Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 491, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 491 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (586) здесь было Пт 20 Сен 2024 - 0:04
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
nadejda
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
[Heroin]
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Mariam Lee
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Severity
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Sinner
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Oli Smi
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_lcapОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_voting_barОтдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Отдых [PG, нет] stab {Закончен}

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:46

Ю полночи проворочался в кресле. Сначала он полчаса укладывал Шина спать: то тому срочно понадобились его барабанные палочки (зачем они ему понадобились, гитаристу оставалось только догадываться), и драммер мило попросил принести их друга; затем блондину приспичило попить, потом Ю пришлось сделать ему бутерброд и подать в постель…
- Да пошел ты! – разозлился гитарист, когда Шин попросил сделать массаж.
Хозяин комнаты выключил свет, конфисковал самое дорогое, что было у согруппника, и улегся в кресло.
- Ну, хоть палочки отдай, - жалобно прошептал ударник.
- Спокойной ночи, – отрезал Ю.
Но ведь это еще не все. Рядом с кроватью брюнета стоял стол. А Шин, как оказалось, имел милую привычку барабанить по чему-нибудь тяжелому во время сна.
«Он специально или просто больной?!» - размышлял Ю. – «А если отдать ему
палочки?» - гитарист встал и тихонько положил инструмент Шину на кровать и умилился, глядя, как тот их обнимает и прижимает к себе, улыбаясь во сне. Но не тут-то было. Драммер взял одну палочку в руки и стал методично бить ее об стол.
Ю, вытаращив глаза, схватился сначала за голову, потом за палочки. Но снова заработали пальцы ударника. Гитарист вытер пот со лба и стал вглядываться в лицо друга. Ну, не верил он, что у Шина все настолько запущено. Правильно не верил. Ю сначала тихо позвал барабанщика, затем погладил по плечу, пощелкал пальцами перед носом. Но Шин не зря айс квин – ни одна мускула не дрогнула на его лице. Тогда Ю, не подумав, наклонился и поцеловал друга в губы. Неэмоциональность друга и тут его не подвела, хотя Шина и бросило в дрожь. Он, конечно, мог предположить, что гитарист может неадекватно отреагировать на его действия, но не настолько же неадекватно! Брюнет оторвался от ударника и отскочил подальше, положив себе руку на лоб.
Драммер опомнился и продолжил свое темное дело. Ю задрожал от злости.
- Надо связать ему руки! – осенило его, и гитарист ринулся искать что-нибудь, что могло бы ему помочь. Пока он копался в своих вещах, Шин перевернулся на другой бок, положил одну руку под подушку и, как же без этого, снова стал барабанить. Когда Ю, наконец, нашел то, что ему было нужно, и понял свою ошибку, он сел в позу лотоса и попытался медитировать. Но стук, конечно же, ему помешал. Хозяин комнаты вскочил и стал раскачивать кровать, от чего та немедленно громко заскрипела.
- Что-то меня укачивает, - тихо, но так, чтобы слышал Ю, пробормотал Шин.
Гитарист тут же остановился и тупо уставился в одну точку прямо перед собой. Через несколько минут он обреченно вздохнул, улегся рядом с Шином, связал ему руки и, держа их в своих руках, уснул.

Утро для Гарнет и Блэки началось внезапно. Со звука падения чего-то тяжелого. Девушки синхронно проснулись и увидели Аню, склонившуюся над чем-то.
- Вы прикиньте, - начала она, подняв голову, - просыпаюсь сегодня – вижу, на гвоздике над дверью гитара висит! Только что попробовала снять. Как бы не разбудить никого, - Аня уселась на пол и стала наигрывать что-то из Rammstein.
Через пять минут в дверь раздался деликатный стук, и подруги услышали бархатный голос Люминора:
- Девушки, вы уже проснулись? Можно зайти?
- Все-таки разбудила, – констатировала Аня и отставила гитару в сторону.
– Доброе утро, Люминор, конечно, можно!
- Это гитара Ю, - предупредил обладатель волшебного голоса, когда вошел в гостиную. Кстати, проснулся он давно, и успел позавтракать и привести себя в порядок.
- Ничего страшного, я потом повешу ее на место, - улыбнулась Силли Сплинтер.
- У меня для вас есть не очень хорошая новость. – Люминор сел на диван. – Автобус сломался, и вы сможете попасть домой только завтра к вечеру.
- Это закон нашей жизни, - сказала Настя.
- Я надеюсь, мы вам не помешаем? – спросила Лена. - Впрочем, мы все равно собирались пройтись по улицам, пофотографировать окружающую природу, воздухом подышать немного. Если вы не против, мы сейчас соберемся и прогуляемся по лесу.
- Вы часто так делаете?
- Ну да, особенно я, вместо уроков. А один раз мы ночью пошли на кладбище. – Аня снова начала наигрывать мелодию.
- Красиво играешь, - похвалил клавишник. – Специально училась где-то?
- Нет, по самоучителю. Люминор, а расскажи немного о концертной жизни, - попросила Сил.
- Ну, хорошо, а вы мне потом расскажете о себе. – Тот улыбнулся и заправил прядь волос за ухо.
За увлекательной беседой они провели четыре часа.
- Ой. – Наконец опомнилась Силли, когда услышала голос Ю за дверью. – Я, пожалуй, повешу гитару. – Аня встала, подвинула стул, взобралась на него, и только хотела повесить инструмент на место, как дверь открылась, и Сил почувствовала, что теряет равновесие. Выпустив гитару из рук, она схватилась за дверь и смогла удержаться, а вот Ю, а это был именно он, слегка не повезло.
«Упс!» - пронеслось в голове у Ани. Она слезла со стула и подошла к пострадавшему гитаристу, в данный момент лежавшему на полу.
- …! – простонал тот и потер то место, где уже через несколько минут должна появиться огромная шишка.
- Прости, - извинилась Сил. – Я могу чем-нибудь тебе помочь?
- Да ничего страшного. Я чего зашел, вы будете завтракать? И, пожалуй, я отнесу ее к себе, - Ю встал и поднял с пола гитару.
- Мы с утра не кушаем, спасибо, - отказалась Настя.
- Хорошо, девочки, холодильник в вашем распоряжении, - улыбнулся гитарист, но тут же поморщился и исчез из поля зрения.
- Неудобно получилось, - Аня оглядела прячущих улыбки Люми и подруг.

- Ну, что, Ю, знакомство с девушками прошло неудачно? – как-то злорадно
спросил барабанщик.
- Еще не вечер, - буркнул тот. – Сейчас мы будем играть с ними в бутылочку. Да, и ты тоже, Шин. Позови остальных, пожалуйста.
Драммер нахмурился, но пошел выполнять просьбу друга.
Немного сонные участники группы во главе с Эриком зашли в гостиную.
- Девушки, а вы не против сыграть в бутылочку? – хитро прищурился Ю.
- На что? – предусмотрительно спросила Блэки.
- А на что вы хотите?
- На поцелуи, - хором ответили подруги, видимо, подумав об одном и том же.
- Играют все! – покосился на взявшегося за ручку двери Шина гитарист. – Садитесь в круг, я буду водить.
- Нет уж, увольте, я не буду в это играть! – испугался Люминор и скрылся в своей комнате.
Все находившиеся в комнате сели в круг, кроме Бартона, он сел на диван и стал наблюдать.
Ю покрутил бутылку. Все напряженно молчали и следили за ней. Сил и Блэки мечтали о том, чтобы ее горлышко указало на Шина, Гарнет просто молилась о том, чтобы оно остановилось напротив Киро. Но жизнь есть жизнь. Поцеловаться предстояло Ю и Страйфи.
- Целуйтесь. В губы! Вам не в первый раз, - хищно улыбнулась Лена, когда парни переглянулись и просто пожали друг другу руки.
- Угу, это же правила, - напомнила Аня и побарабанила пальцами. Ю покосился на нее и машинально потер шишку. Затем зажмурился, притянул к себе Страя и они чмокнулись.
Парням явно не везло. Потому что следующими целовались Страйфи и Ромео, а затем Ромео и Киро.
А потом мечты девушек потиху начали сбываться – сначала повезло Гарнет, чему она бурно обрадовалась, а все на нее недоуменно посмотрели. Затем снова ведущим был Ю, и здесь уже сбылись мечты Юшинисток. Юшинистки радовались еще громче, чем Юкиристка. На этот раз парни посмотрели на девушек со страхом.
- Я больше не хочу играть, - Ромео встал и вышел, хлопнув дверью, когда горлышко бутылки снова указало на него.
Шин облегченно вздохнул.
- А целоваться все равно с кем-то надо. – покачала головой Аня и с любопытством посмотрела на напуганного ее словами драммера.
- Посмотрим, кого он выберет, - тихо на русском сказала Лена.
Ударник поправил прическу, потянулся к Ю и нежно прикоснулся к его губам.
- Все, хватит играть, идите лучше приготовьте поесть, - рявкнул Бартон и группу как ветром сдуло. Эрик хмуро посмотрел на девушек. – А с вами мне нужно поговорить. Для начала: вы кто?
- Никак нас заподозрили в том, что мы журналистки, - хихикнула Аня.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:47

Часа через три менеджер группы, вспотев от Юшинизма, Юкикизма, стеба и прочего проявления любви к Cinema Bizarre, срочно побежал звонить Тило.

- Ну, они дают! – восхитился Тило, выслушав рассказ коллеги. – А это ведь хорошо, теперь мы знаем, что нравится фанатам. Говоришь, Юшинистов большинство? А Шину нравится целоваться с Ю? - главный гот мира записал это на бумажку и уже начал обдумывать, какой пиар можно будет замутить.
– Знаете что, мне надо поговорить с вашими гостьями! Я скоро приеду. – Вольф нажал на красную кнопку.
Анне, услышав это, моментально разозлилась. Ее можно было понять – как раз завтра у них с Тило был выходной, и они собирались провести его вместе.
- Тило? – она изогнула бровь и вопросительно посмотрела на него.
- Ну, я же не надолго, завтра... э… к обеду, к часам трем, уже буду дома.
- К обеду? – Нурми постучала ручкой по столу.
- Ну, это же еще не вечер! – заулыбался Тило.
- А ты случайно не помнишь, когда мы в последний раз отдыхали?
- Э… - задумался гот.
- Вот и я не помню, - кивнула Анне.
- А что я сделаю, если…
- Тило! Ты мне обещал!
- Но…
- Без всяких «но»! – еще больше распалилась готесса.
- Я как-нибудь потом организую нам выходной, - Тило просмотрел ежедневник, сник и тихо добавил: - Через полгода, например…
- Да ты что?! – Анне вскочила с дивана, опрокинув свою сумку. Выглядела она грозно.
Тило, округлив глаза, мигом выскользнул за дверь, прислонился к ней спиной и тяжело вздохнул.

Часть 23, финал.

Тило отдышался и на цыпочках прокрался к лифту. Затем, спустившись на улицу через черный вход, быстро преодолел расстояние между зданием и его машиной.
- Едем куда-нибудь? - поинтересовался водитель и уже собрался было заводить мотор, но Тило остановил его.
"Итак, какие у меня планы на ближайший вечер? Съездить к монстрикам, поговорить с девушками и вернуться домой. Это при том, что сейчас шесть часов, а на дорогу примерно уходит четыре. Нехило, Вольф, нехило."
Вокалист самой крутой готической группы вытер платочком лоб и задумчиво уставился на черный вход.
- Ну, Вольф, погоди! - пробормотала Анне, поднимая сумку. - Поеду тогда домой, раз уж такое дело.
Готесса, прихватив со стола ключи от машины и мобильник, спустилась вниз, села в авто и уехала.
- Надо Эрику позвонить, - Тило наконец вернулся из астрала. Похлопав себя по карманам и не обнаружив телефона, он вспомнил, что оставил его на столе. Увидев, как выходит Анне, продюсер безмерно обрадовался и, как только ее машина скрылась из виду, побежал в кабинет и перевернул там все в поиске мобильника. Но сегодня был не его день. Анне случайно забрала его с собой. Тило вздохнул и дрожащей рукой набрал номер своей Музы.
- Да? - устало ответила та.
- Анне, дорогая, ты случайно взяла с собой мой мобильник, верни его, пожалуйста, - виновато произнес Вольф - Где ты сейчас?
- Уже почти дома, приезжай - заберешь, - отозвалась та и повесила трубку.

Анне, закинув ногу на ногу, с каменным лицом сидела в гостиной и вертела в руках мобильный Тило.
"Ну, почему он так долго?" - фрау Нурми поморщилась и поерзала на кресле.
В этот момент раздался звонок в дверь.
"Ну его ключи я точно не брала", - недовольно подумала муза Вольфа и пошла открывать.
По привычке она сначала посмотрела в глазок и ахнула - вместо Тило она увидела цветы, красивые пышные розы.
Открыв дверь, Анне обнаружила и самого дарителя, который виновато улыбнулся и протянул букет со словами:
- Это тебе. Прости меня, пожалуйста.
Затем, помолчав немного, неожиданно предложил:
- А поехали со мной? - и подал Анне руку.
- Ну, поехали, - немного подумав, согласилась та и улыбнулась.

Тем временем группа закрылась в комнате Ю и обсуждала услышанное, вернее, подслушанное.
- Я, конечно, знал, что у нас самые креативные фанаты, но чтоб настолько! - изумлялся Страйфи.
- Особенно меня порадовали лагеря, - поделился Ромео. - Лозунг Юшинистов звучит вообще слишком нагло!
- Согласен! - в унисон сказали Ю и Шин.
- Да ладно, классно звучит! - радовался Киро. - А вы, кстати, неплохо смотритесь вместе! - покосился он на сидящих рядом друг с другом гитариста и ударника и подразнил их: - Юшинизм захватит мир!
- Он добрался и до нас, - трагически возвестил Страйфи и закатил глаза.
А Люминору было все равно. Его не трогали никакие лагеря - его заботил только Азазель.
И его не волновало также то, что когда парни немного пришли в себя и стали искать виноватого, им оказался именно бэк-вокалист. Потому что именно бэк-вокалист пригласил девушек к ним домой. Он лишь отмахивался от всех своим новым веером и говорил, что если бы не их поведение, то ничего бы и не было.
- Откуда ты знаешь? И прекрати махать своим веером! - нервничал Ю.
- А может, они бы и без меня к нам пришли, откуда ты знаешь? Могу помахать твоим! - огрызался Люминор.
- Пойду прогуляюсь, - после получасовых пререканий гитарист направился к двери, помахивая отобранным у Люминора веером.
Прогуляться Ю решил в лесу, потому что пока не знал, что там же в этот момент гуляют и девушки и чем это ему грозит. В лесу приятно пахло елью.
Ю шел по широкой тропинке, оглядывая пожелтевшие листья деревьев, темно-голубое небо и размышлял о жизни. Возможно, на философские мысли его натолкнул уже прокуренный веер Люминора, но нам это знать не дано. Внезапно гитарист остановился, задумчиво понюхал веер и почувствовал, что что-то не так. Ю опустил вниз глаза и понял, что именно - он наступил кроссовком в лужу. Причем расшнурованным.
- Хорошо, что я не наступил на шнурки! - гитариста наконец посетила здравая мысль, и он нагнулся, чтобы завязать их.

Подруги же шли напролом, перепрыгивая через низкорослые кусты и расшвыривая ногами ветки, преграждавшие путь. Изредка они останавливались и рассматривали грибы и ягоды, пытаясь вспомнить их название. Но благоразумно решали их не есть.
Девушки шли уже около часа, как вдруг прямо перед ними появилась большая паутина, в центре которой сидел маленький паучок.
- Мама… - тихо прошептала Лена, в мгновение ока развернулась и побежала налево.
- Блэки, ты куда? - за ней бросились остальные.
Бежали они не очень долго, остановились, когда выбежали на ту самую тропинку, где спиной к ним стоял Ю.
В глазах Блэки зажегся нехороший огонек. Она, коварно улыбнувшись, со всего размаху отвесила Ю пендаля, от чего тот покачнулся и упал прямо в лужу, успев вытянуть руки.
Девушки синхронно бросились в самую чащу леса. На этот раз их путешествие оказалось далеким. Через пять минут они устали, а, побродив еще около часа поняли, что заблудились.
- Лена, я тебя сейчас... - разозлилась Гарнет.
- Спокойно, девушки, лучше посмотрите туда, - Аня указала на тот самый домик, который развалил Киро.
- Что это за дрова? - прищурилась Настя, когда девушки подошли к ним ближе.
- Когда-то они были домиком, посмотрите, с этой стороны видны стол и скамейка, но идея насчет дров замечательна, - Лена посмотрела на вечернее небо.
- Зато будет, что вспомнить, - Силли подошла к разобранной на пять составляющих частей табуретке и задумчиво изрекла: - Ни у кого нет книги "Собери сам"? Она бы нам сейчас очень пригодилась.
Гарнет тем временем сидела на корточках и напряженно вглядывалась в траву.
- Смотрите, здесь есть следы от машины! - наконец воскликнула она и подняла голову. - У нас есть шанс выйти куда-нибудь до захода солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackst666
Пользователь
blackst666


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Luminor
Дата регистрации : 2009-07-11
Количество сообщений : 340
Адрес : мир крейзиков, баночка с огурчиками
Очки : 17080
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -

Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых [PG, нет] stab {Закончен}   Отдых [PG, нет] stab {Закончен} - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2009 - 22:47

Ю, матерясь про себя, встал и отряхнулся. У него не было ни капли сомнений, кто это сделал.
- Ну, погодите! - выдохнул брюнет и отправился домой.
Дома его ждал сюрприз. Сюрприз состоял в том, что Эрик рассказал Ю и Шину, что задумал Вольф, который только что ему позвонил и кратко изложил свою идею, как можно использовать слэш в целях пиара.
Гитаристу и ударнику группы предстояло на публике мило целоваться и держаться за ручки, но, как всегда, ничего конкретно не говорить.
- Какой пиар?! Какие поцелуи?! Вы сошли с ума?! - бесился Ю, пока гвоздь Шина переваривал новость.
- Молчать! Что тебе сказали, то и будешь делать, кстати, сейчас сюда приедет Вольф, поговорить с девушками, где они?
Ю быстро рассказал о случившемся в лесу и, скрывая радость, добавил:
- А потом они ломанулись в глубь леса, и я не знаю, куда их занесло!
- Вот ...! - выругался Эрик и тяжело вздохнул. - Кстати, передайте там всем, что завтра мы возвращаемся в Берлин. С Тило приедет отдельная машина, чтобы забрать ваши вещи, можете уже собираться. А ты, Шин, иди собирай свои барабаны и палочки по всему дому.
Драммер и моментально успокоившийся Ю вышли за дверь и переглянулись.
- Что думаешь об этом? - поинтересовался гитарист.
- Какая гадость, - отозвался Шин.
- Какая гадость?! А почему ты тогда полез целоваться именно ко мне? И вообще, почему ты тогда полез целоваться?! - прищурился Ю и облокотился на стену около блондина.
- Я пошел собирать барабаны, передай там всем новость, - тот развернулся и исчез за дверью своей комнаты.
Ю проводил его настороженным взглядом и пошел в комнату Киро, откуда через минуту послышался счастливый возглас и бодрый мотив новой песни Тату в исполнении басиста.

Через два часа, когда все уже практически собрались, к дому подъехал продюсер. Группа, кроме Ю, с радостными воплями побежала его встречать и упрашивать, чтобы уехали они сию секунду.
- А где девушки? - поинтересовался Вольф, оглядев подопечных.
- Их надо еще найти, тут такое случилось... - подошедший Бартон отвел Тило в сторону и ввел в курс дела.
- Значит, девушек найти, Ю объяснить, что он подписал контракт, остальных в Берлин, несколько оставшихся дней отдохнут и за работу, и пока их не найдем, отсюда не уедем, - раздал указания Вольф.
- Не надо нас искать, мы уже здесь, простите, мы услышали ваш разговор, - извинилась Гарнет, подходя с девушками к менеджеру.
- Где вы были? - тут же накинулся на нее Бартон.
- В лесу. Мы заблудились, но вышли на тот развалившийся домик около кладбища, а потом, по следам машины, пришли сюда, чему, признаться, очень удивлены. Позвольте поинтересоваться, что именно стало с тем несчастным домом? И что это за следы от взрыва около него? - спросила Настя. Но девушки и так догадывались об истинном положении вещей.
- А кто еще мог это сделать? - пробормотал Эрик, косясь на подопечных.

Ничто не предвещало беды: менеджеры разговаривали с подругами; Шин давал указания грузчику, под каким углом следует поставить его барабаны в машину; Киро и Люминор стояли неподалеку и курили, вяло отбиваясь от гневных воплей Страйфи, Азазель за этим готично наблюдал, поглаживая кота, спящего у него на руках... И только Ромео, которому нечем было заняться и он напряженно наблюдал за домом и ждал, когда выйдет Ю, заметил черный густой дым, который шел со стороны кухни. Он моментально побледнел и закричал:
- Смотрите, там дым!
Затем он бросился в дом, спасать своего друга.
Но это не потребовалось, потому что друг с чайником наперевес выбежал из дома и закричал:
- Ложись!!!
После чего друзья ускорились и оказались около остальных через пять секунд. Здесь надо сказать, что остальные находились от дома довольно далеко, потому что автомобилей было трое, а всем подъехать к выходу оказалось невозможно из-за густо растущих деревьев.
Тило поймал гитариста, вырвал из его рук чайник и выбросил вон.
- Что ты натворил?! - рявкнул он на подопечного.
- Чай пошел попить… включил плиту… отошел на пару минут… возвращаюсь - дым, огонь... с проводкой, наверное, что-то не то…
Эрик взвыл и недобро посмотрел на Ю. Тот моментально отбежал и спрятался за Шина.
- Эй! - завозмущался драммер, но Ю как знал, как заставить его на пять минут застыть на месте: брюнет обнял Шина за талию и прижался к нему.
Все нервно смотрели на дом. Кроме девушек и Тило. Тот, заметив, что подруги любуются Ю и Шином, сунул Силли мобильник и попросил:
- Сфотографируй их, пожалуйста.
Вольф не потерял присутствие духа, он мигом сориентировался, какой пиар можно будет сделать из отдыха его монстриков и совместных фото ударника и гитариста.
А пожарных вызвать догадался только Бартон, хотя он прекрасно понимал, что они уже мало чем помогут.
Пока Аня, на всякий случай спрятавшись за дерево, фотографировала пару, пожар разгорался все больше и больше.
- У меня глаза болят, - громко пожаловался Страйфи и уткнулся кому-то в плечо. Этим кем-то был Ромео. Он растерянно обнял вокалиста за талию и успокаивающе погладил по голове.
- Без приставаний! - предупредил Страйфи и дал по руке Ромео. Тот испуганно покосился на блондина, подул на руку и снова уставился на огонь.
Ю, не отпуская от себя Шина, приблизился к Блэки и заявил:
- Это все ты!
- Что - я? - искренне удивилась та.
- Карту украла ты! Юшинизм придумала ты! И в лужу меня уронила тоже ты!
- А еще мировой финансовый кризис устроила, - невозмутимо подсказала Лена.
- А ну брейк! Иди отсюда, а то я тебе сейчас расскажу, что сделал ты! - рявкнул Тило и добавил, обращаясь к Лене и Насте:
- Идите вон туда в машину к Анне.
Гитарист покраснел от злости. Шин успокаивающе погладил его по руке.
В этот момент раздался взрыв. Страйфи взвизгнул и прижался к Ромео, кот проснулся и прижался к Азазелю, Ю и Шин зажмурились и прижались друг к другу, Киро уронил пачку сигарет… И только Силли увлеченно фотографировала все и вся, а Анне с остальными двумя девушками с любопытством за всем наблюдали.
Чуть позже Эрик вызвал скорую помощь, прежде всего, себе, Тило с Силли сели в машину, а группа начала приводить себя в порядок. Продюсер, посмотрев снимки, одобрительно сказал:
- Молодец, тут столько фото. И монстрики, и пожар. Это может нам пригодиться. Спасибо большое, а теперь расскажите про лагеря…

Назавтра менеджеры Cinema Bizarre бурно обсуждали предложение Тило. А уже через неделю Аня, Настя и Лена сидели на крыше школы и вместо уроков обсуждали статью в газете с пометкой "Сенсация".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых [PG, нет] stab {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вместо [PG, нет] Angst {Закончен}
» Скучный отдых [NC-17, Strify/OFC] romance {Закончен}
» Stile is war [G, нет] Humour {Закончен}
» Отпуск [G,нет] humour {закончен}
» Ностальгия [G, нет] humour {закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Gen-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения