Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_lcapНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_voting_barНе плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} Empty
СообщениеТема: Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен}   Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:20

НАЗВАНИЕ: Не плачь, вспоминая меня
АВТОР: Melissa
БЭТА: no beta
ПЕЙРИНГ: Yu/Shin
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Drama, Angst, Deathfic
РАЗМЕР: Мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV, OOC, AU
ОТ АВТОРА: следует сказать о том, что действия данного фика происходят в 30-х годах 20 века
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на исходные персонажи, преследую сугубо некоммерческие цели, события происходящие в данном фике никогда не происходили и являются выдумкой автора
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, только с разрешения автора (по вопросам размещения обращаться по e-mail: a6671@rambler.ru)
СТАТУС: Закончен

Разрешение на публикацию получено


Последний раз редактировалось: Dочь_Мясниkа (Ср 15 Июл 2009 - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен}   Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:20

POV Shin
Тихий. Печальный. Ничем не приметный. Молодой парень в дурацкой кепке, светло-коричневой потрёпанной куртке, зелёных штанах в жёлто-синюю клетку. Под мостом река спокойно, даже величественно проносит свои глубокие, тёмные воды. Я наблюдаю за ними. Я пытаюсь отыскать в себе желание жить, пытаюсь сдержать свои слёзы, но не могу…А ты просил никогда не плакать…

Это случилось примерно год назад. Тогда я ещё был ярым поклонником бокса, посещал все бои, вне зависимости от того, кто дрался и с кем. У меня не было кумиров. В городе прошёл слух, что скоро к нам приезжает какой-то титулованный молодой боксёр. Все стали метаться в поисках заветного билета на этот бой. Никто не собирался болеть за тебя, все собирались посмотреть, как наш, местный боксёр надерёт тебе задницу. Все были уверены в этом, да и я тоже. Знакомый подарил мне свой билет на этот бой, потому что сам не смог на него пойти. Уехал с женой на курорт. А я с радостью пошёл. Ведь бокс был моей страстью.

Я и сейчас, будто наяву вижу тот вечер. Ты на ринге. Ты боксируешь явно лучше, чем мой земляк, но я всё равно уверен, что он победит. В толпе пронёсся слух, что ты за всю свою боксёрскую карьеру пока не разу не упал. Но не в этот раз. Как-то нечаянно ты на секунду отвлёкся от боя, и увидел меня в толпе зрителей. Наши глаза встретились, по моей коже пробежал лёгкий холодок. А в следующий миг ты уже лежал на полу. Толпа ахнула, загалдела. От неожидоннасти я соскочил со стула, и сам удивился, когда понял, что волнуюсь за тебя. Рефери подскочил к тебе и начал громко считать. Один. Два. Три… Ты быстро встал, всем своим видом показывая, что случилось недоразумение.

Бой ты выйграл. Разочарованные зрители высыпали на улицу. А я был нейтрален. Я никогда ни за кого не болел. Я знал, что это бесполезно. Я медленно брёл по пустым ночным улицам. Дорогу освещали фонари, дул прохладный ветерок. После душного зала, он был не иначе как спасительным. Я услышал шаги, тяжёлое дыхание за спиной. Я остановился и обернулся. Ты стоял передо мной, улыбался и тяжело дышал. Видимо, ты бежал за мной. «Как попало» обвязанный вокруг горла шарф норовил упасть, мокрые волосы развивались на ветру.
- Ты заставил меня сегодня попотеть, - сказал ты и подошёл ближе.
- Извини, я не специально, - пробормотал я и смутился, и возможно, покраснел, потому что меня бросило в жар.
- Ты не виноват, - ты заботливо поправил на мне шарф, - Я даже благодарен тебе.
- За что?!
- За то, что ты оказался там именно в тот момент, именно на том месте, именно в этот бой. За то, что я встретил тебя.

Через неделю мы уже жили вдвоём, снимали квартиру на окраине города. Бои у тебя были каждый вечер, но ты запретил мне на них появляться. И я согласился с тобой. Ведь я не мог видеть, как тебе наносят удары, хотя ты наносил сопернику не меньше и всегда побеждал. Я всегда дожидался тебя дома. Те три часа, что я проводил в ожидании были для меня адом. Страх того, что ты можешь не вернуться сводил меня с ума, я ходил из угла в угол, не находил себе места. Я знал, что если ты не вернёшься, я умру. Но каждый вечер дверь со скрипом снова открывалась, и я замирал, я боялся, что увижу не тебя, а кого-нибудь другого, того кто сообщит мне о том, что ты никогда не вернёшься. Но всегда входил ты. Тихонько закрыв за собой дверь, ты поднимал взгляд и смотрел на меня. Бывало, что мы стояли так, смотря друг другу в глаза около пяти минут, а потом я летел тебе на встречу, обнимал за шею, чувствовал прикосновение твоих рук, твоё дыхание, и мне становилось легче. И всё же я боялся, что когда-нибудь ты не вернёшься.

Я помню тот вечер. Ты пришёл очень грустным, необыкновенно тихим и задумчивым. Сняв с себя куртку и шапку ты прошёл в комнату и сел на диван. Я стоял у стены и смотрел на тебя, чувствуя что-то неладное. Я понял, что что-то случилось. Я подошёл к тебе и сел рядом. Мы просидели так, молча, около получаса, всё это время ты смотрел в окно, а я смотрел на тебя. Внезапно ты спросил:
- Шин, скажи мне, что ты будешь делать, если я когда-нибудь не вернусь, если я умру?
Твои слова меня убивали. Глаза наполнились слезами, предательская слеза скользнула по щеке и упала на твою руку. Ты вздрогнул.
- Зачем? – спросил ты, - Зачем ты плачешь?
- Ю, твои слова меня убивают! Не говори так никогда! Ты никогда не умрешь!
Я положил голову тебе на колени, продолжая плакать. Я чувствовал, как ты гладишь меня по спине, и я никак не мог представить, что когда-нибудь потеряю тебя.
- Глупенький ты мой…Не надо плакать, слышишь? Я просто так спросил.
Но я чувствовал, что ты что-то не договариваешь. Я знал, что ты не просто так спросил.
- Ю, никогда больше не говори так! Любимый мой, я умру, если тебя не станет!
- Не плачь. Всё будет хорошо, слышишь? Пойдём спать.
Ты отвёл меня к постели, уложил на кровать, а сам ушёл на кухню, и долго там пробыл. Всё это время я не спал, я думал о твоих словах, о том, что они значили. Слёзы сами текли из глаз, при мысли о том, что тебя может не стать, и кажется, я заплакал тогда всю подушку. Лишь среди ночи, сквозь сон я почувствовал твои прикосновения, ты обнял меня, прижал к себе. Мне наконец-то стало спокойнее и теплее и я уснул. Я знал, что я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
Admin
Napalm


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-03-15
Количество сообщений : 32556
Очки : 58446
Награды пользователя : Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} C8f06510Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 0eea4c10Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} 085a2e10
1 персонаж : Bill Kaulitz
2 персонаж : Andrej Pejic
3 персонаж : Brian Kinney
4 персонаж : Tilo Wolff
5 персонаж : Kristian Schulz

Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен}   Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен} EmptyСр 15 Июл 2009 - 17:21

Уходя на бой, ты как-то странно на меня смотрел. Как-то грустно, отчаянно, печально. Так смотрят, когда прощаются навсегда. Я пытался прочесть в твоих глазах хоть что-нибудь, что помогло бы мне удержать тебя, не разрешить тебе идти на бой, но в глазах была лишь боль. Боль оттого, что сделать уже ничего нельзя и дороги назад нет. Ты бы не стал слушать меня. Я оправдываю себя? Да, чёрт возьми! Да! Я виню себя в том, что отпустил тебя тогда, но пытаюсь себя успокоить, именно поэтому я стараюсь себя оправдать, но не могу! Мне нет прощения!
Ты ушёл, на прощание поцеловав меня. Этот поцелуй до сих пор у меня на губах и я уверен, что не расстанусь с ним, даже когда умру. Я прождал тебя все три часа, вновь не находил себе места, но когда часы пробили полночь, я понял, что ты не придешь. В отчаянии и страхе, с болью на душе, с печалью в сердце я побежал в клуб, где ты дрался, где впервые увидел тебя! Всю дорогу я успокаивал себя, мысленно внушал, что с тобой всё в порядке, что ты жив! Я словно пуля влетел в клуб, людей не было, лишь уборщик ходил между рядами, то и дело останавливаясь и тяжело вздыхая, роняя слёзы. Он увидел меня, и остановился.
- Где он? – дрожащим голосом спросил я.
- Его увезли в больницу, - уборщик отвернулся и зарыдал, - Бедняга! Он присмерти! Беги к нему, парень! Он звал тебя, когда его уносили на носилках, он и сейчас думает о тебе! Он не умрёт, пока не увидит тебя! Не заставляй его мучиться!
Из груди вырвался крик, полный отчаяния. Я выскочил из клуба и побежал в единственную больницу этого убогого городка. Там меня встретили двое врачей, у одного на лице было написано сожаление, у другого сострадание.
- Мы ничем не можем ему помочь. Ему осталось жить считанные минуты. Бегите к нему, он ждёт Вас. Он не сможет спокойно умереть, если не увидит Вас, он сам нам это сказал, - сказал один из них.
- Он умирает, - добавил другой, - Так бегите же скорей!
Я домчался до нужной палаты за считанные секунды, влетел в неё, со скоростью света! Ты лежал на больничной койке, и услышав, что я вошёл, слегка повернул ко мне голову.
- Шин…видишь, как всё вышло? – спросил ты, тихим голосом. – Просто, он оказался сильнее меня.
Я подбежал к тебе, и упав на колени рядом с кроватью, положил голову тебе на грудь.
- Ты плачешь? – спросил ты, - Не плачь, родной. Мысль о том, что тебе больно, ускоряет мою кончину.
А я правда плакал. Я не знал, как ты догадался, я плакал, уливался слезами, слушая, как замедляется биение твоего сердца, чувствуя, как ты умираешь. Я поднял голову и посмотрел в твои глаза.
- Ю, не умирай, прошу! Ты ведь знаешь, что я не смогу без тебя! Останься, ради меня! – я взял твою руку в свою, и ты из последних сил, сжал её.
- Я бы всё отдал, ради того, чтобы остаться с тобой! Но я не могу. Прости!
- Ю, я люблю тебя! Люблю!
- Никогда не плачь, слышишь? Никогда! Никогда не плачь, вспоминая меня! И помни. Я тоже всегда тебя любил!
Твоя рука ослабла. Ты закрыл глаза. Я понял, что ты умер. Я знал, что ты не хотел, чтобы я плакал, но слёзы сами текли из глаз! Я прижал твою руку к своим губам, тепло уходило из неё, я чувствовал это. В палату вошли врачи. Они долго молча смотрели на нас, потом один из них подошёл ко мне и коснувшись плеча, выразил соболезнования. Другой присоединился к словам своего коллеги. Я понял, чего они ждут. Они просто боялись говорить это. Я бережно положил твою руку на кровать и подошёл к двери. Ещё раз обернулся. На твоей щеке блестела слеза. Ты тоже плакал. Ты не хотел уходить, я знаю это! Я быстро вышел из палаты, мягко прикрыв за собой дверь, и подойдя к окну, понял, что снова плачу. Прости, но эти слёзы невозможно было остановить!

А дальше я помню только кладбище. Я каждый день хожу туда, каждый день говорю с тобой, прямо как сейчас, а ты не можешь мне ответить. Но я знаю, ты слышишь меня. Вот уже месяц, как тебя не стало. Я возвращался с кладбища и остановился здесь, на мосту, вспомнил нашу историю. Я не могу без тебя, слышишь?! Ты говорил не плакать, а я плачу. Ты говорил жить, а я не могу. Я хочу к тебе! Смотри, видишь внизу воду? Я прыгну, потому что не могу больше без тебя!

Давно стемнело, а Шин так и стоял на мосту. Дул такой же прохладный ветер, как и тогда, в тот день, когда он познакомился с Ю. Внезапно парень перелез через перилла. Ещё раз посмотрев куда-то вдаль, куда, только ему известно, он прыгнул в воду. Миг, и круги на воде рассеялись. Он не смог жить без Ю. Он ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не плачь, вспоминая меня [G, Yu/Shin] Drama {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Elite way [PG-13, Kiro/Shin, Strify/Filippe, Strify/Amanda] Drama {Закончен}
» Расплата [R, Shin/Strify], BDSM, Drama {закончен}
» Давай останемся друзьями? [G, Yu/Shin] Drama {Закончен}
» Ты для меня слаще мёда [PG, Yu/Shin] Romance {Закончен}
» Ты для меня слаще мёда 2 [PG, Yu/Shin] fluff {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Slash-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения