Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь, т.к. Гостям видны далеко не все разделы и подразделы Форума.
Регистрация решает эту проблему, открывая для Вас разделы.
Cinema Bizarre and Maroon 5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinema Bizarre and Maroon 5

Cinema
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияДрузьяВход
Набор Модераторов clik.
Набор в игру "Мафия" clik.
Последние темы
» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада. IBM Insight 2015
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:12 автор nadejda

» 28/10/2015 - Лас-Вегас, Невада
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 3:04 автор nadejda

» Adam Levine on The Voice Season 9
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:59 автор nadejda

» Jack Strify
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:49 автор nadejda

» Twitter Maroon 5
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:44 автор nadejda

» Yu Phoenix
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:16 автор nadejda

» Фото, размещенные ребятами на Twitter
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:09 автор nadejda

» Yu Phoenix - Motivation
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:05 автор nadejda

» Yu Phoenix - Epic Blizzard Loot
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:03 автор nadejda

» Yu Phoenix - I got scammed, Twitch Chargeback
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 2:01 автор nadejda

» Yu Phoenix - Demon Hunter Hype
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:56 автор nadejda

» Yu Phoenix - No Piercings
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyВт 24 Ноя 2015 - 1:54 автор nadejda

» 21-22/09/2015 - Live In Bangkok
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:14 автор nadejda

» 17/09/2015 - Live in Manila, Philippines
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 5:08 автор nadejda

» 14-15/09/2015 - Taipei, Taiwan
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:58 автор nadejda

» 10/09/2015 - Daegu, Korea
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:51 автор nadejda

» 07-09/09/2015 - live in Seoul, Korea
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:44 автор nadejda

» 02/09/2015 - Tokyo, Japan
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 4:24 автор nadejda

» 03-04/10/2015 - Окленд, Новая Зеландия
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:48 автор nadejda

» 01/10/2015 - Крайстчерч, Новая Зеландия
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:38 автор nadejda

» 29/09/2015 - Сидней, Австралия
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 3:24 автор nadejda

» 28/09/2015 - Live in Brisbane, Australia
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:52 автор nadejda

» 10/24/2015 - Maroon 5 - Animals, We Can Survive Concert
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:46 автор nadejda

» 26/09/2015 - Мельбурн, Австралия
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:37 автор nadejda

» 19/09/2015 - Сингапур
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyЧт 29 Окт 2015 - 2:32 автор nadejda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 525, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 525 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (525) здесь было Чт 19 Сен 2024 - 23:30
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3377
Последний зарегистрированный пользователь: Крис14

Наши пользователи оставили сообщений: 194044 в 4783 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Napalm
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin]
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Severity
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Sinner
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Oli Smi
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Самые активные пользователи
Napalm (32556)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
[Heroin] (17450)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
nadejda (12364)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Mariam Lee (12271)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ariel_Filth (11455)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Азазель (6942)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Feya Mor (6172)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Takashima Kouyou (5917)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Germanika (5635)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 
Ms. Schmidt (5201)
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_lcapТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_voting_barТайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} I_vote_rcap 

 

 Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен}   Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyСр 3 Авг 2011 - 23:06

НАЗВАНИЕ: Тайна
АВТОР: Kate here again.
БЕТА: сама себе бета.
ПЕЙРИНГ: Страйфи (Андре)/кошка (Шарлотта)
РЕЙТИНГ: PG.
ЖАНР: angst, romance
РАЗМЕР: мини.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: мучилась, мучилась и вымучила het.
ДИСКЛЕЙМЕР: Все, кроме Страйфи, принадлежит мне и моей фантазии. Не бумажек мерзких ради.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЙ И ПУБЛИКАЦИЙ: с разрешения автора.
СТАТУС: закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate here again
Интересующийся
Kate here again


Женщина Любимый музыкант Cinema Bizarre : Strify
Любимый музыкант Maroon 5 : Adam Levine
Дата регистрации : 2010-07-27
Количество сообщений : 283
Адрес : законсперирован
Очки : 16150
1 персонаж : -
2 персонаж : -
3 персонаж : -
4 персонаж : -
5 персонаж : -

Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} Empty
СообщениеТема: Re: Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен}   Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен} EmptyСр 3 Авг 2011 - 23:21

POV Strify:

Вечер. Череда неотложных дел закончена. Завтра начнется другая, но это не важно. Я спешу туда, где меня ждут.
На такси, тщательно маскируясь, мчусь на окраину города. Вверх, на третий этаж, в маленькую уютную квартирку. Открываю дверь, а за ней темно и тихо. Странно. Прохожу вперед – мне не грозит болезненная встреча с предметами интерьера, я знаю все эти комнаты. В раме окна мелькнула тень.
- Кис, кис, – позвал я.
- Наконец-то ты пришел, – отозвалось где-то слева.
- Что со светом? – спросил я, оборачиваясь на голос, и был обманут.
- Отключили за неуплату, – теплое дыхание коснулось щеки. Тонкие пальчики, игриво пробежавшись по груди, потянули вверх рубашку.
- Почему мне не сказала, что тебе нужны деньги?
- Вот еще! Не нужна мне благотворительность! – сквозь темноту мы двигались к спальне. – Тем более, у меня скоро будут деньги… и работа.
- Где?
- Не важно.
- Мне очень важно все, что с тобой происходит.
- Давай сделаем, как Скарлет Охара – подумаем об этом завтра…
Она тихо засмеялась, поцелуями отвечая на мои «кис, кис», и ласками растворила мысли, оставив мне только себя.
Я проснулся с нехорошим предчувствием. Сердце сжималось от непонятной боли. Я открыл глаза и увидел мою милую кошечку, наблюдающую за мной. На губах играла улыбка, но в глазах таилось грусть.
- Доброе утро, – промурлыкала она, и голос ее слегка дрожал.
Мне стало не по себе.
- Что случилось? – просил я
Она отрицательно покачала головой, делая удивленные глаза.
- Я же чувствую, – настаивал я, думая одновременно, что может зря. Может лучше остаться в неведении.
- Андре, нет ничего такого, о чем я бы тебе не сказала, – твердо и убедительно.
А за завтраком разговор вдруг продолжился. Зачем?
- Андре, я должна уехать, – тихонько сказала Кошка после нескольких вздохов мужества.
- Куда? Зачем? Надолго? – сразу же засыпал ее вопросами.
- По работе. Надолго. Так надо.
- Кому?! – я впал в отчаяние. Мое отдохновение, мой свет, моя любовь собиралась меня покинуть.
- Мне! – почти крикнула она в ответ. – Мне надоело жить в долгах или за счет тебя! Я хочу сама, хочу реализовать себя. Я не могу чувствовать себя полноценной личностью, не попробовав снова подняться на ноги. Я не могу находиться рядом с тобой и не чувствовать себя ничтожной!
Я опешил, никак не ожидая такой горячей речи. И не знал, что сказать. А в голове все одно «она уходит, она уходит»
- Я столько времени пряталась от самой себя и вот наконец проснулась, - продолжала она.
Мной вдруг овладела злость.
- Нет никакой работы. Ты просто хочешь уйти, – эти слова тяжело давались. Потому что я боялся ответа. Потому что я впервые чувствовал, что теряю ее.
- Да… – как неожиданный удар, как тяжелая капля по металлу в тишине, как …
- Почему?
Ответа не последовало.
Я еще долго говорил, умолял, объяснял. Она качала головой, обещала остаться, но я видел, что она лжет. Я ушел, а когда вернулся, ее уже не было. Она забрала с сбой немного. Оказалось, что большинство ее вещей мои подарки – я и забыл.
В голове не укладывалось, я никак не мог найти причины. Не верилось, что она разлюбила, и то, что она говорила вчера тоже отговорка.
Что же это? Что? Что? ЧТО?!
Ко всему сразу же потерялся интерес. Меня никто больше не ждал в маленькой квартирке на краю света. Жизнь превратилась в существование. Без цели, без имени. Меня нет…
Однажды я брел домой с совершенно бесцельной прогулки. Был дождь, холодно, противно. Я весь промок – не взял зонт. Кутаясь в шарф, я едва успел остановиться – прямо на моем пути сидел котенок. Серенький, с белой манишкой. Он был весь мокрый и грязный, жалобно посмотрел на меня и мяукнул хрипло. Я чертыхнулся и прошел было мимо, но что-то заставило меня обернуться. Котенок провожал меня взглядом полным грусти, не смея пойти за мной. Сердце кувыркнулось от волнения.
- Кис, кис, - подозвал я крошку и ужаснулся тому, как изменился мой голос. Я так давно молчал.
Котенок нерешительно пошел ко мне. Я взял его на руки и не пожалел шарфа, закутав бедняжку.

***
Она была тонкой и изящной. Могла вовсе раствориться в этом столпотворении, но… она была не такой, чтобы исчезнуть на сером, даже будучи в сером. Что-то чарующее, светлое было в ней. Не яркое пятно, но мягкое сияние.
Вымокшая под дождем, она ютилась под козырьком какой-то лавки, не решаясь подойти. Хотя толпа уже почти разошлась.
Я сам подошел, пригласил посидеть в кафе. Она согласилась.
Посидели, поболтали за чашкой кофе. Она так и не сказала, почему не подошла, хотя я и догадывался… возможно ошибался. Вообще я не так много о ней узнал. Хм… и по сей день ничего не знаю… Но мне было не важно…
Мы расстались почти ночью. Я посадил ее в такси, не телефона не адреса ее не узнав. Просто не предполагал, что… влюблюсь.
Мысли о ней не покидали меня, я был в какой-то растерянности, словно что-то очень нужное потерялось.
Я прозвал ее кошкой. Не только из-за грациозности каждого движения и умилительного взгляда. Что-то еще было, сокрытое ото всех.
Мы встретились случайно. Я от отсутствия вдохновения бродил по городу. Тихий райончик, никто не узнает – лучше не придумаешь. У одного из домов остановилось такси, из которого вышла она.
От радости я забыл про конспирацию и крикнул ее имя. Заметив меня, она поспешила скрыться в подъезде. А я побежал за ней… не думая, что скажу, что сделаю. Просто не хотел потерять из виду.
- Зачем ты за мной идешь?! – со слезами в голосе спросила она, поняв, что не успеет спрятаться.
- Зачем ты убегаешь? – не придумал я ничего другого.
Она молчала, глядя исподлобья и пытаясь восстановить дыханье.
- Послушай, кошка, я не… я хотел тебя найти, но не знал как. Не прячься, пожалуйста.
Она с недоверием смотрела на меня, даже не заметив, казалось того, что я назвал ее кошкой – как всегда звал ее в своих мыслях. Еще с минуту, будто на что-то решалась, а потом сказала:
- Поздно уже, заходи.
С этими словами она открыла дверь квартиры и впустила меня.
С тех пор каждый свободный вечер, в тайне от этого мира я бывал у нее. Однажды она сказала мне, что был прав, назвав ее кошкой (я и забыл к тому времени), и что она будет кошкой только для меня, только со мной. Тогда я и начал звать ее кис-кис.

***
Котенок мирно спал, удобно устроившись у меня под боком, а я не спал. Все думал, вспоминал.
Вдруг мне пришла в голову мысль, не то чтобы безумная, но не очень здравая. Хотя и логичная. Я решил поехать в ее квартиру.
Конечно, я и раньше об этом думал, но мне не хватало духа пойти туда, зная, что ее нет. И теперь я не надеялся. Скорей хотелось побороть самого себя. Поставить точку что ли…
Осторожно переложив крепко спящего котенка, я встал, быстро собрался, взглянул на часы – мда, время позднее, как раз для прогулки.
Поехал в такси, но вышел не у дома, а в квартале от него, и прошел пешком – не для конспирации. Просто нужно было снять напряжение, отключив голову и заставив работать ноги.
Подъезд, тускло освещенный, не пустой. Кто-то спускается. Сосед со второго этажа идет на работу – ночная смена. Прошел мимо меня, даже не подняв головы. Не изменился.
Чья-то тощая кошка тенью скользнула из одного темного угла в другой.
Наконец заветная дверь. Поколебавшись, толкнул и она поддалась. Открыто?! Я ведь запирал! Прошел в коридор, затем в комнату. Везде темно, тихо. Нащупал выключатель – электричества нет. Зато в мозгу догадки рождались, как молнии проносясь одна за другой.
Я обошел всю квартирку, обшарил все в ней, но не нашел никаких признаков ее присутствия. Из всех догадок выжила только одна. Она приезжала за чем-то, а потом уехала. Только почему не закрыла двери? Может еще вернется? Может она у какой-нибудь соседки. Но почему нет вещей? Не перевезла? Украли? Мало ли что могло случиться.
Чтобы не маяться неизвестностью, я решил поскорей уйти. Но на всякий случай оставил письмо:
«Моя любимая Шарлотта. В надежде, что ты возвратишься в маленькую квартирку на краю света, я оставляю здесь это письмо.
За то время, что тебя нет, я успел о многом подумать. Я понял, почему ты ушла, и, как бы мне не хотелось, я изменить это не в силах. Только ты сама можешь в себе что-то менять. Вообще, многое непонятное в общении с тобой стало более ясным теперь. Я понял, что такое одиночество. По настоящему понял. Твое одиночество рядом со мной, мое одиночество без тебя. Тебе не хватало того, что у меня имеется в достатке. Мне не хватает лишь тебя.
Я верю, что теперь ты не одинока и у тебя все хорошо. Не прошу вернуться. Я хотел бы, но теперь за себя решаешь ты сама.
Милая Шарлотта, обращаюсь к тебе по имени, потому что уже не могу иначе. Воспринимаю все иначе. И оставляю свое…
С любовью Андре.»
Сложил листок, оставил на тумбочке, так что не увидеть не возможно. И ушел. Прочитает ли она или кто другой найдет письмо, все равно. А может и нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайна [PG, Страйфи/Шарлотта] angst, romance {Закончен}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мой жестокий Валентин [NC-17, Страйфи/"Валентин", Рикки/Киро] angst {Закончен}
» Единое целое [NC-17, Страйфи/Шин, Киро/Шин, Ю/Шин, намёк на Страйфи/Киро] Romance POV {Закончен}
» Вместо [PG, нет] Angst {Закончен}
» Как это просто… [PG, Yu/RFM] Angst {Закончен}
» Небо [PG, Yu/OFC] angst {Закончен}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinema Bizarre and Maroon 5 :: Творчество :: Фан-Творчество Cinema Bizarre :: Рассказы :: Het-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения