Снова слышу голос Ю с нотками издёвки:
-Ты дорогой на голос, на голос иди!
Открываю глаза, поворачиваюсь в сторону Ю. Ему явно в кайф меня подкалывать:
-Ух ты нашёл! Со второй попытки. Какой умничка!
-Отстань ты от него. Я бы на твой голос не то, что не шёл бы, я бы от него бежал!
Ю посмотрел на него удивлёно. Надо же, Страйфи если никого не подкалывает, то не лезет в чужие «разговоры». А тут влез…да ещё и заступился за меня. Как мило. Ю недовольно пробормотал, с недовольством в голосе:
-Окружили блондинки. Друг друга прикрывают!
Страйфи довольно улыбнулся:
-Это называется солидарность!
Ю надул губы:
-Да ну вас.
Он встал и молча вышел из гостиной. Ну, вот мы и остались вдвоём. Как романтичноооооо…Ой, о чём это я?! Надо собрать мозги в кучу. Романтично было бы, если бы я был с девушкой. А я с парнем, своим другом и согруппником.
-Блин достал этот яркий свет. Я погашу, ты не против?
Я помотал головой:
-Нет.
Страйфи хлопнул два раза в ладоши, верхний свет погас. Остались гореть несколько абажуров. На твоём лице отразилась довольная улыбка. Я понимаю тебя, тоже не люблю яркий свет. Берёшь открытую бутылку вина, наливаешь себе бокал. Закидываешь ногу на ногу, держишь бокал, как какой то аристократ. Пьёшь, прикрыв глаза, наслаждаешься напитком. Тебе всегда удавалось привлечь внимание к себе. Распахиваешь глаза, они так сверкают. Зрачки расширены из-за полумрака, делая цвет глаз темнее. Сейчас они тёмно-голубые, похожие на лёд, но где-то там, в глубине горит огонь. А твой голос? – Чарующий, вводящий в транс, лишающий воли. Такие как ты, рождены вести за собой миллионы. Что ты и делаешь. Тобой невозможно не восхищаться. Тобой невозможно не увлечься. В тебе есть что-то дьявольское, пугающие, дерзкое, интригующие. Вспоминаются эти строчки: «I-I- I told you. I- I- I need to. Get-get myself into something new. I,m for something mystical, histerical, dark, intensive, sexual.» Может быть, я сошёл с ума, но с тобой я бы решился на что-нибудь дерзкое и экстремальное. Возможно, мои мысли отразились на моём лице, потому что ты дерзко посмотрел на меня, облизнул нижнюю губу, задев сверкающий пирсинг и чуть слышно промурлыкал:
-Знаешь, я думаю, что иногда надо решится на что-то дерзкое, чего никто не ждёт от тебя. Это разнообразит твою устаревшую жизнь, которая начинает бесить своей скукой. А ты как считаешь Шин?
-Я думаю, ты прав Страйфи.
В моём голосе проскользнул вызов, но я даже не попытался скрыть его. В конце концов, и мне надоело быть тихоней.

POV Автора.
Как мы всё же наивны. Мы видим мир идеальным, полным гармонии и бесконечного счастья, для получения которого достаточно протянуть руку. Но стоит свету угаснуть, как обнажаются наши тайные помыслы и желания. Они тянут нас, манят за собой куда-то во тьму, в мистическую утопию, полную бесконечного удовольствия. И именно в этот момент на сцену пьесы нашей жизни выходит искуситель, обещающий нам рай. Поддаться его уговорам и отдастся этому желанию, способное погубить нас, решать только нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 0:45

POV Страйфи.
Я не ослышался? Это вызов?
-Хочешь вина?
Шин чуть улыбнулся:
-Да, буду.
Наливаю ему бокал. Пьём молча. Когда мы осушили бокалы, я налил ещё ему и себе. Шин чуть улыбнулся, в глазах остался этот вызов. Он даже чем-то цепляет. Я, как и всегда оказался прав, атмосфера всегда располагает людей в нужную тебе сторону. Хотя, многое зависит от самого себя. Подсаживаюсь поближе к Шину. Он чуть улыбнулся, расслаблено вытянулся на диване. Такой беззащитный и милый. Всё же не зря я выбрал себе его своей новой пассией. Есть три способа получить то, что тебе нужно. Мне нужен его поцелуй. На первый поцелуй с кем-то, сложнее, чем на первый раз. Поцелуй – это желание души, а секс – это желание тела. В случаи с Шином, придётся давить и на желание души и тела. А способа три: уламывать, напоить, взять на слабо, корчить из себя романтика, быть робким и не уверенным, стервам это особенно нравится, потешить самолюбие жертвы. Напоить и уламывать – варианты для лузеров и страшил. А я, слава богу, не лузер и не страшила. Быть робким и не уверенным – так это мы где-то через годик на поцелуи в щёчку решимся. Итак, для первого шага подойдёт способ номер 3. Ну а дальше, будет зависеть от обстоятельств.
Я посмотрел на Шина, тихо мурлыкнул:
-Шин.
Ты приоткрыл один глаз, посмотрел на меня:
-Чего?
Стараюсь придать голосу пофигиский оттенок:
-А как у тебя на личном фронте дела?
Тот час распахнулся второй глаз, на щеках выступил едва заметный румянец:
-Всё так же! – и перевёл взгляд на стену, изучая её так, словно там висел оригинал «Моно-Лизы». Ухмыляюсь:
-Значит ни как. Шииииииин тебе самому-то не надоело так жить? Секс – не отделимая часть жизниии.
Ты фыркнул, снова посмотрел на меня. Щёки ещё немного покраснели:
-Без секса ещё никто не умирал!
-Так говорят, только полные неудачники.
Он стукнул кулаком по спинке дивана и чуть слышно рыкнул:
-Я не неудачник!
Как ребёнок, улыбаюсь, облизываю зубки:
-Ты целоваться-то умеешь.
Вновь это смущение, которое всегда меня веселило. Щёки стали ещё краснее, он чуть слышно пробормотал:
-Умею.
-Да ну?
Услышав мою усмешку, его голос стал твёрже:
-Умею!
-На словах все мастера, а ты докажи.
Смотрю на него самым наглым и интригующим взглядом, каким только могу. С решительным видом, Шин поставил бокал на стол и уселся на меня:
-И докажу!
Улыбаюсь, сощуриваю глаза, стараясь сделать их томнее:
-Ну, так докажи.
Он замялся на несколько минут, я уже начал было думать что он решится, когда он резко припал к моим губам. На пару минут я обомлел, позволяя ему похозяйничать в моём рте. В самом деле, я не ожидал от него такого дерзкого шага! По моему замыслу, вести поцелуй буду я…А тут в тихом омуте, черти водятся.
Чувствую, как он затянул мою нижнюю губу, начал баловаться с серёжкой в губе. Так пора бы и мне проявить инициативу. Подразниваю его язычок, прошусь в твой рот, через пару секунд получаю доступ в его ротик. По хозяйски изучаю его, поглаживаю, нёбо, зубки, переплетаюсь с его языком. Он сладко застонал в мой рот, приобнял, но через мгновенье отстранился от меня. От вызова во взгляде не осталось и следа, только робость и страх, а самом потайном уголке были заметны искорки удовольствия. Шин слез с меня тихонько пробормотал:
-Забудем? Я не знаю, что на меня нашло.
Придаю лицу лёгкий испуг и смущение:
-Конечно забудем. Спишем всё на обстановку…
Быстрым шагом ты ушёл в свою комнату и не заметил, как мои глаза светились голубым огнём торжества.


POV Автора
Два человека. С разными взглядами на жизнь, и разными приоритетами. Цель одного – получить удовольствие от победы, после получения желаемого, другого – познать что-то новое и найти свою любовь. Для одного любовь – это игра-стратегия, с составлением стратеги – атаки – схватки – и победа. А для другого – светлое чувство. Но так ли циничен первый, и так ли невинен второй? Ответ на этот вопрос даст время, и противопоставление двух взглядов, сверкающих голубым огнём.
POV Шин
Забегаю в свою комнату. Закрываю дверь на замок, прислоняюсь к двери, выдыхаю так, словно я пробежал стометровку. Что это было?! Я поцеловал своего согруппника?! Своего друга?! Если бы это был невинный чмок в щёку, то можно было не париться. Но это был поцелуй! Самый настоящий. Как любит говорить Ю в засос! Как я мог, так поступить? Может быть, я с ума сошёл? Хотя не сильно то Страйфи был против, а то, как он активно отвечал мне, говорит о том, что ему это даже нравилось. А целуется он отлично, теперь понятно, почему девушки так за ним бегают и не только девушки. А я бы тоже…Чего я тоже? О чём я думаю, я гетросексуал, а не бисексуал! И парни меня интересуют только в виде друзей, а не в виде партнёров по постели. И речь не об этом даже. Сначала любовь – потом уже постель! А не наоборот! Всё хватит этих дурацких мыслей спать-спать-спать!
Раздеваюсь медленно, закрываю дверь, ложусь в постель. Не смотря на все мои усилия, избавится от мыслей о Страйфи, мне не удалось. Уснуть мне удалось только под утро. Завтра опять буду тормозить, и буду поводом насмешек Ю.
Просыпаюсь от писка будильника. Ненавижу эту пищалку! Уничтожить бы его, взорвать атомной бомбой! Слышу громкий голос Ю из коридора:
-Так блондинки подъём! Наводим марафет и на выход! У нас фотосесия через час!
Ну, только этого не хватало. Строить глазки в объектив фотоаппарата, вставать в какие-то не понятные позы. Бесит это, но если я не хочу, что бы этот нудист опять парил мозги, то тогда надо стиснуть зубы и терпеть. Встаю, распахиваю шкаф, выбираю одежду. Одеваюсь, беру косметичку. При помощи тонала и ещё кое-каких примочек скрываю следы от бессонной ночи. Подвожу глаза, прозрачным блеском крашу губы. У Страйфи Мадонна играет, как обычно, интересно, чем он там занимается? Иду в его комнату. На кресле ворох перебранных рубашек и джинс. Мда, похоже, кто-то долго не мог решить, что ему надеть. Сейчас, кажется, выбор сделан, потому что он стоял у зеркала и одевал рубашку. Хм, не такой уж он и хрупкий, каким кажется на первый взгляд. Не спеша, застёгивает пуговицы, пристально проверяя себя на наличие какого-то недостатка. Лично я таковых не наблюдаю. Выглядит он прекрасно. Не знаю, сколько бы я так простоял, наблюдая за ним, но тут он обернулся с удивлением, посмотрел на меня:
-Шин? Ты что-то хотел?
А действительно, чего я хотел? Не знаю… Ладно сделаю вид, что меня волнует вчерашний инцидент:
-Я на счёт вчерашнего пришёл поговорить.
Внимательно смотришь на меня, одевая пиджак:
-А что говорить то? Мы вроде бы договорились, что забудем об этом или… – он отошёл от зеркала, подошёл ко мне ближе, как бы случайно, провёл рукой по моей щеке, ласково мурлыча – Или ты не хочешь забывать, а наоборот продолжить?
Выдыхает на мои губы, обжигая их своим дыханием. Взгляд прикован к его дерзкому язычку, которым он облизывает свою чуть пухлую нижнюю губу, играясь со своей любимой серёжкой. Стараясь, избавится от этого наваждения, смотрю в его глаза. Напрасно, они такие яркие, манящие, вводящие в транс. Нервно облизываю свои губы, что с ним происходит, а со мной что? Почему я даже отстраниться не пытаюсь, а скорее наоборот хочу прижать его к себе, целовать, как вчера целовал. Краснею от своих мыслей, становится жарко по необъяснимой для меня причине. Его рука на моём плече, притягивает к себе ближе. Как в бреду обнимаю его за талию. Между нашими губами остаются какие-то ничтожные сантиметры. Мы что сейчас поцелуемся? Я не против, думаю, что не против.
Слышу шаги, кого там ещё принесло?! Отскакиваем, друг от друга, стараюсь восстановить дыхание. Шаги, как, оказалось, были Ю. Он с удивлением посмотрел на нас:
-Вы чего?
Страйфи поправил пиджак, совершено спокойным голосом ответил:
-Ничего. Пора уже?
Он кивнул:
-Ага.
И вышел. Я нервно потёр плечо:
-Ну, идём?
На губах Страйфи играла странная ухмылка:
-Идём-идём.
Выходим в гостиную к Кире и Ю, а затем выходим из квартиры. Что со мной творится? Не понимаю. Почему Страйфи так себя ведёт? На этот вопрос, мне тоже не найти ответа. Но меня это не сильно пугает, мне очень любопытно, что будет дальше.


POV Автора.
Сомнения. Словно черви они грызут сердце и душу. А вслед за сомнениями приходит неуверенность. В себе, в своём отношении к миру, абсолютно во всём, Кажется, ответ лежит на поверхности, но к нему так сложно прийти. И снова в игру вмешивается, этот коварный искуситель, а ты всё меньше сопротивляешься его чарам, и твои тайные желания, о которых ты сам не подозревал, получают контроль над твоим разумом. И это состояние мы обманчиво нарекаем любопытством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 0:48

Pov Страйфи
Едем на фотосесcию. Смотрю на Шина из под ресниц. Не ожидал, что он так быстро поведётся, конечно, осталась робость и неуверенность, но куда меньше чем в начале. Боюсь, вскоре я снова заскучаю. Моя забава может оказаться слишком короткой. Но надо отдать Шину должное, он неплохо целуется, даже очень хорошо. Я от него не ожидал такого. Всё-таки у него девушек почти не было, возникает вопросик, как ему удаётся так классно целоваться? Надо будет выяснить, но потом. Сейчас надо добиться от него, что бы он сам целенаправленно, так сказать, хотел целоваться со мной. Например, как сегодня утром. Если бы кое-кто не пришёл в самый ответственный момент, то Шин уже был полностью в моих руках. В квартире таких экспериментов придётся отказаться. Опять помешают и окончательно спугнут моего Шинулю. Стоп! С каких это пор он мой? И с каких пор он не Шин, а Шинуля? Надо успокоиться. У меня на него только одна цель – затащить в постель! И всё, больше мне от него ничего не надо. Не любви ,не пылких чувств, ничего. Нет, я, конечно, его прямо сразу не брошу, не такой я урод, в конце концов. Но и сильно тянуть тоже не буду. Но это ещё в далёких проектах. Сейчас главное добиться того, чтобы его тянуло ко мне. Что бы он хотел меня. И не на подсознательном уровне, а что бы он это осознавал. Главное, что бы не влюбился сильно, но, зная Шина, он всё же должен в меня влюбится. По другому мне им не овладеть. А жаль, хочется как проще. Но видно не судьба.
Приезжаем на фотосесию. Люблю это дело. Но во многом зависит от фотографа, понравится мне или нет. Если его цель выставить нас каким-то куклами, без души и индивидуальности, то, в конце концов, я не выдержу и пошлю его, куда подальше. И мне будет плевать, сколько мы должны были заработать за это. А если фотограф будет стараться подчеркнуть нашу индивидуальность, особенности нашего характера, то я постараюсь выложиться на полную. Настроение у меня связи с обломом из-за Ю рабочее. Но Ю ждёт страшная месть за то, что всё испортил мне.
В этот раз был именно такой фотограф, с какими я люблю работать. Всё шло нормально, пока…
-А теперь Страйфи подойди к Шину. Пусть он обнимет тебя за талию и притянет к себе по ближе за галстук. А ты притяни его за цепочку и смотри на него самым наглым взглядом, каким только можешь.
Хотел бы я видеть своё лицо сейчас. Наверно как у блондинки, которой сообщили, что стразы вышли из моды. То есть очень удивлённое и шокированное. Какие то верхние силы явно на моей стране. Не стоит выдавать радость. Придаю голосу робость, и даже лёгкое смущение:
-А может не надо так? Нас с Шином не так поймут. Эти фанатки себе бог знает чего напридумывают.
Опускаю голову, на губах довольная усмешка. Ну что Шин, похоже, ты попался. Фотограф старается убедить меня, сейчас обратится к тебе. Не удастся спрятаться:
-Да ладно тебе. Никто ничего не подумает. Вы классно смотритесь вместе. Глядя на вас, эти ваши фанатки будут хотеть до безумия вас обоих вместе и раздельно. И Шин кажется не против, верно Шин?
Поднимает глаза, робко смотрит сначала на меня потом на фотографа:
-Я не знаю. В чём-то я согласен со Страйфи. Но может быть можно попробовать.
Поднимаю голову, чуть улыбаюсь, подхожу к Шину:
-Ну ладно давай сделаем это! Сведём с ума этих фанаток.
Встаём так, как нам сказал фотограф. Но всё же, кое-что я сделал по-своему, во время съёмок я прижимался к Шину, сильнее, чем требовалось. Пока фотограф менял ракурс, я тихонько мурлыкнул Шину на ухо, чуть задев кожу губами:
-Ты щас такой горячий.
Его щёки вспыхнули румянцем. Я не смог сдержаться и тихонько захихикал. Это смутило его ещё больше. Вот такой я злой и противный. Но меняться поздно, умирать рано – придётся вам всем смириться и обожать меня такого, какой я есть. Не могу не сказать, что мне не понравилось прижиматься к нему. У него такое сильное и накаченное тело. С ним то, точно можно чувствовать себя в безопасности. Что-то меня опять куда-то никуда занесло, странные вещи со мной происходят. С этим надо что-то делать.
Выходим из студии. Ю задумчиво посмотрел на часы.
-А может, вечером в клуб сходим?
Клуб! Отлично, подцеплю себе какую-нибудь красотку и расслаблюсь.
-Я за! А ты Киро?
Ухмыляется:
-Куда же ты без меня? Конечно, пойду.
Бросаю взгляд на Ромео, молча кивает. Теперь главное или не сильно главное, что бы Шин тоже пошёл. Шин пару минут подумал, но потом всё же сказал желаемое:
-Да. Я тоже за.
Чует моё сердце, там будет очень весело.

Pov Автора
Ну что же, слишком рано мы начинаем разделывать шкуру убитого медведя. Ещё один минус человеческой природы. И все силы мы прикладываем к тому, что бы не замечать произошедших в себе перемен. Стараемся спрятать в себе всё чуткое, делая себя жестокими циниками. Считаем, что так будет лучше для нас, что жизнь будет легче. И забываем обо всём хорошем, что делает нас живыми людьми, а не куклами. Но к счастью не в сем это удаётся, и взгляд сверкающим льдом, со временем начинает теплеть, даже против воли владельца.

POV Шин
И зачем я согласился идти со всеми в клуб? Домой я вернусь в гордом одиночестве. Ю и Ромео склеят себе кого-нибудь и скроются. Кира либо сам кого-то склеит, либо склеят его. А Страйфи….Ну тут без комментариев. Соблазнит самую симпатичную девушку в клубе и ищи, свищи его, до вечера следующего дня не покажется. А я не могу как они. Может я слишком робкий? Не робкий я! Просто я не верю, что таким способом можно найти свою любовь. А короткие интрижки мне не к чему. Сижу в вип-зоне, потягиваю коктейль, Ромео уже нас покинул, Киро, Ю и Страйфи пока рядом со мной, Ю и Киро, как радары изучают танц-пол взглядом, ищут кого по симпатичнее. А Страйфи пьёт уже наверно пятый или шестой бокал виски за вечер. На танц-пол ноль внимания. Странно, я думал, он сразу же займётся поисками своей жертвы. Смотрит на меня мутными глазами:
-Шинуууль тебе понравилось фотографироваться сегодня а?
Хихикает, как-то странно. Он что пьяный что ли?! Офигеть. Он же никогда не напивается. Нет, конечно, пьёт и много, но всегда соображает, контролирует себя, а тут совсем башню снесло, странно.
-Эээ. Понравилось, а что?
-А мне безумно понравилось. Особенно в конце. У тебя такое телоооооо, просто супер.
Пьёт коктейль какой-то супер крепкий. Как бы он не вытворил чего-нибудь. Похоже, не я один так думаю. Киро погладил Страйфи по плечу и осторожно сказал:
-Страйф, может тебе уже хватит? Ты сегодня усталый после фотосесии этой. Не стоит пить, развезёт ещё.
Пытается ухмыльнуться:
-Я ся контролирую. А тебе вон тот парень уже, который час глазки строит. Им лучше займись.
Киро проследил взглядом за Страйфиной рукой, улыбнулся кому-то встал и ушёл. Страйфи уже во всю вис на мне, было видно, что он скоро вырубится.
-И что мне с ним делать?
Ю посмотрел сначала на него, потом на меня:
-Нужно домой его отвезти. Отвезёшь?
Вздыхаю, опять я крайний:
-Отвезу. Страйфи пошли отсюда.
Улыбается, смотрит на меня из под ресничек:
-Пошлиииии.
Встаю, помогаю ему встать. Его чуть качнуло, и он чуть не упал, если бы я его не удержал. Да, похоже, его сильно развезло. Веду его к выходу. К счастью ему хватило ума, покорно следовать за мной. Везу его на такси домой. Обнимает меня, пытается поцеловать:
-Знаешь, ты так круто целуешься…Я бы не прочь повторить.
Вздыхаю, пытаюсь отстранить его от себя, он пьяный, завтра пожалеет об этом.
-Тебе не стоит столько пить.
Надувает губы:
-Ну вот, я тебе не нравлюсь… Как мне в жизни не везёёёёт.
-Нравишься-нравишься.
Что я несу? А как его по-другому успокоить? Можно вспомнить уроки Люминора, на какую-нибудь точку ему надавить, что бы он отключился. Но я же блондо, я не помню, где они расположены.
Улыбается по-детски:
-Правда? Ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 0:50

Мда, вот что с людьми делает выпивка. Интересно, в каком состоянии я, когда напиваюсь? Тем временем, он устроился на моей груди и вырубился. Приезжаем домой, расплачиваюсь за такси, несу его на руках домой. Блин, кому-то стоит ещё немного на диете посидеть или в фитнес-клубе пару часиков провести. С трудом поднимаюсь на наш этаж. Обнимает меня во сне за шею. Какой он милый, лапочка такой. Похоже, я тоже напился. Или от него перегаром надышался, с трудом открываю дверь, заношу его в комнату. Кладу на кровать, уйти хочу. Но что-то меня держит. Ну не могу я его бросить в таком состоянии. Подхожу к нему снимаю куртку, затем ботинки. Так ну это самое простое. Расстегиваю рубашку, приподнимаю его, аккуратно снимаю. Любуюсь открывшемуся мне виду. Пока я снимал рубашку, невольно прикоснулся к его спине. Вау у него такая нежная кожа. И горячая. Грудь равномерно поднимается и опускается от его дыхания. Не сумев, сдержатся, я провёл рукой по его телу. Зашевелился, отскакиваю от него. Просыпается? Нет, спит. Теперь самое сложное…Джинсы. Расстегиваю пряжку ремня, затем молнию, начинаю стаскивать. Слегка приподнялся, помогает мне. Пока я их стягивал, моя, не, кстати, проснувшаяся фантазия успела нарисовать мне такие сцены, с ним в главной роли, что щёки вспыхнули румянцем. Вот такой я странный человек. Сначала нафантазирую, потом сам же своих фантазий стесняюсь. Кладу все его вещи в кресло, перекладываю его под одеяло. Ну, вот и всё, теперь можно идти к себе. Но я устал так сегодня. Плюс эта история с напившемся Страйфи меня так вымотала. До себя не дойду, вырублюсь по дороге. Посплю с ним. Он пьяный по этому будет долго спать. Проснусь раньше, чем он и свалю. Раздеваюсь, забираюсь к нему под одеяло. Прижимается ко мне, как котёнок довольно улыбается. Ого, не ожидал, что он может быть таким. Приобнимаю его, утыкается в мою шейку носом, щекоча кожу своим дыханием. Действует успокаивающе, закрываю глаза, засыпаю.
POV Автор
Партия продолжается, в этой партии у каждого свои цели. Один из игроков пошёл на риск, но не хочет признать, что он уже не тот, что прежде. Слепо продолжает, следовать своей стратегии. Но его цель изменилась, хотя он не хочет это принять. Для чего спорить с самим собой? Кто-то считает это показателем силы. И совершено напрасно. Какой смысл убегать? Потом то, что ты так упорно отрицал, настигнет тебя и принесёт тебе боль. Ты потеряешь самого себя, будешь, смущён и потерян. Не будешь знать, что тебе делать, как жить дальше. Но поймёшь ты это, как всегда слишком поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 0:51

POV Шин
Просыпаюсь от какого-то грохота. Сажусь на кровати, распахиваю глаза, Страйфи слетел с кровати, стянув вслед за собой всё одеяло. Смотрю на него, в его глазах испуг:
-Ши-ши-шин, а что ты делаешь в моей кровати?
Не ожидал, что он так испугается. Что-то мне поприкалываться захотелось:
-Мммм, а ты помнишь вчерашний вечер?
Он нервно помотал головой:
-Смутно. Последнее, что я помню, это то как кто-то меня куда повёл.
-Ах, как ты мог забыть такую прекрасную ночь. Нет, я пойду и утоплюсь.
Траурно закатываю глаза, хотя и говорил шутливым голосом. Страйфи посмотрел на меня убийственным взглядом:
-Это не смешно.
Резко вскочив, он кинул в меня одеяло, принялся одеватся. Что с ним? Я что его обидел? Встаю осторожно подхожу к нему:
-Я что, что-то не так сказал?
Пытаюсь по дружески обнять, вырывается:
-Дурак ты! Ты ничего не понимаешь!
Всхлипывает, закрывает лицо руками, плечи подозрительно задрожали. Он что ПЛАЧЕТ?!
-Если ты знаешь про этот случай, необязательно тыкать мне им в лицо каждый раз! Так друзья не поступают.
Так и что это за случай такой? Обнимаю его, глажу по плечам:
-Прости, я, правда, не думал ничего такого, просто пошутил неудачно. И не волнуйся, ничего не было.
Поднимает на меня глаза:
-Ты, правда, только пошутил?
Киваю:
-Правда. А что это за случай?
Вздыхает, утыкается в моё плечо, пряча глаза:
-Мой первый раз с парнем прошёл, когда я был пьяный. Он напоил меня и затащил в постель…
Ничего себе, оказывается и такие, как Страйфи, попадают в западню.
-Прости.
Чуть улыбается, прижимается ко мне:
- Ничего. Я об этом стараюсь не вспоминать. Спасибо, что оттащил меня домой.
Сам слегка улыбаюсь:
-Не за что. Не мог же я тебя там бросить, верно?
Страйфи чуть слышно пробурчал:
-А Ю мог, ещё бы сделал какой-то прикол, сфоткал бы это и до конца моих дней издевался.
-Но я не Ю, так?
Ухмыляется:
-Так. Вот я когда-нибудь решусь и приколюсь над ним по крупному.
-Знай, я тебе с удовольствием тебе помогу.
Чувствую его руку на затылке, притягивает к себе ближе:
_-Я учту. Помнишь, нам помешал Ю? Ты так мне и не ответил, хотел бы ты повторить это или как, а?
Смотрит на меня своим коронным, наглым взглядом. А так всё начиналось, надоел этот его цинизм. Он говорил, что любит честность? Ну, что ж буду с ним честным.
-Ты мне сначала скажи: какой ты?
Непонимающе смотрит на меня:
-О чём ты?
-Какой ты на самом деле? То ты ранимый, то циничный. Причём циничный ты гораздо чаще. Я не могу поверить, что ты такой…
На его губах ледяная усмешка, но взгляд он усердно отводил, словно его задели:
-Какой?
-Холоднокровный, эгоистичный, бесчувственный. Я думаю, это только маска. Но почему ты прячешься, я не могу понять.
Отходит от меня, смотрит в окно. Солнце недавно встало, ничего себе, как мы рано подскочили. Страйфи вздохнул и чуть слышно прошептал:
-Ты прав.
-Что?
Слегка кашлянув, он сказал громче:
-Ты прав, я прячусь. Потому что не хочу, что бы меня ранили. Что бы кто-то меня обидел. Но я не учёл того, что в меня никто не влюбится. Понял я это слишком поздно, уже срастившись со своей маской. Мне поздно меняться, а таким меня никто не полюбит.
Подхожу к нему ближе. Грех скрывать, он всегда мне был, наиболее симпатичен. А наш поцелуй, та откровенная фотосесия, проведённая вместе ночь, только усилили симпатию. Почему меня к нему тянет? Не знаю, наверно дело в нём. Такие люди притягивают к себе, своим равнодушием и холоднокровием. Подойдя вплотную, я развернул его к себе лицом:
-А может быть полюбит.
Смотрит на меня с удивлением, а через секунду его губы накрыли мои. Обнимаю его, позволяю затянуть себя, в этот спонтанный целуй. Мог ли я подумать, что когда-нибудь буду целоваться с парнем, со своим другом? Нет не мог… А что будет дальше?

POV Страйфи
Я с упоением целовал Шина, который теперь точно в моих руках, когда зазвонил его мобильный. Не хотя, разорвав поцелуй, он посмотрел на дисплей:
-Я отойду поговорить, ладно?
-Ладно, только скорее возвращайся.
Чмокает меня в губы выходит, попутно отвечая кому-то на звонок. Даю себе волю довольно ухмыляюсь. Всё-таки не могу поверить, что всё прошло настолько гладко. Вытираю выступившие слёзы, которым так и не суждено было скатиться с моих щёк. Было довольно сложно, ущипнуть себя за переносицу незаметно для него. История «обманутый любовником» всегда действует, так как надо. Не люблю вызывать к себе жалость, но с такими, как Шин по другому нельзя. По этому носику пришлось, малость помучится. Да и пятая точка пострадала, во время «испуганного» падения с кровати. Но других вариантов не было. Или слетай с кровати или ори, как Билл Каулитц, в их песне «Shrei». А Киро мне такого, не простит. Да и голос можно сорвать, а такого мне не простит Тило. Так что, пришлось пожертвовать самым дорогим, для Лопенс, местом. Но потом, словно какое то проведенье услышало мои мольбы. Он заговорил именно о том, что было мне нужно. Когда он отстранился от меня, по началу, признаю, я испугался, что спугнул его. Но потом, после его вопроса, мне всё стало ясно. Правда, я не мог смотреть ему в глаза, в этот момент. Почему? Не знаю сам. Да это и не важно. Эффект был гораздо лучше. Потом отлично сыгранное раскаянье, и он сам обнимает меня, и намекает на то, что у нас может что-то получится. А там до первого раза рукой подать. А дальше? Что дальше, вот не знаю что. Уверенность, что мне удастся легко с ним порвать, после этого стала блекнуть. Невольно вспомнилось те пять элементов, которые для меня были главными: молодость, деньги, слава, успех. А пятого как раз и не хватает – любовь. Хотя этот элемент такой эфемерный, мистический и несбыточный, что я сомневаюсь, что он есть. Но об этом рано думать. В шахматах надо думать вперёд на несколько ходов, а не просчитывать всю партию. Ведь неизвестно, как сыграет противник.

POV Автора
Жизнь – это партия в шахматы. Один неверный ход и тебе поставят: шах и мат. Только чувства это не игра, играя с чужими, мы приносим боль своим чувствам тоже. Но слишком поздно мы понимаем это, хотя душа упорно подаёт нам сигналы «SOS», а мы упорно их не слышим. Но потом, может быть слишком поздно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 0:54

POV Страйфи
Из размышлений меня вывело нечто странное. Земля резко ушла из-под ног, и я оказался у кого-то на руках. Вернее не у кого-то, а у Шина. Я скрестил руки на груди, посмотрел на него:
-И что это мы вытворяем?
Шин чуть улыбнулся:
-Кое-кто никак не хотел выходить из тумана. Я тебя уже две минуты призываю вернуться на землю.
Мммм, а он сильный такой, не ожидал. Болтаю ножками довольный:
-А я что?
-Ничего. Смотришь в окно и молчишь…..Неужели ты первая блондинка, которая начала думать?
Это он что про меня? Ну, всё, я обиделся! Стараюсь выкрутиться из его рук, бормоча недовольно:
-Кто бы говорил. Тоже мне светлая голова.
Ухмыляется, кидает меня на кровать, ложится рядом, притягивает к себе:
-А я и не отрицаю, что я светлая голова. А ещё ёжик в тумане, а ты на мой статус претендуешь.
Всё ещё дуюсь, со мной так нельзя:
-Ничего я не претендую, уже подумать не дают.
Чмокает меня в щёку:
-Не дуйся!
-Ладно, не буду.
Обнимает меня за талию:
-А мы ребятам скажем?
Проклятье! Как я мог не подумать об этом…Если ребята узнают об этой истории, меня возненавидят. Тогда мне конец… Я потеряю всех своих друзей. Киро, Ю…Ромео, хотя Ромео не близкий мне друг…Люминор. Я всегда уважал его. Такой прямолинейный, умный, расчётливый. И при всём при этом, такое философское, в чём-то пофигиское отношение к этой жизни, вернее к её проблемам. Мне бы так, меньше бы парился. Но я уже сам не знаю, что буду делать, после того, пересплю с ним. Перебираю его волосы, надо убедить его, что не стоит говорить:
-Давай пока не будем. Посмотрим, что дальше будет.
Недовольно смотрит на меня:
-Ну почему?
-Во-первых, мы сами пока не поняли, что между нами… - мягко целую шейку – во-вторых, могут не понять – слегка прикусил её – а в-третьих, так будет лучше, поверь. Я же не говорю, молчать до конца жизни. Только первое время.
Пару минут, он мрачно на меня смотрел, затем чмокнул в губы:
-Ну ладно. Так и быть.
-Пошли, посмотрим, как там остальные.
Выходим из моей комнаты на кухню. За столом сидел Киро и потягивал пиво. Видок у него был такой, что я сильно сомневаюсь, что он помнит своё имя:
-Привет Кирюш. Ты как?
-Привет. Не знаю кто ты, но я рад тебя видеть.
-Я Страйфи твой лучший друг.
-Аааааа круто.
И дальше стал потягивать пиво. Внезапно показался Ю. Вытянув вперёд руки, он шёл на ощупь, поскольку с перепоя не мог открыть глаза. Лицо было не особо заметно за спутавшимися волосами, но я ясно разглядел потёкшую тушь. Еле-еле шевеля языком, он простонал:
-Поднимите мне веки! Поднимите мне веки! (интопритация «Вия» в стиле Синема Биззар – прим. автора)
Шин и Киро, шутя, прижались ко мне. Киро зашептал на ухо:
-Я его боюсь! Кто он? И что сделал с Ю.
Ухмыляюсь:
-Перед вами довольно редкая особь животного: Юмикус Перепоякус. Ориал обитания – клубы, тусовки. А не которые учёные предполагают – что и бордели. Цель жизни: размножение и бухание. Вид находится на грани вымирания в связи с похмельем.
Киро сделал вид, что записывает:
-Профессор Страйфи, а можете рассказать по подробнее
Ю опустил руки, откинул волосы с трудом, разлепил глаза:
-Если ты не дашь мне пива, то твоя любимая точка, познакомится со штопором!
Открываю бутылку пива, даю ему:
-На оживай.
Жадно сделав пару глотков, он прошептал:
-О да, наконец-то живительный сок потёк по организмуууу.
И сполз на стол, собираясь на нём помереть. Встаю у его головы опираюсь на стол, изучаю его взглядом:
-Так будем реанимировать! Медсёстры строимся!
Киро и Шин встали по стойке смирно.
-Значит так. Несите мокрое полотенце, алкоцельзен и рассол если есть.
Киро намочил полотенце, отдал мне:
-А рассола нету! Я его допил.
Кладу мокрое полотенце Ю на голову, начинаю массировать виски. От головной боли всегда помогает. Стон облегчения сообщил, что я на правильном пути. Шин растворил таблетку в стакане с минералкой, подал мне. Приподнимаю Ю с огромным трудом. Я конечно, не Билл Каулитц, но до Ю, меня отделяют месяцы фитнеса. Наконец то, Ю ожил и начал пить воду:
-Я снова чувствую себя человеком.
Улыбаюсь:
-Операция прошла успешно. Поздравляю вас сёстры по цвету.
Ю сделал вид, счастливого спасённого начал каждому пожимать руку:
-Боже спасибо вам. Вы вернули меня к жизни! Я расскажу всему миру о вашем подвиге.
Все довольно засмеялись. Это мы называем игра в больницу. Она происходит регулярно, если кто-то перепьёт.
Не смотря не на что, я благодарен судьбе, за то, что она свела меня с ними. Они мои друзья, можно даже сказать вторая семья. Без них моя жизнь станет бесцветной и тоскливой. Кажется, я всё больше жалею о том, что задумал. Но, таков уж мой характер, если я что-то решил осуществить, то я добьюсь этого, чего бы мне это не стоило.

POV Автора.
Человек – странное существо. Ему нужны друзья, но он делает всё, что бы остаться в одиночестве. Он прекрасно понимает, что он не может остаться без них, но лжёт сам себе, старается забыть об этом. Старается прикрыть всю свою человечность, пофигизмом ко всему. Но в душе, он всё равно боится остаться в одиночестве.Pov Страйфи.
Всё это конечно мило, но мне скучно. Надо чем-то заняться, и чем скорее тем, лучшее:
-Ну что сёстры по цвету и брат по цели жизни, что делать будем?
Ю мрачно смотрел на мир, протрезвевшими глазами:
-У меня мозг спит, проснётся не скоро, так что думаете сами.
Не с того не сего, Киро по маньячи улыбнулся, положил на стол диск:
-Давайте этот ужастик посмотрим. Его в 9 странах Европы запретили. Говорят по сравнению с этим, «Пила» – а это мелодрама.
Смотрю на Шина. Он слегка напрягся и поспешил заглянуть в холодильник, словно проверял его на наличие еды. Из нашей компании он один ужастики недолюбливает. Хотя я тоже не очень их люблю, особенно когда в страшный момент, на меня запрыгивает Киро. Мазохист блин, сам боится и кайфует от этого.
Ю в этот раз, к сожалению, на стороне Киры. Изучив коробку, он произнёс:
-Если других вариантов нет, давайте смотреть ужастик этот. Мне самому интересно, что в нём такого особенного. Страй, ты как за?
Пожимаю плечами:
-Хоть ужастик, хоть мексиканский сериал. Мне без разницы. – я зевнул демонстративно и потянулся – всё равно усну на середине.
Киро хитро улыбнулся:
-Не уснёшь, это я гарантирую – и перевёл взгляд на Шина – А ты Шин будешь с нами смотреть?
Шин выглянул из-за дверцы холодильника:
-Буду. Мне тоже всё равно.
Но я заметил, как дрожат его руки. Похоже, будет весело во время просмотра.
Фильм оправдал ожидания Киры. Столько крови и криков я ещё не где не видел. Признаю, на паре моментов мне хотелось прижаться к кому-то сильному. А сильный у нас – Ю. Во время сегодняшнего просмотра он пользовался очень большой популярностью. Я и Киро жались к нему с двоих боков с такой силой, что я слышал, как скрипели его зубы. И Шин старался через Киру дотянутся до сильного плеча Ю. Зажат тремя блондинками – это же мечта любого парня. Правда, у нас несколько другая версия исполнения этой мечты, но это уже детали. Мои весёлые мысли были прерваны вспышкой молнии и грохотом грома. А потом наступила темнота…
Минут десять была тишина. А потом из неё донеслись голоса. Первым подал голос Киро:
-Что-то-то случилось?
Голос Ю звучал несколько сдавлено:
-Пробки наверно вырубило.
Я на ощупь нашёл зажигалку, зажёг и её. Моему взору представилась дивная картина. Киро и Шин сидели на ком то и вцепились в друг друга, словно собрались срастись в одно целое. А где Ю? Вроде его голос доносился с этой стороны:
-Ю ты здесь?
Из-за Киры и Шина донёся голос Ю:
-Здесь-здесь. А темно стало, потому что вырубили свет или потому что на мне висят блондинки?
-Вырубили свет. Наверно из-за грозы.
-Ммммммм ну понятно, можешь, снимешь с меня кого-нибудь из них?
Зажигаю свечу на столе, подхожу к Ю с огромным трудом отцепляю Шина. Шин сразу вцепился в меня. Ммм тёпленький какой. Пора бы нам побоятся наедине.
-Ладно, мы пойдём бояться, удачи вам.
Уходим с Шином ко мне в комнату. Всё-таки проведенье на моей стороне.
Оказавшись в моей комнате, я вспомнил что нам нужен свет. Вынимаю мобильный, включаю его. Света, исходящего от моего мобильного, было очень мало. Внимательно изучаю его лицо. В глазах немного страха и любопытства. Притягивает меня к себе за талию, облизывает мои губы, шепчет:
-Ну и зачем мы ушли?
Ухмыляюсь, кладу руки на его сильные плечи:
-Бороться со страхами.
Отнимает у меня телефон, откидывает куда подальше. К счастью он упал на кресло. Целует меня, крепко обнимает. Ухмыляюсь, углубляю поцелуй, мягко подталкивая в сторону кровати. Твои ходы закончены Шин. Теперь командовать парадом буду я.

Pov Автора
Ну почему всё так? Когда, кажется, что наступила идиллия, одно событие перечёркивает весь вечер. И снова вспоминаются коварные замыслы, цели, которые мы преследуем. Почему нельзя просто наслаждаться обществом дорогих тебе людей и просто жить? Почему нужно продолжать играть, играть жестоко, когда ты сам не желаешь этого? Зачем? Не думаю, что у кого-то есть ответы на эти вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:00

POV Шин.
Обнимаю Страйфи, притягиваю к себе, как можно ближе. Покусывает мои губы, в поцелуе чувствуется напор. Мягко подталкивает меня к кровати. Интересно откуда у нас столько силы? Упираюсь ногами в постель, отрываюсь от его губ, смотрю с любопытством на него. Вскидывает бровь, мягкий толчок и я падаю на кровать, увлекая его за собой. Новая вспышка молнии осветила комнату, замечаю его глаза. Они у него такие живые, по ним всегда можно было понять, в каком ты настроении. Мне всегда хотелось увидеть, какие они, когда ты чего-то желаешь. Сейчас они ярко-голубые цвета льда, внутри которого горит пламя. Скользишь взглядом по моему лицу, обжигая. Этот пронзающий взгляд и грохот грома, заставили меня вздрогнуть. Улыбаешься, наклоняешься к моим губам:
-Не бойся это только гроза. И меня не бойся, я тебя не обижу.
Притягиваю его к себе за затылок:
-Я и не боюсь, ты только не торопись.
Увлекает меня в новый поцелуй, страстный и в тоже время нежный. Напор, который был раньше, спал, похоже, он понял, о чём я. Одной рукой он зарылся в мои волосы, массируя кожу головы, а другую держал на талии, лаская большим пальцем кожу, выглядывающую из под футболки. Я громко выдохнул, наклонил голову на бок, что бы было удобнее целовать. Страйфи довольно улыбнулся, завёл свою руку под мою футболку, стал гладить кончиками пальцев моё тело, уделяя особое внимания кубикам пресса.
Выгибаюсь, непроизвольно раздвигаю ноги ещё больше. Словно дожидаясь этого, он слегка поёрзал, устраиваясь поудобнее, оторвался от моих губ, принялся снимать мою футболку. Ловлю его руки:
-Не торопись, пожалуйста.
Слегка задирает её, склоняется над моим животом, нежно целует, скользнув по нему языком:
-Прости. Тяжело терпеть…Ты красивый такой.
Медленно задирает её выше, целуя каждый сантиметр оголяющийся кожи. Через мгновения губы заменяет язычок, который скользил по кубикам моего пресса. Закусываю губу, сжимаю в кулаки простынь. Для меня это первые столь откровенные ласки. Поднимается к моим губам, мягко их чмокает:
-Ммм котёнок приподнимись и задери ручки, пожалуйста.
Выполняю его просьбу, снимает с меня эту дурацкую футболку. За это время я успел её возненавидеть. Смотрю на него. Нет, эта рубашка явно лишняя. Снова тянется к моим губам за поцелуем. Ловлю его губы целую, слегка засасывая нижнюю попутно расстегивая его рубашку. Разрываю поцелуй, осторожно целую его грудь, облизывая и слегка кусая соски. С его губ срывались тихие мелодичные стоны. Вот что значит солист. Чувствуется сейчас, будет очень жарко.

POV Страйфи.
Чувствую, как его руки стягивают с меня рубашку. Не порвал уже хорошо. А эти ласки, в чём-то робкие и нежные сорвали с моих губ первые стоны. Если бы не эта дурацкая гроза всё бы было идеально. Хотя мне уже плевать на всё. Каждая частичка моего разума трезвонит: «ХОЧУ ЕГО!» Но надо ещё сдерживаться, он просил, не торопится. Он не те дешёвки, что меня окружали, я его первый. Нужно быть максимально осторожным и максимально нежным. Но, глядя на его сильное накаченное, можно даже сказать, идеальное тело, это очень сложно. Я столько добивался его, никогда ещё мне не требовалась применять столько приёмов и игры. Но это, того стоило. Теперь он мой! И не чей больше. Эти мысли заставили резко впиться в его шею, прикусив пульсирующую жилку. Он выгнулся, с его губ сорвался хриплый стон:
-Вампир, какой-то. Кровь хоть не пей.
Отстраняюсь от его шейки облизываю засос:
-Не буду. И я не вампир.
Расстегиваю его джинсы, медленно стаскиваю. Настолько медленно, на сколько позволяет желание и нетерпение. Кидаю их, куда по дальше. Эти все тряпки щас лишнее. Целую нежную кожу около боксёр, снова выгибается, постанывая от удовольствия. Нравится Шинуль? Ты первый с кем я такой неторопливый. Будь на твоём месте какая-то девка, она бы уже стонала и орала на всю квартиру. Может фальшиво, может правдиво не важно. Хватит об этом думать, хватит! Снова целую его, рукой вожу по тумбочке, ищу смазку. Гладит меня по спинке одной рукой, а другой расстегиваешь ремень на моих джинсах. Не могу скрыть выдох облегчения. В них уже давно было тесновато. Нахожу смазку, снимаю с нас остатки одежды. Развожу его ноги, сгибаю их в коленях. Выдавив себе на руку как можно больше, аккуратно проникаю в него одним пальцем. Тихонько стонет, впивается ногтями в моё плечо. Ауч, всё-таки барабанщики самые сильные в группах, у меня же синяк останется! Ласкаю его шейку и ключицы губами, шепчу:
-Только не сжимайся котёнок. Будет только хуже.
Добавляю ещё один, бережно растягиваю, сгибаю их, надавливая на простату. Его дыхание становится не ровным, сбивчивым. Стоны становятся громче. Улыбаюсь, целую его, вынимаю пальцы:
-Готов?
Кивает, облизывает губы:
-Да, готов. Я хочу тебя.
Что он сказал? Я не ослышался?! Чмокаю его в губы:
-И я тебя хочу.
Аккуратно вхожу наполовину, замираю, даю привыкнуть. От ощущений мне через секунду сорвало башню, я тихо простонал от удовольствия.
-В тебе так узко и горячо.
Его щёки вспыхнули румянцем, он поймал мои губы поцеловал их и прошептал:
-Двигайся, пожалуйста. Я больше не могуууу.
Меня не пришлось просить дважды. Выхожу почти до конца и снова вхожу, на этот раз полностью. Начинаю плавно двигаться, постепенно наращивая темп. Обхватывает меня ногами, притягивая к себе максимально ближе. Смотрю на его лицо. Глаза закрыты, реснички губа закушенная, на щеках лёгкий румянец. Боже, какой же он красивый. Склоняюсь к его губам, целую их уже который раз за эту ночь. Чувствую, как с висков стекают струйки пота. Нет возможности долго держать поцелуй, не хватает воздуха, да и вдыхаемый кажется раскаленным, словно лава. Двигаюсь уже без какого-то темпа, чувствуя подступающие волны оргазма. В этот момент он сжался, выгнулся дугой и кончил, простонав моё имя. В ту же минуту в последний раз, двинувшись, кончил я. Тяжело дыша, чмокаю его в губы, выхожу из него, ложусь рядом с ним. Притягивает меня к себе, шепчет:
-Может это безумие, но я тебя люблю.
Через пару минут его дыхание стало тихим и спокойным. Шин отошёл в царство Морфея. Пелена удовольствия, разлившаяся по всему телу, постепенно спадала, отдавая меня в плен угрызениям совести и сомнениям и странной боли в сердце.

POV Автора
Вот он твой приз. Ты получил его. Только вместо радости, пришла боль. И боль сильная. Задеты струны, которых прежде не касалась рука музыканта, заныли старые раны, когда-то исцелённые. Напрасно мы считаем себя победителями, если как следует разобраться…Мы проигравшие.
POV Страйфи.
Неделя пошла как в бреду. Каждый день похож на предыдущий из-за нескончаемых дождей. По каким-то причинам, Тило не посчитал нужным сказать нам их, нам была дана неделя отдыха. Реакция была в полнее предсказуема. Первые три дня, точнее ночи были бессонными. Бесконечные тусовки в клубах, а когда нас вежливо просили удалиться из них, пьянка продолжалась дома. Следующие три дня был отходняк. От малейшего шума хотелось повеситься. И вот сегодня последний день короткого отпуска. Всё это время мне хотелось взвыть, особенно по ночам. Шину я не сказал, не мог. Да и что я ему скажу? Ночи могли бы быть волшебными – объятья, ласки поцелуи…Но от его полусонного: «Я тебя люблю» сердце начинало ныть с такой силой, что я еле-еле сдерживался, что бы не кричать от боли. Мой ответ на его слова был всегда один, ласковый поцелуй в губы. Что мне теперь делать? Мне не выдержать ещё одной такой недели. Вчера перед тем, как лечь спать, я специально поставил будильник, как можно раньше. Теперь я спал очень чутко и проснулся от первого же писка. Выключив его, я быстро оделся и ушёл. Нет не из квартиры, я просто перешёл в комнату Люминора. Тут меня точно искать до ночи не будут. Ложусь на его кровать, утыкаюсь лицом в подушку, дико хочется плакать, сдерживаю слёзы, жалость к самому себе мне не поможет. Хотя, что может мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:02

Я не могу исполнить задуманного, не могу сказать эту почти ежедневную для меня фразу: «Нам надо расстаться» Не хочу сделать ему больно, но когда до меня доходит, что он со мной только, благодаря лжи и обману, сердце рвётся на части. Переворачиваюсь, смотрю в потолок. Сегодня впервые за несколько дней выглянуло солнце, и сквозь шёлку между шторами проглядывал её одинокий луч. Он больно бил по глазам, а вставать, что бы плотнее задвинуть шторы, не хотелось, по этому я просто прикрыл глаза, по щеке всё же скатилось пара слёз. Вытираю их рукавом, когда я в последний раз плакал? В 15 лет, когда я порвал с той, которой уже был готов сказать эти три слова…. А что было потом? Короткие интрижки с девчонками, потом поцелуй по пьяни с Ю. До сих пор не понимаю, как мы умудрились тогда поцеловаться…. И после этого я стал посматривать в сторону мальчиков. Но я больше ни к кому не испытывал нежных чувств, ни кому не открывался. Я избрал принцип этой жизни для себя – мне плевать всех кроме себя, и люди нужны лишь для того, что бы удовлетворять мои желания. Солнце снова скрылось, глаза начали слипаться. В своих мрачных размышлениях я умудрился задремать и проснулся когда начало темнеть. Встаю тихонько, выглядываю в коридор. Слышу громкий смех. Комедию смотрят. Отлично смогу выйти из квартиры незамеченным. Пересекаю гостиную не кем не увиденным, одеваю куртку и ботинки ухожу из дома. Иду по своему любимому маршруту, похоже, опять собирается дождь. Не хочу возвращаться. Опять играть….А играю ли я? Поднимаюсь на крышу, на ту самую, где я принял это решение. Начиналось всё идеально – первым этапом было, взять на слабо. Результат превзошёл мои ожидания, он сам поцеловал меня. Потом было два спектакля: первый, притворился пьяным; второй, показать себя ранимым. Исход был предсказуемым….Новый поцелуй, а потом…Я всё же добился своего, он мне отдался. Только я не рад этой победе. Она не моя…Он отдал себя не мне настоящему, а образу идеально созданному и сыгранному. Получается….Я проиграл?
Закрываю глаза, пошёл сильный ливень. Капли больно бьют по лицу, стекая по щекам вместе с тушью. Мысленно представляю, как лечу вниз и падаю на этот мокрый асфальт. Почему всё так? Откуда это раскаянье, которое я не звал…Всё было игрой или нет? Мне ведь нравилось и нравится его ласка. Мне становится спокойно на душе, когда я вижу эти яркие голубые глаза. Вслушиваюсь в звуки дождя...Слышатся знакомый ритм. Закусываю губу, сдерживаемые эмоции рвутся наружу. Сердце колотится, подстраиваясь под знакомую музыку, играющую в моей голове. Не выдерживаю, начинаю чуть слышно напевать:
I don, t believe in miracles
I never did
Nothing ever happends here
So sick of it
Распахиваю глаза, смотрю по сторонам, к крыше дома, которая выше приставлена доска. Видимо не я один, люблю гулять по крышам. Иду по этой доске, продолжая петь:
I I I told you
I I I need to
Get get myself into something new
I,m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual

Запрыгиваю на другую крышу, на ней установлен экран, а там показывают нас…тот самый клип. Ухмыляюсь, продолжаю исполнять своё соло, только уже под музыку:

Am I gonna live forever
Said am I gonna live forever
better make it now or never
eeeever eeeever
Am I gonna live forever
Said am I gonna live forever
gotta make it now or never
forever or never

I don’t believe in fairytales
Too cynical
Everybody stop and stare
I let it go
I-I-I told you
I-I-I need to
Stick - stick - stick out
Just to keep be like you
Send myself to out of space
A better place
Gotta win the human race
Я всегда был таким….Не хотел быть похожим на других. Как и ты. У обоих одна цель, но каждый шёл к ней по-своему, куда завела меня моя тропа? Я запутался в своих чувствах, в своих желаниях…
Am I gonna live forever
Said am I gonna live forever
better make it now or never
eeeever eeeever
Am I gonna live forever
Said am I gonna live forever
gotta make it now or never
forever or never
Хотя нет, я не запутался…Я просто хочу любить кого-то, но что мне мешает? Собственная маска. Склоняю голову, почти не слышно шепчу:
For my love
For my love
For my love, it's forever, forever
Я больше не буду прятаться, не буду лгать ему. Завтра же всё скажу ему, и будь что будет.
Am I gonna live forever
Said am I gonna live forever
better make it now or never
eeeever eeeever
Am I gonna live forever
Said am I gonna live forever
gotta make it now or never
forever or never
Песня кончилась, ливень начал стихать. В душе ещё чувствуются отголоски бури, но больше я не буду врать не ему, не себе. Возможно, я люблю его, но решать будешь ты Шин. Мои ходы кончились, а твои продолжаются.

POV Автор.
Раскаянье – самое главный элемент человечности. Можно бегать от него подобно оленью от волка, но, в конце концов, оно тебя настигнет и…Придёт боль и пустота. И сколько бы ты не пыталась отмахнуться от этого, оно снова и снова будет возвращаться к тебе. И тогда ты поймёшь и осознаешь, чего ты на самом деле желаешь, а дальше всё будет, зависит от тебя.
__________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:04

POV Шин
Просыпаюсь ночью оттого, что ко мне прижалась что-то тёплое, но мокрое. Открываю глаза, поворачиваю голову. Ко мне прижимается Страйфи. Улыбаюсь, прижимаю его к себе ближе. Интересно где он был весь день? Он стал каким-то странным в последние дни, грустный и мрачный. Что с ним творится, не понимаю. Чмокаю его в висок, довольно улыбается во сне. Утром надо с ним поговорить. Мда перед концертом… Все всегда такие бешенные, носятся, как ненормальные. Нервничают, волнуются… Ну я то чем лучше, вечно не могу найти свои барабанные палочки. Но это будет утром, а сейчас надо спать. Прикрываю глаза, через какое-то время засыпаю.
Просыпаюсь от прикосновений чьих-то губ к моему лицу. Открываю глаза, смотрю на Страйфи:
-Мммм ты чего это?
Улыбается, гладит меня по волосам:
-Не знаю, но будить тебя ведром воды, мне жалко.
-Ну, спасибо дорогой.
-Вставай, давай. Скоро саудчек…А потом концерт.
Меня сразу начало трясти. Вылетаю из постели, тараторя, как сумасшедший:
-А что я одену? Как меня накрасят…И куда я свои палочки дееееел.
Я ожидал, что Страйфи подскочит и уйдёт к себе собираться, но он так и остался сидеть на кровати, опустив голову. Я повернулся к нему, сел рядом с ним:
-Ты чего?
Страйфи, поднял голову, посмотрел на меня:
-Мне надо рассказать тебе кое-что…
Приобнимаю его за плечо, притягиваю к себе поближе:
-Рассказывай.
Вздыхает, закрывает глаза начинает говорить:
-Несколько дней назад, один парень пошёл ночью гулять, ему надо было подумать о своей жизни. Найдя её скучной, он придумал себе развлечение.… Соблазнить своего друга, который был полной противоположностью ему, романтичным, доверчивым, открытым…
С ужасом смотрю на него. Он это о нас?! А он и не думал останавливаться:
-Сначала он наколол его взял на слабо…Потом притворился пьяным в стельку, что бы тот его оттащил домой….Потом он выдумал историю, об обмане каким-то парнем. А дальше ему удалость получить, что хотел. Его друг отдался ему… Только он не рад победе, потому что, кажется, влюбился в своего друга, но знает, что поступил мерзко и ужасно. И что он добился близости ложью и маской, а не искренностью и истинным лицом. А теперь, я прощу у тебя прощения. Надеяться на него и на то, что мы будем вместе, отчаянно и глупо, но всё де я надеюсь на это.
Закрываю глаза, отстраняюсь от него. В душе всё перевернулось, я не знаю, что делать… Больно очень больно, хотя видно, что и ему не лучше.
-Уходи. Я ещё не знаю, что решить. Сегодня концерт, мне надо собираться. Своё решение, я скажу тебе вечером.
Встаёт покорный и уходит. Что мне решить? Бросить? Простить? Отомстить?
Не знаю, надо собраться, сосредоточиться, перед концертом. Но что если он опять играет? Не знаю, я ничего не знаю…POV Шин
Концерт, как и подготовка к нему прошли, как в тумане. Я не мог сосредоточиться, потому что постоянно ловил на себе его взгляды. В них читалась надежда и отчаянье. Слава богу, на концерте, я не мог видеть его глаз. Но снова этот голос, который меня вводит в транс. Всё против меня! Что небо от меня хочет?! Что б я простил его? Я много думал по этому поводу, вспоминал всё что было. Да всё игра, абсалютно всё. Готов поспорить, он прорабатывал каждый свой шаг, каждое слово. Интересно, когда его начала грызть совесть? А что если это тоже игра? Очередной спектакль? Нет, у нас ничего не может больше получиться…Я не смогу ему больше верить. Каждое его действие, каждое слово буду считать ложью. Буду мучиться в сомнениях – играет он или нет. А потом, в конце концов, не выдержу и сам начну обманывать его, изменять, лгать и играть с ним. Я не хочу опускаться до этого. До сих пор не понимаю, как он мог додуматься до такого? Зачем ему это было нужно? Дешёвок что ли мало? Стоило ему свиснуть, и вокруг него их стаями виться начинает. Зачем ему я? Вот зачем…Бесполезно спрашивать, всё равно не скажет. Исполняем последнюю песню, потом прощаемся с фанатами идём в гримёрку. Всё как всегда, мы порвали всех, новый успех… Снова ловлю на себе его взгляд, смотрю на него. Мне кажется или на его щеке слеза блестит? Наверно кажется или опять его приёмчики. Хотя, мне уже всё равно. Пусть делает что хочет, меня это больше не касается. Остаёмся одни, нерешительно подходит ко мне. Опять эти глаза, лишающие воли, снова эти губы, в которые хочется впиться и кусать до крови… Мотаю головой, отхожу от него:
-Нет.
Опускает глаза, закрывает лицо руками:
-Точно?
Киваю, смотрю в упор:
-Нет. Я не смогу тебе больше верить, даже если захочу. Буду думать, что ты опять играешь. А если нету доверия, то об отношениях не может быть и речи. Вряд ли я когда-нибудь, вновь тебе поверю. Я мог бы сказать: Да и поиграть с тобой. Но не хочу, это испортит единственный светлый луч в наших отношениях. Надеюсь, у тебя хватит совести, не кому об этом не говорить… Я нашим не скажу, хотя мог бы.
Мой голос звучит жёстко. Я не хотел, так получилось случайно. Сердце сжималось, когда я видел, что после каждой фразы, он сжимался всё больше, зарываясь руками в свои волосы. Убирает руки, поднимает на меня глаза. Они сверкают от сдерживаемых слёз, прикладывает все силы, что бы не расплакаться. Даже сейчас думает о том, как не потерять этот образ. А толку? Что тебе это даст, Страйфи? Скажи что?! Как можно просить прощение, когда все силы прикладываешь, что бы скрыть своё сожаление? Как? Лицо стало не проницаемым, как настоящая маска:
-Я заслужил всё это, понимаю твоё решение. Мне, правда, жаль…Спасибо тебе за ту ночь, мне не с кем не было так хорошо. Ещё раз, прости меня. Надеюсь, ты встретишь свою половинку. Ты это заслуживаешь, не то, что я. Похоже, я был прав тогда… Меня никто не будет любить таким. Но я сам виноват, предпочел чувствам иллюзию. Удачи тебе, Шин.
Проходишь мимо меня, своей походкой пофигиста. Только кое-что в тебе изменилось, глаза начали затухать и плечи поникли. Неужели, я сейчас совершил ошибку? Боже дай мне знак, что я поступил правильно. И что с ним, всё будет нормально…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:06

POV Страйфи.
Сколько прошло времени с твоего: «Нет»? День-два? Неделя-год? Нет…Полтора месяца. Что было за это время? Несколько концертов в разных городах, десяток интервью и фотосесий, бесчисленное количество тусовок, светских мероприятий. Только для меня это перестало что-то значить. Я просто делал своё дело: на концертах кокетничал со всеми подряд, на фотосесиях делал то, что говорили, почти не споря. На тусовках пил, на этих мероприятиях делал вид, что восхищён нужными людьми. И вот мы снова дома…Всё вроде бы как прежде, кроме того…что ты…стал встречаться с девушкой. Я не знаю её имени и не хочу знать. Знаю только то, что она модель. Вы встречаетесь около двух недель, надеюсь, ты будешь с ней счастливым. Сейчас в доме никого нет…Или есть, но спят. Я не выходил из своей комнаты со вчерашнего вечера и постепенно стал терять счёт времени. Сейчас вечер или ночь, в комнате стемнело, но глаза привыкли к темноте, и я видел очертания предметов…Сквозь не зашторенное окно бил свет фонаря, тускло, освещая комнату. Закрываю глаза, утыкаюсь в подушку…Мне кажется или чувствую запах твоего одеколона. Распахиваю глаза сажусь на постели, мотаю головой, стараюсь отогнать наваждение. Бросаю взгляд на зеркало. Встаю с постели, подхожу к нему, смотрю. Что я вижу? Парня со светлой чёлкой и тёмными волосами сзади. В его губе сверкает серьга. А взгляд сверкает голубым пламенем. По выражению лица и по глазам читается отношение к другим – полное пренебрежение и безразличие. Главное только то, что он желает…А остальное, не должно волновать. Так ведь жить гораздо проще и лучше. Вновь вспоминаются эти яркие голубые глаза, которые смотрели на меня с жалостью, когда я говорил, что ценником жить легче. Вновь в голове стучат эти слова: «Я не смогу тебе больше верить, даже если захочу. Буду думать, что ты опять играешь. А если нету доверия, то об отношениях не может быть и речи. Вряд ли я когда-нибудь, вновь тебе поверю….»
Дыхание перехватает, глаза шипит от слёз. Задыхаюсь ими, смотрю вновь в зеркало. Руки сжимаются в кулаки. А потом меня сорвало. Рыдая, я со всей силы ударил в зеркало, двумя кулаками:
-НО Я НЕ ТАКОЙ! НЕ ТАКОЙ!
Раздался звон, стекло полетело вниз. Но не всё. Продолжаю бить по нему, пока не выбил последние осколки. Из пораненных ладоней текла кровь и ноют. Но это боль ничто по сравнению с той, что рвёт моё сердце. Душу охватывает слепая ярость, хватаю вазу, разбиваю об стену над постелью. Плевать на всё! Хватаю ещё что-то хрупкое, разбиваю об пол. И так до тех пор, пока не осталось сил… Сажусь на постель у самого изголовья, где нету осколков, смотрю на ладони, покрытые царапинами. Боль не утихает, а рвала душу на части с большей силой. Когда я был не один, мне удавалось не обращать на неё внимание. Но теперь её не чем не заглушить, хотя почему не чем…Есть чем. Вернее мне так кажется. Вытаскиваю из-под кровати две бутылки дорого коньяка. Одну подарили друзья на день рожденье, вторую в знак поддержки после того, когда мы проиграли на отборочных. Не особо люблю коньяк, но теперь мне всё равно, что пить. Главное как можно больше и крепче. Открываю первую бутылку, начинаю пить прямо из горла. После первых двух глотков, отсроняю бутылку, начинаю сильно кашлять. Напиток не приятно жёг горло, на языке чувствовался горький привкус алкоголя. Ну, вот теперь, когда он попал мне на язык. Я быстро опьянею и смогу забыться и не думать. И не чего не буду чувствовать. Снова начинаю пить. Быстро выпиваю половину. В желудке разливается тепло. Все чувства начинают притупляться. Допиваю, чувствую, что начинаю успокаиваться… Но потом снова вспоминаю эту ночь… На этой самой постели, ты отдался мне…Это был первый раз, когда мне хотелось не получать, а дарить удовольствие и наслаждение. Но больше я не получу такого. По щеке течёт слеза, затем ещё одна.. Постепенно они становятся потоком. Начинаю рыдать не сдерживаясь, громко всхлипывая, а иногда взвывая, как подстреленный зверь. Разбиваю бутылку, открываю другую, снова пью, почти не чувствуя вкуса напитка. В какой-то момент мне показалось, что на меня смотрит Ромео. Наверно просто мерещится от выпитого. Голова начинает кружиться оттого, что пьянствую на голодный желудок. Падаю поперёк кровати, делаю ещё пару глотков, сил больше нет, роняю руку с бутылкой. Прикрываю глаза, начинаю вырубаться. Мне кажется или дверь до конца открылась, на меня смотрят остальные? Киро подходит ближе:
-Страйфи зачем?
Всхлипываю, сжимаю бутылку, свисающую с руки, что бы не упала:
-Больно, просто очень-очень больно.
Закрываю глаза, позволяю темноте и слабость забрать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:06

POV Шин
-Ну, Шинси перестань…Нам же так хорошо вместе.
-МЕНЯ ЗОВУТ ШИН! Ш И Н! ШИИИИИН! ТЫ ИДИОТКА НЕ МОГЛА ЗАПОМНИТЬ ЭТО ЗА 2 НЕДЕЛИ?!
Тянет ко мне свои руки, улыбаясь:
-Ну, Шэн ну….
Захлопываю дверь, прокричав ей:
-ШИН, ДУРА! ШИН!
Прислоняюсь к ней, устало выдыхаю. Давно надо было это сделать, и зачем я послушал Тилу?! Чувствую на себе сочувственные взгляды остальных, распахиваю глаза.
-Наконец-то я послал эту…
Ромео не дал мне закончить фразу:
-Без мата.
Киро ухмыльнулся, пиля ноготочки пилкой:
-Да. Тут собралась всё интелегенция Берлина.
Сажусь в кресло отнимаю пиво у Ю. Не обращаю внимание на его возмущённый взгляд. Пью, погружаюсь в свои мысли… Тебя опять нет. Где ты пропадаешь? Ты отдалился от всех, даже от Киры. Всё делал, как мне казалось на чистом автомате. Мы старались поддерживать видимость, что мы друзья. Нам удалось, всё-таки он классный актёр... Только его глаза, выдавали его с лихвой. Они приобрели какой-то сероватой оттенок и стали затравленными, как у пленённого зверя. Похоже, ты страдаешь, я ожидал, что он опять пойдёт по девкам, но ошибся. За эти полтора месяца, я не видел не одной девушки или парня рядом с ним. Что с тобой творится? Неужели, я в этом виноват.
-Ребят…А вы не знаете, где Страйфи?
В голосе Киры слышно волнение. Ю задумчиво, почесал затылок:
-Я его со вчерашнего вечера не видел.
Ромео встал, лениво потянулся:
-И я. Пойду за сигаретами схожу.
Киро сжал подушку, набрал ему. Телефон запищал под боком у Ю.
-Блин, ну где он?!
Ромео ушёл в их комнату с Ю, через пять минут прибегает. На его лице шок:
-Ребят. Я знаю, где Страйфи.
Киро подскочил, подлетел к нему:
-ГДЕ?!
Вздыхает:
-Идёмте со мной.
Идём за ним, подводит к его комнате, открывает. А дальше, я был больше чем уверен, что челюсти у нас троих оказались в районе пола. В комнате был хаос. Все хрупкие предметы были расколоты. Кроме одной фотографии. Она лежала на полу у самых наших ног. В угле была трещина. На ней были все мы впятером. Когда мы только начинали и приехали в Берлин, мы решили сфотографироваться на память. И теперь у каждого в комнате, стояло это фото. Страйфи лежал поперёк кровати. У самой постели были осколки бутылки коньяка, а в руке была другая, полупустая. А по бутылке стекает его кровь… Поднимает голову смотрит на нас, глаза заплаканные. Киро подошёл к нему ближе:
-Страйфи зачем?
Всхлипывает, по нему видно, что вот-вот отключится:
- Больно, просто очень-очень больно.
Роняет голову на одеяло и засыпает. Киро подошёл к нему, отнял бутылку:
-Ю вылей эту дрянь.
Берёт бутылку и уходит. Ромео надел куртку:
-Пойду алкользенцен куплю и ещё кое, какие таблетки, на случай если он отравился алкгололем. Мне кажется, его стоит унести отсюда…Вдруг в постели осколки?
Ю вернулся с кухни, взял его на руки. Киро подлетел, посмотрел на его руки:
-Они все в порезах…Что он тут творил?
Подхожу к расколоченному зеркалу…Вижу следы его крови:
-Он разбил зеркало. Руками.
Ю по крепче обхватил его, когда он зашевелился, пытаясь вырваться:
-И куда мы его положим?
Я глубоко вздохнул:
-Давайте ко мне.
Ю молча отнёс его ко мне в комнату, бережно опустил на кровать. Киро прибежал с аптечкой, принялся бинтовать его руки. Смотрю на его лицо, выглядит таким несчастным и измученным. Значит, он страдает из-за этого, он, что любит меня? Может, я ошибся, тогда, когда сказал ему – нет. Что теперь делать, не знаю. Киро закончил с его руками, укрыл заботливо одеялом:
-Пойдёмте отсюда? Пусть отсыпается.
Выходим из моей комнаты. Сидим на кухне, ждем, когда вернётся Ромео.
-Киро он не говорил тебе, у него не каких проблем не было?
Услышав от Ю слово «проблемы», я невольно сжался. Киро грустно пожал плечами:
-Не говорил. Я пытался разговорить его, а он молчит.
-А девушки у него нет?
-Да, вот самое странное, я месяц не видел возле него подружек или дружков.
Не могу это слышать, хочу быть рядом с ним. Встаю из-за стола:
-Пойду, посмотрю, как он.
Наливаю стакан воды, когда он очнется, ему точно захочиться пить. Ухожу в свою комнату, сажусь возле постели на колени, поглаживаю его по голове, убираю волосы с лица. Замечаю, как губы дрогнули в улыбке. Улыбаюсь, склоняюсь над ним, чмокаю в губы:
-Зря ты это сделал. Я помогу тебе, избавится от боли.

POV Автора
Боль – самое страшное, что может случится с твоим сердцем. Она беспощадна, она терзает тебя всеми возможными способами. Глушат все её по-разному. Кто-то пытается избавиться от неё физической, кто-то ищет утешения в иллюзиях, вместо того, что бы отыскать причину этой боли. И остаётся горечь и пустота, и миллион вопросов, ненужных извинений, не сказанных слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:07

POV Страйфи
Открываю глаза, во всяком случаи пытаюсь. Голова просто раскалывается. От этой боли не могу держать глаза открытыми. Снова закрываю их кладу голову на бок. В горле сухо, как в пустыне. С трудом приподнимаюсь на локтях, шепчу, не надеясь, что меня кто-то услышал:
-Пииить.
Откидываюсь обратно на кровать. Всё-таки я ещё очень слабый от вчерашнего. Чувствую, как кто-то приподнимает мою голову. Сухих губ касается холодное стекло стакана. Разжимаю губы, начинаю жадно пить. Вода слегка горьковатая, ощущается привкус лекарства. В горле уже не так сухо, и головная боль слегка отступила. Кто-то убрал стакан, слышу удаляющиеся шаги. Какое-то время лежу не шевелясь. Снова открываю глаза. Осматриваюсь. Я не у себя в комнате, это точно…Неужели, я у Шина?
Приподнимаюсь на постели, тру лицо. Смотрю на свои ладони. Перебинтованы, похоже, мне всё-таки Ромео не привиделся вчера. Они меня нашли. Но почему меня принесли к Шину. По его инициативе или чьей? В этот момент в комнату зашёл Шин. Отворачиваюсь от него, прячу глаза. Сердце начинает колотиться со страшной силой. Мне даже кажется, что ты слышишь его:
-Привет.
Подходишь, садишься рядом со мной:
-Привет. Как чувствуешь себя?
-Голова болит. А так нормально более-менее.
Чувствую твою руку на щеке, заставляешь смотреть себе в глаза:
-Только голова?
А что скрывать? Нечего.… Да думаю, ты не хуже меня понимаешь, что меня гложет. Но только делаешь вид, что не знаешь. Я проиграл тебе, возможно, она сделала тебя циничным, ну что ж, я заслужил. Вздыхаю, слёзы душат с новой силой. Прикрываю глаза, стараюсь сдержать их, несколько всё же скатились по моим щекам:
-Нет… Ещё болит сердце.
Вытираешь мои слёзы, тихонько шепчешь:
-Зачем, ты так издевался над собой?
-Мне просто было плохо. После того, как ты сказал: «нет», я живу на автомате. Старался отвлечься не думать о том, что было, пытался снова надеть эту маску. Но душа в этот раз не смолчала…
-Мне самому было плохо без тебя.
Смотрю на тебя внимательно. Есть один вопрос, который так сейчас волнует меня:
-А как у тебя с этой…как её?
-Маргаритой? Я с ней расстался. Она была такая дура….
-Натуральная блондинка?
Улыбаешься довольный:
-Не то слово.
- Шин я….
Смотрю в твои глаза, столько хочется сказать тебе... Взглядом останавливаешь меня, ты прав, слова сейчас лишнее. Мы ещё успеем выговорится. Наши лица сближаются, остаются какие-то ничтожные сантиметры. Притягиваю к себе за затылок ближе, сокращаю остатки расстояния, мягко касаюсь твоих губ. Раскрываешь их, отвечаешь на мой поцелуй. Позволяю тебе вести его, прижимаюсь к тебе ещё ближе. Сколько я мечтал, сколько раз мне снилось наше примирение. И как было больно и горько возвращаться в реальность. Теперь ты снова рядом, мы вместе. Хочется плакать от счастья. Не сдерживаю слёз, обнимаю тебя за крепкие плечи, прижимаюсь максимально ближе. Теперь я понимаю, чего мне не хватало – любви и ещё одного не менее приятного чувства, чувства защищённости.

POV Автора.
Защищённость – самое важное для человека чувство. Понимание того, что кто-то всегда будет рядом. Сможет защитить тебя от всего. Что можно не бояться, показать себя слабым перед ним. Это чувство напоминает нам о детстве. Но по настоящему понимать, как приятно это ощущать, мы начинаем только тогда, когда находим свою половину. Поэтому некоторые считают, что любовь – это второе детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:11

OV Страйфи
Прижимаюсь к тебе максимально ближе. Гладит меня по щеке большим пальцем, я таю от этой нежности. Слышу чьи-то шаги, резко отстраняюсь, приготавливаюсь слезать с его колен. Кто-то из ребят прошёл мимо комнаты. Выдыхаю с облегчением, Шин снова потянулся к моим губам. Не даю ему это сделать, кладу голову ему на грудь:
-Мы не одни, и сейчас не вечер, а день.
Недовольно смотришь на меня:
-И что?
Вздыхаю, прикрываю глаза:
-Ну, вот представь себе: понадобилось тебе, что-то от Киры. Заходишь к нему, а он сидит с Ю целуется. Ты бы как отреагировал?
Закрывает глаза, на губах появилась улыбка:
-Сначала шок, потом истеричный смех. А потом осыпал бы вопросами: а вы чё? а зачем? а как долго вы?
-Вот видишь? Тут будет тоже самое, а если идти и говорить, что мы пара. Я к этому тоже не готов, я боюсь сглазить, понимаешь? Я уже потерял тебя и…
Не даёшь мне закончить, нежно целуешь:
-Я понял. Не волнуйся, не потеряешь… Как ты себя чувствуешь?
Обнимаю его за шею, на губах играет счастливая улыбка:
-Гораздо лучше. Ты снова рядом со мной, и я счастлив…
Слышу крики Киры, недовольно морщусь. Всё-таки последствия вчерашнего сильно ощущаются. Мне надо расслабился, окончательно придти в себя. Выпутываюсь из объятий Шина. С удивлением смотрит на меня:
-Ты куда?
Улыбаюсь, смотрю на него:
-В ванную. Хочу душ принять, расслабится – склоняюсь к нему, шепчу на ушко – надеюсь, ты потом ко мне присоединишься.
Ухожу в ванную, закрываю дверь не на замок. Вряд ли он сможет ко мне пробраться, но надежда умирает последней. В теле всё ещё чувствуется сильная усталость, после того выплеска. Меня же Киро потом убьёт за это. Он всегда за меня переживает, как и я за него. Мы же друзья, почти братья. Ему я бы не побоялся признаться, что я теперь с Шином. Хорош думать! Я расслабиться пришёл. Раздеваюсь, включаю тёплую воду, с наслаждением встаю под струи воды. Такое чувство, что вместе с каплями влаги с меня стекает вся боль, всё отчаянье, вся пустота, что гложила меня всё это время. Обнимаю себя за плечи, запрокидываю голову. Больше я никогда не буду надевать эту маску. Образ циника, сучки в мужском теле, останется только для концертов и интервью. Но со временем я избавлюсь от него навсегда. Поёживаюсь от неприятных воспоминаний. Всё хватит об этом думать, что было то прошло. Теперь всё будет хорошо, мне больше не нужно играть с тем, кого я люблю. Чувствую, как подул холодный воздух. Дверь что ли открылась? Блин, вылизать надо, закрывать…Так лень. Дуть перестало.. Кто-то закрыл что ли? Неважно. Вновь ухожу в приятные воспоминания. Внезапно я почувствовал, как кто-то обнял меня сзади, прижал меня к себе. Я уже знаю, кто это:
-Ну и как ты прошёл незамеченным?
-А я их всех выставил. До вечера.
Довольно улыбаюсь, откидываю голову ему на плечо. Через мгновенье чувствую на ней его губы, он принялся целовать её, изредка слегка прикусывая пульсирующую жилку. А его руки ласкали всё моё тело. Не с того не с сего, нахлынули воспоминания той ночи, когда мы впервые познали друг друга. Это был первый раз для нас обоих, потому что мне впервые хотелось дарить удовольствие, а не получать его. С удовольствием чувствую, как от его ласк и собственных воспоминай, внизу живота разлилось тепло. Разворачиваю к нему лицом, обнимаю за плечи целую в губы. Отвечает, но быстро забирает инициативу в свои руки. Что-то я сильно пассивлю сегодня…А мне почему-то всё равно…Меня охватило странное желание… Отдаться ему. И что же будет дальше?

POV Автора.
Единение – то о чём мечтают тысячи. Встретить того, кто будет близок тебе по духу, кто поможет избавиться от всех страданий. И жизнь с этим человеком станет, похожа на собственный маленький рай. Мечтают об этом миллионы, получают единицы. И те единицы не должны забывать, как легко потерять это счастье.POV Шин.
Не знал, что это будет так сложно…Выставить эту троицу из квартиры. Меньше всех возни было с Ромео. У него было назначено свидание на это время. Ю…С Ю особой возни не было, потому что я посулил ему телефон одной модели, подружки Маргариты. После пары волшебных фраз, он сбежал, чуть ли не бегом из квартиры. Но вот Киро, на что только я не пытался надавить… И про то, что в его любимом магазине распродажа ремней. И то, что вышел новый диск «Тату». Не в какую. Но после ультиматума: «Ты уходишь по-хорошему или я выношу тебя из квартиры по-плохому» он быстренько испарился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:11

Крепче прижимаю тебя к себе. Чувствую, как ты слегка дрожишь. Только что расслабленные мышцы напрягаются. Что с тобой такое? Ты сегодня какой-то не такой. Обычно своенравный, напоминающий кота, который себе на уме. А сейчас такой покорный, даже кроткий. Облизываю его губы, задев его любимую серёжку в губе:
-Ты чего дрожишь?
Хрипло вдыхает, закусывает свою нижнюю губу:
-От желания.
Приподнимается, облизывает мою шейку, чуть кусая. Вновь появляется это смущение…Ну блин, мне ещё покраснеть, для полного счастья не хватало. Смотрю в его глаза. В них пляшут озорные искорки, вперемешку с огоньками желания. Довольно улыбается, говорит томным языком:
-Опять смущаешься….
Нет, я щас точно покраснею! Говорит таким тоном, что у меня по коже мурашки. Всё пора бороться с вечным клеймом ромашки. Рывком притягиваю к себе, впиваюсь в его губы. Целую немного грубовато, но, судя по довольному вздоху ему это нравится. Похоже, мы поменялись ролями. Страйфи не возражает, да и я тоже. Прижимаюсь его к стенке ванной. Выгибается, тихо стонет:
-Холодно…
Довольно улыбаюсь, смотрю на него. Мокрые волосы прилипли к лицу, губы опухли. Грудь тяжело вздымается от глубоко дыхания. Выглядит таким покорным и заводящим одновременно. Убираю волосы с его лица:
-Ну, ты накупался?
Улыбается коварно:
-О да. Пошли в кроватку. Греется.
Вылезаем из душа, вытираемся наспех. Обматываю полотенце вокруг бёдер, а он одел халат. Ну вот! Закрыл всё самое интересное. Проходим в мою комнату, приходится идти не очень быстро, что бы не подскользнуться. Заходим ко мне, резко прижимается ко мне, притягивает к себе за подбородок, шепчет в мои губы:
-Шин…я хочу ощутить тебя.. в себе.
Взглатываю от его признания, закусываю губу. Мне льстит это, и я хочу этого не меньше его…Но блин я боюсь, боюсь сделать ему больно. У меня же не было не с кем ещё…Когда, я в активе. Словно прочитав мои мысли, Страйфи ободряюще улыбнулся, потянул нас обоих в сторону постели:
-Если что-то пойдёт не так…Я подскажу тебе. Это будет первый раз до нас обоих…Я не когда не был в пассиве до тебя. Так что ты мой первый.
Целую его, укладываю бережено на кровать. Стягиваю с него халат, кидаю, куда по дальше. Через минуту туда полетело моё полотенце. Все эти тряпки сейчас будут только мешать. Облизываю его шею, легонько прикусываю. До моего уха донёся рваный вдох удовольствия. С шеи перехожу на грудь, ласкаю её губами и языком, подразнивая соски лёгки укусами. Чувствую, что дрожь его тела стала сильнее. Ты сдерживаешь себя, не позволяешь себе забрать инициативу в свои руки. Спускаюсь к его животу, целую каждый сантиметр, проскользнув язычком в пупок. Слышу его хриплый стон и горячий шёпот:
-Шин….не мучай меня, я не могу больше терпеть.
Провожу рукой по горячему бедру, дрожь стала спадать. Ты блаженно закатил глаза, уронил голову на подушку, окончательно послав разум куда подальше. Развожу твои ноги, провожу кончиками пальцев по внутренней стороне бедра, срывая с твоих губ стоны удовольствия.
-Блин! Смазка нужна…Это к тебе надо идти.
Притягиваешь мою руку к своему рту, скользишь по пальцам языком, заставляя меня судорожно вздохнуть:
-Можно обойтись и без неё.
Берёшь мои пальчики в рот, посасываешь, чуть кусая кончики. Теперь пришла моя очередь тихонько постонать. Когда терпению пришёл конец, я вынул пальцы из его рта, осторожно проник в него одним. Закусываешь губу, тяжело дышишь. Через какого то время добавляю ещё один, начинаю осторожно шевелить ими внутри тебя. С твоих губ сначала срывались тихие всхлипы боли, но когда мне удалось нащупать простату, они сменились стонами удовольствия. Надеюсь, ты готов для большего, осторожно вынимаю пальцы, вхожу в тебя на половину. Замираешь, тяжело дышишь, вижу, как дрожат твои ресницы. Чувствую, что ты прикладываешь все силы, что бы не сжиматься. Наклоняюсь над тобой, целую, поглаживаю по всему телу, стараясь отвлечь от неприятных ощущений. Благодарно отвечаешь мне на поцелуй, обнимая руками за плечи. Чувствую, как ты расслабляешься, медленно подаюсь назад, обхватываешь меня ногами, сам насаживаешься до конца, прижимаясь максимально ближе. Стонем одновременно от этого сладкого чувства единения. Начинаю двигаться постепенно, наращивая темп. Выгибаешься подо мной, громко стонешь, не сдерживая себя, впиваясь ногтями в мои плечи. Что-то шепчешь, повторяя моё имя, как молитву. Вместо того, что бы шикнуть от боли, я сам стону от удовольствия. Такое чувство, что с каждым разом взлетаю всё выше и выше к звёздам вместе с тобой. Стоны обрываются хриплым дыханием, целуешь меня, но в скорее отстраняешься, потому что нет сил терпеть этот жар. В какую то секунду мне показалась, что весь воздух в этой комнате испарился. В последний раз выгибаешься и кончаешь, простонав на всю мощь своих голосовых связок:
-Шииииин.
Через мгновенье волна удовольствие нахлынула и на меня, кончаю в тебя с громким стоном. Выхожу из тебя, ложусь рядом, крепко обнимаю. Чмокаешь меня в губы со словам:
-Я люблю тебя.
Смотрю в твои глаза и улыбаюсь, целую тебя:
-Я тоже люблю тебя.
Я знаю, ты больше не играешь.
POV Автора.
Признание – каким оно должно быть? Громким и официальным? При сотнях свидетелей нужно говорить об искреннем, казалось бы, чувстве, с гордостью и эгоизмом? Но разве оно приятно? Разве оно доставит вам удовольствие. Нет… Признание должно быть искренним, и должно быть сказано тогда, когда у обоих нет сомнений в её искренности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка
Super Fan
Ведьмочка


Женщина Дата регистрации : 2009-03-20
Количество сообщений : 4300
Очки : 21329

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 15 Апр 2009 - 1:13

P.S…..Я люблю тебя.

POV Шин.
Просыпаюсь, открываю глаза, смотрю на тебя. Крепко обнимаешь меня, прижимаешь к себе. Чёлка падает тебе на глаза, недовольно жмуришься, стараешься её спихнуть. Улыбаюсь, убираю её с твоего лица, довольно улыбаешься и продолжаешь мирно спать. Мы вместе уже 2 месяца, и это время кажется похожим на рай. Правда, остальным мы спалились через две недели. Кому расскажешь, не поверит, каким образом. Однажды пока все были в клубе, а мы остались смотреть один фильм романтично-эротичного характера. Всё закончилось в постели, только не нашей, а Кириной. В порыве страсти я перепутал комнаты, а потом было не до того. Короче говоря, у Киры оказались мощные вокальные данные. Ну, я бы тоже заорал, если бы увидел двух блондинок, которых ты именуешь своими друзьями, лежащих в обнимку и востонавливающих дыхание после горячего секса. Потом уж мы признались остальным… Все за нас были очень рады, и теперь мы могли спокойно обниматься и целоваться, ни какого не стесняясь. Вернее Страйфи так может, а я до сих пор немного смущаюсь, когда слышу тихонькое хихиканье Киры и присвистывание Ю, когда Страйфи усаживался мне на колени с гордым видом и впивался в мои губы. За это время мы почти не сорились, только по мелочам, это даже ссорами назвать нельзя. Самая длительная из-за моей ревности, почти без повода, длилась два дня. А потом последовало примирение, которое длилось всю ночь. За это время я открыл в себе нечто новое. Я помешан на сексе не меньше Страйфи. А после этих его выходок на концерте, моего разума хватает, только на то, что бы сгребсти его в охапку и оттащить подальше от посторонних глаз. При этом ты всегда довольно улыбался, крепче обнимал меня и утверждал, что это всё твоё дурное влияние. Не ожидал, что во мне такие черти могут водиться.
Чувствую лёгкое шевеление. Открываю глаза, смотрю на тебя. Ты не проснулся, просто устроился по удобнее. Смотрю на твоё личико. На губах лёгкая полуулыбочка, в нижней сверкает серьга, с которой так приятно поиграть во время поцелуев. Пушистые реснички чуть подрагивают во сне, веки скрываю твои прекрасные глаза. Стоит мне взглянуть в них, и я теряю связь с реальностью, они завораживают, вводят в транс, лишая всякой воли. Когда ты ревнуешь меня, они полыхают голубым огнём ярости, который может убить. Но ты никогда не проявляешь их ярость на меня. На меня ты смотришь с нежностью и лаской и такой трепетной любовью, что сжимается сердце. Не могу удержаться, притягиваю тебя поближе и целую в тёплые губы. Я снова хочу видеть эти глаза. И как можно скорее.

POV Страйфи.
Просыпаюсь от лёгкого и тёплого касания к моим губам. Открываю глаза, сонно смотрю на тебя. Твоя привычка будить меня поцелуем в губы, приоткрываю их, затягиваю тебя в нежный поцелуй, без какого либо намёка на вчерашнюю страсть. После того, как мы разорвали поцелуй, я зевнул и лениво потянулся:
-Доброе утро.
Улыбаешься:
-Доброе утро, солнышко.
Залезаю на него, кладу голову тебе на грудь, улыбаюсь:
-Кто из нас двоих солнышко, так это ты. Тёплый такооой, добрый, всех греешь своим внутренним светом.
Смущённо улыбаешься, целуешь в щёчку, шепчешь:
-А кто ты тогда?
А вот действительно, кто? Блондо? Неееее это не романтично, я пока в романтике не силён, будем учиться заново:
-Я? Я львёнок. Хотя нет, я лев.
Гладишь меня по шейке, с обратной стороны. Мммм, как приятно. Щас мурлыкать начну.
-И почему же ты лев?
-Потому что львы любят нежиться на солнышке.
Тут ты немного пошло улыбнулся и прошептал мне на ухо:
-А ещё львы вечно голодные. И у них целые прайды самочек.
Легонько царапаю ему грудь:
-Пошляк.
Гордо улыбаешься:
-Весь в тебя.
Трусь своим носиком об твой. Я ещё никогда не был так счастлив, как сейчас. Я по настоящему понял, что такое любовь, и могу без доли сомнений сказать, что за Шина мне не жалко умереть. Ещё витают призраки прошлого в моей памяти, пытаясь искусить и вернуть меня в тот мир лжи, обмана, иллюзий, притворства и игры. Но меня туда больше не заманишь, видеть счастливые глаза моего любимого, мне важней, чем видеть десяток глаз пустышек, в чьих взглядах горит лживое восхищение. Вспоминается та крыша, откуда всё началось. А я её Шину не показывал, не было подходящего случая. Но раз уж мы так рано встали, вернее меня разбудили, то можно прогуляться.
-Шинуль, а Шинуль.
Ты успел прикрыть глаза, опять чего-нибудь задумал. Приоткрываешь один, смотришь на меня:
-Чего?
-Пошли, погуляем.
-Мммм, а не рановато гулять.
Кусаю легонько шею:
-В самый раз! Пошлиииии.
Встаю, тяну за собой Шина. С улыбкой поддаешься, встаёшь с тёплой постельки. Одеваемся, уходим на улицы утреннего Берлина. Людей пока не очень много, но мне кажется с каждой минуткой, их становится больше. Все куда-то спешат, опаздывают. Но нам плевать на этот бешеный ритм, мы идём не торопясь, обнявшись. На губах у обоих играет счастливая улыбка.
Веду его на ту самую крышу. Когда мы оказались на самом верху, ты притянул меня к себе, обнимая за талию.
-И зачем мы здесь?
-Потому что тут началась наша история. Именно тут я придумал тот план, и именно тут я решил, что должен тебе во всём признаться.
Поднимаешь моё лицо за подбородок, приближаешься к моим губам:
-И что? Теперь она закончена?
Улыбаюсь:
-Может быть. А может только начинается.
Ловлю твои губы, целую. Обнимаешь меня крепко, отвечаешь. Закончилась моя история циника и эгоиста. Осталось лишь написать в конце, что бы окончательно поставить точку в этой повести: P.S…..Я люблю тебя.

POV Автора.
Раннее утро. Люди спешат по своим делам, на работу. По пути они выбрасывают все мысли о любви, нежности и ласки. Не многие из них, вспомнят о них во время перерыва. А есть и те, кто практически не думает об этом. Но пока есть те, кто смотрит в глаза своего избранника нежными глазами, убеждаешься, что любовь в этом мире ещё ценится. Он отказался от лжи и иллюзий, сорвал маску циника и отрёкся от неё навек, ради истинной любви. А он…сумел его понять и простить. И теперь они пойдут по миру дальше, крепко держась за руки, а их глаза будут сверкать голубым пламенем любви и надежды.

THIS IS THE END.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Heroin]
Admin



Женщина Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 17450
Очки : 36866
Награды пользователя : Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} 0eea4c10Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} 0eea4c10Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} 085a2e10Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} C8f06510

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 21 Апр 2009 - 21:04

обожаю этот фик=)))
он один из моих САМЫХ любимых))
особенно мне нравится конец... романтика такая...
в целом, сюжет мне очень нравится.
поучительно однако!
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Баян_Лол
Забанен



Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Дата регистрации : 2009-06-01
Количество сообщений : 48
Очки : 16871

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyПн 1 Июн 2009 - 1:00

Я уже читала этот фик!!! Оч клёво! Ток Шина жалко(((( flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom3333o
Мимо проходил
Rom3333o


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Rom3o
Дата регистрации : 2009-06-16
Количество сообщений : 23
Очки : 16747

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСр 17 Июн 2009 - 19:18

читаю второй раз с таким же удовольствием как и в первый.потрясный фик,я его наверно читала одним из первых,особенно понравилась сцена где страйфи все рушит.вобщем фик суперский yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice
Мимо проходил
Alice


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2009-07-22
Количество сообщений : 21
Очки : 16639
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyСб 25 Июл 2009 - 0:48

молодец. clappingочень трогательный рассказ cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Rp
Мимо проходил



Женщина Дата регистрации : 2010-05-04
Количество сообщений : 1
Очки : 15764
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВт 11 Май 2010 - 7:47

ШИКАРНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett
Мимо проходил
Skarlett


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Kiro
Дата регистрации : 2010-05-19
Количество сообщений : 8
Очки : 15725
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyЧт 20 Май 2010 - 0:35

Вау! У меня нет слов! Такая романтика, такая любовь! Как миило... Спасибо за чудесный рассказ thank_you
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagaoka-kun
Переводчик
Nagaoka-kun


Мужчина Дата регистрации : 2010-07-08
Количество сообщений : 1874
Адрес : С любимым Себастьяном... <3
Очки : 18535
Награды пользователя : Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} 085a2e10Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} C8f06510Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} 0eea4c10Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} C8f06510

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyПн 23 Авг 2010 - 4:27

Шапка фанфика исправлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jetsam Gray
Интересующийся
Jetsam Gray


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2010-08-18
Количество сообщений : 145
Адрес : Нижний Новгород
Очки : 15753
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}   Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен} EmptyВс 3 Окт 2010 - 1:14

Обожаю этот фанф_))))
Один из моих самых любимых blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Forever or never [Strify/ShinNC-17] angst {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LSD [NC-17, Strify/Kiro] angst {Закончен}
» Мой декабрь [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}
» Ты не услышишь... [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}
» Birthday [PG, Yu/Strify] Angst {Закончен}
» Начало [R, Yu/Strify] Angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения